Автор Тема: Очередной конфуз на российском ТВ с прямым включением (видео)  (Прочитано 1136 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4432
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Короткий зміст  :gigi:

Andrey Chernikov
9 год. · Відредаговане ·

- Мария, мы в прямом эфире на канале РБК. Здравствуйте. Как обстановка в Киеве?
- Хорошо.
- А вот это хорошо может скоро закончиться?
- Зачем?
- Ну, там же экономическая ситуация плохая...
- Ну, не жируем, да. И что?
- Люди готовы из-за этого спровоцировать Майдан?
- Чо?
- Да вот же под Верховной Радой стреляют, все горит...
- Ну, разбили окошко, провокаторов упаковали. Аваков в фейсбуке отчитался, мол, взяли всех.
- В смысле?
- Чо в смысле? Написал в фейсбуке, мол, уроды и провокаторы эфэсбэшные такой день испортили. Они, понимаешь, законы о борьбе с коррупцией приняли, а тут гэбня московская свинью подложила.
- Кх... Началась ли зачистка города после заявления министра внутренних дел?
- Ага. Началась. Все пошли на Подол пиво пить. Вы, Юрий, не пили пиво на Подоле? Ммм! Вкусно!
- Нам сообщают, что там сейчас начинается факельное шествие националистов.
- Да-а-а, начинается.... Красиво-то как, блять... Простите.
- И так же по каналам Рейтер сообщают, что шествие организовали ветераны УПА.
- Ага, организовали... Ветераны... Юр, а Юр... а они ведь почти все умерли. Бедненькие. Хотя вот идет один старичок, да, вижу... Какая у него красивая форма, мама дорогая... Еще пива!
- Что?!
- Ой, Юрка, прости - это я официантке. Гы! Веду себя как дура на курорте. Так чо там ты хотел спросить? И вареников! Не, борщ не буду! Уже после шести вечера! Ой, это опять не тебе ))
- Говорят, что в Киеве напряженная обстановка в связи с противостоянием разных политических сил.
- Юрочка, это у тебя там в Москве напряг. Вали сюда! Хотя не, тебя хохлы на границе пристрелят. Звери. ой звери лютые-е-е...
- То есть ты хочешь сказать, что карательные операции не прекращаются даже во время перемирия? Это так?
- Да, Юра. Карают. Ой как карают. Страх господний просто. Ты бы не выдержал. О, а вот и он!
- Кто? Кого ты видишь?! Что происходит?!
- Да так... Каратель мой пришел. Сейчас карать меня будет. Иди уже сюда! Ух ты мой каратель! Рррррау! Тигр!
- С нами на связи с московской студией была Мария из Киева... Когда-то из Москвы... Всего доброго.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Да уж. Дама выпорола придурка в прямом эфире
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4432
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
скоро такі прямі включення на раші заборонять  :weep:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Звучит вульгарно, но из песни слов не выкинешь: "Заточка ведущего доставляет"! :smiley14:

No money No honey

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
У цього дядечка (соррі, не дивлюсь раша-тв, то не знаю, хто він такий) якось постійно такі проколи трапляются. Може це такий тролінг спеціальний? Як написано в одному з коментарів до цього віддео "Ведущий после эфира достает из кармана желто-голубую ленточку и целует ее. ))) Молодец, пацан, даешь больше ярких эфиров!".  :smilie1:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
У него такое выражение лица, что о троллинге речь не идет
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Да уж. Дама выпорола придурка в прямом эфире
ну не так уж чтобы и выпорола, но, имхо, с премией будет напряг  :gigi:
Хотя, это пока единственная передача где россияне пытались выслушать "альтернативное" мнение, этого мало в масштабах их страны.

Offline ray

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 520
Нужно понимать, что этого канала практически нет в эфире, т.е. его могут смотреть  только жители больших городов где есть кабельное телевидение.
Ну и целевая аудитория - в основном бизнес, у которого все же есть некоторые признаки критического мышления, и киселевские истории про распятых мальчиков думаю сильно бы подорвали доверие ко всему, что там говорят (про экономику, рынки, и т.п.). Поэтому им, чтобы не потерять аудиторию, нужно хотя бы  немного давать альтернативную точку зрения, пусть и в виде таких "непредвиденных прямых эфиров".
Ну а ведущему, естественно, нужно всеми эмоциями при этом выдавать удивление, неприятие, и т.д., в случае общения с такими гостями.
Так что там нет никаких неожиданностей, настрой и взгляды выходящих в эфир думаю редакторами прекрасно изучены, и такие "проколы" чаще всего запланированы.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
а видеоряд для зомбаков по кругу крутили :fp2

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
А мне кажется, что РБК такие конфузы спецом делает. Типа правду прямо говорить нельзя, а так типа накладочка получилась.

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4432
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
А мне кажется, что РБК такие конфузы спецом делает. Типа правду прямо говорить нельзя, а так типа накладочка получилась.

Не треба шукати чорного кота в темній кімнаті ... особливо, якщо його там немає ...  :smilie8:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Ги. Цікаво. І це при тому, що РБК на фоні інших рос-каналів хоча б робить вигляд, що намагається бути об'єктивним. Цей самий ведучій хоч і вилив лайна на УПА, але напочатку визнав, що УПА воювали і проти РСРС, і проти Німеччини
... і хай Росія згине як держава

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Опять РБК? Это уже не случайное - пятая колооонааа!  :smilie7:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua