Автор Тема: Хочу спросить вопрос  (Прочитано 6403 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #60 : Жовтня 14, 2014, 08:27:33 08:27 »
Эта тема - разделить Украину муссировалась постоянно - по Збручу делить или по Днепру - весь юго-восток или еще кого прихватит. Одесса вообще считалась "империей зла" и в!е попытки одесситов доказать, что мы патриоты отвергались одним аргументом - памятник катерине.
Когда Одесса практически одновременно с Киевом вышла на свой, пусть сначала небольшой, майдан, немного поутихли, но катькой попрекают и по сей день

I будть доки ця курва у вас стоятиме

Вот интересно виновник того что мы у этой тетки в рабстве оказались преспокойненько в виде памятника стоит себе в столице и никто его сносить не собирается, а Одесситы должны сносить памятник тетке которая из их города сделала место далеко не самое последним в существовавшей тогда империи. В которую кстати завел нас тот самый, который в столице стоит.

Вже і я мовчу, а одесити все хочуть щось довести більшості України. Неясно, правда, нащо було сперечатись зі мною:

Цитувати
Нам Катька була доброю, а що там решті України, нам пох, ми самі по собі

Цитувати
...даму, яка своїми указами змусила Російську імперію освоювати чорноморське узбережжя, але при цьому цілеспрямовано знищувала вже об'єктивно існуючу на той час руську=українську народність, асомілюючи її в московську?

щоб потім казати на захист Катьки те саме. Уявіть собі пам'ятник Гітлеру у якомусь баварському містечку, де він побудував автобан і великий завод.

Перекласти на Хмельницького не дуже вийде, бо, хоч він і зробив неправильний геополітичний вибір, але вирвав з РП українську державу, яка як протекторат проіснувала ще більш, ніж 100 років.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #61 : Жовтня 14, 2014, 08:53:08 08:53 »
Тема закрывается ввиду полного отсутствия конструктива.
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память