Автор Тема: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка  (Прочитано 2098 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #30 : Жовтня 31, 2014, 04:02:48 16:02 »
Старина Z
это было бы смешно, не будь настолько страшно. Страшно не в плане реального наличия боеголовки. Страшно в плане отсутствия любых тормозов у этих тварей и их рашистких хозяев. Страшно что бахвальство террористов ядерным оружием нивелируется до уровня шутки. И завтра вата будет захлебываясь дрочить, представляя как будут дохнуть укропы, если по ним ипануть ядерной бомбой.

Kren, спасибо за комментарий.

Козицын - клоун, который этими заявлениями вредит своим хозяевам. Потому что сейчас за них возьмутся всерьез.
А у ваты мозгов нет, им скажут про радиоактивный пепел, они подхватят.
Мы уже обсуждали тему возможных ядерных ударов и неоднократно. Будут эти удары или нет зависит, к сожалению, не от нас, и к счастью, не от Козицына. Вопрос в том, как захочет Путин покинуть этот мир - тихо или с помпой. Пока я вижу, что он готовит запасной аэродром вне России, чтобы тихонько свалить, когда всё накроется медным тазом. В этом случае ядерных ударов не будет.

А сидеть и дрожать, ожидая пока на голову упадет ядерная бомба, мне скучно и противно. Смеюсь над идиотами-милитаристами, смех в данном случае - очень хорошая защита от террора.

да разве я про дрожать-бояться говорил? Просто половым органом бабушки накрывается все что мы раньше знали. И на это нет никакой реакции. Впервые террористы получили системы ПВО, способные работать на большой высоте. Итогом был боинг. Сейчас снова таки ВПЕРВЫЕ в мировой истории какие то ублюдки абсолютно спокойно рассказывают что у них есть ЯО. И все это воспринимают со смехуечками, типа идиоты, что с них взять. Беда в том, что в следующий раз оно таки может появиться не у имбецила Козицина, а у ребят посмышленнее или пооторваннее. И никто не обратит на это внимания. Вот об этих опасностях я говорю.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #31 : Жовтня 31, 2014, 04:17:04 16:17 »

да разве я про дрожать-бояться говорил? Просто половым органом бабушки накрывается все что мы раньше знали. И на это нет никакой реакции. Впервые террористы получили системы ПВО, способные работать на большой высоте. Итогом был боинг. Сейчас снова таки ВПЕРВЫЕ в мировой истории какие то ублюдки абсолютно спокойно рассказывают что у них есть ЯО. И все это воспринимают со смехуечками, типа идиоты, что с них взять. Беда в том, что в следующий раз оно таки может появиться не у имбецила Козицина, а у ребят посмышленнее или пооторваннее. И никто не обратит на это внимания. Вот об этих опасностях я говорю.

Они же все марионетки Кремля, причем с низким IQ. В Кремле, конечно, сидят аморальные подлецы, но дать ядерное оружие в руки обезьян может только полный идиот-самоубийца. Они ж по ошибке могут по России выстрелить. Так что очень маловероятно.
А заявления Козицына уже услышали во всех заинтересованных странах, даже и не сомневайтесь. Такие вещи как раз отслеживаются очень четко, потому что это угроза безопасности глобального уровня.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #32 : Жовтня 31, 2014, 04:37:09 16:37 »

да разве я про дрожать-бояться говорил? Просто половым органом бабушки накрывается все что мы раньше знали. И на это нет никакой реакции. Впервые террористы получили системы ПВО, способные работать на большой высоте. Итогом был боинг. Сейчас снова таки ВПЕРВЫЕ в мировой истории какие то ублюдки абсолютно спокойно рассказывают что у них есть ЯО. И все это воспринимают со смехуечками, типа идиоты, что с них взять. Беда в том, что в следующий раз оно таки может появиться не у имбецила Козицина, а у ребят посмышленнее или пооторваннее. И никто не обратит на это внимания. Вот об этих опасностях я говорю.

