Автор Тема: Братья Кличко спасут 2000 военных, наших защитников!  (Прочитано 799 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко передал украинским военным американские аптечки на сумму 200 тысяч долларов США, которые они с братом Владимиром заказали еще в августе.


"Мы передаем бойцам на передовую 2000 военных аптечек, которые мы закупили с моим братом Владимиром в США. Стоимость одной – 100 долларов, и они укомплектованы по требованиям НАТО. Кроме того, мы отпечатали переведенные брошюры-инструкции для бойцов, чтобы они могли оказать неотложную помощь себе или раненому товарищу", - цитирует Виталия Кличко boxingnews.com.ua.
http://sport.obozrevatel.com/box/59126-bratya-klichko-peredali-ukrainskim-voennyim-aptechki-na-200-000.htm

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
не спасут, а передадут аптечки, это разные вещи, элка, согласно логике...
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Бывает, что правильными поступками мы можем спасти чьи-то жизни, опосредственно, даже не зная тех людей, кому помогли выжить.

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Кожен би з багатіїв в нашій країні скинувся б тисяч по сто - так би і армію забезпечили. Для міліонерів і міліардерів - це копійки.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
респект и уважуха! :smiley24:

по-моему это первый подобный случай, когда богатенькие небожители раскошелились на солидную помощь нашим солдатам

поправьте меня, если я ошибся :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
респект и уважуха! :smiley24:

по-моему это первый подобный случай, когда богатенькие небожители раскошелились на солидную помощь нашим солдатам

поправьте меня, если я ошибся :smiley16:
с таким пиаром первый :)

Коломойский больше помог  :smilie1:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
респект и уважуха! :smiley24:

по-моему это первый подобный случай, когда богатенькие небожители раскошелились на солидную помощь нашим солдатам

поправьте меня, если я ошибся :smiley16:
с таким пиаром первый :)

Коломойский больше помог  :smilie1:
ну он и помог больше, и заработал больше. соляру-то у него покупают :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
цікаво, як вони пройшли митні процедури і іншу мудистику?  читав як волонтери в Польщі броніки купували - надягали на себе як типа індивідуальний захист - це був єдиний варіант щоб їх ввезти в Україну.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
цікаво, як вони пройшли митні процедури і іншу мудистику?  читав як волонтери в Польщі броніки купували - надягали на себе як типа індивідуальний захист - це був єдиний варіант щоб їх ввезти в Україну.
таможня и погранцы уже в курсе что существуют всякие  благотворительные фонды и организации которые помогают военным в зоне АТО.
сейчас ввоз "нужных полезностей" немного упростился. а если это Кличко то ещё проще.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Капец. Даже такие знаменитости могут только аптечки купить. Это что за гребаная поддержка Запада?


Ну разрешили бы частным порядком ввоз снайперского оружия и боеприпасов.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Братья Кличко спасут 2000 военных, наших защитников!
« Reply #10 : Листопада 02, 2014, 02:47:20 02:47 »
Капец. Даже такие знаменитости могут только аптечки купить. Это что за гребаная поддержка Запада?


Ну разрешили бы частным порядком ввоз снайперского оружия и боеприпасов.

ракеты нужны и джавелины, чтобы по градам отвечать

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Братья Кличко спасут 2000 военных, наших защитников!
« Reply #11 : Листопада 02, 2014, 02:57:53 02:57 »
надеюсь братья направят ответственного человека и он проверит лично что аптечки дошли до наших парней...а не окажутся в интернет магазинах

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: Братья Кличко спасут 2000 военных, наших защитников!
« Reply #12 : Листопада 02, 2014, 03:39:05 03:39 »
А от і чорний пЄар з ФБ

Volodymyr Boyko поширює оновлення статусу від Андрей Портнов.
6 год · Відредаговане ·

Якщо А.Портнов узнає, що я перепостив його текст, у нього, мабуть, апетит на пару днів зникне. Але це той випадок, коли я підтримую Андрія Володимировича в його сарказмі.
Андрей Портнов

Объявление.

Киевляне, нуждающиеся в горячей воде или отоплении, прямо сейчас могут обратиться по телефонам
972-866-89-666
972-865-20-301 в Израиле. Именно по этим телефонам можно найти сейчас в отеле ISROTEL по адресу: EIn Bokek, Dead See, 86980 на побережье теплого красивого моря своего мэра Виталия Кличко, где 30 минут назад он закончил в SPA сеанс массажа ступней. Мой, специально обученный для этого человек сообщил, что Виталий сейчас находится в состоянии легкого алкогольного опьянения, в бодром расположении духа, он поплавал, скушал омара и готовится к ужину в хорошей компании. На завтра у мэра запланирован еще один массаж, обед на побережье и водные процедуры. На всякий случай, пришлось осуществить комплекс фиксационных мероприятий, чтобы человек-горячая вода не ретировался с побережья инкогнито.
Для киевлян теперь абсолютно очевидно, что если нет горячей воды, ее себе нужно или подогреть или сразу пользоваться уже теплой, уехав на море. Уверен, что в такой трудный для страны период, мэр на море - это хорошая примета, это к успешному отопительному сезону и инвестиционному буму.

P.S. Забыл дать прямой мобильный телефон мэра Киева.
+38 050 469 88 36.

Можно использовать по любому поводу, связанному с морем, массажем, отоплением и горячей водой.
На вопрос, где взяли телефон, можно ссылаться прямо на меня.
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: Братья Кличко спасут 2000 военных, наших защитников!
« Reply #13 : Листопада 02, 2014, 03:40:11 03:40 »
ЗІ. Щось не вдалось взяти посилання на пост Бойка. Але є коменти.

Микола Єременко Ось молодца Андрюшег та його жаба.
6 год · Подобається · 2
Volodymyr Boyko Там особистісні моменти. У березні-квітні цього року Кличко, збираючись балотуватись на президентських виборах, хотів організувати викрадення Портнова з Москви й доставку в Київ. Задля піару. Але посланця Кличка - такого собі співробітника ГУ МВС України в м.Києві Юрія Спаських - 2 квітня спецслужби Росії прийняли прямо в аеропорту "Шеремєтьєво". Він дав усі покази, скоро буде суд. Ой, не заздрю я Віталіку - Андрій Володимирович людина системна.
6 год · Відредагований · Подобається · 8
Oksana Repinska Не можу не перепостити собі задля розваги народу, Володимире))) З Вашим коментарем звісно.
6 год · Подобається · 1
Tetiana Montian Я теж перепостила, обізвавши кінченим підаром
6 год · Подобається · 3
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: Братья Кличко спасут 2000 военных, наших защитников!
« Reply #14 : Листопада 02, 2014, 03:41:39 03:41 »
І ще коменти - щодо новообраних наших  :smilie7:

Volodymyr Boyko Rostyslav Pelekhovych, щодо причин сарказму Ви докладніше можете прочитати отут
nref=story
Natasha Vlaschenko

СИБАРИТЫ

Я тут все время читаю, что один крупный чиновник и по совместительству политический деятель регулярно проводит время. - то в Израиле, то на яхте, то на Лазурном... И в основном читаю не в открытом доступе, а в личке и в закрытых группах. С фото. Не имей сто рублей, как говорится. А кроме того, мир же- это маленькая деревня )) когда это просачивается в большие сми, то хорошие люди, помогающие этому милому парню, начинают защищать и зачищать)))

Мое мнение таково, что для политика очень важно чувство меры и такта. Как целибат для католических священников. Не можешь выдержать- не проблема - выбери себе другую профессию в этой жизни.

В Украине война. Многим людям очень тяжело. Если ты хотел на яхты и не готов работать 24 часа в сутки хотя бы в первый год на своей важной должности- вернись назад в бизнес. Или еще куда. И никто слова не скажет- живи на яхте, не вопрос.

Та же ерунда с этой остохеревшей темой про зарплату депутатов. Вся " дружеская" мишпуха кричит: ага, если мы хотим, чтоб они были честными - давайте дадим им денег.

На это у меня есть возражения:

- а остальным людям стране ( учителя, журналисты, врачи, госслужащие, менты, налоговики) мы разрешаем быть нечестными и взяточниками, раз зарплату им не поднимем? Не разрешаем? Но разве это честно?

- как еще совсем недавно жили журналисты на 6-10 тыс в месяц, ведь именно эти суммы они показали в своих декларациях? Им доплачивали? Кто? Нет? Значит, именно сейчас они решили больше не жить в унижающей их бедности?))

- очень важна нравственная сторона этой ситуации. Основная часть новых лиц прошла в парламент по спискам. Никто из них, как например Слава Береза, не имеет настоящей поддержки народа через мажоритарные выборы.

Так может, скромнее бы надо?

Или просто тихо вернуться на прежнее место работы и там жить в пределах задекларированных за прошлый год сумм))

ЗЫ И у меня вопрос к широкому загалу: разве политики - это эстрадные певцы? У иных и дня не проходит без торговли еблетом по всем возможным электромагнитным и цифровым носителям. Боюсь уже включать кипятильник. Вдруг оттуда понесется о коррупции и люстрации, светлом будущем и темном прошлом. Мужчины и женщины, приступайте к работе. Которая у вас, кстати, совсем не в Брюсселе
3 год · Подобається · 1
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: Братья Кличко спасут 2000 военных, наших защитников!
« Reply #15 : Листопада 02, 2014, 04:25:56 04:25 »
Який поворот ситуації!

Відповідь на все (про Кличка) від Карла Волоха

Karl Volokh Для информации: один крупный чиновник приехал в одну теплую страну с официальным визитом по поводу более чем важному для возглавляемого ведомства. И надо же, какой негодяй, добавил за свой счет один собственный выходной к программе пребывания.
Что же касается зарплат, то я был бы рад услышать об опыте хоть одной страны, успешно справившейся с коррупцией без радикального поднятия зарплат госслужащим. Но искателей социальной справедливости такие вещи не волнуют, правда?
4 год · Подобається · 14
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.