Автор Тема: 40 мыслей, которые не дают нам уснуть.:-)  (Прочитано 908 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
40 мыслей, которые не дают нам уснуть.:-)
« : Жовтня 18, 2014, 07:32:03 19:32 »


Я ведь закрыл дверь?  :smiley25:

Если я усну прямо сейчас, я посплю 6 часов 17 минут.

Что это был за шум на кухне?

А, наверное, кот.  :smiley25:

Погодите-ка, кот здесь.  :smilie1:

А КТО же это был?

Слишком жарко.  :smilie1:

Теперь слишком холодно.

Я прямо чувствую, как под моими глазами формируются мешки.

Буду выглядеть таким усталым завтра.

И все-таки, что это был за шум?!

Я возьму телефон в руки и буду спать с ним, на всякий случай.  :smilie1:

Хм, проверю-ка инстаграм.

Я только зайду в фейсбук, это быстро.

О, новое сообщение!

Итак, если я усну прямо сейчас, я посплю 5 часов 32 минуты.

Я поставил будильник?

А если он не сработает?

Ооо, прохладная сторона подушки.

О нет, что это сейчас коснулось моего плеча?! Это паук?

Уф, это же мои волосы.

Надо бы постричься.

Интересно, сколько стоит стрижка.

Может, я и сам могу постричься.

Нет, в прошлый раз это выглядело не очень хорошо.

Что же это был за фильм, где Брэд Питт ходил в шляпе?

Он еще играл с этим, как его...

Да как же его зовут?!

А ведь все остальные в этом доме уже спят.

Сирена? Где-то пожар?

Я удивлюсь, если кто-то из моих друзей не спит сейчас.

Боже, мне нужен новый матрас.

Буду спать на животе.

Я не могу дышать. Буду спать на спине.

Я лежу так уже два часа. Я мог бы сделать что-то полезное за эти два часа.

Хочу есть.

Нужно позвонить бабушке завтра.

Завтра. Завтрак. Хочу есть.

Если я усну прямо сейчас, я посплю 4 часа.

Да ну к черту! *Открываем ноутбук*.  :smiley25:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: 40 мыслей, которые не дают нам уснуть.:-)
« Reply #1 : Жовтня 18, 2014, 07:33:43 19:33 »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Re: 40 мыслей, которые не дают нам уснуть.:-)
« Reply #2 : Жовтня 18, 2014, 07:40:37 19:40 »
У меня нет мыслей, когда я ложусь. Я читаю "Отче наш", прошу обязательно про Украину и вырубаюсь. Потом просыпаюсь раз 20 от кашля курильщика и от носов наших трех кошек, которые тычутся в лицо. Нет столько мыслей в голове. Я тупой, видимо.

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Re: 40 мыслей, которые не дают нам уснуть.:-)
« Reply #3 : Жовтня 18, 2014, 07:48:28 19:48 »
Как-то привык отваливаться без задних ног в 10 вечера и подниматься в 4.45 без всякого будильника. Кошка, та, что на аватарке, момент пробуждения просекает в течение секунды - вот только что спала в ногах, а как открыл один глаз - уже мяучит, жрать просит...
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Re: 40 мыслей, которые не дают нам уснуть.:-)
« Reply #4 : Жовтня 18, 2014, 07:57:07 19:57 »
Как-то привык отваливаться без задних ног в 10 вечера и подниматься в 4.45 без всякого будильника. Кошка, та, что на аватарке, момент пробуждения просекает в течение секунды - вот только что спала в ногах, а как открыл один глаз - уже мяучит, жрать просит...

Я раньше пол-второго не ложусь. Я - сова. А кошки правда, дежурят...Только глаз открыл - жрать просят. У меня две кошки и кот. Одна кошка старшенькая - вся из себя такая...из Института Благородных Девиц. Чопорная и чистюля. Вторая - погодка...ее сестра по маме. Та до жути ласковая, но не такая чопорная чистюля. А третья - кошка...:))))....мы ее на улице подобрали котенком несчастным... Назвали Буся - бусинка. Час она побыла Бусей, пока я ей под хвост не заглянул. Оказался - Бося. Босяк. Это УЖАС на крыльях ночи. Сейчас это уже предельно пушистый наглый котяра - гопник. Дома мы все: две кошки, я, моя жена и сын от него вешаемся. Он теперь у нас главный в доме.

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Re: 40 мыслей, которые не дают нам уснуть.:-)
« Reply #5 : Жовтня 18, 2014, 08:11:28 20:11 »
(Да простит почтенная публика гнусный оффтоп).
Припоминаю, у знакомых жили 2 кошки. Одна, гламурная такая, была подарена, а другую спасли во дворе от зубов бродячих псов... Так вот эта вторая была совершенная оторва. Ела всё, что содержало хоть какую-то органику. Картофельные очистки, огурцы, сырой лук... не прочь была приворовать. Сидим как-то, жареную рыбу под пиво кушаем. Стоит это всё на столике типа журнального. Тут из-под столика высовывается лапа. Одна. Изгибается во все стороны, цепляет кусок рыбы и утаскивает. Совершенно на автопилоте, безо всякого визуального контроля...
Другая кошка, которая гламурная, тоже была та ещё штучка. Просыпалась раньше всех, аккуратно отворачивала коврик возле входной двери, делала там по-большому, заворачивала обратно и уходила спать. Через полчасика просыпалась кошка негламурная и все шишки валились на неё, пока не разобрались...
« Останнє редагування: Жовтня 18, 2014, 08:14:53 20:14 від invariant »
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Re: 40 мыслей, которые не дают нам уснуть.:-)
« Reply #6 : Жовтня 18, 2014, 08:17:35 20:17 »
(Да простит почтенная публика гнусный оффтоп).
Припоминаю, у знакомых жили 2 кошки. Одна, гламурная такая, была подарена, а другую спасли во дворе от зубов бродячих псов... Так вот эта вторая была совершенная оторва. Ела всё, что содержало хоть какую-то органику. Картофельные очистки, огурцы, сырой лук... не прочь была приворовать. Сидим как-то, жареную рыбу под пиво кушаем. Стоит это всё на столике типа журнального. Тут из-под столика высовывается лапа. Одна. Изгибается во все стороны, цепляет кусок рыбы и утаскивает. Совершенно на автопилоте, безо всякого визуального контроля...
Другая кошка, которая гламурная, тоже была та ещё штучка. Просыпалась раньше всех, аккуратно отворачивала коврик возле входной двери, делала там по-большому, заворачивала обратно и уходила спать. Через полчасика просыпалась другая кошка и все шишки валились на неё, пока не разобрались...

