Автор Тема: Граждане! Товарищи! Лэди энд джентльмены!  (Прочитано 3952 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Граждане! Товарищи! Лэди энд джентльмены!
« Reply #30 : Жовтня 28, 2014, 03:04:12 15:04 »
А давайте забаним Гео.
Задолбался я комплексовать на счет своего косноязычия на его фоне :scenic:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Граждане! Товарищи! Лэди энд джентльмены!
« Reply #31 : Жовтня 28, 2014, 03:11:42 15:11 »
А давайте забаним Гео.
Задолбался я комплексовать на счет своего косноязычия на его фоне :scenic:

 :smiley24: :gigi:
То ж комплексую, слишком уж он талантливый, то ж мне Моцарт нашелся))
« Останнє редагування: Жовтня 28, 2014, 03:21:27 15:21 від Irris »

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Граждане! Товарищи! Лэди энд джентльмены!
« Reply #32 : Жовтня 28, 2014, 03:20:21 15:20 »
ИМХО, банить нужно за конкретные нарушения с указаниями этих нарушений, а не за ники.

У нас нет правила, запрещающего Турчиноффу писать свои комментарии. Подвергать его остракизму, только за то, что он здесь что-то пишет - это не правильно. Но если в его комментарии встречается слово: "Серенька", то это уже преследование пользователей форума и выяснение отношений, что наказуемо.

С другой стороны, те кто реагируют матерщиной и посылами на его комментарии, должны понимать, что таким образом сами нарушают правила форума. В футболе в случае драки желтые карточки получают обе стороны вне зависимости от инициатора.

В общем, призываю всех к сдержанности, а модераторов - к беспристрастному исполнению своих обязанностей.

Понятно за "Серенька" банить, а за Безбородов - скотина и падонок оставить!  :weep:

Читаем внимательно выделенное жирным. Закон - один для всех.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Граждане! Товарищи! Лэди энд джентльмены!
« Reply #33 : Жовтня 28, 2014, 03:27:54 15:27 »

 :smiley24: :gigi:
То ж комплексую, слишком уж он талантливый, то ж мне Моцарт нашелся))

Пригрели выскочку. Сильно умный!
Глаголом панимаишь жжот!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Граждане! Товарищи! Лэди энд джентльмены!
« Reply #34 : Жовтня 28, 2014, 03:37:48 15:37 »
Ничего я не жгу. Пишу себе просто, что в голову взбредет. Бредет медленно, да и голова не резиновая. Вот и приходится на форум выплескивать излишки бреда незабредшего. Даннила Хармса только что читал просто, все понял. Не удивляйтесь, бывает.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Граждане! Товарищи! Лэди энд джентльмены!
« Reply #35 : Жовтня 28, 2014, 04:26:04 16:26 »
Ничего я не жгу. Пишу себе просто, что в голову взбредет. Бредет медленно, да и голова не резиновая. Вот и приходится на форум выплескивать излишки бреда незабредшего. Даннила Хармса только что читал просто, все понял. Не удивляйтесь, бывает.
товарищ не только талантлив, но и скромен.  :gigi:

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Re: Граждане! Товарищи! Лэди энд джентльмены!
« Reply #36 : Жовтня 31, 2014, 09:48:21 21:48 »
ИМХО, банить нужно за конкретные нарушения с указаниями этих нарушений, а не за ники.

У нас нет правила, запрещающего Турчиноффу писать свои комментарии. Подвергать его остракизму, только за то, что он здесь что-то пишет - это не правильно. Но если в его комментарии встречается слово: "Серенька", то это уже преследование пользователей форума и выяснение отношений, что наказуемо.

С другой стороны, те кто реагируют матерщиной и посылами на его комментарии, должны понимать, что таким образом сами нарушают правила форума. В футболе в случае драки желтые карточки получают обе стороны вне зависимости от инициатора.

В общем, призываю всех к сдержанности, а модераторов - к беспристрастному исполнению своих обязанностей.

Понятно за "Серенька" банить, а за Безбородов - скотина и падонок оставить!  :weep:

Читаем внимательно выделенное жирным. Закон - один для всех.

Да.