Автор Тема: Протоиерей Дмитрий Смирнов: народ измельчал духовно.  (Прочитано 5413 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46764
  • Never give in!
"Председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, проректор Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, декан факультета православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого, сопредседатель Церковно-общественного совета по биомедицинской этике Московского Патриархата протоиерей Дмитрий Смирнов: "Мы привыкли, что Россия большая, Россия сильная, Россия великая, что у нас полно ядерных кнопок, вообще весь мир мы можем уничтожить. Это да, в принципе, это возможно. Но у нас нет теперь таких людей, у которых хватит мужества, чтобы нажать эти кнопки – народ измельчал духовно".  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
декан факультета православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого
Лепо  :love:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46764
  • Never give in!
декан факультета православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого
Лепо  :love:

Звучить як вирок... :gigi:
If you are going through hell, keep going.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Нельзя назвать баяном, но губной гармошкой - да. Ибо в теме "про Мордор" на последней странице про этого черта в рясе есть.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
покрупнеть духовно - значит без раздумий нажать на кнопку?
...сколько же тварей пытаются из Православия сделать фИговый листок для злодеяний...
Икону на танк - и вперёд! Мочить православных укров!
Забыли мытарства блаженной Феодоры...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
проповедь Смирнова. советую послушать :buba:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Что-то перегибают они с мерой паскудства

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Что-то перегибают они с мерой паскудства

они давно перешли рубикон невозврата.
Им теперь легко. Нет груза совести, мыслей.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
декан факультета православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого
Лепо  :love:

 в свете "казлячих традиций" лучше говорить "любо"
"лепо" - оно как-то слишком по-хорватски  :gigi:

п.с. а взагалі звісно жерсть
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
покрупнеть духовно - значит без раздумий нажать на кнопку?
...сколько же тварей пытаются из Православия сделать фИговый листок для злодеяний...
Икону на танк - и вперёд! Мочить православных укров!
Забыли мытарства блаженной Феодоры...

А вона , що натворила  і хто її митарив , батюшко царь Ніколай ?
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
покрупнеть духовно - значит без раздумий нажать на кнопку?
...сколько же тварей пытаются из Православия сделать фИговый листок для злодеяний...
Икону на танк - и вперёд! Мочить православных укров!
Забыли мытарства блаженной Феодоры...

А вона , що натворила  і хто її митарив , батюшко царь Ніколай ?
Это расказ о прохождении души Феодоры мытарств после смерти, Имхо автор хотел сказать что у этих личностей совсем совести нет и страх перед Божим судом потеряли вконец.

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
проповедь Смирнова. советую послушать :buba:


Шо хто за херня?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
проповедь Смирнова. советую послушать :buba:


Шо хто за херня?
проповедь протоирея Смирнова. шониясно? :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
проповедь Смирнова. советую послушать :buba:


Шо хто за херня?
проповедь протоирея Смирнова. шониясно? :smiley16:
Та это шлак полнейший, постить такое (даже если быть оппонентом к Смирнову лично или к христианству) - себя же унижать.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
не зрозумів де там проповідь

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
зло завжди маскується: то рядиться в рясу, то ховається за "деди воєвали", то "защита братьєв словян"... Тільки так, воно може себе любити і отримує право нищити все живе і не згодне.
Зняти з цього попа рясу...що залишиться - ненависть аж до божевілля якогось.
Питання: чому зло не може визнати себе таким, яким воно є - потворним, з руками в крові... Але ж чомусь у нього існує потреба корчити з себе прекрасного, святого, ледь не самого Бога.
Чому б цьому попу не сказати чесно: ніякий я не слуга Божий, плював я на духовність народу, а я просто "торчу" від вбивств, влади, тотального контролю? Чому?
Чому зло творить собі паралельну реальність, в якій комфортно жити його роздутому егоїзму? Можна помітити, що весь рос. народ зараз живе в паралельній реальності, яку творять для них кисельов ТВ, там їм комфортно.
Це я філософствую сьогодні зранку:)
« Останнє редагування: Жовтня 10, 2014, 08:44:41 08:44 від наяа »

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд

Это расказ о прохождении души Феодоры мытарств после смерти, Имхо автор хотел сказать что у этих личностей совсем совести нет и страх перед Божим судом потеряли вконец.

