Автор Тема: Мне кто-то может объяснить связь между...  (Прочитано 4431 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #30 : Жовтня 29, 2014, 08:27:14 20:27 »
А по темі то, як всього лише один приклад дільниця 630882 в окрузі 181. Якась там виправна колонія. Харківська область.
За БПП 843 з 900. А по мажоритарці 860 з 900 за депутата-рига Мураєва. Одні й ті ж люди фальшували на користь БПП і мажоритарника-рига. Це при тому, що в окрузі був технічний кандидат від БПП.

І це лише один епізод. Подивіться на округи на сході. Там дуже немало прикладів відвертого зливу від БПП на користь ригів. Особливо в Харківській області і на Донбасі. В інтернеті про це більш, ніж достатньо.

та хрін там ...все значно прозаїчніше....Кум колонії зібрав зеків перед виборами і дав настанови за кого
мета:
а/ лизнути нову владу
б/ лизнути місцевого князька

А чому не лизнули нову владу і по мажоритарці? Чи чудово розуміли, що від нової влади там підставна особа і нова влада зовсім навіть не проти місцевого князька?

Тому що є влада місцева неформальна, а є центральна.І тих і тих треба ублажити. Кум не перший рік крутиться...

Offline Sotka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 138
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #31 : Жовтня 29, 2014, 08:40:14 20:40 »
Дрейк должна сама переварить и переконатись, пока что роса и неприятие.

И тебе будет сразу счасть? Скажи не стесняйся
А то. Победа разума над иррациональным в женщине, что может приятнее. Шо там насчет Грольша?

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #32 : Жовтня 29, 2014, 08:41:56 20:41 »
Fox да Вы прямо диссертацию написали. Только как замена членов комиссии может повлиять на количеств отданных гражданами Украины голосов за жопоблок.

Та никак,я ж говорю наговаривают.

Цитувати
На выборах в 52-м избирательном округе, где согласно официальным данным ЦИК победил действующий народный депутат, экс-"регионал" Игорь Шкиря были обнаружены 10 пустых протоколов избирательных комиссий с проставленными мокрыми печатями. Источник: http://censor.net.ua/v309488

Вот и протоколы нашли а они пустые,хоть и с печатями.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #33 : Жовтня 29, 2014, 08:47:52 20:47 »
Fox я же просила аргументы а не юльковскую пропаганду. Я уже все эти Ваши т.н. аргументы ранее на ФУПе прочла. так что не трудитесь мне оттуда всю эту хрень таскать. Я сама могу туда пойти и прочесть.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #34 : Жовтня 29, 2014, 08:50:21 20:50 »
Обижаете,это Цензор,а что он тоже юльковский?
Блин как трудно стало жить,везде юльки.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #35 : Жовтня 29, 2014, 08:51:45 20:51 »

А то. Победа разума над иррациональным в женщине, что может приятнее. Шо там насчет Грольша?

Шановный, последний мужчина, который мог хоть как-то влиять на мой разум умер в 2002 году. Это был мой отец. Так шо расслабтесь и не тратте силы. Или Вам и дальше так уж хочется со мной в Гитлера и Маринеску поиграть. Скажите не стесняйтесь.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #36 : Жовтня 29, 2014, 08:55:44 20:55 »
Обижаете,это Цензор,а что он тоже юльковский?
Блин как трудно стало жить,везде юльки.

 :lol:
редакція - Турівська 19

Батьківщина в нумері 13

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #37 : Жовтня 29, 2014, 08:56:09 20:56 »
Fox я же просила аргументы а не юльковскую пропаганду. Я уже все эти Ваши т.н. аргументы ранее на ФУПе прочла. так что не трудитесь мне оттуда всю эту хрень таскать. Я сама могу туда пойти и прочесть.

А які аргументи для Вас будуть достатніми?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #38 : Жовтня 29, 2014, 09:01:01 21:01 »
Fox я же просила аргументы а не юльковскую пропаганду. Я уже все эти Ваши т.н. аргументы ранее на ФУПе прочла. так что не трудитесь мне оттуда всю эту хрень таскать. Я сама могу туда пойти и прочесть.

