Автор Тема: Ляшкоидам  (Прочитано 1355 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

  • Гість
Ляшкоидам
« : Жовтня 14, 2014, 06:27:15 18:27 »


Глава Радикальной партии Олег Ляшко признал провал спецоперации на востоке Украины. Он назвал события последних месяцев в Донбассе «бездарно проигранной войной» и обвинил в этом высшее украинское руководство.

Депутат Верховной Рады Украины и лидер Радикальной партии Олег Ляшко обвинил высшее украинское руководство в поражении страны в войне на Донбассе. Соответствующее заявление политик сделал на своей странице в Facebook.

«Гелетея нужно было не в отставку с почестями отправлять, а расстрелять вместе с Аваковым и начальником Генштаба Муженко за бездарно проигранную войну», — пишет Ляшко.

Ранее украинский парламент назначил командующего Национальной гвардией Украины Степана Полторака на пост министра обороны Украины.

За соответствующее решение проголосовали 245 депутатов Верховной Рады. Также 293 парламентария приняли отставку прежнего главы оборонного ведомства — Валерия Гелетея.

В последнее время Валерий Гелетей подвергался жёсткой критике из-за неудач во время силовой операции на востоке страны. Степан Полторак возглавил Национальную гвардию в апреле этого года. До этого он командовал Внутренними войсками. В наследство от Гелетея ему достаётся непростая ситуация не только в зоне боевых действий.

Чупс

  • Гість
Re: Ляшкоидам
« Reply #1 : Жовтня 14, 2014, 06:31:05 18:31 »
- Девушка, вы могли бы выйти замуж за радикала?
- Ради кого??

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #2 : Жовтня 14, 2014, 06:31:29 18:31 »
Вибачте шановні форумчани, дами і модеранори, але

ПІШОВ ТОЙ ЛЯШКО НАХУЙ!!!

« Останнє редагування: Жовтня 14, 2014, 06:38:10 18:38 від liveinly »
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Чупс

  • Гість
Re: Ляшкоидам
« Reply #3 : Жовтня 14, 2014, 06:32:52 18:32 »
ПІШОВ ТОЙ ЛЯШКО НАХУЙ!!!

плюсстопицот  :smiley24:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #4 : Жовтня 14, 2014, 06:35:25 18:35 »
. Он назвал события последних месяцев в Донбассе «бездарно проигранной войной» и обвинил.....

Украина одержала впечатляющую победу, - Портников


Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Ляшкоидам
« Reply #5 : Жовтня 14, 2014, 06:37:05 18:37 »
Я вот все думал, сколько пройдет времени после выборов прежде чем боевой п**арас сбросит свою овечью шкуру. Так это мудило уже за 2 недели до выборов включил говномет.

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Re: Ляшкоидам
« Reply #6 : Жовтня 14, 2014, 06:39:53 18:39 »
За Ляшка село проголосує. 100%. Баби сидять біля телевізорів і ловлять кожне його слово. А баби по селах, щоб ви знали, у нас свідомі громадянки і патріотки. На вибори ходять.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Ляшкоидам
« Reply #7 : Жовтня 14, 2014, 06:39:59 18:39 »
Сьогодні знаковий день

Свобода обісралася
Ляшко показав гниле нутро

Покрова...

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #8 : Жовтня 14, 2014, 06:44:28 18:44 »
В нас тільки дві палатки в місті, бютанута і підорастична, я звичайно не гомофоб, але та гнида підарас в паганому змісті цього слова також.Потрібно завтра піти послати тих сраних агітаторів до хуйла.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #9 : Жовтня 14, 2014, 06:46:40 18:46 »
Його би ще пару разів переїбати на камеру і прокрутити в прайм-тайм на ТБ. Це би попустило тих ідіотів, що на нього ведуться.  :weep:

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #10 : Жовтня 14, 2014, 06:50:21 18:50 »
Його би ще пару разів переїбати на камеру і прокрутити в прайм-тайм на ТБ. Це би попустило тих ідіотів, що на нього ведуться.  :weep:

Ні на камеру не можна, почнуть жаліти, потрібно відпи.... і навпаки мовчати, нафіга його піарити.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Ляшкоидам
« Reply #11 : Жовтня 14, 2014, 06:59:24 18:59 »
А я за Ляшко!  :gigi: Не как за победитедья в выборах, Бог храни! Но как за свежий ветер, которий не надает победитедьям заснуть на лаврах победы!  :smilie5:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #12 : Жовтня 14, 2014, 07:01:16 19:01 »
А я за Ляшко!  :gigi: Не как за победитедья в выборах, Бог храни! Но как за свежий ветер, которий не надает победитедьям заснуть на лаврах победы!  :smilie5:

Це ваша справа, за кого ви.Тим не менше, ляшко - гімно!
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #13 : Жовтня 14, 2014, 07:02:28 19:02 »
Його би ще пару разів переїбати на камеру і прокрутити в прайм-тайм на ТБ. Це би попустило тих ідіотів, що на нього ведуться.  :weep:

Ні на камеру не можна, почнуть жаліти, потрібно відпи.... і навпаки мовчати, нафіга його піарити.

Та навряд, от його коли в раді той Дерев'янко, чи як там його посадив на дупу, то рейтинг зразу здувся мало не в 2 рази.  :weep:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #14 : Жовтня 14, 2014, 07:06:24 19:06 »
Уже не раз крутили его ролик, где оно (уж простите за сравнение) словно в старой немецкой хронике... Адик Г. с триубыны орет и машет ручкой народу.
Так отой Ляшко... ну прям вождь и учитель.
Понимаю, что режиссерам Фирташ хорошо пролатил, но "вождь" какой то дурной получился.
Даже "нищий" Тигипко, снытый на фоне Дарницы... и то... пытается что то приятное народу донести.
Но то, что сотворили с Ляшко, с Косатой (слышали новую кличку - была Прошмандовка, стала Чума-а-а-а!) пр... этот просто ужас ужасный.
Понимаю, что сроки поджимали и массовка больно жрать хотела...
Но надо же и о зрителе подумать.
А то... после Майдана, после того, как Сеня проорал на весь Крещатик про пулу в лоб... на нынешние рожи тошно смотреть становится.
На фоне этой серости и маразма... ролик Блока Пети... выглядит истинным шедевром. :smiley14:
« Останнє редагування: Жовтня 14, 2014, 07:08:34 19:08 від Бувалий »

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Ляшкоидам
« Reply #15 : Жовтня 14, 2014, 07:07:05 19:07 »
Це ваша справа, за кого ви.Тим не менше, ляшко - гімно!

Конечно моя! И тем больше, что я на этих выборах голосовать не буду. А вам придется выучиться респектовать результаты выборов.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Ляшкоидам
« Reply #16 : Жовтня 14, 2014, 07:13:14 19:13 »
Цитувати
Уже не раз крутили его ролик, где оно (уж простите за сравнение) словно в строй немецкой хонике Адик Г. с триубыны орет и машет ручкой народу.
Так отой Ляшко... ну прям вождь и учитель.
Все так, тільки на жаль, емоційний народ ведеться на цю "патріотичну" риторику, вила і інші піар ходи.
Може сьогоднішні події під радою і в раді розкриють деяким очі на справжню суть цього клоуна.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #17 : Жовтня 14, 2014, 07:15:21 19:15 »
Його би ще пару разів переїбати на камеру і прокрутити в прайм-тайм на ТБ. Це би попустило тих ідіотів, що на нього ведуться.  :weep:

Ні на камеру не можна, почнуть жаліти, потрібно відпи.... і навпаки мовчати, нафіга його піарити.

Та навряд, от його коли в раді той Дерев'янко, чи як там його посадив на дупу, то рейтинг зразу здувся мало не в 2 рази.  :weep:

Та ні, то БВК постарався, дякувати йому, останню суботу на плюсах добряче того бойового пропісочили.А у зраді, так, красиво було, але мало, нажаль.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Чупс

  • Гість
Re: Ляшкоидам
« Reply #18 : Жовтня 14, 2014, 07:17:24 19:17 »
И тем больше, что я на этих выборах голосовать не буду.

Почему не будете? Не получается, или не хочется?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #19 : Жовтня 14, 2014, 07:20:06 19:20 »
И тем больше, что я на этих выборах голосовать не буду.

Почему не будете? Не получается, или не хочется?
Вариант "не за кого" не канает?.. :super:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Ляшкоидам
« Reply #20 : Жовтня 14, 2014, 07:22:24 19:22 »
За Ляшка село проголосує. 100%. Баби сидять біля телевізорів і ловлять кожне його слово. А баби по селах, щоб ви знали, у нас свідомі громадянки і патріотки. На вибори ходять.

У меня в селе подавляющее большинство, как ни странно за БПП.  Местным бабушка уж больно Петро нравится. Думаю наверное потому, что упитанный :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #21 : Жовтня 14, 2014, 07:23:37 19:23 »
За Ляшка село проголосує. 100%. Баби сидять біля телевізорів і ловлять кожне його слово. А баби по селах, щоб ви знали, у нас свідомі громадянки і патріотки. На вибори ходять.

У меня в селе подавляющее большинство, как ни странно за БПП.  Местным бабушка уж больно Петро нравится. Думаю наверное потому, что упитанный :)
Почему только бабушкам?..
А дедушкам - кто - Ляшко?.. :smiley14:

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #22 : Жовтня 14, 2014, 07:29:13 19:29 »
Це ваша справа, за кого ви.Тим не менше, ляшко - гімно!

