Автор Тема: Какие нахрен беженцы с Донбасса...  (Прочитано 3936 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #30 : Жовтня 27, 2014, 01:00:46 13:00 »
для bugaga

та без проблем

с. Нижнів Тлумацького району Івано-Франківської області
навіть робота знайдеться і кусок поля

а ще там є хутора навколо, красота
ліс, поле, сад
правда до школи, магазину і лікарні 5-8 км
але можна тримати зо 3-4 корови



на Черниговщине, Житомирщине и Сумщине такого добра тоже завались. Но вот хотят же в Киев, Львов, Днепр. И чтоб сразу жилье и работу давали.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #31 : Жовтня 27, 2014, 01:02:48 13:02 »
зараз

це хати, які викупила сільська рада, а в неї зараз райадміністрація для біженців
поле дають з земельного фонду сільської ради
інструмент і теличку волонтери
сусіди підкинуть насіневий матеріал,
курочку і по дрібницям

було б бажання

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #32 : Жовтня 27, 2014, 01:04:17 13:04 »
я ж не про північні області
а про фактично ідеальне місце для життя
там помідори ростуть у відкритому грунті
зими майже немає і гори
рибалка просто супер

курортний район

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #33 : Жовтня 27, 2014, 01:27:11 13:27 »
зараз

це хати, які викупила сільська рада, а в неї зараз райадміністрація для біженців
поле дають з земельного фонду сільської ради
інструмент і теличку волонтери
сусіди підкинуть насіневий матеріал,
курочку і по дрібницям

було б бажання

ясно
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #34 : Жовтня 27, 2014, 02:30:08 14:30 »


Что вы хотите? Чтоб я прослезился? Знаете, у меня до сих пор слезы наворачиваются, когда смотрю ролики с Институтской и Грушевского, с похорон Небесной сотни, когда показывают наших пацанов с оторванными ногами, поехавшими защищать ваш Донбасс. Если честно, было бы справедливо, чтоб те ноги оторвало вам, а не тем пацанам. Было бы справедливо, чтоб бесплатное жилье и работу давали инвалидам и участникам АТО, а не разным здоровым беженцам. Почему вы беженствуете, а кто-то должен гибнуть за ваш сраный Дамбас? Не хотите воевать — идите ройте окопы и блиндажи, занимайтесь ремонтом техники, готовьте жратву бойцам на полевой кухне. Вы ни в чем не виноваты? Вы за Украину, а вокруг все против? Не повезло с географией? Вы хотите сказать, что в спокойные времена вы там в своем Дамбасе не дружбанили с выродками, которые голосовали за бандво и готовы были продаться Рашке при первом удобном случае? А может и вы сами там всей семьей приложились, сейчас ведь можно уже петь тут анонимно любые песни. Что вы сделали, чтоб выродки поняли, что зэка и вора нельзя выбирать в президенты? Ведь вся эта война — корнями еще с 2004-го. У вас было время что-то поменять там, в своем Домбасе. Вы нихера не хотели делать. Пожинайте же теперь плоды вашей пассивности! Не нравится и хотите что-то изменить — идите воевать!

Мдя,а можно задать вопрос,сначала по майдану?
У вас слезы наворачиваются как вспомните события майдана?
Вот уже 8 месяцев как сбежал Янукович со свитой (кстати почему более 5 тыс  с сотнями миллионов спокойно сбежали или им дали сбежать?) и сколько виновных в расстреле майдана найдено и посажено?
Сколько продажных судей и прокуроров клепавших пачками дела против авто и евромайдановцев привлечено к ответственности?
Сколько ментов ходивших в обнимку с титушней посажено?
Где в конце концов злочинцi злочинной влады Януковича?
Те,которые разворовали и Украину и ее армию.
Ну хоть один,ну хоть кого то нашли и привлекли?
Сашу Билого моментом расстреляли,а где беркутовцы калечившие евромайдан?
Ну хоть титушку какого которые с заточками и ножами резали евромайдан можно было за 8 месяцев министру МВД с майдана поймать или нет?
За 8 месяцев не успели,мало времени?
А через сколько успеете?
У вас слезы наворачиваются,а у меня совсем другое желание появляется.

Насчет Донбасса,не один он выбирал Януковича,если проблемы с памятью,то гугл все помнит.



Да и кто привел Януковича во власть? Не Ющенко ли этому способствовал просрав первый майдан?
Не Донбасс просрал помаранчевую революцию и позволил прийти во власть зэку Януковичу.

Цитувати
Вы хотите сказать, что в спокойные времена вы там в своем Дамбасе не дружбанили с выродками, которые голосовали за бандво и готовы были продаться Рашке при первом удобном случае?

По поводу дружбы с рашкой:
Цитувати
29.08.14 10:32
 30 украинских предприятий продолжают поставлять в Россию продукцию двойного назначения: "Лет через 5 я смогу переориентироваться". ВИДЕО
Агрессия России против Украины не стала аргументом для руководства трех десятков частных предприятий, которые продолжают исполнять заказы российской "оборонки". Источник: http://censor.net.ua/v300140
Обратите внимание на дату,уже полгода как у власти не Янукович,так шо вы хотите от Донбасса?
Цитувати
20 Октября 2014, 09:04   
"Рошен" в российском Липецке вернулся к работе.
Российское предприятие "Рошен" входит в украинскую кондитерскую корпорацию "Рошен", акционером которой является президент Украины Петр Порошенко.
http://www.segodnya.ua/economics/business/roshen-v-rossiyskom-lipecke-vernulsya-k-rabote-562063.html
Так кто там продался и кто дружбанит? А времена то совсем не спокойные.
Не надо всех собак вешать на Донбасс,да народ здесь специфический,но примерно 40% не поддерживала ни сепаратизм ни террористов.
Нечего на другого пенять, коль у самого рожа крива
А география да,сказывается как сказывается и решение хуйла начать именно с Донбасса.

Кстати,только за последние три дня прошло три колонны по 60- 100 ед техники в каждой,пора срочно в Минске новые переговоры заключать,прежние нихрена не выполняются. :smilie9:








« Останнє редагування: Жовтня 27, 2014, 02:39:04 14:39 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #35 : Жовтня 27, 2014, 03:05:18 15:05 »


Что вы хотите? Чтоб я прослезился? Знаете, у меня до сих пор слезы наворачиваются, когда смотрю ролики с Институтской и Грушевского, с похорон Небесной сотни, когда показывают наших пацанов с оторванными ногами, поехавшими защищать ваш Донбасс. Если честно, было бы справедливо, чтоб те ноги оторвало вам, а не тем пацанам. Было бы справедливо, чтоб бесплатное жилье и работу давали инвалидам и участникам АТО, а не разным здоровым беженцам. Почему вы беженствуете, а кто-то должен гибнуть за ваш сраный Дамбас? Не хотите воевать — идите ройте окопы и блиндажи, занимайтесь ремонтом техники, готовьте жратву бойцам на полевой кухне. Вы ни в чем не виноваты? Вы за Украину, а вокруг все против? Не повезло с географией? Вы хотите сказать, что в спокойные времена вы там в своем Дамбасе не дружбанили с выродками, которые голосовали за бандво и готовы были продаться Рашке при первом удобном случае? А может и вы сами там всей семьей приложились, сейчас ведь можно уже петь тут анонимно любые песни. Что вы сделали, чтоб выродки поняли, что зэка и вора нельзя выбирать в президенты? Ведь вся эта война — корнями еще с 2004-го. У вас было время что-то поменять там, в своем Домбасе. Вы нихера не хотели делать. Пожинайте же теперь плоды вашей пассивности! Не нравится и хотите что-то изменить — идите воевать!

Мдя,а можно задать вопрос,сначала по майдану?
У вас слезы наворачиваются как вспомните события майдана?
Вот уже 8 месяцев как сбежал Янукович со свитой (кстати почему более 5 тыс  с сотнями миллионов спокойно сбежали или им дали сбежать?) и сколько виновных в расстреле майдана найдено и посажено?
Сколько продажных судей и прокуроров клепавших пачками дела против авто и евромайдановцев привлечено к ответственности?
Сколько ментов ходивших в обнимку с титушней посажено?
Где в конце концов злочинцi злочинной влады Януковича?
Те,которые разворовали и Украину и ее армию.
Ну хоть один,ну хоть кого то нашли и привлекли?
Сашу Билого моментом расстреляли,а где беркутовцы калечившие евромайдан?
Ну хоть титушку какого которые с заточками и ножами резали евромайдан можно было за 8 месяцев министру МВД с майдана поймать или нет?
За 8 месяцев не успели,мало времени?
А через сколько успеете?
У вас слезы наворачиваются,а у меня совсем другое желание появляется.

Насчет Донбасса,не один он выбирал Януковича,если проблемы с памятью,то гугл все помнит.



Да и кто привел Януковича во власть? Не Ющенко ли этому способствовал просрав первый майдан?
Не Донбасс просрал помаранчевую революцию и позволил прийти во власть зэку Януковичу.

Цитувати
Вы хотите сказать, что в спокойные времена вы там в своем Дамбасе не дружбанили с выродками, которые голосовали за бандво и готовы были продаться Рашке при первом удобном случае?

По поводу дружбы с рашкой:
Цитувати
29.08.14 10:32
 30 украинских предприятий продолжают поставлять в Россию продукцию двойного назначения: "Лет через 5 я смогу переориентироваться". ВИДЕО
Агрессия России против Украины не стала аргументом для руководства трех десятков частных предприятий, которые продолжают исполнять заказы российской "оборонки". Источник: http://censor.net.ua/v300140
Обратите внимание на дату,уже полгода как у власти не Янукович,так шо вы хотите от Донбасса?
Цитувати
20 Октября 2014, 09:04   
"Рошен" в российском Липецке вернулся к работе.
Российское предприятие "Рошен" входит в украинскую кондитерскую корпорацию "Рошен", акционером которой является президент Украины Петр Порошенко.
http://www.segodnya.ua/economics/business/roshen-v-rossiyskom-lipecke-vernulsya-k-rabote-562063.html
Так кто там продался и кто дружбанит? А времена то совсем не спокойные.
Не надо всех собак вешать на Донбасс,да народ здесь специфический,но примерно 40% не поддерживала ни сепаратизм ни террористов.
Нечего на другого пенять, коль у самого рожа крива
А география да,сказывается как сказывается и решение хуйла начать именно с Донбасса.