А які аргументи для Вас будуть достатніми?

Весомые и логичные. Пока что никакой логики в дибилкуватой истерике юльков я не увидела. Тупая схема мочилова Ющенко времен 2005 года. Скучно. Очень бы хотелось услышать как Президент страны мог повлиять на "умы" рыгионального лохтората, который ну абсолютно никуда не делся и не перековался. Расстрелы не предлагать.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Sotka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 138
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #39 : Жовтня 29, 2014, 09:01:21 21:01 »

А то. Победа разума над иррациональным в женщине, что может приятнее. Шо там насчет Грольша?

Шановный, последний мужчина, который мог хоть как-то влиять на мой разум умер в 2002 году. Это был мой отец. Так шо расслабтесь и не тратте силы. Или Вам и дальше так уж хочется со мной в Гитлера и Маринеску поиграть. Скажите не стесняйтесь.


Шановна, вы сами влияте на свой разум, - невнимательно читаете - а я просто наблюдаю.
И да, шото вас снова штырит, товарищ Дрейк, то ты, то Вы, определитесь как-то.

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #40 : Жовтня 29, 2014, 09:11:58 21:11 »
Fox я же просила аргументы а не юльковскую пропаганду. Я уже все эти Ваши т.н. аргументы ранее на ФУПе прочла. так что не трудитесь мне оттуда всю эту хрень таскать. Я сама могу туда пойти и прочесть.

А які аргументи для Вас будуть достатніми?

Весомые и логичные. Пока что никакой логики в дибилкуватой истерике юльков я не увидела. Тупая схема мочилова Ющенко времен 2005 года. Скучно. Очень бы хотелось услышать как Президент страны мог повлиять на "умы" рыгионального лохтората, который ну абсолютно никуда не делся и не перековался. Расстрелы не предлагать.

Я не могу объяснить, но попробую.

1. Ничего логичного и весомого найти там нельзя.

2. Логика истерики в том, что после такого поражения просто молчать еще хуже. Надо обязательно рассказать о том, кто виноват, кроме их самих.  Почти так же ведет себя "Свобода", как будто там не понимают, что фальсификации не причем.

А что конкретно там юльки говорят - это ограничего только их фантазией  :smilie5: да и фантазия таки ограничена, судя по сказанному  :smilie8: 

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #41 : Жовтня 29, 2014, 09:26:44 21:26 »
Мой дилетантский взгляд. Ну, наиболее очевидная связь — Лёвочкин (Фирташ, РУЭ). Их уши торчат за Кличко (БПП), НФ, Ляшко, ОБ. Я не много знаю о «Самопомочи», но кроме них только БЮТ из прошедших в Раду не координируется с РУЭ. Клюевско-кремлёвская «Свобода» не прошла, или её не прошли.

Тот, кто наблюдал за ситуацией давно, наверняка помнит, что именно Лёвочкин был двигателем евроинтеграции при Януковиче (и, кроме того, скорее всего, был чуть ли не главным организатором Майдана), и нет никаких причин считать, что в нынешней Раде подконтрольные ему силы будут отстаивать ватные интересы (на деле. На словах, конечно, будут).

То же самое касается и самовыдвиженцев. Тот же Звягильский будет на словах и на картинках известным донецким регионалом, а на деле — обычным голосом за нужные ПП законы. Если бы Порошенко с Лёвочкиным не устроили бы такое шапито, то мы бы имели в Раде не звягильских, а настоящую вату в виде бондаренок и симоненок.

Вот почему матькивщина столько лет лает на Фирташа (который, скорее всего, является просто бухгалтером Лёвочкина), а на клюева или ахметова не обращает внимания? Сражение в Украине ведут гораздо более могущественные силы, чем БПП, НФ или ВОС, поэтому в том, что БПП и ОБ могут играть в одной команде, ничего удивительного. Нужно просто понимать, что Лёвочкин играет за нас, и всё становится на свои места.


Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #42 : Жовтня 29, 2014, 09:28:30 21:28 »



Шановна, вы сами влияте на свой разум, - невнимательно читаете - а я просто наблюдаю.
И да, шото вас снова штырит, товарищ Дрейк, то ты, то Вы, определитесь как-то.

Ну наконец-то до Вас это дошло. Мало того я авторитеты для себя сама выбираю. Намек понятен? Или стоит ещё раз Вам пояснить, что Вы для меня таковым не являетесь.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #43 : Жовтня 29, 2014, 09:31:58 21:31 »
Мой дилетантский взгляд. Ну, наиболее очевидная связь — Лёвочкин (Фирташ, РУЭ). Их уши торчат за Кличко (БПП), НФ, Ляшко, ОБ. Я не много знаю о «Самопомочи», но кроме них только БЮТ из прошедших в Раду не координируется с РУЭ. Клюевско-кремлёвская «Свобода» не прошла, или её не прошли.

Тот, кто наблюдал за ситуацией давно, наверняка помнит, что именно Лёвочкин был двигателем евроинтеграции при Януковиче (и, кроме того, скорее всего, был чуть ли не главным организатором Майдана), и нет никаких причин считать, что в нынешней Раде подконтрольные ему силы будут отстаивать ватные интересы (на деле. На словах, конечно, будут).

То же самое касается и самовыдвиженцев. Тот же Звягильский будет на словах и на картинках известным донецким регионалом, а на деле — обычным голосом за нужные ПП законы. Если бы Порошенко с Лёвочкиным не устроили бы такое шапито, то мы бы имели в Раде не звягильских, а настоящую вату в виде бондаренок и симоненок.

Вот почему матькивщина столько лет лает на Фирташа (который, скорее всего, является просто бухгалтером Лёвочкина), а на клюева или ахметова не обращает внимания? Сражение в Украине ведут гораздо более могущественные силы, чем БПП, НФ или ВОС, поэтому в том, что БПП и ОБ могут играть в одной команде, ничего удивительного. Нужно просто понимать, что Лёвочкин играет за нас, и всё становится на свои места.

Как на мой взгляд, то не добавить не убавить к вышесказанному нечего.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #44 : Жовтня 29, 2014, 09:38:09 21:38 »
Не, ну если бабахнуть пару литров бормотухи, зажевать грибочками, а потом всё это закурить конопляночкой и помолиться на портрет святой косатой чайнички - тогда может и снизайдёть азарения...  :love:

Здається гриби і бормотуха тут зайві.
Вони можуть вирвати свідомість юлька в реальність, і на короткий час людина перестане бути зомбі.
Краще просто впадати в транс коло портрета Вагіньї.
Особливо якщо це вечірній намаз юльків, з традиційним для таких збіговиськ сеансами групової маструбациї на потртрет, і читанням мантр, та різними таємними і надзвичайно бридотними ритулами. Типа тих що описував нік Дончанин, де вони запихали собі в задній прохід запалені свічки, та займались іншими огидними збоченнями.

Offline Sotka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 138
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #45 : Жовтня 29, 2014, 09:40:26 21:40 »



Шановна, вы сами влияте на свой разум, - невнимательно читаете - а я просто наблюдаю.
И да, шото вас снова штырит, товарищ Дрейк, то ты, то Вы, определитесь как-то.

Ну наконец-то до Вас это дошло. Мало того я авторитеты для себя сама выбираю. Намек понятен? Или стоит ещё раз Вам пояснить, что Вы для меня таковым не являетесь.
Дрейк, мне плевать, являюсь я для вас авторитетом или нет, и шо ви там мне намекаете. Единственно, что интересно, насколько быстро у такого человека, как вы, изменится мнение, да и то в общем-то понятно.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #46 : Жовтня 29, 2014, 09:41:27 21:41 »
Fox я же просила аргументы а не юльковскую пропаганду. Я уже все эти Ваши т.н. аргументы ранее на ФУПе прочла. так что не трудитесь мне оттуда всю эту хрень таскать. Я сама могу туда пойти и прочесть.

А які аргументи для Вас будуть достатніми?

Думаю ті самі що і для мене та інших нормальних людей.
Тобто логічні, збудовані на фактах.
Нажаль юльки дуже смутно собі уявляють що таке логіка.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #47 : Жовтня 29, 2014, 09:44:11 21:44 »
Президентом и тем что рыги пролезли в ВР в таком количестве (где-то сотня штыков)? Юльки об этом верещат так что уХи закладывает, а никак эту связь не разгляжу невооруженным взглядом. :)

Да самая прямая связь: Президент не хочет проводить люстрацию, после свержения Януковича никто не посажен и никто не отомщен. Дебильная отмазка власти, что де народ сам должен люстрировать негодяев посредством выборов не выдерживают никакой критики. Потому что эти подонки гадили тут, в Киеве, а избираются в своих быдлорегионах, и никакая люстрация через выборы тут не проканывает. Неужели не ясно?

А детальніше можете?
Що саме конкретно має зробити президент.
Ну скажімо який саме перший крок має бути?
Наприклад який саме указ в межах своїх повноважень він має видати?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #48 : Жовтня 29, 2014, 09:45:32 21:45 »

Дрейк, мне плевать, являюсь я для вас авторитетом или нет, и шо ви там мне намекаете. Единственно, что интересно, насколько быстро у такого человека, как вы, изменится мнение, да и то в общем-то понятно.

Одно не понятно почему Вас волнует именно мое мнение? Вы мною одержимы? :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #49 : Жовтня 29, 2014, 09:46:04 21:46 »
Президентом и тем что рыги пролезли в ВР в таком количестве (где-то сотня штыков)? Юльки об этом верещат так что уХи закладывает, а никак эту связь не разгляжу невооруженным взглядом. :)

Да самая прямая связь: Президент не хочет проводить люстрацию, после свержения Януковича никто не посажен и никто не отомщен. Дебильная отмазка власти, что де народ сам должен люстрировать негодяев посредством выборов не выдерживают никакой критики. Потому что эти подонки гадили тут, в Киеве, а избираются в своих быдлорегионах, и никакая люстрация через выборы тут не проканывает. Неужели не ясно?

Я конечно могу ощибаться, но разве не ВР не приняла закон о люстрации? И кто этот закон туда подкинул?

да гамно тот закон

І що не треба було його приймати?
І чому він лайно, бо подав в його в раду Порошенко?
А чому ваша юлька не подала через своїх депутатів кращого закону?

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #50 : Жовтня 29, 2014, 09:48:47 21:48 »
Мой дилетантский взгляд. Ну, наиболее очевидная связь — Лёвочкин (Фирташ, РУЭ). Их уши торчат за Кличко (БПП), НФ, Ляшко, ОБ. Я не много знаю о «Самопомочи», но кроме них только БЮТ из прошедших в Раду не координируется с РУЭ. Клюевско-кремлёвская «Свобода» не прошла, или её не прошли.

Тот, кто наблюдал за ситуацией давно, наверняка помнит, что именно Лёвочкин был двигателем евроинтеграции при Януковиче (и, кроме того, скорее всего, был чуть ли не главным организатором Майдана), и нет никаких причин считать, что в нынешней Раде подконтрольные ему силы будут отстаивать ватные интересы (на деле. На словах, конечно, будут).

То же самое касается и самовыдвиженцев. Тот же Звягильский будет на словах и на картинках известным донецким регионалом, а на деле — обычным голосом за нужные ПП законы. Если бы Порошенко с Лёвочкиным не устроили бы такое шапито, то мы бы имели в Раде не звягильских, а настоящую вату в виде бондаренок и симоненок.

