Автор Тема: Этот долб*еб ваще уже о%уел??? Они там все п#зданулись штоле???  (Прочитано 13126 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4113
эти 300 челов с калашами на автобусах никакой роли против танков и градов не сыграли бы. их бы просто перекрутили на фарш и сейчас бы их хоронили неопознанными, чтобы не платить семьям компенсации.


в аэропорту донецка 80 десантников с калашами держаться и ниче а эти 300 рыл не могли ??


и не надо про технику то се  в аэропорту танков и техники либо вообще не было либо критично мало .. не решают они там ничего ...

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
эти 300 челов с калашами на автобусах никакой роли против танков и градов не сыграли бы. их бы просто перекрутили на фарш и сейчас бы их хоронили неопознанными, чтобы не платить семьям компенсации.


в аэропорту донецка 80 десантников с калашами держаться и ниче а эти 300 рыл не могли ??


и не надо про технику то се  в аэропорту танков и техники либо вообще не было либо критично мало .. не решают они там ничего ...
не знаешь - не пиши бред
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
А о том, что, если бы все, кто оттуда "ушли" (то есть "вовремя смыслись" - по версии Дарта), остались бы, то и ситуация могла бы быть не такой трагичной? С одной стороны: ""Донбасс" слили! Не прислали подмогу!", с другой - "Молодцы "Прикарпатье"! Вовремя свалили!" Мозги не закипают от таких когнитивных диссонансов?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
А о том, что, если бы все, кто оттуда "ушли" (то есть "вовремя смыслись" - по версии Дарта), остались бы, то и ситуация могла бы быть не такой трагичной? С одной стороны: ""Донбасс" слили! Не прислали подмогу!", с другой - "Молодцы "Прикарпатье"! Вовремя свалили!" Мозги не закипают от таких когнитивных диссонансов?
женщина, вы не знаете о чем пишете.

продмога от чуваков с калашами супротив танков и градов - это не подмога, а дополнительные тонны мяса.

подмога против таких сил должна быть хотя бы равносильной силам противника - танки и РСЗО. а по=хорошему ваще авиация

а пару-тройку сотен автоматчиков в данной ситуации ничего не решают абсолютно.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4113
женщина, вы не знаете о чем пишете.

продмога от чуваков с калашами супротив танков и градов - это не подмога, а дополнительные тонны мяса.

подмога против таких сил должна быть хотя бы равносильной силам противника - танки и РСЗО.

а пару-тройку сотен автоматчиков в данной ситуации ничего не решают абсолютно.


 :rotate:

минимальная дальность стрельбы РСЗО 5 км

т.е. чтобы прислать прикарпатью подмогу системы РСЗО должны стоять от них на расстоянии 10-40 км ... а не вместе с ними или рядом с ними ...

артилерия аналогично ..

т.е. слова что мы стояли одни с автоматами это тупо пиздеж ... в радиусе 40 км уж точно были какие то ништяки типо РСЗО или арты ... и точно могли прийти им на помощь если бы прикарпатье сражалось а не драпало оголяя фронт и ставя под удар те же РСЗО и ту же артилерию что их прикрывала
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
женщина, вы не знаете о чем пишете.

продмога от чуваков с калашами супротив танков и градов - это не подмога, а дополнительные тонны мяса.

подмога против таких сил должна быть хотя бы равносильной силам противника - танки и РСЗО.

а пару-тройку сотен автоматчиков в данной ситуации ничего не решают абсолютно.


 :rotate:

минимальная дальность стрельбы РСЗО 5 км

т.е. чтобы прислать прикарпатью подмогу системы РСЗО должны стоять от них на расстоянии 10-40 км ... а не вместе с ними или рядом с ними ...

артилерия аналогично ..

т.е. слова что мы стояли одни с автоматами это тупо пиздеж ... в радиусе 40 км уж точно были какие то ништяки типо РСЗО или арты ... и точно могли прийти им на помощь если бы прикарпатье сражалось а не драпало оголяя фронт и ставя под удар те же РСЗО и ту же артилерию что их прикрывала
примеры ударов наших РСЗО и арты  в р-не Иловайска в студию!
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
эти решили не ждать и послали ебаных генералов в пизду. и потому остались живы и здоровы.
Вообще-то, живы и здоровы остались те, кто решил оставаться в Иловайске до последнего, а не бежать по рашистским "коридорам"
Они ещё неделю держали город, а потом вышли почти в полном составе.