Кстати,только за последние три дня прошло три колонны по 60- 100 ед техники в каждой,пора срочно в Минске новые переговоры заключать,прежние нихрена не выполняются. :smilie9:


Некрасивое обобщение и съезд.
Спрашивали о персональной ответственности и делах.
А тут глобально все неустраивает, мол чего вы от меня хотите?

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #36 : Жовтня 27, 2014, 03:07:59 15:07 »


Что вы хотите? Чтоб я прослезился? Знаете, у меня до сих пор слезы наворачиваются, когда смотрю ролики с Институтской и Грушевского, с похорон Небесной сотни, когда показывают наших пацанов с оторванными ногами, поехавшими защищать ваш Донбасс. Если честно, было бы справедливо, чтоб те ноги оторвало вам, а не тем пацанам. Было бы справедливо, чтоб бесплатное жилье и работу давали инвалидам и участникам АТО, а не разным здоровым беженцам. Почему вы беженствуете, а кто-то должен гибнуть за ваш сраный Дамбас? Не хотите воевать — идите ройте окопы и блиндажи, занимайтесь ремонтом техники, готовьте жратву бойцам на полевой кухне. Вы ни в чем не виноваты? Вы за Украину, а вокруг все против? Не повезло с географией? Вы хотите сказать, что в спокойные времена вы там в своем Дамбасе не дружбанили с выродками, которые голосовали за бандво и готовы были продаться Рашке при первом удобном случае? А может и вы сами там всей семьей приложились, сейчас ведь можно уже петь тут анонимно любые песни. Что вы сделали, чтоб выродки поняли, что зэка и вора нельзя выбирать в президенты? Ведь вся эта война — корнями еще с 2004-го. У вас было время что-то поменять там, в своем Домбасе. Вы нихера не хотели делать. Пожинайте же теперь плоды вашей пассивности! Не нравится и хотите что-то изменить — идите воевать!

Мдя,а можно задать вопрос,сначала по майдану?
У вас слезы наворачиваются как вспомните события майдана?
Вот уже 8 месяцев как сбежал Янукович со свитой (кстати почему более 5 тыс  с сотнями миллионов спокойно сбежали или им дали сбежать?) и сколько виновных в расстреле майдана найдено и посажено?
Сколько продажных судей и прокуроров клепавших пачками дела против авто и евромайдановцев привлечено к ответственности?
Сколько ментов ходивших в обнимку с титушней посажено?
Где в конце концов злочинцi злочинной влады Януковича?
Те,которые разворовали и Украину и ее армию.
Ну хоть один,ну хоть кого то нашли и привлекли?
Сашу Билого моментом расстреляли,а где беркутовцы калечившие евромайдан?
Ну хоть титушку какого которые с заточками и ножами резали евромайдан можно было за 8 месяцев министру МВД с майдана поймать или нет?
За 8 месяцев не успели,мало времени?
А через сколько успеете?
У вас слезы наворачиваются,а у меня совсем другое желание появляется.

Насчет Донбасса,не один он выбирал Януковича,если проблемы с памятью,то гугл все помнит.



Да и кто привел Януковича во власть? Не Ющенко ли этому способствовал просрав первый майдан?
Не Донбасс просрал помаранчевую революцию и позволил прийти во власть зэку Януковичу.

Цитувати
Вы хотите сказать, что в спокойные времена вы там в своем Дамбасе не дружбанили с выродками, которые голосовали за бандво и готовы были продаться Рашке при первом удобном случае?

По поводу дружбы с рашкой:
Цитувати
29.08.14 10:32
 30 украинских предприятий продолжают поставлять в Россию продукцию двойного назначения: "Лет через 5 я смогу переориентироваться". ВИДЕО
Агрессия России против Украины не стала аргументом для руководства трех десятков частных предприятий, которые продолжают исполнять заказы российской "оборонки". Источник: http://censor.net.ua/v300140
Обратите внимание на дату,уже полгода как у власти не Янукович,так шо вы хотите от Донбасса?
Цитувати
20 Октября 2014, 09:04   
"Рошен" в российском Липецке вернулся к работе.
Российское предприятие "Рошен" входит в украинскую кондитерскую корпорацию "Рошен", акционером которой является президент Украины Петр Порошенко.
http://www.segodnya.ua/economics/business/roshen-v-rossiyskom-lipecke-vernulsya-k-rabote-562063.html
Так кто там продался и кто дружбанит? А времена то совсем не спокойные.
Не надо всех собак вешать на Донбасс,да народ здесь специфический,но примерно 40% не поддерживала ни сепаратизм ни террористов.
Нечего на другого пенять, коль у самого рожа крива
А география да,сказывается как сказывается и решение хуйла начать именно с Донбасса.

Кстати,только за последние три дня прошло три колонны по 60- 100 ед техники в каждой,пора срочно в Минске новые переговоры заключать,прежние нихрена не выполняются. :smilie9:

Так в чем вопрос, я не понял? Вы хотите меня спростить, согласен ли я с тем, что новая власть почти такое же гамно, как большинство жителей Донбасса? Да, согласен!

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #37 : Жовтня 27, 2014, 04:16:55 16:16 »
Так в чем вопрос, я не понял? Вы хотите меня спростить, согласен ли я с тем, что новая власть почти такое же гамно, как большинство жителей Донбасса? Да, согласен!

Ну и какие выводы?
Кто теперь плохой?
Кто теперь по вашему должен занять место Донбасса?
Уподобляясь вам:

Цитувати
А может и вы сами там всей семьей приложились, сейчас ведь можно уже петь тут анонимно любые песни.

какие я должен сделать выводы?

Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #38 : Жовтня 27, 2014, 04:21:43 16:21 »
Так в чем вопрос, я не понял? Вы хотите меня спростить, согласен ли я с тем, что новая власть почти такое же гамно, как большинство жителей Донбасса? Да, согласен!

Ну и какие выводы?
Кто теперь плохой?
Кто теперь по вашему должен занять место Донбасса?
Уподобляясь вам:

Цитувати
А может и вы сами там всей семьей приложились, сейчас ведь можно уже петь тут анонимно любые песни.

какие я должен сделать выводы?


Вопрос в теме был поставлен так.

"Т.н." беженцы с Донбасса, кроме беременных и инвалидов (и то не факт, по этим категориям есть законы), не должны иметь никаких официальных преимуществ перед гражданами Украины.

И должны понять это сами, прежде всего.

А личные разборки пользователей оставьте для веток "личные разборки пользователей".




Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #39 : Жовтня 27, 2014, 04:43:37 16:43 »
Та это не личные разборки,это попытка объяснить шо нельзя всех грести под одну гребенку и шо гавна кругом вдосталь,а не только на Донбассе и за то, шо щас творится в стране виноват далеко не один Донбасс.
Если кому не понятно.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #40 : Жовтня 27, 2014, 06:52:42 18:52 »
Та это не личные разборки,это попытка объяснить шо нельзя всех грести под одну гребенку и шо гавна кругом вдосталь,а не только на Донбассе и за то, шо щас творится в стране виноват далеко не один Донбасс.
Если кому не понятно.

да, как интересно... А кто еще виноват, что донабасское быдло бегало по улицам с криками путин прийди? И никто не вышел из местных сказать им, что они не правы (потому что такое же в общем-то гамнистое). Тогда, еще в марте. Кто останавливал бтры с нашими солдатами, которые пытались блокировать населенные пункты от проникновения туда рашистов, от завоза туда оружия (и будь это сделано тогда — разве была бы сейчас война?)? Это быдло и сейчас продолжает выбирать всякое дерьмо, не успели его освободить. Да пошли вы все нахуй, невиноватые твари!

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #41 : Жовтня 27, 2014, 07:17:38 19:17 »
Та это не личные разборки,это попытка объяснить шо нельзя всех грести под одну гребенку и шо гавна кругом вдосталь,а не только на Донбассе и за то, шо щас творится в стране виноват далеко не один Донбасс.
Если кому не понятно.
:smiley24:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #42 : Жовтня 27, 2014, 07:55:41 19:55 »

да, как интересно... А кто еще виноват, что донабасское быдло бегало по улицам с криками путин прийди? И никто не вышел из местных сказать им, что они не правы (потому что такое же в общем-то гамнистое). Тогда, еще в марте. Кто останавливал бтры с нашими солдатами, которые пытались блокировать населенные пункты от проникновения туда рашистов, от завоза туда оружия (и будь это сделано тогда — разве была бы сейчас война?)? Это быдло и сейчас продолжает выбирать всякое дерьмо, не успели его освободить. Да пошли вы все нахуй, невиноватые твари!

Да бегали,да останавливали,воодушевленные Крымом,который Украина отдала без единого выстрела,да кричали "а мы как в Крыму,сегодня референдум,а завтра мы уже в России",были и десятки автобусов с масовкой из России.
Но,бегали и кричали не все,были и многотысячные митинги за Украину,были и убитые,были и раненные.
А еще было бездействие власти,Луганское СБУ месяц было в осаде,а милиции не было приказа их разогнать,а еше было невнятное командование,если несколько безумных бабок останавливает колонну техники ВСУ и та разворачивается обратно не выполнив приказа. :weep:
А еще были заявления Турчинова и Ко,что граница на замке.
Мешки с песком и один БТР,да,это крепкий замок.
А потом пришел хуйло.
На тот момент он мог легко повторить этот сценарий в любом пограничном регионе,но он выбрал Донбасс.
Кстати,в мой город первые войска РФ вошли в начале мая,ни до того,ни после,я в глаза не видел ни одного военного Украины,ни одной единицы военной техники ВСУ,только по телевизору.
И не вина украинцев Донбасса,что они оказались один на один с армией РФ.
С топором на танк не бросишься.
Но,некоторым долбоебам,вроде тебя, этого не понять,не ты плять уже полгода живешь в оккупации.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #43 : Жовтня 27, 2014, 08:14:50 20:14 »
на Черниговщине, Житомирщине и Сумщине такого добра тоже завались. Но вот хотят же в Киев, Львов, Днепр. И чтоб сразу жилье и работу давали.
Хех, да вообще не вопрос, по крайней мере насчёт Черниговщины. Ну вот осталась мне в наследство усадьба. До Чернигова километров 145, до райцентра - 8. Был бы человек хороший, могу продать по сходной цене (в пределах 3 килобаксов) или вовсе подарить (смотря насколько хороший человек)... Ещё 2 га пая в придачу.
Нюансы. Без личного автомобиля, будь то хоть забацанный запежорец, там жизни нет. Работу никто не даст, но можно что-то выращивать, например, картошку - в брежневские времена на ней неплохо поднимались. Но в те же самые времена село было записано в неперспективные, ну и покатилось - "перестройка" только ускорила процесс. В общем, на данный момент там имеется где-то 400 усадеб, из них треть - пустые. Школу в прошлом году закрыли (а когда её построили в 1968, была восьмилетка из расчёта 40 человек в классе), но есть поблизости, в соседнем селе, 3 с гаком км, транспорта туда нет, но то чепуха. Имеется два магазинчика, в которые кроме хлеба почти ничего не возят. Во всяком разе за сигаретами приходится ходить в райцентр, эти самые 8 км.
Газа нет (точнее, в баллонах привозят изредка и дерут что-то несуразное). Воду можно добыть, прокопав индивидуальный колодец (почти все там живущие так и сделали, кроме совсем уж стариков, те пользуют общественные колодцы, выкопанные лет 40 назад).
Плюсы: где-то полтора км до Десны, а там рыба-раки и вообще красивая природа. Лесочки, с грибочками и ягодками - в принципе можно ещё какую-то сосну безнаказанно для себя спилить. Воздух - ну чище не бывает...
...Вдогонку. В том самом соседнем селе, где школа, несколько десятков беженцев с Донбасса поселилось и вроде не сильно ворчат. Блин, как знать, может это мы здесь зажрались и требуем лишнего???
« Останнє редагування: Жовтня 27, 2014, 08:23:34 20:23 від invariant »
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #44 : Жовтня 27, 2014, 08:23:20 20:23 »

да, как интересно... А кто еще виноват, что донабасское быдло бегало по улицам с криками путин прийди? И никто не вышел из местных сказать им, что они не правы (потому что такое же в общем-то гамнистое). Тогда, еще в марте. Кто останавливал бтры с нашими солдатами, которые пытались блокировать населенные пункты от проникновения туда рашистов, от завоза туда оружия (и будь это сделано тогда — разве была бы сейчас война?)? Это быдло и сейчас продолжает выбирать всякое дерьмо, не успели его освободить. Да пошли вы все нахуй, невиноватые твари!

Да бегали,да останавливали,воодушевленные Крымом...

Дальше можно не читать. Вас уродов Путин потому и выбрал, что именно вы суки бегали, орали и останавливали. В Запоре, Херсоне, Николаеве и Одессе те, кто пытался бегать, тут же отхватили пиздюлей от самих местных. Поэтому путин туда и не сунулся. Так что сидите там теперь и сосите друг у друга.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #45 : Жовтня 27, 2014, 08:42:18 20:42 »
Цитувати
Это быдло и сейчас продолжает выбирать всякое дерьмо, не успели его освободить.

А долбоебы вроде тебя хавают то,что им дают.

«Слив» Донбасса. Договорняк с Путиным или просто провал «восточной» политики Киева?
Нельзя сказать, что для жителей Донбасса, - как продолжающих проживать на его территории, так и вынужденно оставивших свои дома, - эти выборы были топ-темой последних дней. После закона об особом порядке местного самоуправления на отдельных территориях, фактически сдающего регион в аренду террористам, вопрос, кто будет править в Киеве, потерял для них актуальность. Люди с Востока и на Востоке больше заняты вопросами выживания и безопасности, чем соревнованиями олигархов, кто больше своих людей заведет в парламент. Хотя, напрасно. Поскольку вчерашние выборы в Верховную Раду стали ярким тестом, показывающим дальнейшую тактику и стратегию украинской власти относительно этой территории.

Главными трендами этой избирательной кампании на Донбассе можно назвать следующие:

1. Борьба на мажоритарных округах между командами Коломойского и Порошенко;

2. Слив командой Порошенко донецких округов Оппозиционному блоку.

Нельзя сказать, что для жителей Донбасса, - как продолжающих проживать на его территории, так и вынужденно оставивших свои дома, - эти выборы были топ-темой последних дней. После закона об особом порядке местного самоуправления на отдельных территориях, фактически сдающего регион в аренду террористам, вопрос, кто будет править в Киеве, потерял для них актуальность. Люди с Востока и на Востоке больше заняты вопросами выживания и безопасности, чем соревнованиями олигархов, кто больше своих людей заведет в парламент. Хотя, напрасно. Поскольку вчерашние выборы в Верховную Раду стали ярким тестом, показывающим дальнейшую тактику и стратегию украинской власти относительно этой территории.

Главными трендами этой избирательной кампании на Донбассе можно назвать следующие:

1. Борьба на мажоритарных округах между командами Коломойского и Порошенко;

2. Слив командой Порошенко донецких округов Оппозиционному блоку.

Сначала сценарий власти на Донбассе для этих выборов, казалось, полностью вписывался в канву телефонных разговоров Игоря Коломойского и Давида Жвания (баллотирующегося по мажоритарке от Блока Порошенко) . Как минимум, на половине округов Донецкой области, с помощью добровольческих батальонов, днепропетровцы собирались завести в Раду своих людей. Под это формировались комиссии. Гарантом этого должны были стать вооруженные люди, «охраняющие» эти комиссии.

Пожалуй, одними из самых ярких примеров «решения вопроса» по-днепропетровски стали 49-й и 50-й округа. Особенно 50-й, где баллотировался регионал Евгений Геллер. Именно он назывался в разговоре зама Коломойского, Геннадия Корбана, со Жванией «принципиально» важным. И именно на этом округе в голосовании и подсчете голосов действительно принимал участие «товарищ Калашников». Видимо, Геллер чем-то особенно дорог днепропетровскому губернатору, что ему пришлось идти на открытое давление на комиссии.

Зато на большинстве других округов, ко дню выборов  шансов представителям Коломойского практически не оставили. И кто?! – Блок Порошенко. Именно эта политсила начала резко менять своих представителей в окружкомах на людей, связанных с Оппозиционным блоком.

Так, в результате таких рокировок, в Славянске, где баллотировался муж министра Януковича Натальи Королевской, сделавший своим лозунгом «продолжение дела Азарова», за несколько дней до выборов поменяли и председателя окружкома и членов комиссии и даже айтишника, обеспечивающего компьютерную связь с ЦИК. В результате, из 18 членов комиссий, 16 оказались с луганской пропиской.

Похожая ситуация произошла и в Мариуполе. Там 22 октября, внезапно меняют председателя окружкома 58 округа. Представителя «Нашей Украины», известную в Мариуполе патриотку Татьяну Тюрину меняют на Елену Капустину. И все бы ничего, если бы ранее, эта же Капустина уже не была заявлена как секретарь ОИК соседнего, 57 округа, от… «Оппозиционного блока» (Партии регионов). И такие процессы были на Донбассе повсеместно. Аналогичные случаи были зафиксированы также в других регионах, например на округе одиозного «пидрахуя» Кивалова в Одессе.

Конечно, можно говорить о популярности на «сепаратистском» Донбассе регионалов, но комиссия в Славянске перекраивалась под луганчанина Солода из Киева, Блоком Порошенко. И комиссия в Мариуполе – тоже… Так что благословение президента здесь явно просматривается. Его же приказом с округов Донбасса убрали «охрану» днепропетровских добровольческих батальонов.

http://www.ostro.org/general/politics/articles/457202/


Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #46 : Жовтня 27, 2014, 08:49:52 20:49 »

да, как интересно... А кто еще виноват, что донабасское быдло бегало по улицам с криками путин прийди? И никто не вышел из местных сказать им, что они не правы (потому что такое же в общем-то гамнистое). Тогда, еще в марте. Кто останавливал бтры с нашими солдатами, которые пытались блокировать населенные пункты от проникновения туда рашистов, от завоза туда оружия (и будь это сделано тогда — разве была бы сейчас война?)? Это быдло и сейчас продолжает выбирать всякое дерьмо, не успели его освободить. Да пошли вы все нахуй, невиноватые твари!

Да бегали,да останавливали,воодушевленные Крымом...

Дальше можно не читать. Вас уродов Путин потому и выбрал, что именно вы суки бегали, орали и останавливали. В Запоре, Херсоне, Николаеве и Одессе те, кто пытался бегать, тут же отхватили пиздюлей от самих местных. Поэтому путин туда и не сунулся. Так что сидите там теперь и сосите друг у друга.
Ты, придурок! Человек в оккупации полгода и он урод? Где было наше государство 12 апреля, когда я был в 10 метрах от первой укладываемой покрышки в славянскую баррикаду 2мя телами в балаклавах с калашами и с ментами, наблюдающими за ними с другого края дороги? А я вот такой, щас как подойду да как прогоню их. Об этой херне обычные таксисты знали минимум за неделю. Думаешь Аваков не знал? Как бы он сам это не готовил.
Тебе еще раз говорю - в том что происходит виноват не только Донбасс.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #47 : Жовтня 27, 2014, 08:57:27 20:57 »
вы, донецкие мрази, убили во мне всякую веру в человеческую порядочность, вы убиваете мою страну, сначала своими воплями о русском языке, который вам типа вырывают с мясом, потом вы, выродки, воодушевились крымом, вы совковое гавно, у которых даже паспорта в обложке с надписью эсэсэсэр. Плакал один на говнобаррикадах луганска или донецка еще до ввода рос. войск дядька, бугай хренов "я раньше мог покупать мясо, а теперь только косточки да спинки". Вы думаете, пидарасы, что я тут жрала телячью вырезку и марципаны, что ли, в своем задрипаном Херсоне, где позакрывались нахуй все промышленные предприятия и который превратился в один огромный базар, на котором одни продают трусы, чтобы у купить себе, блядь, тапки у другого такого же задрипанного торговца? Но никогда в даже самые тяжелые дни, слышите вы, уроды, у меня и мысли не возникало о том, чтобы звать сюда какое-то хуйло с его сруским миром.Если встречу подыхающего беженца из донбабве — пройду мимо. Собаке собачья смерть.
Можете банить, мне пофиг.

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #48 : Жовтня 27, 2014, 09:03:40 21:03 »
вы, донецкие мрази,
да уж, гребенка гребет по-взрослому! :smilie9: Хуйло радостно потирает влажные ручонки, еще чуть-чуть и его мантры про гражданскую войну обретут реальные черты. :smilie2: Грустно это всё

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #49 : Жовтня 27, 2014, 09:50:53 21:50 »
Приятно пообщались и главное поняли друг друга!  :smilie5: :bu
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #50 : Жовтня 27, 2014, 09:52:17 21:52 »

да, как интересно... А кто еще виноват, что донабасское быдло бегало по улицам с криками путин прийди? И никто не вышел из местных сказать им, что они не правы (потому что такое же в общем-то гамнистое). Тогда, еще в марте. Кто останавливал бтры с нашими солдатами, которые пытались блокировать населенные пункты от проникновения туда рашистов, от завоза туда оружия (и будь это сделано тогда — разве была бы сейчас война?)? Это быдло и сейчас продолжает выбирать всякое дерьмо, не успели его освободить. Да пошли вы все нахуй, невиноватые твари!

Да бегали,да останавливали,воодушевленные Крымом...

Дальше можно не читать. Вас уродов Путин потому и выбрал, что именно вы суки бегали, орали и останавливали. В Запоре, Херсоне, Николаеве и Одессе те, кто пытался бегать, тут же отхватили пиздюлей от самих местных. Поэтому путин туда и не сунулся. Так что сидите там теперь и сосите друг у друга.
Ты, придурок! Человек в оккупации полгода и он урод? Где было наше государство 12 апреля, когда я был в 10 метрах от первой укладываемой покрышки в славянскую баррикаду 2мя телами в балаклавах с калашами и с ментами, наблюдающими за ними с другого края дороги? А я вот такой, щас как подойду да как прогоню их. Об этой херне обычные таксисты знали минимум за неделю. Думаешь Аваков не знал? Как бы он сам это не готовил.
Тебе еще раз говорю - в том что происходит виноват не только Донбасс.

А че ж он, если весь такой против оккупации, не идет воевать за свой Донбасс? Сел на поезд, проехал 100 км — и в любой военкомат. И таких вас там десятки тысяч. Можно было бы еще одну армию сделать. Так вы ж не хотите воевать за свою землю. Вы либо сцыкливо ждете там, пока вас освободят наши пацаны, либо в беженцы подаетесь с требованиями жилья и работы. И все ноете, ноете, что вас не так освобождают, что государство вас не защитило и всякую другую хуйню. Потому и похуй нам на вас.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #51 : Жовтня 27, 2014, 10:02:14 22:02 »

Вопрос в теме был поставлен так.

"Т.н." беженцы с Донбасса, кроме беременных и инвалидов (и то не факт, по этим категориям есть законы), не должны иметь никаких официальных преимуществ перед гражданами Украины.

И должны понять это сами, прежде всего.

А личные разборки пользователей оставьте для веток "личные разборки пользователей".

Думаю, что автору стоит закрыть эту ветку для обсуждений. Его мысль все желающие увидели. В войне на Донбассе помимо участия местных жителей есть еще и ключевой фактор российского вмешательства. Изливать все негативные эмоции по поводу Донбасса на тамошних форумчан неправильно, таким образом мы просто их потеряем. Не все готовы бросить всё и пойти на войну, так было на Донбассе, так было в Киеве во время майдана, это - свойство социума. Если бы все были готовы воевать, не было бы цивилизации - просто истребили бы друг друга.

Нам нужно сообща искать пути выхода из ситуации, а не вешать друг на друга ярлыки. Проблема беженцев достаточно сложна. У нас есть депрессивные районы, где вполне можно расселить людей без больших затрат, например, в Полесье. Среди беженцев есть те, кто не может решить проблемы, связанные с переездом и дальнейшим обустройством самостоятельно, например, пенсионеры. Очевидно, что им нужно помогать. Но государство и волонтеры не могут кардинально решить проблемы беженцев, они сами должны прилагать максимум усилий для того, чтобы начать новую жизнь. Если же беженцы будут подходить с позиций "государство нам должно обеспечить", то ничем хорошим это ни для кого не закончится. А воинская повинность, кстати, касается всех одинаково. Ситуация, когда военнообязанные граждане Украины из Тернополя воюют на Донбассе, в то время как военнообязанные граждане Донбасса прячутся от войны в Тернополе, абсолютно аморальна.

Offline Чорна Сотня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 791
  • Стать: Чоловіча
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #52 : Жовтня 27, 2014, 11:47:20 23:47 »
Автор каже правильно! Нехер их донбасячих жалеть и сюсюкать с ними. Там руские пришли первые или сраные пенсионеры кричали расеяяя.. первые?
 И нахера теперь будет вся Украина расхлебывать то, что накуевертили эти дебилы? Каждый должен получить по заслугам. Что сделал - то и в ответку получишь. А то получается, даунбас засрали до самой крыши, теперь приперлись в центральную и западную украину захысту просить, мол, мы не мстные и т.д. по тексту. А украинцы такие все толерантные, примут, обогреют, работу дадут, пособия... И шо? Эти идиоты исправятся? Поймут ошибку? Нокогда! Новый якунович кликнет клич и эти зомби опять како нибудь херни наворотят.
 Мина замедленного действия взорвалась в Крыму и в даунбасе, те, кто ее взорвал, рассосались по Украине и опять взорвут. Уже в другом месте.
 Все эти люди должны понести наказание, все, без исключения. Кто то в тюрягу, кто то на собеседование в СБУ. А иначе безнаказаность полнейшая, да еще и амнистия для террористов, это вааще писец полнейший! Так шта раслебывайте свою клоаку и дальше, если умом убогие.
 Страна непуганых идиотов в реале.

   :Prapor2:
Нема Сили не від Бога.  Ісідор. Екзарх Грузії.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #53 : Жовтня 27, 2014, 11:52:18 23:52 »
што дофига на форуме появилось новичков

полезла москвовата?

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #54 : Жовтня 28, 2014, 08:51:36 08:51 »
Вот так в своей стране и оказались изгоями. С кацапами не хочу, а у себя "Все эти люди должны понести наказание, все, без исключения". Не все здесь были за Януковича, не все кричали "расия". Поймите хоть это.

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #55 : Жовтня 28, 2014, 08:55:37 08:55 »
Вот так в своей стране и оказались изгоями. С кацапами не хочу, а у себя "Все эти люди должны понести наказание, все, без исключения". Не все здесь были за Януковича, не все кричали "расия". Поймите хоть это.

Ну так в этом и свехзадача - выяснить конкретно кто кричал "расия" и наказать.

Всего то.

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #56 : Жовтня 28, 2014, 09:23:31 09:23 »
Вот так в своей стране и оказались изгоями. С кацапами не хочу, а у себя "Все эти люди должны понести наказание, все, без исключения". Не все здесь были за Януковича, не все кричали "расия". Поймите хоть это.

Так а что вы хотите? Чтоб вся остальная Украина скинулась вам деньгами на квартиру в Киеве? При том, что страна на грани экономического пиздеца. И сколько вас воюет за Донбасс в составе Украины из тех, кто не все здесь были за Януковича, не все кричали "расия"?

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #57 : Жовтня 28, 2014, 09:49:01 09:49 »
Вот так в своей стране и оказались изгоями. С кацапами не хочу, а у себя "Все эти люди должны понести наказание, все, без исключения". Не все здесь были за Януковича, не все кричали "расия". Поймите хоть это.

Так а что вы хотите? Чтоб вся остальная Украина скинулась вам деньгами на квартиру в Киеве? При том, что страна на грани экономического пиздеца. И сколько вас воюет за Донбасс в составе Украины из тех, кто не все здесь были за Януковича, не все кричали "расия"?
Я ничего от вас не хочу. Я вернулся в освобожденный город, живу, работаю. Вы, я так понимаю, тоже не на передовой. Я хочу только одного от всех - здесь много сепаров и просто дебилов, но кричать "всех нах" не надо. :smiley23:

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Re: Какие нахрен беженцы с Донбасса...
« Reply #58 : Жовтня 28, 2014, 09:51:38 09:51 »
Вот так в своей стране и оказались изгоями. С кацапами не хочу, а у себя "Все эти люди должны понести наказание, все, без исключения". Не все здесь были за Януковича, не все кричали "расия". Поймите хоть это.

Так а что вы хотите? Чтоб вся остальная Украина скинулась вам деньгами на квартиру в Киеве? При том, что страна на грани экономического пиздеца. И сколько вас воюет за Донбасс в составе Украины из тех, кто не все здесь были за Януковича, не все кричали "расия"?
Я ничего от вас не хочу. Я вернулся в освобожденный город, живу, работаю. Вы, я так понимаю, тоже не на передовой. Я хочу только одного от всех - здесь много сепаров и просто дебилов, но кричать "всех нах" не надо. :smiley23:

Ладно, суть конфликта понятна...

Заболкируем, не будем разжигать.