Автор Тема: Лицо СУПа  (Прочитано 1561 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

  • Гість
Re: Лицо СУПа
« Reply #30 : Жовтня 28, 2014, 08:05:58 20:05 »
говори гнида!  :laugh:

Отьебись от Сергея СВ, и от меня. Я - лицо супа. Я - теневой кардинал укр. политики. Меня зовут В.Н.  :smilie7:
« Останнє редагування: Жовтня 28, 2014, 08:08:09 20:08 від Чупс »

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Лицо СУПа
« Reply #31 : Жовтня 28, 2014, 08:08:16 20:08 »
говори гнида!  :laugh:

Отьебись от Сргея СВ, и от меня. Я - лицо супа. Я - теневой кардинал укр. политики. Меня зовут В.Н.  :smilie7:

Сергея СВ уже нет на СУПе, к сожалению, жаль.... как я могу отъебаться от него? И что значит "отъебаться"? Я его уважаю,  ты видищь даже не обзывал никогда

Чупс

  • Гість
Re: Лицо СУПа
« Reply #32 : Жовтня 28, 2014, 08:09:54 20:09 »
Сергея СВ уже нет на СУПе, к сожалению, жаль.... как я могу отъебаться от него? И что значит "отъебаться"? Я его уважаю,  ты видищь даже не обзывал никогда

Есть-есть. А тебя завтра заберут. Запакуют, и в багажник, в леса.. ты же любишь, Турч, хорошия расийския леса?

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Лицо СУПа
« Reply #33 : Жовтня 28, 2014, 08:16:11 20:16 »
Сергея СВ уже нет на СУПе, к сожалению, жаль.... как я могу отъебаться от него? И что значит "отъебаться"? Я его уважаю,  ты видищь даже не обзывал никогда

Есть-есть. А тебя завтра заберут. Запакуют, и в багажник, в леса.. ты же любишь, Турч, хорошия расийския леса?

Есть- есть.... что имеется ввиду?

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Re: Лицо СУПа
« Reply #34 : Жовтня 28, 2014, 08:16:27 20:16 »
Молодец, Чупс. В этом и сила и слабость "европейского подхода".

Это очень хорошо, что у Турчла нет индульгенции... :) Передаю ему большой пламенный привет.

 :super:

Извини, я не знаю, кто ты, я не захожу уже около месца под админом, поэтому айпишников не вижу, но тут сёдня Турч устроил бенефис имени себя, назвал тебя Серёней, а мне абсолютно пофиг, Серёня ты или нет, Сергей СВ или Вася Пупкинс, мне важно просто нормальное общение. Кто бы ты ни был - не зважай на ідіотів, роби свою справу.

Та ладно. С бенефисами Турчла вам всем будет интереснее...

Выборы прошли, революция окончилась, война - на много лет и и много тысяч погибших, увы.

В этой ситуации и правда нужны клоуны, просто чтобы плакать меньше...

В принципе, можно посоветовать Турчлу следущее - в НПУ им. Драгомагнова, Киев, есть кафедра подростковой и коррекционной  психологии (и психопатологии). Вот если он зайдет туда и попросит ему помочь - это их профиль и возьмут недорого. На самом деле функциональные расстройства психики - ничуть не менее опасны чем онкология, инфекционные и прочие соматические болезни. 

И стеснятся тут нечего - с каждым может случится.

Когда сереньки, лисята, бебифоксы прячутся под каждым кустом - это серьезно. Без всяких шуток.


Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Лицо СУПа
« Reply #35 : Жовтня 28, 2014, 08:16:46 20:16 »
Турч, ты Гео авторские заплатил?

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Лицо СУПа
« Reply #36 : Жовтня 28, 2014, 08:17:28 20:17 »
Молодец, Чупс. В этом и сила и слабость "европейского подхода".

Это очень хорошо, что у Турчла нет индульгенции... :) Передаю ему большой пламенный привет.

 :super:

Извини, я не знаю, кто ты, я не захожу уже около месца под админом, поэтому айпишников не вижу, но тут сёдня Турч устроил бенефис имени себя, назвал тебя Серёней, а мне абсолютно пофиг, Серёня ты или нет, Сергей СВ или Вася Пупкинс, мне важно просто нормальное общение. Кто бы ты ни был - не зважай на ідіотів, роби свою справу.

Та ладно. С бенефисами Турчла вам всем будет интереснее...

Выборы прошли, революция окончилась, война - на много лет и и много тысяч погибших, увы.

В этой ситуации и правда нужны клоуны, просто чтобы плакать меньше...

В принципе, можно посоветовать Турчлу следущее - в НПУ им. Драгомагнова, Киев, есть кафедра подростковой и коррекционной  психологии (и психопатологии). Вот если он зайдет туда и попросит ему помочь - это их профиль и возьмут недорого. На самом деле функциональные расстройства психики - ничуть не менее опасны чем онкология, инфекционные и прочие соматические болезни. 

И стеснятся тут нечего - с каждым может случится.

Когда сереньки, лисята, бебифоксы прячутся под каждым кустом - это серьезно. Без всяких шуток.

извините, а вы кто?

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Re: Лицо СУПа
« Reply #37 : Жовтня 28, 2014, 08:18:01 20:18 »
говори гнида!  :laugh:

Отьебись от Сергея СВ, и от меня. Я - лицо супа. Я - теневой кардинал укр. политики. Меня зовут В.Н.  :smilie7:

Жаль, Вы будете следующей жертвой... Смерть бэбифокса Турчло переносит очень тяжело.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Лицо СУПа
« Reply #38 : Жовтня 28, 2014, 08:19:28 20:19 »
говори гнида!  :laugh:

Отьебись от Сергея СВ, и от меня. Я - лицо супа. Я - теневой кардинал укр. политики. Меня зовут В.Н.  :smilie7:

Жаль, Вы будете следующей жертвой... Смерть бэбифокса Турчло переносит очень тяжело.

откуда вы все знаете и про бебифокса и о том что он ушел?

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Лицо СУПа
« Reply #39 : Жовтня 28, 2014, 08:23:27 20:23 »
Турч, ты Гео авторские заплатил?

нет, но авторство упомянул  :laugh:

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Re: Лицо СУПа
« Reply #40 : Жовтня 28, 2014, 09:22:55 21:22 »
Турч, ты Гео авторские заплатил?

нет, но авторство упомянул  :laugh:

бэйбяфокса просила передать на долгую память


Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Лицо СУПа
« Reply #41 : Жовтня 28, 2014, 09:30:17 21:30 »
И вот зачем это деццтво? А Серенька? сплошная ложь

- сказал что уходишь. Не ушел - вернулся (ложь номер один)
- пришел тайно, под другим ником (ложь номер два)
- говоришь что ты не он (ложь номер три)
- еще и под двумя никами (ложь номер четыре)

Еще и инфантильно себя ведешь, требуя меня забанить.

Дрейк действительно мудро поступила сегодня, понимая твой банальный деццкаватый шантаж.
Сколько тебе лет Бебифокс?  :laugh:

Offline Чорна Сотня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 791
  • Стать: Чоловіча
Re: Лицо СУПа
« Reply #42 : Жовтня 28, 2014, 09:37:03 21:37 »
Как этот дебил уже задолбал... :moskali:
Нема Сили не від Бога.  Ісідор. Екзарх Грузії.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Лицо СУПа
« Reply #43 : Жовтня 28, 2014, 10:00:46 22:00 »
А за що того Турча банити?
За те що він (вставте сюда улюблениі матюки і образи) і взагалі нехороша людина?
Ну так в правилах про це нічого немає.
Я також не люблю Турча, і взагалі він українофоб.
Але поки він свою українофобію тримає при собі, і ніяк її не проявляє, то може тут писати.
А що закінчений юльок, то це його право, поки він повдиться як нормальна людина а не як більшисть юльків.