Автор Тема: Украинских артистов гонят из Московии.  (Прочитано 2122 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Украинских артистов гонят из Московии.
« : Жовтня 09, 2014, 10:09:33 22:09 »

Скандал наметился в рядах артистов, которых пригласили порадовать олигарха Вадима Аминова на его дне рождения, когда Богдан Титомир увидел среди приглашенных певцов Верку Сердючку. Титомир был возмущен, что украинская звезда приехала зарабатывать деньги в страну, которую считает вражеской. Сердючка услышала в свой адрес немало бранных слов от Титомира, который предлагал вытолкать в шею певца обратно в Украину.

Все же Сердючке не удалось сохранить нейтралитет и теперь в Россию выступать она вряд ли приедет в скором времени. С другой стороны соотечественники Верки так же не одобряют российские заработки звезд украинской эстрады, вспомнить хотя бы Ани Лорак.

http://elive.com.ua/bogdan-titomir-posovetoval-serdyuchke-ubiratsya-iz-rossii/

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #1 : Жовтня 09, 2014, 10:18:41 22:18 »
,,Как ранее сообщал портал «Губерния», большой общественный резонанс вызвало известие об отмене концерта Софии Ротару – якобы из-за газификации «Платинум Арены». Неофициально отмену выступления связывали с фотографией, которую сын певицы опубликовал в Инстаграме на День независимости Украины. София Ротару на снимке держит желто-голубой флаг. В ответ на «концертные санкции» София Ротару заявила, что выйдет на улицу, если ей не дадут спеть на сцене. После этого за певицу вступилось Минкультуры РФ, и концерт, намеченный на 26 октября, все-таки разрешили провести.''


Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #2 : Жовтня 09, 2014, 10:20:56 22:20 »
 :weep:Титомир сумський чортило з себе воображає " доктора Дре "
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #3 : Жовтня 09, 2014, 10:28:08 22:28 »
Ну, с Лорак все понятно.

10 сентября
,,На днях певица Ани Лорак побывала в Киевском военном госпитале, где проведала раненых бойцов из зоны АТО и спела для них.'' http://show.obozrevatel.com/news/23471-ani-lorak-tajno-provedala-ranenyih-bojtsov-v-voennom-gospitale.htm

6-года октября
Хабаровск.
,,В Музыкальном театре говорят, что представители певицы не согласовали документы на звуковое оформление. Обычно эти бумаги, по словам организатора, оформляются после выступления и являются чистой формальностью. При подготовке выступлений певицы на Сахалине и во Владивостоке никаких проблем с документами не возникло. В то же время концерт Лорак отменили и в Благовещенске: причиной называют низкий спрос на билеты.

В Хабаровске такой проблемы нет: почти все билеты на концерт Ани Лорак раскуплены, говорит Юрий Тихонов. На сегодняшний день продано около 800 мест из 850. Хабаровский организатор связался с концертным директором певицы, но ситуация не прояснилась.

«Директору Ани Лорак сообщили о ситуации, он позвонил в министерство культуры. Как он нам потом рассказал, там ему ответили, что ничего не отменяли. Я ничего не могу понять! Я бы понял, если бы что-то случилось, может, она где-то что-то сказала… Тогда полностью бы отменили тур. Но почему только у нас, в Хабаровске? Я пока не отменяю продажу билетов, думаю, может, здравый смысл восторжествует и нам разрешат провести концерт. Не только организаторы несут потери, театр тоже теряет деньги, но главное – как объяснить зрителям? Что сказать?» - недоумевает Юрий Тихонов.

В приемной министерства культуры Хабаровского края на вопрос корреспондента «Губернии» о концерте Ани Лорак ответили, что по этому поводу лучше связаться с пресс-секретарем, который появится на работе только завтра.''

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #4 : Жовтня 09, 2014, 10:28:48 22:28 »
:weep:Титомир сумський чортило з себе воображає " доктора Дре "

Ага. І остання відома його пісня була десь 20-25 років тому
... і хай Росія згине як держава

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #5 : Жовтня 09, 2014, 10:43:32 22:43 »
Этот Титомир родом с Украины...то ли из Сум, то ли из Одессы..