 :lol:

Кстати об аппетите "уличных", да. Бося - жрет, как пылесос. Все подряд, что урвет на столе, кроме того, что накладывают в мисочку ему и другим двум кошкам. Он съедает свое, потом атакует Аськину еду и Симкину еду. Поэтому мы его отдельно кормим за закрытой дверью... :laugh: Потом он ест дальше яблоки, болгарский перец, хлеб, тушеную кислую капусту с картошкой, яичницу, апельсины, бананы, конфеты, сливочное масло, даже пытался утянуть чеснок.

Все. Больше не оффтоплю.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: 40 мыслей, которые не дают нам уснуть.:-)
« Reply #7 : Жовтня 18, 2014, 08:19:32 20:19 »
Как-то привык отваливаться без задних ног в 10 вечера и подниматься в 4.45 без всякого будильника. Кошка, та, что на аватарке, момент пробуждения просекает в течение секунды - вот только что спала в ногах, а как открыл один глаз - уже мяучит, жрать просит...

Я раньше пол-второго не ложусь. Я - сова. А кошки правда, дежурят...Только глаз открыл - жрать просят. У меня две кошки и кот. Одна кошка старшенькая - вся из себя такая...из Института Благородных Девиц. Чопорная и чистюля. Вторая - погодка...ее сестра по маме. Та до жути ласковая, но не такая чопорная чистюля. А третья - кошка...:))))....мы ее на улице подобрали котенком несчастным... Назвали Буся - бусинка. Час она побыла Бусей, пока я ей под хвост не заглянул. Оказался - Бося. Босяк. Это УЖАС на крыльях ночи. Сейчас это уже предельно пушистый наглый котяра - гопник. Дома мы все: две кошки, я, моя жена и сын от него вешаемся. Он теперь у нас главный в доме.
какие у вас, однако, деликатные и вежливые коты. Ждут, когда глаза откроете. Институт благородных девиц.
Шесть утра, побудка, марш кота по одеялу в районе живота, на месте с высунутыми когтями. Вставай, хозяин, жрать давай, чего разлегся. (это не мой кот, это моего родственника близкого).

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Re: 40 мыслей, которые не дают нам уснуть.:-)
« Reply #8 : Жовтня 18, 2014, 08:24:18 20:24 »
 :laugh:

Я обещал не оффтопить. А то сейчас про кошек начнем на 120 страниц...

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: 40 мыслей, которые не дают нам уснуть.:-)
« Reply #9 : Жовтня 18, 2014, 08:33:36 20:33 »
У нас был который любил рано завтракать, сначала будил громким мяу, но получив пару раз люлей от моего супруга стал действовать умнее - осторожно трогал лапой мою щеку и тихо муркал прямо в ухо. Приходилось идти кормить
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: 40 мыслей, которые не дают нам уснуть.:-)
« Reply #10 : Жовтня 18, 2014, 08:36:42 20:36 »
какие у вас, однако, деликатные и вежливые коты. Ждут, когда глаза откроете. Институт благородных девиц.
Шесть утра, побудка, марш кота по одеялу в районе живота, на месте с высунутыми когтями. Вставай, хозяин, жрать давай, чего разлегся. (это не мой кот, это моего родственника близкого).

Примерно вот так? :smilie3:


Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Re: 40 мыслей, которые не дают нам уснуть.:-)
« Reply #11 : Жовтня 18, 2014, 08:36:51 20:36 »
А если мимо оффтопа, то частенько прорабатываю перед сном всякие прожекты по работе. Вот даже сейчас не отпускает, в фоновом режиме схемка вырисовывается, в нескольких вариантах, и приснится же какая-то реализация. Самое поганое, что поутру уже ничего не вспоминается, всё по новой...
Хреново быть электронщиком. Хотя и интересно.  :smilie1:
Цитувати
Примерно вот так? :smilie3:
А вот так мою благоверную кошки достают. Там их две - мамка-сиамка и дочка-чёрное чудовище.  :smilie5:
« Останнє редагування: Жовтня 18, 2014, 08:40:41 20:40 від invariant »
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Re: 40 мыслей, которые не дают нам уснуть.:-)
« Reply #12 : Жовтня 18, 2014, 08:39:08 20:39 »
какие у вас, однако, деликатные и вежливые коты. Ждут, когда глаза откроете. Институт благородных девиц.
Шесть утра, побудка, марш кота по одеялу в районе живота, на месте с высунутыми когтями. Вставай, хозяин, жрать давай, чего разлегся. (это не мой кот, это моего родственника близкого).

Примерно вот так? :smilie3:




 :lol:  :weep: