Автор Тема: Путина встречали в Сербии как триумфатора.(Рашасми)  (Прочитано 7685 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Рашасми пишет:
,,Пожалуй, такой прием, как в четверг Сербии, Владимиру Путину редко оказывают даже в верноподданнических российских регионах. Улицы Белграда украсили триколоры и портреты российского лидера, визит в прямом эфире в течение нескольких часов транслировал главный телеканал, а президент Томислав Николич повесил на грудь ВВП высшую национальную награду - Орден Республики на "большой цепи". Для страны, которая стремится войти в Евросоюз, в нынешней ситуации это не просто жест доброй воли, а героизм, граничащий с безрассудством. Впрочем, для его проявления у сербских властей были свои веские причины.''


Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
,,Сербы не скрывают: хорошие отношения с Москвой для них не менее важны, чем сближение с Евросоюзом. На вопрос о том, к кому должна присоединиться Сербия, к Востоку или Западу, 53% опрошенных ответили «не знаю», за союз с Россией выступили 27% респондентов, с ЕС – 20%. Официальный Белград отказался поддержать западные санкции, оставшись, по сути, единственным другом России в Европе. И проигнорировал требование не обсуждать в ходе визита Путина никаких вопросов, кроме текущего кризиса на Украине, хотя представители ЕС прямо заявили, что это может негативно повлиять на перспективы евроинтеграции Сербии. В ответ российский лидер не скупился на комплименты.

- Мы всегда будем воспринимать Сербию, как нашего самого близкого союзника и родственника, - заявил ВВП, принимая из рук Николича Орден Республики.

Вопреки желанию Брюсселя, повестка дня в итоге получилась весьма насыщенной и не ограничилась торжественными мероприятиями и взаимными признаниями в дружбе и любви. Деловые отношения двух стран сегодня омрачают несколько нерешенных вопросов, именно им была посвящена большая часть переговоров.''

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27047
Та по роже видно шо оно "очень довольно" приемом

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
У раши в Сербии есть свой разведывательный центр!!!!
,,Перед приездом российского лидера в западной (в частности, немецкой прессе) звучали предположения, что на самом деле ВВП прилетел в Белград ради одного-единственного соглашения, предусматривающего наделение дипломатическим иммунитетом сотрудников "Сербско-российского гуманитарного центра". Согласно конспирологическим теориям, под этим прикрытием в аэропорту города Ниш якобы работает российский разведывательный центр. "После получения иммунитета для русских шпионов откроются неограниченные возможности", - пугают СМИ. В российской делегации эти публикации назвали полной чушью, а сам Путин в интервью сербской газете "Политика" заявил, что база в Нише используется для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на Балканах. В частности, в мае 2014 года ее сотрудники участвовали в эвакуации жителей затопленных районов и доставке им гуманитарных грузов.

Самая зрелищная часть визита готовилась уже после написания этого материала. Впервые за последние 30 лет по улицам Белграда должен был пройти полноценный военный парад, посвященный 70-летию освобождения от фашистских захватчиков."

( на параде)

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Путин доволен . Технология ,,япомнюягоржусь'' в Сербии работает чётко.
« Останнє редагування: Грудня 07, 2014, 09:22:16 21:22 від злата »

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Соавторы первой и второй мировых войн.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27047
У раши в Сербии есть свой разведывательный центр!!!!
,,Перед приездом российского лидера в западной (в частности, немецкой прессе) звучали предположения, что на самом деле ВВП прилетел в Белград ради одного-единственного соглашения, предусматривающего наделение дипломатическим иммунитетом сотрудников "Сербско-российского гуманитарного центра". Согласно конспирологическим теориям, под этим прикрытием в аэропорту города Ниш якобы работает российский разведывательный центр. "После получения иммунитета для русских шпионов откроются неограниченные возможности", - пугают СМИ. В российской делегации эти публикации назвали полной чушью, а сам Путин в интервью сербской газете "Политика" заявил, что база в Нише используется для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на Балканах. В частности, в мае 2014 года ее сотрудники участвовали в эвакуации жителей затопленных районов и доставке им гуманитарных грузов.

Самая зрелищная часть визита готовилась уже после написания этого материала. Впервые за последние 30 лет по улицам Белграда должен был пройти полноценный военный парад, посвященный 70-летию освобождения от фашистских захватчиков."

( на параде)

Сербская вата боится шо еврогеи не залышать отвир недоторканым?