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #6 : Жовтня 09, 2014, 10:53:29 22:53 »
Ага. І остання відома його пісня була десь 20-25 років тому

Це яка ?
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Sazan

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #7 : Жовтня 09, 2014, 11:22:39 23:22 »
Этот Титомир родом с Украины...то ли из Сум, то ли из Одессы..
Из Сум это чмо. Но т.к. считал, что это не престижно, брехал что он из Одессы.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #8 : Жовтня 10, 2014, 12:25:10 00:25 »
когда у меня был ночной клуб...я его пинками выгонял..с него -просился поиграть...на диджей пульте...(оно себя возобнило джеем...после того как его песенки никому и нахер не впёрлись)...
короче заипал меня ..однажды...приказал охране больше не пускатть в заведение.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #9 : Жовтня 10, 2014, 12:29:33 00:29 »
Все банально. Після затяжного підняття з колін приходить час знову ставати на коліна. Звужується кормова база. А зі звуженням кормової бази почнуться бійки за неї. І це буде у всіх сферах.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #10 : Жовтня 10, 2014, 12:32:56 00:32 »
Все банально. Після затяжного підняття з колін приходить час знову ставати на коліна. Звужується кормова база. А зі звуженням кормової бази почнуться бійки за неї. І це буде у всіх сферах.

да он и в россии..нах не нужен никому....
титамира забыли уже давно...
я честно говоря вообще удивляюсь как этого нарика ещё куда то пригласили.
(титомир)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #11 : Жовтня 10, 2014, 09:53:55 09:53 »

Скандал наметился в рядах артистов, которых пригласили порадовать олигарха Вадима Аминова на его дне рождения, когда Богдан Титомир увидел среди приглашенных певцов Верку Сердючку. Титомир был возмущен, что украинская звезда приехала зарабатывать деньги в страну, которую считает вражеской. Сердючка услышала в свой адрес немало бранных слов от Титомира, который предлагал вытолкать в шею певца обратно в Украину.

Все же Сердючке не удалось сохранить нейтралитет и теперь в Россию выступать она вряд ли приедет в скором времени. С другой стороны соотечественники Верки так же не одобряют российские заработки звезд украинской эстрады, вспомнить хотя бы Ани Лорак.

http://elive.com.ua/bogdan-titomir-posovetoval-serdyuchke-ubiratsya-iz-rossii/
Ха-ха... вот это новость!
Сперва в Данилко... рашка вкладывала бабло, что бы этот "патриот" мог где нить на корпоративе... спеть пару шлягеров...
Но не Титомир - эта шняга в Сердючкой пошла после Гейро-видения, когда эта "шалава" спела Раша - гуд бай, а после шкандаля... стала оправдываться, что браткам послышалось, но на самом деле было Лаша-гуд бай...
Короче, Верке-Данилко... в Раше помахали ручкой...
Поделом, сучаре... - давно пора было прижать этот треш из "кулька" (Универ Поплавского)... :smiley14:   

  • Гість
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #12 : Жовтня 10, 2014, 10:09:56 10:09 »
на самом деле было Лаша-гуд бай...

"Лаша Тумбай" - так официально песня называлась.

«Dancing Lasha Tumbai» — песня Верки Сердючки, занявшая второе место на конкурсе песни Евровидение-2007 от Украины с 235 баллами. При голосовании пять стран поставили «Dancing» высшую оценку в 12 очков. От российских телезрителей песня получила восемь баллов.

Песня, изначально озаглавленная «Danzing»[1] и написанная на смеси русского, украинского, английского и немецкого, успешно прошла национальный отбор, выиграв зрительское голосование. Однако в дальнейшем на Украине ряд политиков и общественных организаций высказывали протест против выдвижения песни Сердючки от Украины на конкурс. В частности, депутат Тарас Черновол назвал выступление Данилко «позором Украины».[2]

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #13 : Жовтня 10, 2014, 10:15:02 10:15 »
"Лаша Тумбай" - так официально песня называлась.

«Dancing Lasha Tumbai» — песня Верки Сердючки, занявшая второе место на конкурсе песни Евровидение-2007 от Украины с 235 баллами. При голосовании пять стран поставили «Dancing» высшую оценку в 12 очков. От российских телезрителей песня получила восемь баллов.

Песня, изначально озаглавленная «Danzing»[1] и написанная на смеси русского, украинского, английского и немецкого, успешно прошла национальный отбор, выиграв зрительское голосование. Однако в дальнейшем на Украине ряд политиков и общественных организаций высказывали протест против выдвижения песни Сердючки от Украины на конкурс. В частности, депутат Тарас Черновол назвал выступление Данилко «позором Украины».[2]

ну ганьба не ганьба а друге місце отримали

Чупс

  • Гість
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #14 : Жовтня 10, 2014, 10:20:16 10:20 »
Та Чорновіл дурачокс просто.

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #15 : Жовтня 10, 2014, 10:54:44 10:54 »
Ага. І остання відома його пісня була десь 20-25 років тому

Це яка ?