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439
женщина, вы не знаете о чем пишете.

продмога от чуваков с калашами супротив танков и градов - это не подмога, а дополнительные тонны мяса.

подмога против таких сил должна быть хотя бы равносильной силам противника - танки и РСЗО.

а пару-тройку сотен автоматчиков в данной ситуации ничего не решают абсолютно.


 :rotate:

минимальная дальность стрельбы РСЗО 5 км

т.е. чтобы прислать прикарпатью подмогу системы РСЗО должны стоять от них на расстоянии 10-40 км ... а не вместе с ними или рядом с ними ...

артилерия аналогично ..

т.е. слова что мы стояли одни с автоматами это тупо пиздеж ... в радиусе 40 км уж точно были какие то ништяки типо РСЗО или арты ... и точно могли прийти им на помощь если бы прикарпатье сражалось а не драпало оголяя фронт и ставя под удар те же РСЗО и ту же артилерию что их прикрывала
примеры ударов наших РСЗО и арты  в р-не Иловайска в студию!

Вообще-то в том секторе с артиллерией было все в порядке. Пока ее кацапы не подавили.  Это по словам танкиста Евгения Сидоренко, получившего там Героя.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Вообще-то в том секторе с артиллерией было все в порядке. Пока ее кацапы не подавили.  Это по словам танкиста Евгения Сидоренко, получившего там Героя.

Артиллерия была в районе Амвросиевки и ее долго и методично расстреливали из "Градов" с пограничной территории. Это несколько недель продолжалось.
Под конец практически всю разбили, плюс уже и боеприпасов не было и командование сектора испарилось. Было бы удивительно, если бы при таком раскладе ее не подавили.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
По Іловайську таке:

Міністр оборони заявив, що він не готовий працювати у визначеному форматі, оскільки на засідані присутня преса, а він “збирався оперувати таємними документами”. До закритої информації віднесли і списки загиблих під Іловайськом українських військових.

Хто це може пояснити ? Чому списки загиблих - таємні документи ?

Якщо вже на те пішло то судити треба тільки всіх, тоді не буде суспільного резонансу.
Такі заяви Гелетея тільки знижують рейтинг Президентського блоку на виборах і підсилюють недовіру до МО і більше
ні на що не впливають.

Знаєте що народ думає ? Генерали, суки, продалися Путіну, взяли гроші і підставили батальони, а хитрі бандери з "Прикарпаття" не полізли туди і вижили. Тепер генерали сцуть, що бандери все розкажуть і хочуть з них зробити
цапів-відбувайлів. Бо хто дезертирів буде слухати ?

От і переконайте тепер народ в зворотньому. Ви може скільки завгодно писати що "Прикарпаття" сцикуни, але це
нічого не змінить у відношенню простих людей до того, що відбувається.


« Останнє редагування: Жовтня 07, 2014, 12:02:22 12:02 від OlegSky »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
кстати, не хотел об этом говорить, но все же напомню, что кроме тербата Прикарпатье оттуда ушел добробат Азов. лично Билецкий после гибели мужа Т.Черновол сказал, что не собирается там на мясо кидать своих бойцов и будет сваливать обратно в Марик.

так что Прикарпатье не единственный бат, кто оттуда свалил - и правильно сделали
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
По Іловайську таке:

Міністр оборони заявив, що він не готовий працювати у визначеному форматі, оскільки на засідані присутня преса, а він “збирався оперувати таємними документами”. До закритої информації віднесли і списки загиблих під Іловайськом українських військових.

Хто це може пояснити ? Чому списки загиблих - таємні документи ?

Якщо вже на те пішло то судити треба тільки всіх, тоді не буде суспільного резонансу.
Такі заяви Гелетея тільки знижують рейтинг Президентського блоку на виборах і підсилюють недовіру до МО і більше
ні на що не впливають.

Знаєте що народ думає ? Генерали суки продалися Путіну, взяли гроші і підставили батальони, а хитрі бандери з "Прикарпаття" не полізли туди і вижили. Тепер генерали сцуть, що бандери все розкажуть і хочуть з них зробити
цапів-відбувалів. Бо хто дезертирів буде слухати ?


