Автор Тема: Малиш-Менгеле  (Прочитано 686 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Малиш-Менгеле
« : Жовтня 07, 2014, 03:52:16 15:52 »


http://blogs.pravda.com.ua/authors/ivanov/5433d743bf5a8/

Я неплохо знаком с коллективом Луганской областной больницы, так как до войны у меня там работала жена. И вот сегодня я получил сообщение от одного из её сотрудников, возмущённого тем, что из Малыша милиция и прокуратура лепят невинную жертву. Цитирую:

"В конце августа Павел Малыш собрал в Луганске, в областной клинической больнице, в комнате за кабинетом бывшего главврача ЛОКБ Фёдора Соляника оставшихся в городе и областной больнице врачей. Малыш приказал создать группу из медиков для эвтаназии патриотов и раненных пленных из ВСУ. Не скрывая своих целей, так прямо и говорил".

И еще:

Там, в кабинете (в комнате за кабинетом Соляника) собралось около 20 человек завотделений. Они впали в ужас от этих слов и попросили отпустить подумать. На следующий визит Малыша врачи НЕ пришли. Убеждать врачей вместе с Малышем приехал сам Пристюк. Короче, все в курсе, дико боятся, но не подписались. Соляник просто скрылся, чтобы не выполнять этот приказ."

Вот такого прекрасного во всех отношениях человека вы спасли, господа Аваков, Геращенко и Ярема. И мне сложно даже предположить, сколько именно доводов привели вам покровители Малыша, чтобы вы цинично швырнули за решетку украинских добровольцев, которые сделали за вас всю работу и привезли в столицу луганского Менгеле.

~

Кто-то может сказать, что в контексте изложенного правильнее было бы сравнить Малыша не с Менгеле, а с другим представителем "нетрадиционной" медицины – доктором Кеворкяном. Ну нет, дорогие друзья. При всей неоднозначности своей деятельности, старина Джек руководствовался гуманными мотивами. Единственное же, чем руководствовался подонок Малыш – это трусость и готовность пойти на любое преступление ради спасения своей шкуры.

Самое печальное для всех оккупантов и предателей заключается в том, что слово "эвтаназия" хорошо запоминается. Очень хорошо. Бойцы "Айдара" попросили меня озвучить этот факт. Озвучиваю.
If you are going through hell, keep going.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Малиш-Менгеле
« Reply #1 : Жовтня 07, 2014, 04:03:08 16:03 »
Эвтаназия - это проеделенная процедура, причем с согласия родственников и близких пациента, ну и лично его согласия при возможности.

А то не эвтаназия, то убийство.
Contra Spem Spero

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: Малиш-Менгеле
« Reply #2 : Жовтня 07, 2014, 05:12:24 17:12 »
Мені просто цікаво, чому влада його так покриває? Хто у нинішній владі є протеже цього виродка?
If you are going through hell, keep going.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Малиш-Менгеле
« Reply #3 : Жовтня 07, 2014, 05:13:28 17:13 »
Мені просто цікаво, чому влада його так покриває? Хто у нинішній владі є протеже цього виродка?

здається, ви не знаєте значення слова протеже

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: Малиш-Менгеле
« Reply #4 : Жовтня 07, 2014, 05:39:03 17:39 »
Мені просто цікаво, чому влада його так покриває? Хто у нинішній владі є протеже цього виродка?

здається, ви не знаєте значення слова протеже

Хотів сказати - хто протегує цього виродка, або ж чиїм протеже цей Малиш є.
Вибачаюся... :smilie8:
If you are going through hell, keep going.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Малиш-Менгеле
« Reply #5 : Жовтня 07, 2014, 05:40:19 17:40 »
Мені просто цікаво, чому влада його так покриває? Хто у нинішній владі є протеже цього виродка?

здається, ви не знаєте значення слова протеже

Хотів сказати - хто протегує цього виродка, або ж чиїм протеже цей Малиш є.
Вибачаюся... :smilie8:
о! :smiley24: