Автор Тема: Начало большого пути.  (Прочитано 603 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4447
  • Be my guest
Начало большого пути.
« : Жовтня 20, 2014, 02:50:25 14:50 »
Мне кажется, что Украина сделала только один маленький шажок в сторону начала строительства новой жизни. Ужасает цена за

этот шаг, а ведь это только начало большого пути. Бляха-муха, всё чаще посещает мысль, что не хватит времени, отведенного

создателем, посмотреть как оно будет. Эх-х-х.


Vip-свадьба дочери львовского таможенника: миллионы роз и столы в камнях Сваровски.

http://antikor.com.ua/articles/16826-vip-svadjba_docheri_ljvovskogo_tamohennika_milliony_roz_i_stoly_v_kamnjah_svarovski
No money No honey

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Начало большого пути.
« Reply #1 : Жовтня 20, 2014, 03:09:39 15:09 »
Первый шаг всегда самый тяжёлый и требует приложения наибольших усилий, потом всё начинает набирать обороты катиться быстрее и быстрее.
Ну не нам, так нашим детям достанется уже нормальная страна.  :smilie3:

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4447
  • Be my guest
Re: Начало большого пути.
« Reply #2 : Жовтня 20, 2014, 03:13:47 15:13 »
Первый шаг всегда самый тяжёлый и требует приложения наибольших усилий, потом всё начинает набирать обороты катиться быстрее и быстрее.
Ну не нам, так нашим детям достанется уже нормальная страна.  :smilie3:

Та да. Нам нужно будет лет 600 европейской истории сжать в 40 нашей.
No money No honey

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Начало большого пути.
« Reply #3 : Жовтня 20, 2014, 03:33:28 15:33 »
Первый шаг всегда самый тяжёлый и требует приложения наибольших усилий, потом всё начинает набирать обороты катиться быстрее и быстрее.
Ну не нам, так нашим детям достанется уже нормальная страна.  :smilie3:

Та да. Нам нужно будет лет 600 европейской истории сжать в 40 нашей.

Нет ничего невозможного. 40 лет - именно столько понадобилось чтобы из постколониальной малярийной ямы под названием Сингапур сделать одну из самых лучших стран мира для жизни.
Хотя их стартовые возможности на момент внезапного получения независимости были по моему мнению похуже чем наши.

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Re: Начало большого пути.
« Reply #4 : Жовтня 20, 2014, 03:51:45 15:51 »
Вам що, 80? Якщо років 5-10 ще протягнете, то основну тенденцію буде помітно:)

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4447
  • Be my guest
Re: Начало большого пути.
« Reply #5 : Жовтня 20, 2014, 03:55:16 15:55 »
Вам що, 80? Якщо років 5-10 ще протягнете, то основну тенденцію буде помітно:)
Оптимистично. Но, реально обсуждать нужно лет 40-50.
No money No honey

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Re: Начало большого пути.
« Reply #6 : Жовтня 20, 2014, 04:46:34 16:46 »
Не факт. події розгортаються пришвидченими темпами.

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Re: Начало большого пути.
« Reply #7 : Жовтня 20, 2014, 05:01:46 17:01 »
Первый шаг всегда самый тяжёлый и требует приложения наибольших усилий, потом всё начинает набирать обороты катиться быстрее и быстрее.

А что было в 2004-5? Тот шаг не считается?

И каковы изменения по сравнению с тем временем (К примеру, с 2003 как нулевой точкой)? Стало ближе к желаемому результату?

Скажу сразу, я не знаю ответа на эти вопросы - далеко живу и не вижу ни нынешнего состояния, ни того, что было в 2003. Это просто корректное определение методологии, чтобы результат оценки соответствовал фактическому положению, а не был лишь пропагандистской мантрой.

А сейчас звучит очень похоже на советские обещания: "мы-то живем трудно, но наши дети увидят светлое царство коммунизма".

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Начало большого пути.
« Reply #8 : Жовтня 20, 2014, 06:13:48 18:13 »
Первый шаг всегда самый тяжёлый и требует приложения наибольших усилий, потом всё начинает набирать обороты катиться быстрее и быстрее.

А что было в 2004-5? Тот шаг не считается?

И каковы изменения по сравнению с тем временем (К примеру, с 2003 как нулевой точкой)? Стало ближе к желаемому результату?

Скажу сразу, я не знаю ответа на эти вопросы - далеко живу и не вижу ни нынешнего состояния, ни того, что было в 2003. Это просто корректное определение методологии, чтобы результат оценки соответствовал фактическому положению, а не был лишь пропагандистской мантрой.

А сейчас звучит очень похоже на советские обещания: "мы-то живем трудно, но наши дети увидят светлое царство коммунизма".

Ну так этот период 2004 - 2014 и можно считать первым тяжёлым шагом и боюсь он ещё не закончился. Ещё надо переварить "новых героев" рвущихся на освободившиеся места.
Я думаю лет 20 понадобится чтобы окончательно вывести страну из этого сумрака. Если бы не пакости северного соседа наверно быстрее получилось бы. Мне 40, через 20 будет 60.
Ну на старости лет может застану европейскую, гарну неньку Украину.  :smilie1:  А так надеюсь уже ребёнок будет жить в своей настоящей европейской стране.