оця
... і хай Росія згине як держава

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #16 : Жовтня 10, 2014, 12:37:39 12:37 »
Группа людей со скорбными лицами и удочками с флагами. Впереди бригадир. Звонок. Выходит жилец. Бригадир (вежливо приподнимает шляпу):
- Ай-я-яй, мне уже говорили. Такое горе!
Жилец: Какое горе?
Бригадир: Титомир же заклевал Сердючку?
Жилец: Сердючку?
Бригадир: Ну, на корпоративе у москалей.
Жилец: Серьезно?
Бригадир: Ну?
Жилец: Что?
Бригадир: Будем возмущаться?
Жилец: Зачем?
Бригадир: Что значит "зачем"? Кто из нас хохол, я или ты? Ну, не валяй дурака, выходи.
Жилец: Куда?
Бригадир: как куда? На Майдан. Или хотя бы в соц. сети.
Жилец: Ой.
Бригадир: Что "ой"? Сердючка - украинский исполнитель. Где ваша гордость, в конце концов?
Жилец: Сердючка? Украинский?
Бригадир: Да.
Жилец: Ой.
Бригадир: У меня люди. Митинг. Пятнадцать человек живых людей. Они могут убить, зарезать любого, кто не поддержит их сейчас же. Маня, прошу.
Толстая Маня, в носках и мужских ботинках, развернула транспарант и посмотрела на часы.
Жилец: Минуточку, кто вас сюда прислал? Сердючка?
Бригадир: Откуда я знаю? Титомир, Сердючка? Может быть, и ты. Что, я всех должен помнить?
Из коллектива вылетает разъяренная Вувузела.
Вувузела: Миша, тут будет что-нибудь, или мы разнесем эту халабуду вдребезги пополам. Я по жизни безработный, вы же знаете.
Бригадир: Жора, не изводите себя. У людей большое горе, они хотят поторговаться. Назовите время встречи у Кабмина, поговорим как культурные люди. Вы же еще не слышали куда Титомир послал Сердючку.
Жилец: Я себе представляю.
Бригадир: И что?
Жилец: Ну и ладно.
Бригадир: Вы не любите Украину?
Жилец: Люблю.
Бригадир: Так где Ваш патриотизм?
Жилец: А причем тут Сердючка?
Бригадир: Не знаю, но необходим общественный резонанс. Нам нужны деньги.

(почти по Жванецкому)
« Останнє редагування: Жовтня 10, 2014, 12:39:20 12:39 від Geo »

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #17 : Жовтня 10, 2014, 12:41:53 12:41 »
оця


Пісєц ... Який  траш .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #18 : Жовтня 10, 2014, 12:44:17 12:44 »
Группа людей со скорбными лицами и удочками с флагами. Впереди бригадир. Звонок. Выходит жилец. ....

(почти по Жванецкому)
:smiley24:
Скажите честно, вы оригинал наизусть помните, или пришлось стянуть и модернизировать?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #19 : Жовтня 10, 2014, 12:49:15 12:49 »
Группа людей со скорбными лицами и удочками с флагами. Впереди бригадир. Звонок. Выходит жилец. ....

(почти по Жванецкому)
:smiley24:
Скажите честно, вы оригинал наизусть помните, или пришлось стянуть и модернизировать?

Я очень люблю Жванецкого, но наизусть не помню. Просто сразу вылезла в голове ассоциация.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #20 : Жовтня 10, 2014, 12:50:44 12:50 »
Вообще из всех сценических юмористов-писателей у меня ДВА самых любимых: Жванецкий и Альтов.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #21 : Жовтня 10, 2014, 01:02:46 13:02 »
По темі: похвалю росіян, :smiley14:і правильно роблять, що самі женуть наших "зірок" з Московії! Тепре в них залишився єдиний шанс заробити собі на хліб - їхати з концертами до Лугандону...
Повлійка на сцені в Єнакієво -  :hot: 

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #22 : Жовтня 10, 2014, 01:05:50 13:05 »
... і хай Росія згине як держава

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #23 : Жовтня 10, 2014, 01:10:15 13:10 »
Скоморохи не хотят понять, что на двух стульях не усидеть - шпагат треснет.
Вон намедни Зеленский извинялся перед Кадыровым за свой йумор.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинских артистов гонят из Московии.
« Reply #24 : Жовтня 10, 2014, 01:12:22 13:12 »
Скоморохи не хотят понять, что на двух стульях не усидеть - шпагат треснет.
Вон намедни Зеленский извинялся перед Кадыровым за свой йумор.

Плюсую.