Автор Тема: Бунт в Петрівцях  (Прочитано 28357 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline vano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 368
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #150 : Жовтня 13, 2014, 07:46:00 19:46 »
Эти солдаты должны были быть демобилизованы еще весной, их задержали на службе еще на пол года. Теперь снова не хотят увольнять. То есть вместо 1 года они отслужили 1,5 года а их не увольняют. Может это и нормально, не знаю. Что наши законы гутарят?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #151 : Жовтня 13, 2014, 07:46:41 19:46 »
Петр Алексеевич, да війдите ві к ним.. Ві ж не Янукович
зачем? бесполезно. не нужно ему выходить к этим пидарасам.

это идеологически неправильно будет. ко всем раньше не выходил, а к колорадским каловым массам выйдет.

как это воспримут другие? те кто раньше к нему не мог достучаться до диалога?

нельзя выходить
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #152 : Жовтня 13, 2014, 07:47:36 19:47 »
Петр Алексеевич, да війдите ві к ним.. Ві ж не Янукович
зачем? бесполезно. не нужно ему выходить к этим пидарасам.

это идеологически неправильно будет. ко всем раньше не выходил, а к колорадским каловым массам выйдет.

как это воспримут другие? те кто раньше к нему не мог достучаться до диалога?

нельзя выходить
абсолютно правильно - никаких выходов
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #153 : Жовтня 13, 2014, 07:48:35 19:48 »
Петр Алексеевич, да війдите ві к ним.. Ві ж не Янукович
зачем? бесполезно. не нужно ему выходить к этим пидарасам.

это идеологически неправильно будет. ко всем раньше не выходил, а к колорадским каловым массам выйдет.

как это воспримут другие? те кто раньше к нему не мог достучаться до диалога?

нельзя выходить

+1

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #154 : Жовтня 13, 2014, 07:49:25 19:49 »
БЮТ і Свобода принаймні з початку літа закликають військових збройною рукою повалити злочинний режим Порошенка... Або хоча б дезертирувати...
То чому дивуватись результатам?!

Оце вже повний п..здьож, незважаючи на мою нелюбов до Жульки і Тягнибока. Не можна ж на грунті педрофілії зовсім втрачати клепку.
я тут был хоть раз уличен в педрофилии?

но я на старую гвардию юльков сразу подумал. перекрасившихся юльков. которые возможно снова как-то ложатся под нее
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #155 : Жовтня 13, 2014, 07:50:40 19:50 »

а кто гарантировал срочникам безнаказанность за дезертирство? командиры? а командирам кто? агентура ГРУ?

это вертикальная цепочка!

это ж не бабки, которых можно за Юлю организовать под Качановкой.

У командиров есть свои командиры, тоже замазанные.
Это ж менты, во-первых, на каждого есть компромат, во-вторых, хорошо понимают язык баблонавтов. И то, и другое есть в арсенале российских спецслужб в избытке.

Вы думаете, что Аваков реально контролирует эту ОПГ? Он больше по "Фейсбукам". Ждите гневную отповедь, написанную за утренним кофе.
Реально ему его подчиненные говорят: "Так точно", а сами продолжают решать вопросы, как решали до того.
Назначение Авакова было большой ошибкой, но в заговор без 100% гарантий он бы не полез, а таких гарантий сейчас никто не даст.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #156 : Жовтня 13, 2014, 07:51:59 19:51 »
СБУ главное сейчас по стране сработать, чтобы на регионы не перекинулось. А в Киеве их заблокировать, чтобы избежать провокаций, и разруливать на уровне Министерства.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #157 : Жовтня 13, 2014, 07:52:29 19:52 »
Hromadske.TV ретвитнул(а) это
 The Avramchuk Post
Прийшли хлопці, які щойно по ротаціі повернулись з Донецьку аеропорту. Протестуючі повернулись спиною. Занавіс
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #158 : Жовтня 13, 2014, 07:53:31 19:53 »

а кто гарантировал срочникам безнаказанность за дезертирство? командиры? а командирам кто? агентура ГРУ?

это вертикальная цепочка!

это ж не бабки, которых можно за Юлю организовать под Качановкой.

У командиров есть свои командиры, тоже замазанные.
Это ж менты, во-первых, на каждого есть компромат, во-вторых, хорошо понимают язык баблонавтов. И то, и другое есть в арсенале российских спецслужб в избытке.

Вы думаете, что Аваков реально контролирует эту ОПГ? Он больше по "Фейсбукам". Ждите гневную отповедь, написанную за утренним кофе.
Реально ему его подчиненные говорят: "Так точно", а сами продолжают решать вопросы, как решали до того.
Назначение Авакова было большой ошибкой, но в заговор без 100% гарантий он бы не полез, а таких гарантий сейчас никто не даст.
если Аваков не смог навести с марта порядок в своем ведомстве и довел до такого ситуацию - значит он все равно виноват
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #159 : Жовтня 13, 2014, 07:53:35 19:53 »
БЮТ і Свобода принаймні з початку літа закликають військових збройною рукою повалити злочинний режим Порошенка... Або хоча б дезертирувати...
То чому дивуватись результатам?!

Оце вже повний п..здьож, незважаючи на мою нелюбов до Жульки і Тягнибока. Не можна ж на грунті педрофілії зовсім втрачати клепку.
А Ви уважніше читайте, що писали юльки і свободівці останні місяці. Я звичайно трішки перебільшив для наглядності, але лише тільки трішки.
Про військовий переворот Лівандович писав тут на СУПі. Він правда не писав, що Свобода його готує, але з контексту було ясно, що Свобода не проти такого варіанту.
Юльки ж відкрито й постійно закликали до третього Майдану. Збройного Майдану. Не знаю, як Ви його собі уявляли, а я - приблизно те, що ми бачимо зараз...

Стосовно дезертирства. Ну так вони й справді постійно виправдовували дезертирів, говорили, що ті правильно вчинили. На Франківщині свободівці називали й називають дезертирів з "Прикарпаття" героями. БЮТ і Свобода внесли сотні тисяч грошової застави для того, щоб дезертири та їх командири опинились на волі.

Так що шукайте чимдуж свою втрачену клепку  :shuffle:, тоді будете дивитись на ситуацію не через рожеві окуляри.

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #160 : Жовтня 13, 2014, 07:55:47 19:55 »
Думаю, тут могло і без офіцерів обійтися. У кожного пацана тепер телефони, інтернет ... Ну і молоді вони , сперма в голову тисне, надоїло в казармах сидіти. Та й бачать вони, що можна на всі закони плювати і нікому за це нічого не буде. От і знайшлися "добрі люди", підкинули в Інтернеті ідейки, батьків зорганізували ...  :smilie2:

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #161 : Жовтня 13, 2014, 07:55:57 19:55 »

а кто гарантировал срочникам безнаказанность за дезертирство? командиры? а командирам кто? агентура ГРУ?

это вертикальная цепочка!

это ж не бабки, которых можно за Юлю организовать под Качановкой.

У командиров есть свои командиры, тоже замазанные.
Это ж менты, во-первых, на каждого есть компромат, во-вторых, хорошо понимают язык баблонавтов. И то, и другое есть в арсенале российских спецслужб в избытке.

Вы думаете, что Аваков реально контролирует эту ОПГ? Он больше по "Фейсбукам". Ждите гневную отповедь, написанную за утренним кофе.
Реально ему его подчиненные говорят: "Так точно", а сами продолжают решать вопросы, как решали до того.
Назначение Авакова было большой ошибкой, но в заговор без 100% гарантий он бы не полез, а таких гарантий сейчас никто не даст.
если Аваков не смог навести с марта порядок в своем ведомстве и довел до такого ситуацию - значит он все равно виноват
Ну це само собою. Хоча ІМХО його вина більша.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #162 : Жовтня 13, 2014, 07:56:36 19:56 »
Вы думаете, что Аваков реально контролирует эту ОПГ?
Аваков там вообще не при делах, ВВшники хоть и находятся типо в составе МВС, но имеют своё командование. А путе сейчас ох как выгоден бардак в НГ...
sine ira et studio

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #163 : Жовтня 13, 2014, 07:58:02 19:58 »
Думаю, тут могло і без офіцерів обійтися. У кожного пацана тепер телефони, інтернет ... Ну і молоді вони , сперма в голову тисне, надоїло в казармах сидіти. Та й бачать вони, що можна на всі закони плювати і нікому за це нічого не буде. От і знайшлися "добрі люди", підкинули в Інтернеті ідейки, батьків зорганізували ...  :smilie2:
да? ну-ну

и срочники так просто вышли за ворота части. ты веришь в это? :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #164 : Жовтня 13, 2014, 07:58:05 19:58 »
Думаю, тут могло і без офіцерів обійтися. У кожного пацана тепер телефони, інтернет ... Ну і молоді вони , сперма в голову тисне, надоїло в казармах сидіти. Та й бачать вони, що можна на всі закони плювати і нікому за це нічого не буде. От і знайшлися "добрі люди", підкинули в Інтернеті ідейки, батьків зорганізували ...  :smilie2:
Ну те, що купа вищих мєнтовських офіцерів працює на Путлєра, якби не потребує особливого доведення. Так що не думаю, що бунт без їх сприяння почався.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #165 : Жовтня 13, 2014, 07:59:08 19:59 »
БЮТ і Свобода принаймні з початку літа закликають військових збройною рукою повалити злочинний режим Порошенка... Або хоча б дезертирувати...
То чому дивуватись результатам?!

Оце вже повний п..здьож, незважаючи на мою нелюбов до Жульки і Тягнибока. Не можна ж на грунті педрофілії зовсім втрачати клепку.
я тут был хоть раз уличен в педрофилии?

но я на старую гвардию юльков сразу подумал. перекрасившихся юльков. которые возможно снова как-то ложатся под нее

ФСБ і люди Яника мають на мєнтосрань незрівнянно більший вплив, ніж Жулька щойно із застєнков і клоун Акакій, на якого все МВС чхало, бо він вдовольнився мздой малою і нічого не чіпав. Тому - неможливо.

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #166 : Жовтня 13, 2014, 08:02:41 20:02 »
БЮТ і Свобода принаймні з початку літа закликають військових збройною рукою повалити злочинний режим Порошенка... Або хоча б дезертирувати...
То чому дивуватись результатам?!

Оце вже повний п..здьож, незважаючи на мою нелюбов до Жульки і Тягнибока. Не можна ж на грунті педрофілії зовсім втрачати клепку.
я тут был хоть раз уличен в педрофилии?

но я на старую гвардию юльков сразу подумал. перекрасившихся юльков. которые возможно снова как-то ложатся под нее

ФСБ і люди Яника мають на мєнтосрань незрівнянно більший вплив, ніж Жулька щойно із застєнков і клоун Акакій, на якого все МВС чхало, бо він вдовольнився мздой малою і нічого не чіпав. Тому - неможливо.
А хіба хтось каже, що ФСБ з ригами не вмочили свої пальчики в цю ситуацію?!
Зрозуміло, що керує усім ФСБ, а їхня агентура (риги, юльки) виконують кожний свою частину роботи.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #167 : Жовтня 13, 2014, 08:05:33 20:05 »
я сегодня с ребенком возвращалась с поликлиники и стала свидетелем этого шествия в районе Лукьяновки и до моста. Мы с ребенком свернули на проспект Победы, а солдаты пошли прямо. Значит колонна сопровождалась ментовскими авто, автобусами.  Толпа солдат скандировала " мир", "путин, ты убил солдат". Проезжающие авто останавливались, народ замирал на месте от неизвестности. Люди повыбегали с магазинов,  банков, аптек.  Солдаты выбивались из колонны и бежали в ларьки за водой. Некоторые люди начинали хлопать солдатам, потому что видели толпу военных с шевронами Украины. Их было реально очень много, практически все шли веселые, смеялись и шутили. Народ снимал это все на видео.
мои наблюдения- колонна солдат состояла из молодых парней, которые шли весело с шутками. За ними на автобусах с открытыми дверями ехали должности повыше, которые были злые и без конца курили прям во время движения.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #168 : Жовтня 13, 2014, 08:05:50 20:05 »
БЮТ і Свобода принаймні з початку літа закликають військових збройною рукою повалити злочинний режим Порошенка... Або хоча б дезертирувати...
То чому дивуватись результатам?!

Оце вже повний п..здьож, незважаючи на мою нелюбов до Жульки і Тягнибока. Не можна ж на грунті педрофілії зовсім втрачати клепку.
я тут был хоть раз уличен в педрофилии?

но я на старую гвардию юльков сразу подумал. перекрасившихся юльков. которые возможно снова как-то ложатся под нее

ФСБ і люди Яника мають на мєнтосрань незрівнянно більший вплив, ніж Жулька щойно із застєнков і клоун Акакій, на якого все МВС чхало, бо він вдовольнився мздой малою і нічого не чіпав. Тому - неможливо.
ага.

А ГДЕ АВАКОВ?

ПОЧЕМУ ОН НЕ ПРИЕХАЛ ТУДА УСМИРЯТЬ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ? :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #169 : Жовтня 13, 2014, 08:06:19 20:06 »
Ну судя по тому как от радости из трусов выпрыгивает Силентио на ФУПе то участие Бублика во всем этом я не стала бы считать таким уж невероятным событием.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #170 : Жовтня 13, 2014, 08:07:06 20:07 »
Думаю, тут могло і без офіцерів обійтися. У кожного пацана тепер телефони, інтернет ... Ну і молоді вони , сперма в голову тисне, надоїло в казармах сидіти. Та й бачать вони, що можна на всі закони плювати і нікому за це нічого не буде. От і знайшлися "добрі люди", підкинули в Інтернеті ідейки, батьків зорганізували ...  :smilie2:
Ну те, що купа вищих мєнтовських офіцерів працює на Путлєра, якби не потребує особливого доведення. Так що не думаю, що бунт без їх сприяння почався.
Я категорично не стверджую, просто як версія про "дикий" бунт через тупість керівництва.
Роботи у контррозвідки непочатий край: виявити і розколоти зачинщиків, може вдасться вийти і на офіцерів, якщо такі були ... весь оф. склад частини непогано було б на детекторі брехні хоча б перевірити

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #171 : Жовтня 13, 2014, 08:07:45 20:07 »
 ‏@euromaidan 1 хв.1 хвилину тому

Админы группы, где координируются действия ВВшников: Колорадка из Питера и какой-то черт в цифре ВС РФ.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #172 : Жовтня 13, 2014, 08:08:12 20:08 »
если Аваков не смог навести с марта порядок в своем ведомстве и довел до такого ситуацию - значит он все равно виноват

100% виноват. И то, что у ВВ свое командование никак его не оправдывает.
Это было понятно еще в ходе крымских событий, а расстрел Музычко должен был быть последним аргументом.
Слабый министр МВД - это большая опасность для страны, где милиция - это самая крупная ОПГ.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #173 : Жовтня 13, 2014, 08:08:25 20:08 »
я сегодня с ребенком возвращалась с поликлиники и стала свидетелем этого шествия в районе Лукьяновки и до моста. Мы с ребенком свернули на проспект Победы, а солдаты пошли прямо. Значит колонна сопровождалась ментовскими авто, автобусами.  Толпа солдат скандировала " мир", "путин, ты убил солдат". Проезжающие авто останавливались, народ замирал на месте от неизвестности. Люди повыбегали с магазинов,  банков, аптек.  Солдаты выбивались из колонны и бежали в ларьки за водой. Некоторые люди начинали хлопать солдатам, потому что видели толпу военных с шевронами Украины. Их было реально очень много, практически все шли веселые, смеялись и шутили. Народ снимал это все на видео.
мои наблюдения- колонна солдат состояла из молодых парней, которые шли весело с шутками. За ними на автобусах с открытыми дверями ехали должности повыше, которые были злые и без конца курили прям во время движения.
ВОТ И ВСЕ.

какие еще нужны комментарии?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline vano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 368
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #174 : Жовтня 13, 2014, 08:09:32 20:09 »
Ну судя по тому как от радости из трусов выпрыгивает Силентио на ФУПе то участие Бублика во всем этом я не стала бы считать таким уж невероятным событием.
Так может ск4ажешь почему не были уволены срочники в запас? Только не говори о том что война идет. Почему президент не уволил срочников по закону? Я не спрашиваю почему он не ввел военное положение.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #175 : Жовтня 13, 2014, 08:10:01 20:10 »
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS  21 сек.22 секунды назад
Для всех,
В Киев притянуло рыговское кодло около 2 000 так называемых "шахтёров",
Завтра хотят устроить побоище,
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #176 : Жовтня 13, 2014, 08:11:43 20:11 »
Ну судя по тому как от радости из трусов выпрыгивает Силентио на ФУПе то участие Бублика во всем этом я не стала бы считать таким уж невероятным событием.
Так может ск4ажешь почему не были уволены срочники в запас? Только не говори о том что война идет. Почему президент не уволил срочников по закону? Я не спрашиваю почему он не ввел военное положение.
потому что это его проеб. хотел между каплями дождя проскочить. авотхуй.

теперь пусть делает выводы и разгребает это говно.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #177 : Жовтня 13, 2014, 08:11:51 20:11 »
"До протестувальників також прийшли поранені бійці "Айдару", аби переконати їх припинити акцію. "Там (на Сході) наші брати гинуть, а ви дембелю вимагаєте!", - сказав один з них.
Однак солдати назвали поранених провокаторами."

"Протестувальники також не реагують на вигуки "Слава Україні!" та "Україна понад усе", водночас кричать "Один за всех и все за одного", а також "Дембель!"."

А й справді, яке співпадіння, - юлька поїхала до хуйла, і тут "військовий бунт" у Києві....
От, недооцінювала я її... :smilie9:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #178 : Жовтня 13, 2014, 08:13:41 20:13 »
"До протестувальників також прийшли поранені бійці "Айдару", аби переконати їх припинити акцію. "Там (на Сході) наші брати гинуть, а ви дембелю вимагаєте!", - сказав один з них.
Однак солдати назвали поранених провокаторами."

"Протестувальники також не реагують на вигуки "Слава Україні!" та "Україна понад усе", водночас кричать "Один за всех и все за одного", а також "Дембель!"."

А й справді, яке співпадіння, - юлька поїхала до хуйла, і тут "військовий бунт" у Києві....
От, недооцінювала я її... :smilie9:
я тоже :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Бунт в Петрівцях
« Reply #179 : Жовтня 13, 2014, 08:15:55 20:15 »
Ну судя по тому как от радости из трусов выпрыгивает Силентио на ФУПе то участие Бублика во всем этом я не стала бы считать таким уж невероятным событием.
Так может ск4ажешь почему не были уволены срочники в запас? Только не говори о том что война идет. Почему президент не уволил срочников по закону? Я не спрашиваю почему он не ввел военное положение.
Да потому что ВВшников он может не увольнять в связи с проведением АТО, военное положение касается ВС МО но там срочников нет.
sine ira et studio