Конечно моя! И тем больше, что я на этих выборах голосовать не буду. А вам придется выучиться респектовать результаты выборов.

А мені доведеться вперше голосувати за останні 10 років, а то все ее попадав.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #23 : Жовтня 14, 2014, 07:30:01 19:30 »
За Ляшка село проголосує. 100%. Баби сидять біля телевізорів і ловлять кожне його слово. А баби по селах, щоб ви знали, у нас свідомі громадянки і патріотки. На вибори ходять.

У меня в селе подавляющее большинство, как ни странно за БПП.  Местным бабушка уж больно Петро нравится. Думаю наверное потому, что упитанный :)

Гарне і правильне село  :smiley24:
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #24 : Жовтня 14, 2014, 08:38:13 20:38 »
За Ляшка село проголосує. 100%. Баби сидять біля телевізорів і ловлять кожне його слово. А баби по селах, щоб ви знали, у нас свідомі громадянки і патріотки. На вибори ходять.

У меня в селе подавляющее большинство, как ни странно за БПП.  Местным бабушка уж больно Петро нравится. Думаю наверное потому, что упитанный :)

В меру упитанный, в меру воспитанный :)
Вот практически предвыборный постер к выборам: Порошенко и Тимошенко:


Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Ляшкоидам
« Reply #25 : Жовтня 14, 2014, 09:18:29 21:18 »
Напоминаю про свою незаинтересованность в этом вопросе....
Скажите, какие не правильные решения может принять Ляшко в ВР, короче скажите мне, какую он представляет угрозу?
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline kolyan68

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Донецк, Украина
Re: Ляшкоидам
« Reply #26 : Жовтня 14, 2014, 09:57:43 21:57 »
Напоминаю про свою незаинтересованность в этом вопросе....
Скажите, какие не правильные решения может принять Ляшко в ВР, короче скажите мне, какую он представляет угрозу?
Вот лично я ничего особо против Ляшка не имею, победная риторика в условиях далеко не радужных событий мне тоже не нравится
НО
угрозу он таки несет, не сам по себе, а его полит сила. Один Ляшко в парламенте не мешает - уж явно не худший его представитель, а когда нибудь может и пользу принести. Однако у него нет нормального парт.актива, достойных сторонников-единомышленников, партийной идеологии - только его личный популизм и лозунги. А за этими лозунгами по его спискам в парламент попадет непонятно кто. Ведь еще год назад сам Ляшко и представить себе не мог такой рейтинг, был таким себе маргиналом с претензией на лавры украинскиого Жириновского, партия его - в соответствующем состоянии. А теперь она внезапно становится одной из наиболее рейтинговых полит. сил - совершенно искусственно и неожиданно, что не может не сказаться на ее составе.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Ляшкоидам
« Reply #27 : Жовтня 14, 2014, 10:22:55 22:22 »
Напоминаю про свою незаинтересованность в этом вопросе....
Скажите, какие не правильные решения может принять Ляшко в ВР, короче скажите мне, какую он представляет угрозу?
Сам по себе никакой. но по его списку в Раду пройдет человек 10 "людей Лёвочкина". а это вместе с пролезшими по мажоритарке уже пара десятков. Вот один из таких - Юраков Александр Дмитриевич 36 номер списка http://ord-ua.com/2014/03/29/udarovets-yurakov-ili-regional-yurakov/
Батя, мы стараемся ...

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Ляшкоидам
« Reply #28 : Жовтня 15, 2014, 02:18:55 02:18 »
Ясно, спс. Думаю, что в будущем откритые списки этот вопрось решят.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшкоидам
« Reply #29 : Жовтня 15, 2014, 09:56:57 09:56 »
Вот лично я ничего особо против Ляшка не имею, победная риторика в условиях далеко не радужных событий мне тоже не нравится
НО
угрозу он таки несет, не сам по себе, а его полит сила. Один Ляшко в парламенте не мешает - уж явно не худший его представитель, а когда нибудь может и пользу принести. Однако у него нет нормального парт.актива, достойных сторонников-единомышленников, партийной идеологии - только его личный популизм и лозунги. А за этими лозунгами по его спискам в парламент попадет непонятно кто. Ведь еще год назад сам Ляшко и представить себе не мог такой рейтинг, был таким себе маргиналом с претензией на лавры украинскиого Жириновского, партия его - в соответствующем состоянии. А теперь она внезапно становится одной из наиболее рейтинговых полит. сил - совершенно искусственно и неожиданно, что не может не сказаться на ее составе.
Украинский  "Жириновский" на бабки Фирташа - "подножка" Юле и Сенину НФ...
Реально - дешевывй клоун, которого ПР и Ко... порвут на части. :upa