От і переконайте тепер народ в зворотньому. Ви може скільки завгодно писати що "Прикарпаття" сцикуни, але це
нічого не змінить у відношенню простих людей до того, що відбувається.
Підтверджую, чула подібне.
Цікаво, що таке говорив боєць ЗСУ, який після поранення приїхав на тиждень додому зі Сходу.
Тому і кажу, потрібно оцінити "роботу" і генералів теж.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Товариш Матіос не хоче розслідувати з якого хєра наше військо забезпечують добровольці, а не ті хто має робити по закону? Чому товариша Матіоса не цікавлять спижжені нашими бравими гегералами мільярди, тягачі, вантажівки, двигуни, тушонка...

Ні, не забезпечують. Точково десь і допомагають, але по факту зібрані ними суми не співставні з тими, що виділяє МО.  На АТО задіяно до 50 тис. чоловік. Просто порахуйте скільки буде коштувати їх прогодувати навіть у день. Боєприпасами ж нормально забезпечують, проблем немає? Годують нормально? Ніхто ж зараз за це не плачеться. Ну то в чому проблеми?

П.С. Волонтери теж живуть з того, що зібрали. І яку частку вони віддають воїнах велике питання. І як перевірити це - я не знаю. Он на Донбас давали люди Семенченку гроші, а він (зі слів його бійців) за ці гроші джип собі купив (60 тис. доларів) і у США катається.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818

в этом месте прошу поподробнее. полный перечень количества и типа техники.

P.S. для тупых напоминаю о проблеме невыдачи бронированной техники добробатам и тербатам. и о том, что они передвигают на легковых, грузовых авто + автобусах (богданах, газелях и т.д.)

У них було дві бронемашини. Цього достатньо для чергування. Вони піхотний батальйон. Їхня задача сидіти в окопах і не пускати ворога.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Ні, не забезпечують. Точково десь і допомагають, але по факту зібрані ними суми не співставні з тими, що виділяє МО.  На АТО задіяно до 50 тис. чоловік. Просто порахуйте скільки буде коштувати їх прогодувати навіть у день. Боєприпасами ж нормально забезпечують, проблем немає? Годують нормально? Ніхто ж зараз за це не плачеться. Ну то в чому проблеми?

П.С. Волонтери теж живуть з того, що зібрали. І яку частку вони віддають воїнах велике питання. І як перевірити це - я не знаю. Он на Донбас давали люди Семенченку гроші, а він (зі слів його бійців) за ці гроші джип собі купив (60 тис. доларів) і у США катається.

По боеприпасам все не так радужно. Больше говорить не могу, чтобы не раскрывать военную тайну.
По питанию тоже были проблемы в отдельных подразделениях - по нескольку дней сидели голодными в окопах, пока добровольцы не подключались. Да что далеко ходить, Nata вон Кабсу воду возила питьевую на собранные форумчанами деньги. Я понимаю, конечно, что это была не зона АТО, но все же факт вопиющий.

По волонтерам - нужно быть осмотрительными. В семье не без урода, но могу Вас заверить, что в тыловом обеспечении МО процент уродов намного выше, они воруют всю свою сознательную жизнь. Искать в чужом глазу соринку при наличии такого бревна как-то неправильно.

У волонтеров есть другая проблема - поскольку они финансируются с пожертвований, то финансирование получается нерегулярным. Объявили перемирие и народ успокоился, хотя группировка в зоне АТО не уменьшилась и ей нужно есть, пить, теплые вещи и т.д.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Я ничего не скажу, потому что там не был и не могу судить.

А весь спор в этой ветке - абсолютно неприличен.

Ну, допустим, сбежали с своих позиций. Возможно, не сбежали, а отошли по приказу.

Но не было же приказа драпать до Ив. Франковска.... Отойти на 20 км и спросить - чем мы можем помочь? Ну, например...
Contra Spem Spero

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Одна з ганебних сторінок АТО. Втекли, оголили фронт, підставили товаришів. Не в останню чергу через дезертирство Прикарпаття стався Іловайський котел. Драпали так, що зупиняти їх піднімали по тривозі кілька стройових частин на Кіровоградщині.

мерзота
пихата селюківська мерзота
начебто вони не знали що на війні ВБИВАЮТЬ

Гарне слово, точно описує те, якими ці "воїни" та інші дезертири є насправді.
Просто гляньте початок відео на Вінницьких дезертирів, 2 хвилини


Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Я ничего не скажу, потому что там не был и не могу судить.

А весь спор в этой ветке - абсолютно неприличен.

Ну, допустим, сбежали с своих позиций. Возможно, не сбежали, а отошли по приказу.