 :smilie10: а раззкажчік звідки знав де там душа Фєодори митарствувала після смерті ? Чи це чергові побрехеньки і чому цілий протоієрєй мусить ці побрехеньки пам'ятати ?  :smilie11:
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
проповедь Смирнова. советую послушать :buba:


Шо хто за херня?
проповедь протоирея Смирнова. шониясно? :smiley16:
Та это шлак полнейший, постить такое (даже если быть оппонентом к Смирнову лично или к христианству) - себя же унижать.
чувак, я ваще христианин.
именно потому считаю своим долгом заниматься нивелированием, унижением и уничтожением русского православия :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
не зрозумів де там проповідь
какие проповедники, такие и проповеди :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
чувак, я ваще христианин.
именно потому считаю своим долгом заниматься нивелированием, унижением и уничтожением русского православия :smiley16:
чувак, ты вообще нормальный ? не хочется опускаться на личности, но кто же в здравом уме тождествует понятия "Смирнова" и "русского Православия" ? тем более христианину мешать с говном своих братьев по вере, хоть и с Московского Патриархата ? Видео, которое ты запостил, носит не антисмирновский, а антихристианских характер.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
чувак, я ваще христианин.
именно потому считаю своим долгом заниматься нивелированием, унижением и уничтожением русского православия :smiley16:
чувак, ты вообще нормальный ? не хочется опускаться на личности, но кто же в здравом уме тождествует понятия "Смирнова" и "русского Православия" ? тем более христианину мешать с говном своих братьев по вере, хоть и с Московского Патриархата ? Видео, которое ты запостил, носит не антисмирновский, а антихристианских характер.
я не считаю русское православие христианством.
я считаю русское православие неким оккультным верованием, а РПЦ - оккультной тоталитарной сектой.
и уж тем более я не считаю апологетов или прихожан РПЦ (как и УПЦ-МП) своими собратьями.
а видео отражает суть веры этого оккультного верования.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
чувак, я ваще христианин.
именно потому считаю своим долгом заниматься нивелированием, унижением и уничтожением русского православия :smiley16:
чувак, ты вообще нормальный ? не хочется опускаться на личности, но кто же в здравом уме тождествует понятия "Смирнова" и "русского Православия" ? тем более христианину мешать с говном своих братьев по вере, хоть и с Московского Патриархата ? Видео, которое ты запостил, носит не антисмирновский, а антихристианских характер.
я не считаю русское православие христианством.
я считаю русское православие неким оккультным верованием, а РПЦ - оккультной тоталитарной сектой.
и уж тем более я не считаю апологетов или прихожан РПЦ (как и УПЦ-МП) своими собратьями.
а видео отражает суть веры этого оккультного верования.
Ладно умолкаю - это ваше личное мнение. Только зачем его так рьяно выносить на всеобщее обозрение если это "дикое" определение РПЦ несоответствует ни мнению Вселенского Патриархата, ни Католической церкви, ни даже УПЦ КП... вы сектант ?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
чувак, я ваще христианин.
именно потому считаю своим долгом заниматься нивелированием, унижением и уничтожением русского православия :smiley16:
чувак, ты вообще нормальный ? не хочется опускаться на личности, но кто же в здравом уме тождествует понятия "Смирнова" и "русского Православия" ? тем более христианину мешать с говном своих братьев по вере, хоть и с Московского Патриархата ? Видео, которое ты запостил, носит не антисмирновский, а антихристианских характер.
я не считаю русское православие христианством.
я считаю русское православие неким оккультным верованием, а РПЦ - оккультной тоталитарной сектой.
и уж тем более я не считаю апологетов или прихожан РПЦ (как и УПЦ-МП) своими собратьями.
а видео отражает суть веры этого оккультного верования.
Ладно умолкаю - это ваше личное мнение. Только зачем его так рьяно выносить на всеобщее обозрение если это "дикое" определение РПЦ несоответствует ни мнению Вселенского Патриархата, ни Католической церкви, ни даже УПЦ КП... вы сектант ?
безусловно, это мое личное мнение. я здесь не представляю никакую организацию.
а по поводу сектантства я написал выше: сектантами считаю прихожан РПЦ/УПЦ-МП, поскольку данная секта является оккультно-религиозным фашистсвующим орденом человеконенавистников.


Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Только зачем его так рьяно выносить на всеобщее обозрение
затем, что это моя гражданская позиция. активная при чем, потому что я очень много сделал для нивелирования влияния  оккультной секты РПЦ в обществе как в РФ, так и в Украине. благодаря лично моей деятельности и срежиссированным мной скандалам вокруг Гундяева, рейтинг доверия общества к РПЦ в РФ существенно снизился за последние 2,5 года. в Украине этот рейтинг практически свелся к нулю и даже ушел в минус.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Только зачем его так рьяно выносить на всеобщее обозрение
затем, что это моя гражданская позиция. активная при чем, потому что я очень много сделал для нивелирования влияния  оккультной секты РПЦ в обществе как в РФ, так и в Украине. благодаря лично моей деятельности и срежиссированным мной скандалам вокруг Гундяева, рейтинг доверия общества к РПЦ в РФ существенно снизился за последние 2,5 года. в Украине этот рейтинг практически свелся к нулю и даже ушел в минус.
:lol:  :gigi: мда... вы - типичный рептилоид 
 :hot: никак сам Путин к нам заскочил на огонек. Не думал, что найдется еще один индивид так много сделавший для развала РПЦ.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Только зачем его так рьяно выносить на всеобщее обозрение
затем, что это моя гражданская позиция. активная при чем, потому что я очень много сделал для нивелирования влияния  оккультной секты РПЦ в обществе как в РФ, так и в Украине. благодаря лично моей деятельности и срежиссированным мной скандалам вокруг Гундяева, рейтинг доверия общества к РПЦ в РФ существенно снизился за последние 2,5 года. в Украине этот рейтинг практически свелся к нулю и даже ушел в минус.
:lol:  :gigi: мда... вы - типичный рептилоид 
 :hot: никак сам Путин к нам заскочил на огонек. Не думал, что найдется еще один индивид так много сделавший для развала РПЦ.
Гундяев перестал ездить в Украину гораздо раньше, чем начался конфликт с РФ
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Только зачем его так рьяно выносить на всеобщее обозрение
затем, что это моя гражданская позиция. активная при чем, потому что я очень много сделал для нивелирования влияния  оккультной секты РПЦ в обществе как в РФ, так и в Украине. благодаря лично моей деятельности и срежиссированным мной скандалам вокруг Гундяева, рейтинг доверия общества к РПЦ в РФ существенно снизился за последние 2,5 года. в Украине этот рейтинг практически свелся к нулю и даже ушел в минус.
:lol:  :gigi: мда... вы - типичный рептилоид 
 :hot: никак сам Путин к нам заскочил на огонек. Не думал, что найдется еще один индивид так много сделавший для развала РПЦ.
Гундяев перестал ездить в Украину гораздо раньше, чем начался конфликт с РФ
Так это http://korrespondent.net/ukraine/events/1214785-v-harkove-vo-svoboda-provela-teatralizovannuyu-akciyu-protiv-vizita-patriarha-kirilla твоих рук дело? шалунишка  :lol:
Интересно а на стороне сепаров тоже ты работаешь ? они видь тоже его приглашают, а он не едет :)

П.С.: Ну и самомнение... завидую  :smiley16:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Так это http://korrespondent.net/ukraine/events/1214785-v-harkove-vo-svoboda-provela-teatralizovannuyu-akciyu-protiv-vizita-patriarha-kirilla твоих рук дело? шалунишка  :lol:
Интересно а на стороне сепаров тоже ты работаешь ? они видь тоже его приглашают, а он не едет :)

П.С.: Ну и самомнение... завидую  :smiley16:
мелочевкой и клоунадой никогда не занимался. у меня уровень повыше, братуха. тебе и не снилось :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force