Они же все марионетки Кремля, причем с низким IQ. В Кремле, конечно, сидят аморальные подлецы, но дать ядерное оружие в руки обезьян может только полный идиот-самоубийца. Они ж по ошибке могут по России выстрелить. Так что очень маловероятно.
А заявления Козицына уже услышали во всех заинтересованных странах, даже и не сомневайтесь. Такие вещи как раз отслеживаются очень четко, потому что это угроза безопасности глобального уровня.

мало того. если хуйло таки решило потрясти ядерной дубиной, то этот высер козицина очень туда вписывается. Оцените красоту игры - отморозки с территории Лугандона теоретически могут угрожать большому количеству стран (я нас даже не рассматриваю, не тот случай) как Европы так и остального мира. И при этом хуйло как бы и не при делах. И даже если будет самое маловероятное - запуск ракеты. То по ком будут давать ответку? По кизякам? Ведь старт будет не с территории РФ.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #33 : Жовтня 31, 2014, 04:40:10 16:40 »

Они же все марионетки Кремля, причем с низким IQ.
П.э. и стоит прислушиваться к их словам - без команды из кремля они пёрнуть не могут. Только полным долбоебам и могли доверить я.о. боеголовку - нормальный человек её не использует...
sine ira et studio

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #34 : Жовтня 31, 2014, 04:45:19 16:45 »
То по ком будут давать ответку? По кизякам? Ведь старт будет не с территории РФ.
Ты таки думаешь что если её используют кто-то будет разбираться? Типа никто не знает кто за этим стоит?  :smilie5:
sine ira et studio

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #35 : Жовтня 31, 2014, 04:53:54 16:53 »
То по ком будут давать ответку? По кизякам? Ведь старт будет не с территории РФ.
Ты таки думаешь что если её используют кто-то будет разбираться? Типа никто не знает кто за этим стоит?  :smilie5:

я не знаю. УЖЕ сломаны все правила и шаблоны. При запуске с нашей территории могут не сразу среагировать, поскольку удар по РФ в ответ - это прямое нападение. А вот запуск с нашей территории это шалости террористов, которые якобы у нас украли боеголовку. Все в стиле кгбшной мрази.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #36 : Жовтня 31, 2014, 04:54:20 16:54 »

мало того. если хуйло таки решило потрясти ядерной дубиной, то этот высер козицина очень туда вписывается. Оцените красоту игры - отморозки с территории Лугандона теоретически могут угрожать большому количеству стран (я нас даже не рассматриваю, не тот случай) как Европы так и остального мира. И при этом хуйло как бы и не при делах. И даже если будет самое маловероятное - запуск ракеты. То по ком будут давать ответку? По кизякам? Ведь старт будет не с территории РФ.

- Вы кто по национальности?
- По паспорту я - русский.
- А бьют не по паспорту, а по морде.

У Украины нет ядерного оружия, за любое появление ядерного оружия у террористов автоматически несет ответственность Россия. Ответка будет по России. Но ответки в ядерном виде не будет, если только ядерный удар не приведет к гибели граждан ядерных государств. Зато полная экономическая изоляция наступит сразу же, причем со всех сторон, включая Китай. Просто США всем выкрутят руки. И вероятность прямой военной операции в отношении России в этом случае тоже очень высока.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #37 : Жовтня 31, 2014, 04:56:14 16:56 »
кстати.

амеры еще 15 лет назад ванговали передачу Россией ЯО террористам и разрабатывали стратегии для противодействия этому.

Однако сегодня ведущие эксперты вынуждены признать: риск ядерных терактов увеличивается. «Я совершенно не удивлюсь, если в ближайшие 15—20 лет будет использовано ядерное оружие, — заявил президент вашингтонского Центра оборонной информации Брюс Блэр, — и в первую очередь террористической группой, которая завладеет компонентами российского или пакистанского ядерного оружия».
Политический журнал Архив № 31 (34) / 30 августа 2004

http://www.politjournal.ru/preview.php?action=Articles&dirid=84&tek=2198&issue=65


а впервые о возможности появления ЯО у российских террористических групп этот Брюс Блэр наванговал еще в 2001 году
http://www.nytimes.com/2001/10/22/opinion/22BLAI.html


так что такие "шутки" в США должны восприняться очень серьезно. они там уже давно тратят деньги на разработку программ противодействия таким сценариям.

а нашим дебиловатым клоунам на верхах нужно просто об этом громко кричать.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline buffer overflow

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 67
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #38 : Жовтня 31, 2014, 05:00:44 17:00 »
Це
- або просто слова дибіла від щирого серця (СН2OH ?)
- або злив ДНР.
- або серйозна пред’ява Украіні (комусь в Украіні), що Украіна заникала боєголовки і приторговувала ними.

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #39 : Жовтня 31, 2014, 05:08:29 17:08 »
Західні ЗМІ поки що про це мовчать

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #40 : Жовтня 31, 2014, 05:08:43 17:08 »

П.э. и стоит прислушиваться к их словам - без команды из кремля они пёрнуть не могут. Только полным долбоебам и могли доверить я.о. боеголовку - нормальный человек её не использует...

Думаю що цей православний  ряжений дегенерат реально перемудрив зі своїми козацкими республіками в Лугандоні . Якщо Бородай - справжній ФСБшник , то пан атаман  просто тупа маріонетка . Його вирішено зробити винним за все , від Боїнгу , до порушення мінських угод .Це опудало в лампасах просто не розуміє , що за його життя зараз ніхто не дасть навіть ЛНРівської медалі .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #41 : Жовтня 31, 2014, 05:40:43 17:40 »
Західні ЗМІ поки що про це мовчать


Хуман райтс или как там этих придурков зовут - тоже молчат?

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #42 : Жовтня 31, 2014, 05:48:10 17:48 »
Західні ЗМІ поки що про це мовчать


Хуман райтс или как там этих придурков зовут - тоже молчат?

Так и сам журналист, сообщив это, продолжает дальше брать какие-то интервью, как будто может услышать что-то более важное и интересное  :smilie5:
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #43 : Жовтня 31, 2014, 05:55:59 17:55 »
Счас Обама проснется и советники ему эту новость сообщат. Пойдут звоночки. Короче, мы, видимо, последний раз слышим что-то о человек по фамилии Козицин

а звоночки то пошли

В США задержан глава американской дочерней компании ОАО «Техснабэкспорт» — TENAM Вадим Микерин, передает «Интерфакс» со ссылкой на источники.

«Техснабэкспорт» является дочерним предприятием ОАО «Атомэнергопром», входящим в структуру «Росатома». Компания занимается экспортом ядерных материалов и услугами по обогащению урана. На мировом рынке представлена под брендом Tenex.
http://www.gazeta.ru/business/news/2014/10/31/n_6612509.shtml
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #44 : Жовтня 31, 2014, 06:04:51 18:04 »
Счас Обама проснется и советники ему эту новость сообщат. Пойдут звоночки. Короче, мы, видимо, последний раз слышим что-то о человек по фамилии Козицин

а звоночки то пошли

В США задержан глава американской дочерней компании ОАО «Техснабэкспорт» — TENAM Вадим Микерин, передает «Интерфакс» со ссылкой на источники.

«Техснабэкспорт» является дочерним предприятием ОАО «Атомэнергопром», входящим в структуру «Росатома». Компания занимается экспортом ядерных материалов и услугами по обогащению урана. На мировом рынке представлена под брендом Tenex.
http://www.gazeta.ru/business/news/2014/10/31/n_6612509.shtml
Решили Америку голой жопой напугать?
А кукишь им с маслом!
Мужику щас ФБР с ЦРУ как начнут рыть материал на статью...
А статьи-то там... ох, какие суровые - жизни не хватит отсидеть приговор.
Я уже не говорю про адвокатов и пр. юридические тонкости Уголовного и судо-производства США.
Зря этот Козицин открыл "Ящик Пандоры". :moskali:
« Останнє редагування: Жовтня 31, 2014, 06:06:40 18:06 від Бувалий »

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: У нас в распоряжении есть ядерная боеголовка
« Reply #45 : Жовтня 31, 2014, 06:38:01 18:38 »
Навіть якщо боєголовка дійсно є і її підірвуть, то це нічого не змінить. Правда її можуть в вантажівці в київ завезти, але це не є критичним, так щоб аж зразу ядерний вибух в києві і україни не стало. Хай за ними сбу бігає, це їх робота.