Автор Тема: И шо они там наподписывали?  (Прочитано 1973 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #30 : Жовтня 31, 2014, 11:51:15 11:51 »
Карл Волох
11 ч. ·

Не знаю, кого больше хвалить за договор по газу (правительство или Нафтогаз), но он объективно хорош: практически получили условия очень близкие к желаемым. Но всё же главным достижением было то, что русские не добились отзыва украинских исков из Стокгольма. А это означает, что для чекистов все только начинается

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #31 : Жовтня 31, 2014, 12:05:20 12:05 »
то виходить шо своє ми взяли.....?

Тож я і дивлюся, що немає грому літавр з боку кацапні, і у мюлера іпло як на власних похоронах.


Зі.Ги.... і особливо цікаво спостерігати за нашими форумними плакальщиками.Вже і гілочку поспішили відкрити, про те як влада нас вкотре люто зрадила... :gigi:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #32 : Жовтня 31, 2014, 12:16:44 12:16 »
В нем подтверждается, что газовая скидка Украине будет предоставлена специальным постановлением правительства России; что "Газпром" временно отказывается от положения "бери или плати"; что поставки газа нужно будет оплатить наперед; и что Украина двумя траншами до конца декабря заплатит 3,1 миллиарда долларов за газ, полученные в ноябре-декабре 2013 года и апреле-июне 2014 года.

В документе отдельно отмечено, что Украина после выплаты 3,1 миллиарда долларов будет считать свой долг погашенным, а "Газпром" - нет.

http://economics.lb.ua/state/2014/10/31/284519_kabmin_opublikoval_trehstoronniy.html
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #33 : Жовтня 31, 2014, 12:18:09 12:18 »
В нем подтверждается, что газовая скидка Украине будет предоставлена специальным постановлением правительства России; что "Газпром" временно отказывается от положения "бери или плати"; что поставки газа нужно будет оплатить наперед; и что Украина двумя траншами до конца декабря заплатит 3,1 миллиарда долларов за газ, полученные в ноябре-декабре 2013 года и апреле-июне 2014 года.

В документе отдельно отмечено, что Украина после выплаты 3,1 миллиарда долларов будет считать свой долг погашенным, а "Газпром" - нет.

http://economics.lb.ua/state/2014/10/31/284519_kabmin_opublikoval_trehstoronniy.html
я все пытаюсь понять, кому руки выкрутили, нам или им? Но рожа у Мюллера была грустная.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #34 : Жовтня 31, 2014, 12:19:25 12:19 »
от теперь я запутался совсем. это что то новое в юриспруденции для меня. мы считаем свой долг погашенным, газпром считает что нет. и это в одной и той же бумаге прописано.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #35 : Жовтня 31, 2014, 12:20:53 12:20 »
от теперь я запутался совсем. это что то новое в юриспруденции для меня. мы считаем свой долг погашенным, газпром считает что нет. и это в одной и той же бумаге прописано.
ну типа, вопрос отложен, стороны зафиксировали позиции, Стокгольм разбереццо кто кому должен.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #36 : Жовтня 31, 2014, 12:21:09 12:21 »
Хз шо творится!
На примере ВОВ это выглядит как типа Гитлер отхватил часть страны,а Сталин соглашается выплатить ему долг,при этом страны торгуют,границы открыты,а личный заводик Сталина где-то под Мюнхеном возобновил работу.
Полный дурдом!
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #37 : Жовтня 31, 2014, 12:23:10 12:23 »
от теперь я запутался совсем. это что то новое в юриспруденции для меня. мы считаем свой долг погашенным, газпром считает что нет. и это в одной и той же бумаге прописано.

арбітраж скаже точно, а пака газ буде по і до....  як написано.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #38 : Жовтня 31, 2014, 12:24:28 12:24 »
Хз шо творится!
На примере ВОВ это выглядит как типа Гитлер отхватил часть страны,а Сталин соглашается выплатить ему долг,при этом страны торгуют,границы открыты,а личный заводик Сталина где-то под Мюнхеном возобновил работу.
Полный дурдом!


Друга Світова....ваще то


Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #39 : Жовтня 31, 2014, 12:28:21 12:28 »
Мір сложен і протіворєчів  для побєдоносних чорнобілих ватних мізків.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #40 : Жовтня 31, 2014, 12:31:09 12:31 »
от теперь я запутался совсем. это что то новое в юриспруденции для меня. мы считаем свой долг погашенным, газпром считает что нет. и это в одной и той же бумаге прописано.
ну типа, вопрос отложен, стороны зафиксировали позиции, Стокгольм разбереццо кто кому должен.

Типа на зиму все с газом по установленной цене, а дальше видно будет. Ну тогда я считаю ок с нашей стороны, мы гасим по 268 3,1ярда и досвидос. Весной обойдемся без их газа.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #41 : Жовтня 31, 2014, 12:32:15 12:32 »

Друга Світова....ваще то
Дурдом от этого не стал меньше.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #42 : Жовтня 31, 2014, 12:34:01 12:34 »
Slava Rabinovich

розклади позитивні.
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #43 : Жовтня 31, 2014, 12:36:16 12:36 »
от теперь я запутался совсем. это что то новое в юриспруденции для меня. мы считаем свой долг погашенным, газпром считает что нет. и это в одной и той же бумаге прописано.
ну типа, вопрос отложен, стороны зафиксировали позиции, Стокгольм разбереццо кто кому должен.

Типа на зиму все с газом по установленной цене, а дальше видно будет. Ну тогда я считаю ок с нашей стороны, мы гасим по 268 3,1ярда и досвидос. Весной обойдемся без их газа.
тут такое дело, щас конечно главное до весны дожить, но потом в ПГС будет по нулях. В этом году мы до июня качали по максимуму, и то 5 млрд кубов на эту зиму не хватало, а шо будет на следующую зиму? Стокгольм за год раздуплится на решение, ЕС опять выкрутит всем руки и придумают нам терпимый контракт?

Ладно, прогноз на год сейчас давать - глупейшее занятие.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #44 : Жовтня 31, 2014, 12:38:58 12:38 »

Друга Світова....ваще то
Дурдом от этого не стал меньше.

ну..при такому уточненні пафосного псевдообурення на порядок менше виходить...

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #45 : Жовтня 31, 2014, 12:39:52 12:39 »

Ладно, прогноз на год сейчас давать - глупейшее занятие.

ахахахаха, в соседней ветке вангуют третью мировую через пару недель, а у тебя прогнозы на год по газу :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: И шо они там наподписывали?
« Reply #46 : Жовтня 31, 2014, 12:40:40 12:40 »

Ладно, прогноз на год сейчас давать - глупейшее занятие.

ахахахаха, в соседней ветке вангуют третью мировую через пару недель, а у тебя прогнозы на год по газу :lol:
так то ж в соседней ветке.  :lol: