Автор Тема: Голосую за ВО Свобода  (Прочитано 6590 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #30 : Жовтня 24, 2014, 10:58:36 22:58 »
Голосуя за Свободу, ты голосуешь за провокаторов на ставке КГБ. Хорошо, что люди их уже раскусили, и Свобода в Раду не пройдёт.
а вы за кого?

Какое это имеет значение в этой ветке? Если я скажу, то в оправдание «Свободы» начнут рассказывать, насколько плох мой выбор. Но «Свободу» это лучше не сделает.

гы))))))))
слился казачёк...

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #31 : Жовтня 24, 2014, 10:58:41 22:58 »
Я бы голосовал за ПС, если бы они проходили. А они бы проходили, если бы не кгбшные марионетки тягнибоки-фарионы.

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #32 : Жовтня 24, 2014, 10:59:51 22:59 »
Голосуємо за ВО Свобода і перемагаємо ватніків і підхуйловців.
Через то їх так і ковбасить!
Героям Слава!
Слава Україні!

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #33 : Жовтня 24, 2014, 11:00:33 23:00 »
Голосуя за Свободу, ты голосуешь за провокаторов на ставке КГБ. Хорошо, что люди их уже раскусили, и Свобода в Раду не пройдёт.
а вы за кого?

Какое это имеет значение в этой ветке? Если я скажу, то в оправдание «Свободы» начнут рассказывать, насколько плох мой выбор. Но «Свободу» это лучше не сделает.

гы))))))))
слился казачёк...

Та цих консерв дуже легко вичисляти -з перших фраз.)))

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #34 : Жовтня 24, 2014, 11:01:41 23:01 »

мне тягныбок не нравится.
Фарион - ваще мразь конченая.
и много гондонов там среди руководства.
но под ними много людей нормальных. большинство таких - идейных патриотов.
эту политсилу нужно трансформировать. ей нужно давать возможность себя проявлять.
иначе те низы, которые под ними, просто пойдут толпой валить всех, если не будет возможности выпускать пар в парламенте.

Я уверен, что в ВОС подавляющее большинство — настоящие патриоты. Но голосовать в парламенте будут не они, а мирошниченки и фарионы, главное занятие которых — создание нужных картинок для путенских ТВ.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #35 : Жовтня 24, 2014, 11:02:48 23:02 »
Я бы голосовал за ПС, если бы они проходили. А они бы проходили, если бы не кгбшные марионетки тягнибоки-фарионы.
я не верю в то, что они КГБшные.
да, Тягныбок менжуется, ищет выгоду, как любой политик в нашей идиотской политсистеме.
да он наебывает во многом. да может и на джип себе заработал левака :gigi:
на местах их деятели пиздят бабло - а как же. это часть системы. и они на местах не могут этого не делать, чтобы где-то кого-то не наебать.

Фарион - просто старая курица. выжившая из ума. климакс, все дела.

но КГБ тут при чем? :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #36 : Жовтня 24, 2014, 11:06:01 23:06 »
Я уверен, что в ВОС подавляющее большинство — настоящие патриоты. Но голосовать в парламенте будут не они, а мирошниченки и фарионы, главное занятие которых — создание нужных картинок для путенских ТВ.
бля ну я ж уже написал тебе, что в парламент должны попасть те, кто выражает их мнение.
это как выпуск пара через свисток. если его сейчас не выпускать, то улицы скоро будут залиты кровью.

ты вообще представляешь, если в ВР не пройдет ни ВО Сволота, ни ПС? :Sho_za:

зато пройдут рыги, бибибки и полурыги из БПП? смеешься? это будет армагеддон буквально в течение нескольких месяцев.

начнут тупо мочить чиновников, мусаров, судей. прямой путь к хаосу.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #37 : Жовтня 24, 2014, 11:06:59 23:06 »

мне тягныбок не нравится.
Фарион - ваще мразь конченая.
и много гондонов там среди руководства.
но под ними много людей нормальных. большинство таких - идейных патриотов.
эту политсилу нужно трансформировать. ей нужно давать возможность себя проявлять.
иначе те низы, которые под ними, просто пойдут толпой валить всех, если не будет возможности выпускать пар в парламенте.

+1000.Свобода, сама по собі, не пагана партія, звичайні її члени, дійно патріоти і промто приємні люди, але фаріон, це щось з чимось, тягнибок, здається мені, порядний сцикун.Не проти Свободи, але і далеко не за і це тільки по причині гнилої верхівки.Голосувати буду скоріш за вме за Петра, або ПС, ще не визначився остаточно.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #38 : Жовтня 24, 2014, 11:09:27 23:09 »
Я бы голосовал за ПС, если бы они проходили. А они бы проходили, если бы не кгбшные марионетки тягнибоки-фарионы.
шо ты тут пиздишь..
от куда ты знаешь пс проходит или не проходит...
и где тогда твоя принципиальная позиция голосовать за тех кто нравится....

мне лично похуй кто проходит или не проходит..
я голосую..за тех кто мне нравится(и нравится их программа)..и срать я хотел допустим на размышления пройдут или не пройдут.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #39 : Жовтня 24, 2014, 11:14:19 23:14 »
Я уверен, что в ВОС подавляющее большинство — настоящие патриоты. Но голосовать в парламенте будут не они, а мирошниченки и фарионы, главное занятие которых — создание нужных картинок для путенских ТВ.
бля ну я ж уже написал тебе, что в парламент должны попасть те, кто выражает их мнение.
это как выпуск пара через свисток. если его сейчас не выпускать, то улицы скоро будут залиты кровью.

ты вообще представляешь, если в ВР не пройдет ни ВО Сволота, ни ПС? :Sho_za:

зато пройдут рыги, бибибки и полурыги из БПП? смеешься? это будет армагеддон буквально в течение нескольких месяцев.

начнут тупо мочить чиновников, мусаров, судей. прямой путь к хаосу.

Лучше иметь врага перед лицом, чем за спиной. «Свобода» раскручивается большими дядями как главная националистическая сила. Вот мы тут в большинстве своём украинские националисты. Скажи мне, кто тут против НАТО? Кто тут считает Фарион адекватной? Кто поддерживает действия Мирошниченко? Кто против добычи сланцевого газа? Никто. Чьи интересы тогда выражает ВОС, и где националистическая сила, которая выражает наши интересы?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #40 : Жовтня 24, 2014, 11:15:08 23:15 »
Я бы голосовал за ПС, если бы они проходили. А они бы проходили, если бы не кгбшные марионетки тягнибоки-фарионы.
шо ты тут пиздишь..
от куда ты знаешь пс проходит или не проходит...
и где тогда твоя принципиальная позиция голосовать за тех кто нравится....

мне лично похуй кто проходит или не проходит..
я голосую..за тех кто мне нравится(и нравится их программа)..и срать я хотел допустим на размышления пройдут или не пройдут.
если ни свобода, ни ПС не пройдут - нам всем жопа. поверьте.

ибо:

а) произошла десакрализация власти (глобальное понятие - от ВР и АП до главы сельсовета)

б) острая экономическая ситуация.

в) агрессия у молодежи зашкаливает.

г) очень много людей с опытом войны и без страха смерти
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #41 : Жовтня 24, 2014, 11:18:04 23:18 »
Лучше иметь врага перед лицом, чем за спиной. «Свобода» раскручивается большими дядями как главная националистическая сила. Вот мы тут в большинстве своём украинские националисты. Скажи мне, кто тут против НАТО? Кто тут считает Фарион адекватной? Кто поддерживает действия Мирошниченко? Кто против добычи сланцевого газа? Никто. Чьи интересы тогда выражает ВОС, и где националистическая сила, которая выражает наши интересы?
я не против НАТО. просто НАТО себя исчерпало. и дело не в НАТО. а в еврогеях. они тупо терпилы по жизни.
потому даже если нападут такой же гибридной методикой на одну из стран Балтики или Польшу, то там реакция юудет примерно такой же, как сейчас с нами. будут тупо выжидать, пытаться решить "дипломатическим" путем и т.д.

НАТО уже не панацея. как раз именно сейчас это все начали понимать.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #42 : Жовтня 24, 2014, 11:18:12 23:18 »
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #43 : Жовтня 24, 2014, 11:19:06 23:19 »
Я бы голосовал за ПС, если бы они проходили. А они бы проходили, если бы не кгбшные марионетки тягнибоки-фарионы.
шо ты тут пиздишь..
от куда ты знаешь пс проходит или не проходит...
и где тогда твоя принципиальная позиция голосовать за тех кто нравится....

мне лично похуй кто проходит или не проходит..
я голосую..за тех кто мне нравится(и нравится их программа)..и срать я хотел допустим на размышления пройдут или не пройдут.

Я буду голосовать за НФ. Каюсь, не верил Турчинову весной, думал, что он заодно с йулей на побегушках у путенов. Но они доказали делом, что хотят быть по западную сторону от будущего железного занавеса. И, кстати, я не вижу, чем националистическая риторика Яценюка хуже риторики Тягнибока. Отличие только в том, что Яценюк на деле пытается нас вести в Европу, а Тягнибок говорит складно, а все верёвки, которыми нас рашка пытается привязать, лишь укрепляет.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #44 : Жовтня 24, 2014, 11:21:18 23:21 »
Я бы голосовал за ПС, если бы они проходили. А они бы проходили, если бы не кгбшные марионетки тягнибоки-фарионы.
шо ты тут пиздишь..
от куда ты знаешь пс проходит или не проходит...
и где тогда твоя принципиальная позиция голосовать за тех кто нравится....

мне лично похуй кто проходит или не проходит..
я голосую..за тех кто мне нравится(и нравится их программа)..и срать я хотел допустим на размышления пройдут или не пройдут.

Я буду голосовать за НФ. Каюсь, не верил Турчинову весной, думал, что он заодно с йулей на побегушках у путенов. Но они доказали делом, что хотят быть по западную сторону от будущего железного занавеса. И, кстати, я не вижу, чем националистическая риторика Яценюка хуже риторики Тягнибока. Отличие только в том, что Яценюк на деле пытается нас вести в Европу, а Тягнибок говорит складно, а все верёвки, которыми нас рашка пытается привязать, лишь укрепляет.
какие именно дела Яценюка тебя убедили в том, что он пытается вести нас в западную сторону?

пару-тройку перечисли, а то мож я чего-то не знаю и тогда тоже за него голосну :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #45 : Жовтня 25, 2014, 12:20:28 00:20 »
Я бы голосовал за ПС, если бы они проходили. А они бы проходили, если бы не кгбшные марионетки тягнибоки-фарионы.
шо ты тут пиздишь..
от куда ты знаешь пс проходит или не проходит...
и где тогда твоя принципиальная позиция голосовать за тех кто нравится....

мне лично похуй кто проходит или не проходит..
я голосую..за тех кто мне нравится(и нравится их программа)..и срать я хотел допустим на размышления пройдут или не пройдут.

Я буду голосовать за НФ. Каюсь, не верил Турчинову весной, думал, что он заодно с йулей на побегушках у путенов. Но они доказали делом, что хотят быть по западную сторону от будущего железного занавеса. И, кстати, я не вижу, чем националистическая риторика Яценюка хуже риторики Тягнибока. Отличие только в том, что Яценюк на деле пытается нас вести в Европу, а Тягнибок говорит складно, а все верёвки, которыми нас рашка пытается привязать, лишь укрепляет.

х\з
я не увидел реформ в стране....
я увидел...
как нормального министра экономики шеремету  тупо съели..что бы не мешал... реформ ноль...и никто их и не собирался делать....
поэтому проголосую или за самопомич или за свободу..я пока ещё не решил.

Offline sub

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #46 : Жовтня 25, 2014, 01:27:51 01:27 »
Я уверен, что в ВОС подавляющее большинство — настоящие патриоты. Но голосовать в парламенте будут не они, а мирошниченки и фарионы, главное занятие которых — создание нужных картинок для путенских ТВ.
бля ну я ж уже написал тебе, что в парламент должны попасть те, кто выражает их мнение.
это как выпуск пара через свисток. если его сейчас не выпускать, то улицы скоро будут залиты кровью.

ты вообще представляешь, если в ВР не пройдет ни ВО Сволота, ни ПС? :Sho_za:

зато пройдут рыги, бибибки и полурыги из БПП? смеешься? это будет армагеддон буквально в течение нескольких месяцев.

начнут тупо мочить чиновников, мусаров, судей. прямой путь к хаосу.

Лучше иметь врага перед лицом, чем за спиной. «Свобода» раскручивается большими дядями как главная националистическая сила. Вот мы тут в большинстве своём украинские националисты. Скажи мне, кто тут против НАТО? Кто тут считает Фарион адекватной? Кто поддерживает действия Мирошниченко? Кто против добычи сланцевого газа? Никто. Чьи интересы тогда выражает ВОС, и где националистическая сила, которая выражает наши интересы?



    видий саме ти тут і проти НАТО,

    якщо ти проти Свободи:


Програма ВО "Свобода" (чинна)

11. Вимагати від країн-членів НАТО вигідних для України умов, чітких ґарантій та конкретних термінів можливого вступу України до Альянсу. Розробити та втілювати паралельний план безпеки і оборони України.

    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #47 : Жовтня 25, 2014, 02:53:08 02:53 »
на пр. выборах сам голосовал и всех родственников (в т.ч. пенсионеров 6 чел) уболтал за свободу...

в этот раз уже не получается - ни в какую не соглашается никто  :smilie2:

а за кого хотят?

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #48 : Жовтня 25, 2014, 02:56:50 02:56 »
на пр. выборах сам голосовал и всех родственников (в т.ч. пенсионеров 6 чел) уболтал за свободу...

в этот раз уже не получается - ни в какую не соглашается никто  :smilie2:

а за кого хотят?

зараз виборці свободи  я так розумію за ляшко
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #49 : Жовтня 25, 2014, 06:29:14 06:29 »
за ляшка противсіхи і дезертири
українці обирають свободу

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #50 : Жовтня 25, 2014, 07:38:01 07:38 »
Я бы голосовал за ПС, если бы они проходили. А они бы проходили, если бы не кгбшные марионетки тягнибоки-фарионы.
ПС проходной, им спецом занижают рейт, что бы такое мышление было у избирателей. Голосуем за ПС, это единственная организация, которая реально радикальна к этой власти и не даст им спокойно себя чувствовать и продолжать воровать!

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #51 : Жовтня 25, 2014, 08:34:15 08:34 »
Голосуючи за "Свободу" - ти голосуєш за Швайку, який осідлав схеми Іванющенка. :smilie2:
Факти, будь ласка. Можливо я передумаю.  :smilie8:
Статистика каже, що продукція сх виросла в цьому році на 15%. Брешуть?
Призначення директора Харківського завводу шампанських вин.
Призначення директора Луцького спиртзаводу.
Закупка сировини для спиртзаводів по схемах Іванющенка, коли між спиртзаводом і поставником сировини стоїть фірма прокладка. І зерно, яке у поставщика коштує 1800 гривен через 20 кілометрів для Укрспирту коштує 2500 грн.
Вірите? Ці схеми діють і сьогодні. Тому Швайка так активно діє розформуванню іванющенківського Укрспирту.

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #52 : Жовтня 25, 2014, 08:36:09 08:36 »
Я бы голосовал за ПС, если бы они проходили. А они бы проходили, если бы не кгбшные марионетки тягнибоки-фарионы.
ПС проходной, им спецом занижают рейт, что бы такое мышление было у избирателей. Голосуем за ПС, это единственная организация, которая реально радикальна к этой власти и не даст им спокойно себя чувствовать и продолжать воровать!
хочу за пісі, але якщо вони не прохідні? Чи прохідні?
А я от що думаю, а якщо ПС і Свобода не проходять - це ж який відсоток пропадає патріотів. А там плюсанути юльку, ляшку і бібіпку та опозицію і вийде майже половина.
Не знаю що й робити.
Мабуть-таки за ПС, підтримаю хлопців.
« Останнє редагування: Жовтня 25, 2014, 08:42:22 08:42 від наяа »

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #53 : Жовтня 25, 2014, 08:40:05 08:40 »
Повторю ще раз.
Рядові свободівці - ідейні герої.
Їх вожді - гавно, якого ще треба пошукати.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #54 : Жовтня 25, 2014, 08:55:07 08:55 »
Я б проголосувала за ПС, бо вони мені найбільше імпонують, але дуже невпевнена, що вони пройдуть. От і маю зараз дилему... Правда, те ж саме говорили минулий раз за Свободу, а вони таки пройшли. От сиджу і вже тиждень думаю...

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #55 : Жовтня 25, 2014, 09:01:31 09:01 »
Напевно, потрібно голосувати так, як підказує совість чи серце, чи чуйка не знаю як назвати , а не оглядатися на рейтинги.
Бо рейтинги - це для розуму.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #56 : Жовтня 25, 2014, 09:04:02 09:04 »
Повторю ще раз.
Рядові свободівці - ідейні герої.
Їх вожді - гавно, якого ще треба пошукати.

+1024

 :smiley24:

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #57 : Жовтня 25, 2014, 09:12:05 09:12 »
Голосовал за Свободу, но теперь не буду. Фарион раздражала, но после того, как она терла полы в киевраде во время событий, был удивлен, раздражение почему-то пропало, просто перестал на нее обращать внимание.
Голосну за ПС, пофиг на дутые рейтинги.

 :upa

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #58 : Жовтня 25, 2014, 09:13:08 09:13 »
Повторю ще раз.
Рядові свободівці - ідейні герої.
Їх вожді - гавно, якого ще треба пошукати.

Шукати довго не треба. Візьміть, наприклад, список БПП, там 95% куди більше гімно.

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Re: Голосую за ВО Свобода
« Reply #59 : Жовтня 25, 2014, 09:13:49 09:13 »
Я б проголосувала за ПС, бо вони мені найбільше імпонують, але дуже невпевнена, що вони пройдуть. От і маю зараз дилему... Правда, те ж саме говорили минулий раз за Свободу, а вони таки пройшли. От сиджу і вже тиждень думаю...
У мене та ж сама дилема.
А якщо ПС все-таки прохідні й їхні рейтинги дійсно занижені? Але з іншого боку не хочеться, щоб мій голос пропав