Автор Тема: Feral Cat ВАШ БАН ЗАКОНЧЕН НО ВОПРОС С ИЗВИНЕНИЯМИ НЕ СНЯТ  (Прочитано 8125 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Дело в том, что то, за то что "судят" сейчас Ф.К., не есть исключение. "Все в г..не, а я один в белом" - почитайте форум, это сплошь и рядом, но как-то не замечается. Такова просто наша народная традиция - никакого уважения друг к другу.
По сему, мое предложение - перевернуть страницу, не забыть, но и не тешить себя тем, что подобные разборки изменят ситуацию к лучшему. (народная традиция)
 


І робити вигляд що все ок?

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

Чупс на жаль підтримав Кота...ще в першій гілці.

Сейчас речь идет о большем, чем вопрос извинений Feral Cat.
Если мы будем давать волю эмоциям в этой теме, то полфорума разбежится, а то и весь.
Вы этого хотите? Я - нет.

Будьте ответственными людьми. Мы что, для того форум с марта развивали, чтобы одним махом разрушить?
Вы хотите с грязной водой выплеснуть и ребенка?
Сделайте паузу. Утро вечера мудренее.

Було сім днів на роздуми....

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Меня удивляют защитники Кота. Сидит себе человек в благополучных Штатах. Плодит ветки сотнями, и мой истекающий кровью народ, смет обзывать тупой скотиной только потому что он видите ли сидя за океаном не согласен с выбором этого народа.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police

Чупс на жаль підтримав Кота...ще в першій гілці.

Сейчас речь идет о большем, чем вопрос извинений Feral Cat.
Если мы будем давать волю эмоциям в этой теме, то полфорума разбежится, а то и весь.
Вы этого хотите? Я - нет.

Будьте ответственными людьми. Мы что, для того форум с марта развивали, чтобы одним махом разрушить?
Вы хотите с грязной водой выплеснуть и ребенка?
Сделайте паузу. Утро вечера мудренее.

Було сім днів на роздуми....
так шо ты от него хочешь?
мне тут может кто-то нормально ответить на простой вопрос?

перед кем ферал-кот должен извиниться? конкретно можете озвучить субъект извинений?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline o.tel.o

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 435
Друзья, давайте ситуацию перенесем в обсуждение тем
1)этично ли называть большинство украинских граждан ,,тупой, продажной скотиной'' ?
2) почему некоторые люди близко к сердцу принимают эти заявления, а некоторым нравится, когда так называют украинских граждан?
3) можно ли обижаться на целый народ? :smilie5:
Не, ну правила форума не были нарушены, вроде бы как.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Меня удивляют защитники Кота. Сидит себе человек в благополучных Штатах. Плодит ветки сотнями, и мой истекающий кровью народ, смет обзывать тупой скотиной только потому что он видите ли сидя за океаном не согласен с выбором этого народа.

Аааа, тогда понятно. За адреналином пришёл.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Друзья, давайте ситуацию перенесем в обсуждение тем
1)этично ли называть большинство украинских граждан ,,тупой, продажной скотиной'' ?
2) почему некоторые люди близко к сердцу принимают эти заявления, а некоторым нравится, когда так называют украинских граждан?
3) можно ли обижаться на целый народ? :smilie5:
Не, ну правила форума не были нарушены, вроде бы как.

Это для того, чтобы найти истоки конфликта и выход из него. :smilie1:

Offline rZ0

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1600
Меня удивляют защитники Кота. Сидит себе человек в благополучных Штатах. Плодит ветки сотнями, и мой истекающий кровью народ, смет обзывать тупой скотиной только потому что он видите ли сидя за океаном не согласен с выбором этого народа.
Краще гірка правда, ніж солодка брехня

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Дело в том, что то, за то что "судят" сейчас Ф.К., не есть исключение. "Все в г..не, а я один в белом" - почитайте форум, это сплошь и рядом, но как-то не замечается. Такова просто наша народная традиция - никакого уважения друг к другу.
По сему, мое предложение - перевернуть страницу, не забыть, но и не тешить себя тем, что подобные разборки изменят ситуацию к лучшему. (народная традиция)
 


І робити вигляд що все ок?
А це вже ваш-наш вибір, робити чи не робити. Наскільки я пам'ятаю гілку, не було там одностайного "стоп!", г..номєтаніє Ф.К. не було придушене у зародку.

Offline o.tel.o

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 435
Меня удивляют защитники Кота. Сидит себе человек в благополучных Штатах. Плодит ветки сотнями, и мой истекающий кровью народ, смет обзывать тупой скотиной только потому что он видите ли сидя за океаном не согласен с выбором этого народа.
Народ сам избирал своих енотов.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Меня удивляют защитники Кота. Сидит себе человек в благополучных Штатах. Плодит ветки сотнями, и мой истекающий кровью народ, смет обзывать тупой скотиной только потому что он видите ли сидя за океаном не согласен с выбором этого народа.

Дрейк, а звідки ви взяли, що я в Штатах?  :smilie11: :smilie11: :smilie11: :smilie11: Я ж ніде не писав де я живу.   :Sho_za: :Sho_za: :Sho_za:

Чи це не порушення правил зводити на людину наклеп?
If you are going through hell, keep going.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
Народ,вам потрібний психіатр,бо психолог вам вже не допоможе.  :gigi:

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Дело в том, что то, за то что "судят" сейчас Ф.К., не есть исключение. "Все в г..не, а я один в белом" - почитайте форум, это сплошь и рядом, но как-то не замечается. Такова просто наша народная традиция - никакого уважения друг к другу.
По сему, мое предложение - перевернуть страницу, не забыть, но и не тешить себя тем, что подобные разборки изменят ситуацию к лучшему. (народная традиция)
 


І робити вигляд що все ок?
А це вже ваш-наш вибір, робити чи не робити. Наскільки я пам'ятаю гілку, не було там одностайного "стоп!", г..номєтаніє Ф.К. не було придушене у зародку.


Я свій зробив.Кіт або вибачається перед українцями без дурних кривлянь,  або йде нахер звідси.Таке моє бачення конфлікту.

Offline VikS

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 556
А може варто для рівноваги також на той же строк забанити finli ?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Как было объявлено ранее Кот уходит в бан ещё не неделю. Если и после этого ситуация не сдвинится с места. Я отправляю его в бан навсегда. Если администрация будет против такого решения, то пусть снимает с меня модраторские полномочия.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
а вообще пистец.

снова убеждаюсь, что в украинском народе не может быть согласия. всегда был, есть и будет срач.

вспоминаешь Чорну Раду, вспоминаешь 1917-1921 гг. ну и само собой 1939-1955 гг.

что может тут быть нормального, если срач на пустом месте возникает даже в таком узком кругу, казалось бы, единомышленников, желающих видеть Украину единым целым государством.

чо там говорить про ВР, КМУ, АП и т.д.

эта ветка, этот форум - маленькая модель украинского общества, где даже при отсутствии врага (ватников, сепаров и т.д.) его члены умудряются чисто из мелочевки устроить между собой срач вселенского масштаба  :smiley23:


Ферал-Кот, я не знал, что ты эмигрант из США. но респект тебе и уважуха, что сделал правильный выбор в своей жизни и свалил отсюда :smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
А може варто для рівноваги також на той же строк забанити finli ?

Без проблем...якщо я завинив чимось громаді.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Меня удивляют защитники Кота. Сидит себе человек в благополучных Штатах. Плодит ветки сотнями, и мой истекающий кровью народ, смет обзывать тупой скотиной только потому что он видите ли сидя за океаном не согласен с выбором этого народа.

Дрейк, а звідки ви взяли, що я в Штатах?  :smilie11: :smilie11: :smilie11: :smilie11: Я ж ніде не писав де я живу.   :Sho_za: :Sho_za: :Sho_za:

Чи це не порушення правил зводити на людину наклеп?
так ты не в штатах? а я уже начал тебя уважать :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline o.tel.o

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 435
эта ветка, этот форум - маленькая модель украинского общества, где даже при отсутствии врага (ватников, сепаров и т.д.) его члены умудряются чисто из мелочевки устроить между собой срач вселенского масштаба  :smiley23:
Да где то так и есть.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Меня удивляют защитники Кота. Сидит себе человек в благополучных Штатах. Плодит ветки сотнями, и мой истекающий кровью народ, смет обзывать тупой скотиной только потому что он видите ли сидя за океаном не согласен с выбором этого народа.
Но справедливости ради стоит признать, что "обвиняемый" назвал быдлом не ту часть народа (выделено), а как раз наоборот.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
Как было объявлено ранее Кот уходит в бан ещё не неделю. Если и после этого ситуация не сдвинится с места. Я отправляю его в бан навсегда. Если администрация будет против такого решения, то пусть снимает с меня модраторские полномочия.
Модераторство потрібно було здати ще пів року тому.

Offline VikS

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 556
а вообще пистец.
снова убеждаюсь, что в украинском народе не может быть согласия. всегда был, есть и будет срач.
вспоминаешь Чорну Раду, вспоминаешь 1917-1921 гг. ну и само собой 1939-1955 гг.
что может тут быть нормального, если срач на пустом месте возникает даже в таком узком кругу, казалось бы, единомышленников, желающих видеть Украину единым целым государством.
чо там говорить про ВР, КМУ, АП и т.д.
эта ветка, этот форум - маленькая модель украинского общества, где даже при отсутствии врага (ватников, сепаров и т.д.) его члены умудряются чисто из мелочевки устроить между собой срач вселенского масштаба  :smiley23:
Ферал-Кот, я не знал, что ты эмигрант из США. но респект тебе и уважуха, что сделал правильный выбор в своей жизни и свалил отсюда :smiley24:
Питання не в народі, питання в керівництві.
В тому, що до керівництва допускають жінок.