Но не было же приказа драпать до Ив. Франковска.... Отойти на 20 км и спросить - чем мы можем помочь? Ну, например...

Здесь немного другой контекст приказа подразумевался.
Приказа на отступление от командования не поступало, но командир батальона отдал приказ рядовым возвращаться в место постоянной дислокации под Ивано-Франковск (предположительно).
Рядовые выполняли приказ командира, а значит не могут быть осуждены за дезертирство - это ответственность командира батальона.

Еще раз - это одна из точек зрения. Как было на самом деле и кто виноват, должен решить суд (если он, конечно, состоится).

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818

У волонтеров есть другая проблема - поскольку они финансируются с пожертвований, то финансирование получается нерегулярным. Объявили перемирие и народ успокоился, хотя группировка в зоне АТО не уменьшилась и ей нужно есть, пить, теплые вещи и т.д.

Бірюков сказав, що у кілька разів зменшилися "пожертви" і що? В армії хтось помер з голоду? Є голодні бунти? Хтось ходить в цивільній одежі чи для усіх є форма?
Волонтерства стало у кілька разів менше, а армія і далі воює. Значить їх роль таки незначна, хоча і важлива в точкових випадках.

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Щоцемамо? наиболее объективно дала оценку.
за данный факт можно судить только командира, который дал приказ об отходе с передовой.
и я тоже ее поддерживаю.

 :consul :ai :av
ща как минуз поставлю...
малчык йа... :am
ну и ладно...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police

У волонтеров есть другая проблема - поскольку они финансируются с пожертвований, то финансирование получается нерегулярным. Объявили перемирие и народ успокоился, хотя группировка в зоне АТО не уменьшилась и ей нужно есть, пить, теплые вещи и т.д.

Бірюков сказав, що у кілька разів зменшилися "пожертви" і що? В армії хтось помер з голоду? Є голодні бунти? Хтось ходить в цивільній одежі чи для усіх є форма?
Волонтерства стало у кілька разів менше, а армія і далі воює. Значить їх роль таки незначна, хоча і важлива в точкових випадках.
квант красава  :hot:

помните мою тему - задача номер 1 обсирать добробаты. так вот там я писал, что след.задачей у него станет - обсирать волонтеров :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ні, не забезпечують. Точково десь і допомагають, але по факту зібрані ними суми не співставні з тими, що виділяє МО.  На АТО задіяно до 50 тис. чоловік. Просто порахуйте скільки буде коштувати їх прогодувати навіть у день. Боєприпасами ж нормально забезпечують, проблем немає? Годують нормально? Ніхто ж зараз за це не плачеться. Ну то в чому проблеми?

П.С. Волонтери теж живуть з того, що зібрали. І яку частку вони віддають воїнах велике питання. І як перевірити це - я не знаю. Он на Донбас давали люди Семенченку гроші, а він (зі слів його бійців) за ці гроші джип собі купив (60 тис. доларів) і у США катається.
красава. пошел по линии вбросов, что волонтеры кладут пожертвования себе в карман.

а на счет джипа - бэушного шеви-субурбана - уже была инфа, что этот джип был передан в батальон в качестве пожертвования
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
питання до Кванта. Яку частину народних грошей клало і продовжує класти собі в кишеню МО?

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818

в этом месте прошу поподробнее. полный перечень количества и типа техники.

P.S. для тупых напоминаю о проблеме невыдачи бронированной техники добробатам и тербатам. и о том, что они передвигают на легковых, грузовых авто + автобусах (богданах, газелях и т.д.)

Задача бронетранспортерів транспортувати особовий склад до лінії бою. Захищають вони лише від куль і то не усіх типів. Автобус з цим справиться не гірше, правда захисту від куль немає, але чи були загиблі у Прикарпатті чи Вінниці серед бійців, яких перевозили автобуси?

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
питання до Кванта. Яку частину народних грошей клало і продовжує класти собі в кишеню МО?

Я теж знаю, що там є відкати і були раніше. Який відсоток я не знаю. Але думаю, що менше ніж у волонтерів. Наприклад, одні зібрали 425 тис. на народний БПЛА, який у Розетці коштує 24 тис. грн. От Вам і бізнес...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police

в этом месте прошу поподробнее. полный перечень количества и типа техники.

P.S. для тупых напоминаю о проблеме невыдачи бронированной техники добробатам и тербатам. и о том, что они передвигают на легковых, грузовых авто + автобусах (богданах, газелях и т.д.)