Вот почему матькивщина столько лет лает на Фирташа (который, скорее всего, является просто бухгалтером Лёвочкина), а на клюева или ахметова не обращает внимания? Сражение в Украине ведут гораздо более могущественные силы, чем БПП, НФ или ВОС, поэтому в том, что БПП и ОБ могут играть в одной команде, ничего удивительного. Нужно просто понимать, что Лёвочкин играет за нас, и всё становится на свои места.

Как на мой взгляд, то не добавить не убавить к вышесказанному нечего.

Тобто Ви погоджуєтеся, що парламент повністю контролюється олігархами і вважаєте це цілком нормальним?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #51 : Жовтня 29, 2014, 09:51:49 21:51 »

Дрейк, мне плевать, являюсь я для вас авторитетом или нет, и шо ви там мне намекаете. Единственно, что интересно, насколько быстро у такого человека, как вы, изменится мнение, да и то в общем-то понятно.

Одно не понятно почему Вас волнует именно мое мнение? Вы мною одержимы? :)

Чувак просто не уявляє собі іншого формату дискуссії, ніж обговорення особи опонента.
Обговорювати, тим біьлше аргументовано, якісь події він просто нездатен, лише може говорити про когось, але ніколи про щось.
Таким дуже страждають яскраво виражені "блондінки", але як не дивно останнім часом з'явилось дуже багато мужиків які поводяться так само.
Торжество феменізма та ємансіпация призвели до тотальної феменізациї і деградациї деяких осіб ніби-то чоловічої статі.
З вигляду ніби мужик, і навіть всі причандали відповдні є, а по суті тупа блондінка. :(
Дуже сумно це все.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #52 : Жовтня 29, 2014, 09:51:57 21:51 »
Мой дилетантский взгляд. Ну, наиболее очевидная связь — Лёвочкин (Фирташ, РУЭ). Их уши торчат за Кличко (БПП), НФ, Ляшко, ОБ. Я не много знаю о «Самопомочи», но кроме них только БЮТ из прошедших в Раду не координируется с РУЭ. Клюевско-кремлёвская «Свобода» не прошла, или её не прошли.

Тот, кто наблюдал за ситуацией давно, наверняка помнит, что именно Лёвочкин был двигателем евроинтеграции при Януковиче (и, кроме того, скорее всего, был чуть ли не главным организатором Майдана), и нет никаких причин считать, что в нынешней Раде подконтрольные ему силы будут отстаивать ватные интересы (на деле. На словах, конечно, будут).

То же самое касается и самовыдвиженцев. Тот же Звягильский будет на словах и на картинках известным донецким регионалом, а на деле — обычным голосом за нужные ПП законы. Если бы Порошенко с Лёвочкиным не устроили бы такое шапито, то мы бы имели в Раде не звягильских, а настоящую вату в виде бондаренок и симоненок.

Вот почему матькивщина столько лет лает на Фирташа (который, скорее всего, является просто бухгалтером Лёвочкина), а на клюева или ахметова не обращает внимания? Сражение в Украине ведут гораздо более могущественные силы, чем БПП, НФ или ВОС, поэтому в том, что БПП и ОБ могут играть в одной команде, ничего удивительного. Нужно просто понимать, что Лёвочкин играет за нас, и всё становится на свои места.

Как на мой взгляд, то не добавить не убавить к вышесказанному нечего.

Тобто Ви погоджуєтеся, що парламент повністю контролюється олігархами і вважаєте це цілком нормальним?

Если выбирать между такими олигархами и кремлёвскими агентами из БЮТ, «Свободы», КПУ и клюевско-ахметовских крыльев ПР, то, по-моему, всё очевидно.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #53 : Жовтня 29, 2014, 09:52:01 21:52 »
Президентом и тем что рыги пролезли в ВР в таком количестве (где-то сотня штыков)? Юльки об этом верещат так что уХи закладывает, а никак эту связь не разгляжу невооруженным взглядом. :)

Я могу. но не буду. не в настроении матюкатся  :lol:

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #54 : Жовтня 29, 2014, 09:54:08 21:54 »
да гамно тот закон

І що не треба було його приймати?
І чому він лайно, бо подав в його в раду Порошенко?
А чому ваша юлька не подала через своїх депутатів кращого закону?

Мне не даёт покоя фигура Егора Соболева. Очень подозрительная биография. Где-то была также о том, как этот закон можно использовать против патриотов. Против Наливайченко, например.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #55 : Жовтня 29, 2014, 09:54:36 21:54 »
А по темі то, як всього лише один приклад дільниця 630882 в окрузі 181. Якась там виправна колонія. Харківська область.
За БПП 843 з 900. А по мажоритарці 860 з 900 за депутата-рига Мураєва. Одні й ті ж люди фальшували на користь БПП і мажоритарника-рига. Це при тому, що в окрузі був технічний кандидат від БПП.

І це лише один епізод. Подивіться на округи на сході. Там дуже немало прикладів відвертого зливу від БПП на користь ригів. Особливо в Харківській області і на Донбасі. В інтернеті про це більш, ніж достатньо.

А що ви хотіли коли фаткично при владі зараз юлькошобла?
Ви що думали що юльки будуть щось змінювати?
Фіг там, це совки, і вони будуть з останніх сил зберігати стару совкову систему.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19224
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #56 : Жовтня 29, 2014, 09:55:54 21:55 »
Тобто Ви погоджуєтеся, що парламент повністю контролюється олігархами і вважаєте це цілком нормальним?

Ігарьоша, "я старий салдат і нє знаю слов любві"(с), але доведеться висловитися відверто: ви трохи підзаїбали майже в кожному повідомленні тягнути оту валинку "пра алігархів", котра навдивовижу співпадає з виттям підхуйловських ватників всіх сортів і калібрів.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #57 : Жовтня 29, 2014, 09:56:48 21:56 »
Президентом и тем что рыги пролезли в ВР в таком количестве (где-то сотня штыков)? Юльки об этом верещат так что уХи закладывает, а никак эту связь не разгляжу невооруженным взглядом. :)

Я могу. но не буду. не в настроении матюкатся  :lol:

А без употребления непарламентских выражений никак? :) Ну хотя бы там на пи-пи-и-и-и заменить :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #58 : Жовтня 29, 2014, 09:57:35 21:57 »
А по темі то, як всього лише один приклад дільниця 630882 в окрузі 181. Якась там виправна колонія. Харківська область.
За БПП 843 з 900. А по мажоритарці 860 з 900 за депутата-рига Мураєва. Одні й ті ж люди фальшували на користь БПП і мажоритарника-рига. Це при тому, що в окрузі був технічний кандидат від БПП.

І це лише один епізод. Подивіться на округи на сході. Там дуже немало прикладів відвертого зливу від БПП на користь ригів. Особливо в Харківській області і на Донбасі. В інтернеті про це більш, ніж достатньо.

А що ви хотіли коли фаткично при владі зараз юлькошобла?

Нэээ, он хатэл чтоби ти заипался.

таршина говорит рядовому:
- Возьми лом и подмети плац!
- Тов. старшина, а может веником? и быстрее и эффективнее???
- я не хочу быстро и эффективно, я хочу что бы ты заебался...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Мне кто-то может объяснить связь между...
« Reply #59 : Жовтня 29, 2014, 09:59:22 21:59 »
Президентом и тем что рыги пролезли в ВР в таком количестве (где-то сотня штыков)? Юльки об этом верещат так что уХи закладывает, а никак эту связь не разгляжу невооруженным взглядом. :)

Я могу. но не буду. не в настроении матюкатся  :lol:

А без употребления непарламентских выражений никак? :) Ну хотя бы там на пи-пи-и-и-и заменить :)

Спасибо. нэд. я лучше помолчу. потомучто пи-пи-пи-да-рррасы может вырваться  :laugh:
« Останнє редагування: Жовтня 29, 2014, 10:01:20 22:01 від ВУКЕР »