Автор Тема: Мацкальский акцент пропадает через....  (Прочитано 1726 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Мацкальский акцент пропадает через....
« : Жовтня 10, 2014, 10:22:38 10:22 »
две бутылки Хортицы заеденные 1 кг копченого подчеревка :) Вслед за акцентом исчезают маЦковские понты и человек начинает нормально разговаривать. А когда москвич начинает нормально разговаривать то всплывают очень интересные вещи.  Самое интересное что поведал вчера москвич приехавший в Украинское село на свадьбу к племяннику, что за последние пару месяцев очень сильно, практически в два раза, просел бизнес. И после того как бизнес начал проседать на маЦковских кухнях зажимая себе рот, шепотом народ стал ненавидеть Хуйла и надеяться на чудо и молиться что Хуйло заболеет и сдохнет. 
Очень много этот заезжий москвич вчера поведал. К примеру то что на марш мира в Москве по словам этого человека вышло не меньше миллиона. 
Ещё его повергло в шок (он аж за мобилу схватился и начал в маЦкву знакомым звонить) что над ними зависла угроза отключения от СВИФТа. Они даже не слышали о том что муссируется в мире такая возможность. Не рассказывает им Хуйло об этом.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Мацкальский акцент пропадает через....
« Reply #1 : Жовтня 10, 2014, 10:27:10 10:27 »
Феерично!
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Мацкальский акцент пропадает через....
« Reply #2 : Жовтня 10, 2014, 10:27:36 10:27 »
Ещё его повергло в шок (он аж за мобилу схватился и начал в маЦкву знакомым звонить) что над ними зависла угроза отключения от СВИФТа. Они даже не слышали о том что муссируется в мире такая возможность. Не рассказывает им Хуйло об этом.

масквичу интернет еще не провели? Или их уже от бибиси отрезали? Или оне только рунет читают, потому что пиндосы и гейропейцы все врут и поклепничают?

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Мацкальский акцент пропадает через....
« Reply #3 : Жовтня 10, 2014, 10:28:04 10:28 »
Про просідання бізнесу підтверджують мої друзі, що мають мали партнерів в Московії.
Про марш миру. Так, народу було безліч. Але мій друг-москвич, що брав участь у тому марші, каже, що загалом десь тисяч 50

А ще, мій друг своїх дітей вчить не брати участь у політичних розмовах у школі. Доказати нічого не докажеш, але висловлювати проукраїнську думку - це зараз небезпечно
« Останнє редагування: Жовтня 10, 2014, 10:30:23 10:30 від Rost_I »
... і хай Росія згине як держава

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Мацкальский акцент пропадает через....
« Reply #4 : Жовтня 10, 2014, 10:33:10 10:33 »
Только по возвращении домой, москальский акцент живо восстанавливается.
Расслабляются так они. Приедут, пожрут на халяву, потрындят вдоволь и без опаски, и домой, в стойло.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Мацкальский акцент пропадает через....
« Reply #5 : Жовтня 10, 2014, 10:38:29 10:38 »
Ещё его повергло в шок (он аж за мобилу схватился и начал в маЦкву знакомым звонить) что над ними зависла угроза отключения от СВИФТа. Они даже не слышали о том что муссируется в мире такая возможность. Не рассказывает им Хуйло об этом.

масквичу интернет еще не провели? Или их уже от бибиси отрезали? Или оне только рунет читают, потому что пиндосы и гейропейцы все врут и поклепничают?
Вы может не поверите, но даже у нас многие путают Интернет и Яндекс. Соответственно дальше Mail.ru не ходят.
« Останнє редагування: Жовтня 10, 2014, 10:46:37 10:46 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Мацкальский акцент пропадает через....
« Reply #6 : Жовтня 10, 2014, 10:41:08 10:41 »
Только по возвращении домой, москальский акцент живо восстанавливается.
Расслабляются так они. Приедут, пожрут на халяву, потрындят вдоволь и без опаски, и домой, в стойло.

В этом плане они конкретно втупили с крымнаш. Там основная фишка была дешево расслабиться без фсбшных ушей и прочей муйни.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Мацкальский акцент пропадает через....
« Reply #7 : Жовтня 10, 2014, 10:44:46 10:44 »
Ещё его повергло в шок (он аж за мобилу схватился и начал в маЦкву знакомым звонить) что над ними зависла угроза отключения от СВИФТа. Они даже не слышали о том что муссируется в мире такая возможность. Не рассказывает им Хуйло об этом.

масквичу интернет еще не провели? Или их уже от бибиси отрезали? Или оне только рунет читают, потому что пиндосы и гейропейцы все врут и поклепничают?
Вы можен не поверите, но даже у нас многие путают Интернет и Яндекс. Соответственно дальше Mail.ru не ходят.
Не, ну раз товарищ знает, что такое свифт, и чем ему грозит в  гос. масштабе отключение от оного, то предполагается, что он не гламурное блондинко, не бабушка (и не приравненные к ним по уровню воцерковления внедрения в интернет другие категории населения). Не, тут дело не в тупости, они себя там намеренно варят в собственном соку.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Мацкальский акцент пропадает через....
« Reply #8 : Жовтня 10, 2014, 10:49:35 10:49 »
Ещё его повергло в шок (он аж за мобилу схватился и начал в маЦкву знакомым звонить) что над ними зависла угроза отключения от СВИФТа. Они даже не слышали о том что муссируется в мире такая возможность. Не рассказывает им Хуйло об этом.

масквичу интернет еще не провели? Или их уже от бибиси отрезали? Или оне только рунет читают, потому что пиндосы и гейропейцы все врут и поклепничают?
Вы можен не поверите, но даже у нас многие путают Интернет и Яндекс. Соответственно дальше Mail.ru не ходят.
Не, ну раз товарищ знает, что такое свифт, и чем ему грозит в  гос. масштабе отключение от оного, то предполагается, что он не гламурное блондинко, не бабушка (и не приравненные к ним по уровню воцерковления внедрения в интернет другие категории населения). Не, тут дело не в тупости, они себя там намеренно варят в собственном соку.
Хер его знает, у меня тут начальники цехов электростанций такие.

P.S. "Две вещи бесконечны: Вселенная и человеская глупость; и я не уверен в бесконечности Вселенной."
 -- Альберт Эйнштейн
Ник зарезервирован

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Мацкальский акцент пропадает через....
« Reply #9 : Жовтня 10, 2014, 10:51:18 10:51 »

Не, ну раз товарищ знает, что такое свифт, и чем ему грозит в  гос. масштабе отключение от оного, то предполагается, что он не гламурное блондинко, не бабушка (и не приравненные к ним по уровню воцерковления внедрения в интернет другие категории населения). Не, тут дело не в тупости, они себя там намеренно варят в собственном соку.

Человек реально об этом не слышал. Я сама очень удивилась этому факту. Хотя не стоило наверное удивляться. Они не интересовались вообще ничем пока по карману не ударило.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Мацкальский акцент пропадает через....
« Reply #10 : Жовтня 10, 2014, 10:52:15 10:52 »
Не, ну раз товарищ знает, что такое свифт, и чем ему грозит в  гос. масштабе отключение от оного, то предполагается, что он не гламурное блондинко, не бабушка (и не приравненные к ним по уровню воцерковления внедрения в интернет другие категории населения). Не, тут дело не в тупости, они себя там намеренно варят в собственном соку.
Хер его знает, у меня тут начальники цехов электростанций такие.

P.S. "Две вещи бесконечны: Вселенная и человеская глупость; и я не уверен в бесконечности Вселенной."
 -- Альберт Эйнштейн
Эйнштейн был прав.  :smilie7:
А ваши начальники цехов знают шо такое свифт?

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Мацкальский акцент пропадает через....
« Reply #11 : Жовтня 10, 2014, 11:01:16 11:01 »
Не, ну раз товарищ знает, что такое свифт, и чем ему грозит в  гос. масштабе отключение от оного, то предполагается, что он не гламурное блондинко, не бабушка (и не приравненные к ним по уровню воцерковления внедрения в интернет другие категории населения). Не, тут дело не в тупости, они себя там намеренно варят в собственном соку.
Хер его знает, у меня тут начальники цехов электростанций такие.

P.S. "Две вещи бесконечны: Вселенная и человеская глупость; и я не уверен в бесконечности Вселенной."
 -- Альберт Эйнштейн
Эйнштейн был прав.  :smilie7:
А ваши начальники цехов знают шо такое свифт?
Про Свифт не знаю, я ох.еваю от их представлений об Интернете, вообще. И у всех вместо мобил охеренные лопаты в которых забита одна ссылка в Яндекс, который они и называют Интернетом. Новости читают там же. Про гугл если и слышали, то не ходят туда бо английского не знают.
Ник зарезервирован

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Мацкальский акцент пропадает через....
« Reply #12 : Жовтня 10, 2014, 11:08:58 11:08 »
По поводу крымнаша мнение однозначное: нах. нада этот геморрой.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: Мацкальский акцент пропадает через....
« Reply #13 : Жовтня 10, 2014, 11:28:16 11:28 »
Кстати, вы зря смеетесь, что они только Яндекс интернетом называют.. у меня кума щас там.. (все лето была с детьми тут), так вот при любой малейшей попытке найти альтернативные источники информации - или сообщение "заблокировано Роспотреб.. фигзнает чем" или вирусня цепляется пачками, завешивает всю систему (она просто обычный пользователь - так что предлагать альтернативные прокси и т.п. бесполезно.. делает круглые глаза)