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Пуйло доволен . Технология ,,япомнюягоржусь'' в Сербии работает чётко.
Та щось по морді на першій фотці не видно, що задоволений. Миршаве чмо.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

Как по мне, тут путин откровенно ржет с сербов...Бровки домиком, глаза насмешливые.
« Останнє редагування: Грудня 07, 2014, 09:23:21 21:23 від злата »

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Желание усидеть на двух стульях заканчивается разрывом жопы, что сербию и ждет в ближайшем будущем
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

А тут рученки свои потирает от удовольствия...,,А где моя пятая колонна в Сербии?"

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

не хухры-мухры...настоящий парад пуйлу устроили...

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635


,,Путинприйди порядокнаведи''...Эх, братья-сербы! Не будіть лихо,поки воно тихо!
(  на фотографии видно , как дерево сделало из одного портрета пуйла Гитлера) :smilie3: :smilie5:
« Останнє редагування: Жовтня 16, 2014, 06:54:03 18:54 від злата »

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Наші друзі - хорвати. Кацапи і серби - некрофіли, пускають слину на згадку про втрачені імперії. RIP.  :smiley23:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

,,Путинприйди порядокнаведи''...Эх, братья-сербы! Не будіть лихо,поки воно тихо!

я надеюсь, чиновники ЕС очень внимательно вот на это смотрят и начинают понимать, чем для них может все закончится.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Пусть лучше Сербию спасает,а от нас отстанет

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46795
  • Never give in!
Я вже починаю любити Клінтона... :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Я вже починаю любити Клінтона... :smilie7:

Демократи - ПНХ. Наші союзники - респи. Обама - нікчемне чмо, що для штатів, що для нас.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46795
  • Never give in!
Я вже починаю любити Клінтона... :smilie7:

Демократи - ПНХ. Наші союзники - респи. Обама - нікчемне чмо, що для штатів, що для нас.

Я мав на увазі Клінтона за бомбардування Сербії. Шкода що мало...
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635


А тут : ,,Сербия - Россия. Нам не нужен ЕС''. Занавес.

Offline init

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 77
Я вже починаю любити Клінтона... :smilie7:

Демократи - ПНХ. Наші союзники - респи. Обама - нікчемне чмо, що для штатів, що для нас.

Я мав на увазі Клінтона за бомбардування Сербії. Шкода що мало...
Чесно кажучи, освіживши в пам’яті хронологію подій, я був дуже обурений діями Заходу. Белград треба було бомбити ще в 91-92.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635


Наступательная речь путина.
« Останнє редагування: Грудня 07, 2014, 09:24:17 21:24 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
,,"Ваше присутствие на сегодняшнем параде сербской армии, первом после почти 30 лет, для нас является честью и символом нашего общего славного прошлого, настоящего и будущего, воспоминанием о победах и героях Первой мировой войны и героях-освободителях Белграда во Второй мировой войне, которым представители сербской армии сегодня посвящают свой шаг победителя", — заявил Николич, обращаясь к Путину.''
http://ria.ru/world/20141016/1028645259.html

Почему Сербия демонстративно крутит дули ЕС, Обамычу и Меркелихе? 

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
,,"Ваше присутствие на сегодняшнем параде сербской армии, первом после почти 30 лет, для нас является честью и символом нашего общего славного прошлого, настоящего и будущего, воспоминанием о победах и героях Первой мировой войны и героях-освободителях Белграда во Второй мировой войне, которым представители сербской армии сегодня посвящают свой шаг победителя", — заявил Николич, обращаясь к Путину.''
http://ria.ru/world/20141016/1028645259.html

Почему Сербия демонстративно крутит дули ЕС, Обамычу и Меркелихе?

Ну і х..й їм, союзникам-лузерам. Це збільшує ринкову цінність України для гендлярів з ЄС і США. Отже, це добре.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Почему Сербия демонстративно крутит дули ЕС, Обамычу и Меркелихе?

Может, хотят что-то выторговать?

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча

Не в тему, но глаз упал: а что, два кармана один над другим на правом боку - сейчас в моде?
101 км от Москвы

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780

Не в тему, но глаз упал: а что, два кармана один над другим на правом боку - сейчас в моде?

Для себе і для Кабаєвої - "Смотри, не перепутай!" (с)

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27047
Не в тему, но глаз упал: а что, два кармана один над другим на правом боку - сейчас в моде?

хз
там он блонда какаято в первом ряду тоже с тремя карманами

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
то может фотошопом путина вытягивали  :smilie1: