Автор Тема: Я очень хочу ошибиться но...  (Прочитано 2297 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Чупс

  • Гість
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #30 : Жовтня 27, 2014, 06:40:59 18:40 »
А теперь припомним всю недавнюю историю случившуюся с ФУПом. Его тупо слил под "юльков". Форум с тех пор как открылась регистрация ни разу не упал.

Падал и падает, сёдня ночью хотел зайти - лежит.

Offline харьков08

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 37
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #31 : Жовтня 27, 2014, 07:00:19 19:00 »
Кто-то усиленно мутит переворот в стране. Почему я так думаю? Да потому что все ещё почитываю ФУП. Я там с 2004 года. И думаю, что разбираюсь в тамошних тенденциях и течениях. Все время на этом форуме "прощупывлось" общественное мнение на какие либо события.  Либо даже эти события генерировались.  Вот что-то такое подобное там сейчас и происходит. Сначала показалось, что юлькоштаб никак в себя прити не может после провала. Ан нет. События нагнетаются и очень сильно. И это тогда когда в принципе у нас очень даже неплохие результаты выборов. Отголоски появились даже тут на СУПе
Повторюсь. Я очень хочу оказаться не правой
   А вот я согласен с ТСом. Тут нужно учитывать характер Багини-она никогда не смирится с поражением и будет искать варианты взлёта. А так как эволюционным путём ей удачи не видать,то будет искать нестандартные революционные пути: Майдан-3,мятеж обманутых АТОшников... Лично у меня даже есть безумное предположение,что она попытается занять вакантное место ВОЖДЯ! Юго-Востока-лучше поцарюваты на части Украины,чем в политмусор. Кто-то из политтехнологов ей может подсказать эту идею.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #32 : Жовтня 27, 2014, 07:05:59 19:05 »
Лично у меня даже есть безумное предположение,что она попытается занять вакантное место ВОЖДЯ! Юго-Востока-лучше поцарюваты на части Украины,чем в политмусор. Кто-то из политтехнологов ей может подсказать эту идею.

Хи-хи, а Захарченко и генерал кизяков из Антрацита согласны уступить ей табуретку?
Не забывайте, что юльку лугандонцы ненавидят, так как она была против их любимца януковоща.

Offline харьков08

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 37
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #33 : Жовтня 27, 2014, 07:21:11 19:21 »
Лично у меня даже есть безумное предположение,что она попытается занять вакантное место ВОЖДЯ! Юго-Востока-лучше поцарюваты на части Украины,чем в политмусор. Кто-то из политтехнологов ей может подсказать эту идею.

Хи-хи, а Захарченко и генерал кизяков из Антрацита согласны уступить ей табуретку?
Не забывайте, что юльку лугандонцы ненавидят, так как она была против их любимца януковоща.
     Не сравнивайте хрен с пальцем: У Багини даже сейчас полит.капитал несравним с этими персонажами. Да и ВОЖДЯ на этой территории нет и не предвидится Если она плюнет на всё и возглавит "умеренный сепаратизм"Юго-Востока,то Захарченки ей будут бельё стирать и на стол накрывать. Да и спонсоры сразу влиятельные появятся и всё простят.  Но на это она может решится только от безысходного полит.будущего.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #34 : Жовтня 27, 2014, 07:24:36 19:24 »
Пора на відпочинок.Згорите на роботі М. і Л.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #35 : Жовтня 27, 2014, 07:28:00 19:28 »
Пора на відпочинок.Згорите на роботі М. і Л.

Когда мне понадобится Ваш совет я обязательно его спрошу.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 952
  • Стать: Чоловіча
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #36 : Жовтня 27, 2014, 07:32:01 19:32 »
ну, не знаю, моя знайома фейсбучна вата як затихарилась, так і продовжує... вона цєнна тим, що працює агрегатором всяких ватних говноновостєй. значить, нема чого перепощувати...
і юльдучйо знайоме фейсбучне теж мовчить
отже, можна припустити, що це локальні фупівські мутки на фупі,як уже не раз було сказано тут
 :smilie1:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #37 : Жовтня 27, 2014, 07:38:18 19:38 »
каждые следующие выборы юля проигрывает все с большим и большим треском, что говорит о потере ею не только электоральных симпатий, но симпатий людей вообще.
по большому счету она уже никому не интересна, ни дома, ни за бугром. пик популярности во время отсидки в тюрьме позади. ничего она уже не возглавит, не замутит, не вдохновит, не возбудит. все. концерт окончен.
а вот форумные вояки еще долго будут сотрясать клавиатуру рассказами о великой и ужасной и одновременно прекрасной юлии.
вот только стоит ли здравомыслящей публике принимать участие в этом шабаше?
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #38 : Жовтня 27, 2014, 07:39:54 19:39 »
Вы будто не видите, как изменилась страна за эти 11 месяцев. Сейчас полно народа, которые готовы не только на Майдан выйти, но и выйти с оружием - думаю, и властьимущие это понимают, и "снаружи" уже поняли...
в том и весь цимес, голуби вы мои :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #39 : Жовтня 27, 2014, 07:40:48 19:40 »
Когда поймете, то перестанете называть порох и кролик, а начнете звать по имени отчеству
ага. и вставать из-за стола, когда нажимаешь кнопку "отправить сообщение" :lol:



ага. где-то так :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 952
  • Стать: Чоловіча
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #40 : Жовтня 27, 2014, 07:43:49 19:43 »
каждые следующие выборы юля проигрывает все с большим и большим треском, что говорит о потере ею не только электоральных симпатий, но симпатий людей вообще.
по большому счету она уже никому не интересна, ни дома, ни за бугром. пик популярности во время отсидки в тюрьме позади. ничего она уже не возглавит, не замутит, не вдохновит, не возбудит. все. концерт окончен.
а вот форумные вояки еще долго будут сотрясать клавиатуру рассказами о великой и ужасной и одновременно прекрасной юлии.

вот только стоит ли здравомыслящей публике принимать участие в этом шабаше?
я знаю двох прихильниць Юлічькі, які з весни зі мною не розмовляють після виборів президента  :smilie5:
нормальні тьотки, з вищою освітою, приблизно мого віку
абидно, що разом проходили на Майдан усю зиму, а потім через таке розісратися...
причому я дуже толерантно намагався з ними говорити, але де там...

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #41 : Жовтня 27, 2014, 07:47:41 19:47 »
каждые следующие выборы юля проигрывает все с большим и большим треском, что говорит о потере ею не только электоральных симпатий, но симпатий людей вообще.
по большому счету она уже никому не интересна, ни дома, ни за бугром. пик популярности во время отсидки в тюрьме позади. ничего она уже не возглавит, не замутит, не вдохновит, не возбудит. все. концерт окончен.
а вот форумные вояки еще долго будут сотрясать клавиатуру рассказами о великой и ужасной и одновременно прекрасной юлии.

вот только стоит ли здравомыслящей публике принимать участие в этом шабаше?
я знаю двох прихильниць Юлічькі, які з весни зі мною не розмовляють після виборів президента  :smilie5:
нормальні тьотки, з вищою освітою, приблизно мого віку
абидно, що разом проходили на Майдан усю зиму, а потім через таке розісратися...
причому я дуже толерантно намагався з ними говорити, але де там...
а не надо ничего говорить, и не надо чесать, тереть и т.д. само пройдет
знаете это так по-женски обидеться на кого-нибудь, кто совсем ни при чем и дуться долго-долго... я знаю о чем говорю, сама такая
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17199
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #42 : Жовтня 27, 2014, 08:28:20 20:28 »
Форум с тех пор как открылась регистрация ни разу не упал. Благоустроен и работает как часы. Когда такое было с 2004 года? Никогда. Вечно там были какие-то траблы.

ФУП лежит!

« Останнє редагування: Жовтня 27, 2014, 08:32:54 20:32 від ЮАР »
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #43 : Жовтня 27, 2014, 08:35:31 20:35 »
Форум с тех пор как открылась регистрация ни разу не упал. Благоустроен и работает как часы. Когда такое было с 2004 года? Никогда. Вечно там были какие-то траблы.

ФУП лежит!



Это не я  :lol:  Хотя...... :laugh:
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #44 : Жовтня 27, 2014, 08:38:20 20:38 »
Де ви берете цих страшних і злокознєнних юльків, які хочуть нашкодити Україні просто тому, що продали душу косатій відьмі?

Цікаво уявити, які страшні чутки ходитимуть, коли на наступних місцевих виборах бабця візьме півпроцента.  Чи тоді Вана теж буде найстрашнішим жупелом СУПа, чи якийсь Ляшко? Можна ж оголосити, що всі жульки - агенти ФСБ - переписалися в радикали, як ото дрищі в порошки.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17199
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #45 : Жовтня 27, 2014, 08:38:44 20:38 »
Форум с тех пор как открылась регистрация ни разу не упал. Благоустроен и работает как часы. Когда такое было с 2004 года? Никогда. Вечно там были какие-то траблы.

ФУП лежит!



Это не я  :lol:  Хотя...... :laugh:

Та ладно! Мы им не скажем! :smilie3:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #46 : Жовтня 27, 2014, 08:45:54 20:45 »
Спокуха,мадам уже просится в коалицию
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #47 : Жовтня 27, 2014, 08:47:52 20:47 »
Спокуха,мадам уже просится в коалицию

Не-а, она "лягли і прость". Ждет когда позовут :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #48 : Жовтня 27, 2014, 08:49:20 20:49 »
Юлия Владимировна что сделала после президентских выборов? Порыдала в жилетку Яценюка и успокоилась.
То же самое будет сейчас - состояние шока. Если и будет вредить, то уже потом, когда заработает парламент.

А вообще, мы за этот год уже столько всего пережили, что бояться женщины с косой уже как-то смешно.
Гораздо бо́льшая опасность сейчас заключается в том, что победители выборов между собой передерутся за стулья.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #49 : Жовтня 27, 2014, 09:01:07 21:01 »
Спокуха,мадам уже просится в коалицию

Не-а, она "лягли і прость". Ждет когда позовут :)
Только что на  5 канале ее представитель прямым текстом сказал, что они хотят в коалицию
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Sotka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 138
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #50 : Жовтня 27, 2014, 09:41:10 21:41 »
Дрейк и Марина, какая к черту Уля? Кому она нужна? Вы разве не замечаете, шо вы превращаетесь в таких же ульков, но за Педро?
Сядьте и подумайте, откуда такое количество бывших в БПП и что это означает.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #51 : Жовтня 27, 2014, 09:47:42 21:47 »
Дрейк и Марина, какая к черту Уля? Кому она нужна? Вы разве не замечаете, шо вы превращаетесь в таких же ульков, но за Педро?
Сядьте и подумайте, откуда такое количество бывших в БПП и что это означает.

Я и Вам не поленюсь написать о том что когда мне понадобится Ваш совет я его обязательно спрошу. И поинтересуюсь заодно Вашим мнением, когда оно мне станет интересным.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Sotka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 138
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #52 : Жовтня 27, 2014, 09:52:44 21:52 »
Я вам не даю советов, Дрейк, и вы это пишете уже минимум третий раз. Это предложение, а не совет. Вообще вас жестко и неадекватно клинит на Пеце, но то таке.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Я очень хочу ошибиться но...
« Reply #53 : Жовтня 27, 2014, 10:06:59 22:06 »
Я вам не даю советов, Дрейк, и вы это пишете уже минимум третий раз. Это предложение, а не совет. Вообще вас жестко и неадекватно клинит на Пеце, но то таке.

Неужели? А как же расценивать Ваш пост выше? наверное Вы меня по дружески пожурили? Да?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))