Задача бронетранспортерів транспортувати особовий склад до лінії бою. Захищають вони лише від куль і то не усіх типів. Автобус з цим справиться не гірше, правда захисту від куль немає, але чи були загиблі у Прикарпатті чи Вінниці серед бійців, яких перевозили автобуси?
а сказать что хотел?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
питання до Кванта. Яку частину народних грошей клало і продовжує класти собі в кишеню МО?

Я теж знаю, що там є відкати і були раніше. Який відсоток я не знаю. Але думаю, що менше ніж у волонтерів. Наприклад, одні зібрали 425 тис. на народний БПЛА, який у Розетці коштує 24 тис. грн. От Вам і бізнес...
не, ну вы представляете? :lol:

Квант пошел на выполнение задачи №2 - обсирания волонтерского движения :lol:

мое сообщение #94 от Вересня 28, 2014
кстати, вангую на будущее: по идее скоро у Кванта появится новая задача - обсирать волонтерское движение по сбору средств и закупке снаряжения и жратвы для солдат.

как минимум командующий сухопутными войсками, не стесняясь, эту тему поднял :laugh:
http://ukrpravda.net/index.php?topic=22769.msg619490#msg619490
« Останнє редагування: Жовтня 07, 2014, 12:47:28 12:47 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818

Квант пошел на выполнение задачи №2 - обсирания волонтерского движения :lol:


Я нікого не обсираю, а говорю правду тоді, коли її можна сказати. Про доровольчі батальйони, коли вони були важливі у квітні-травні я мовчав. А сказав про деякі недоліки їх командування аж в липні, хоча знав ще в травні.
Волонтери теж різні бувають і я багато чого знаю, але почав говорити лише зараз, коли їх допомога уже не така важлива.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
питання до Кванта. Яку частину народних грошей клало і продовжує класти собі в кишеню МО?

Я теж знаю, що там є відкати і були раніше. Який відсоток я не знаю. Але думаю, що менше ніж у волонтерів. Наприклад, одні зібрали 425 тис. на народний БПЛА, який у Розетці коштує 24 тис. грн. От Вам і бізнес...

Главная военная прокуратура Украины начала следствие относительно всех членов тендерного комитета Министерства обороны по факту злоупотребления ими служебным положением, заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

"Установлено, что указанные должностные лица, несмотря на письменные возражения департамента внутреннего аудита и финансовой службы Министерства обороны, на протяжении мая-июня текущего года незаконно провели конкурсные, так называемые, тендеры, в результате которых были подписаны договоры на закупку для нужд силового обеспечения Вооруженных сил топливо-смазочных материалов по завышенной цене", - сказал А.Матиос на пресс-конференции во вторник в Киеве.

Он отметил, что объявление о подозрении в совершении преступления будет тогда, когда будет достаточно доказательств для идентификации и подтверждения участия каждого сотрудника этого комитета.

А.Матиос уточнил, что расследование открыто по части 2 статьи 364 УК Украины (наказывается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет_.

http://interfax.com.ua/news/general/227350.html

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
питання до Кванта. Яку частину народних грошей клало і продовжує класти собі в кишеню МО?

Я теж знаю, що там є відкати і були раніше. Який відсоток я не знаю. Але думаю, що менше ніж у волонтерів. Наприклад, одні зібрали 425 тис. на народний БПЛА, який у Розетці коштує 24 тис. грн. От Вам і бізнес...

Главная военная прокуратура Украины начала следствие относительно всех членов тендерного комитета Министерства обороны по факту злоупотребления ими служебным положением, заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

"Установлено, что указанные должностные лица, несмотря на письменные возражения департамента внутреннего аудита и финансовой службы Министерства обороны, на протяжении мая-июня текущего года незаконно провели конкурсные, так называемые, тендеры, в результате которых были подписаны договоры на закупку для нужд силового обеспечения Вооруженных сил топливо-смазочных материалов по завышенной цене", - сказал А.Матиос на пресс-конференции во вторник в Киеве.

Он отметил, что объявление о подозрении в совершении преступления будет тогда, когда будет достаточно доказательств для идентификации и подтверждения участия каждого сотрудника этого комитета.

А.Матиос уточнил, что расследование открыто по части 2 статьи 364 УК Украины (наказывается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет_.

http://interfax.com.ua/news/general/227350.html

Це радує, що боряться з відкатами. Порошенко потроху реформує країну.