Offline VikS

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 556
Как было объявлено ранее Кот уходит в бан ещё не неделю. Если и после этого ситуация не сдвинится с места. Я отправляю его в бан навсегда. Если администрация будет против такого решения, то пусть снимает с меня модраторские полномочия.
Модераторство потрібно було здати ще пів року тому.
Жінка, що уявляє себе піратом, але при цьому зневажає піратську вольницю й вільнодумство  :smiley23:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
а вообще пистец.
снова убеждаюсь, что в украинском народе не может быть согласия. всегда был, есть и будет срач.
вспоминаешь Чорну Раду, вспоминаешь 1917-1921 гг. ну и само собой 1939-1955 гг.
что может тут быть нормального, если срач на пустом месте возникает даже в таком узком кругу, казалось бы, единомышленников, желающих видеть Украину единым целым государством.
чо там говорить про ВР, КМУ, АП и т.д.
эта ветка, этот форум - маленькая модель украинского общества, где даже при отсутствии врага (ватников, сепаров и т.д.) его члены умудряются чисто из мелочевки устроить между собой срач вселенского масштаба  :smiley23:
Ферал-Кот, я не знал, что ты эмигрант из США. но респект тебе и уважуха, что сделал правильный выбор в своей жизни и свалил отсюда :smiley24:
Питання не в народі, питання в керівництві.
В тому, що до керівництва допускають жінок.
не в женщинах дело. и даже не в руководстве.
у нас много в истории было нормальных лидеров. согласия между ними не было. каждый тянул одеяло на себя.
для меня лично есть только пару-тройку страниц в истории, которыми я горжусь как украинец.
это УПА и дивизия "Галичина". все остальное - реально стыдно. один сплошной позор
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
VikS Вы тупая продажная скотина (с)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
может мне ваще кто-то внятно объяснить, перед кем конкретно должен извиниться ферал-кот? :weep:
тут требуют не извинений кота, а изменений :smiley23:
он уже извинился, только этого мало, надо его еще мордой тыкнуть :smiley23:
ситуация отвратная
нет. ну формально чего от него требуют? я просто не могу понять.
что от него требуют, чтобы его перестали чморить?
Елемантарно, Ватсон, ТС хоче підкріпити ВВВ - Відчуття Власної Величі. Що не кажіть а влада псує людей  :Ganba:

Безумовно влада гс псує людей, когось біьше когось менше.
Багато від самої людини залежить.
Але тут явно не той випадок, навіть протилежний як на мою думку.
Що стосується Ферал Кота, то мені важко зараз судити бо я пропустив початок конфлікту.
Але на мою думку у випадках коли незрозуміло як поступити правільно, треба керуватись правилами.
Що як я розумію зараз Дрейк і робить, хоча чисто на рівні ємоций їй це все дуже не подобається.
Щость таки Ферал Кіт написав таке що багатьох зачепило за живе, і це явно не були просто особисті образи. Питання значно ширше і важливіше.
Але насправді дуже непросте.
Тому Дрейк і створила цю гілку, що би почути думки інших форумчан з цього приводу.
Можливо дійсно хтось висловить якусь толкову думку з приводу цього всього.
Ну і що би почути позицию самого "виновника торжества" і що допоможе вияснити для себе що тут до чого, і як це все оцінити.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Darth Vader вы тупая продажная скотина (с)
я знаю. для меня подобные слова елей :lol:

Сочувствую.
из уст женщины такие слова как скотина - это наивысший комплимент для меня :gigi:

Головне що би "настоящим мужчиной" не називали, а решту тіпа козла чи мудака можна і пережити і взагалі треба сприймати як комплімент.
Але тим не менше ви ж зрозуміли що мала на увазі Дрейк, але чомусь вирішили втікти від відповді.
З'їхати з теми, тіпа не зрозуміли про що мова, і взагалі ви тут не при ділах.
Якщо не при ділах, то нафіга вставляєте своїх п'ять копійок?
Так, чисто поприкалуватись?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Дело в том, что то, за то что "судят" сейчас Ф.К., не есть исключение. "Все в г..не, а я один в белом" - почитайте форум, это сплошь и рядом, но как-то не замечается. Такова просто наша народная традиция - никакого уважения друг к другу.
По сему, мое предложение - перевернуть страницу, не забыть, но и не тешить себя тем, что подобные разборки изменят ситуацию к лучшему. (народная традиция)
 


І робити вигляд що все ок?

Насправді дійсно все ОК.
Якщо ми звичайно не будемо робити з мухи слона.
Важливо не те що сталось, бо насправді не сталось нічого, просто було щось сказано.
Важливо як ми до цього ставимось і що знову в совю чергу кажемо.
От що і як будемо казати так воно все і вирішиться, чи навпаки буде тягнутись і смердіти чим далі тим більше.
Тому моя пропозиция, замість срати і розмазиувати по форуму свіжо спродуковане лайно, почати писати щось позитивне.
А хто любить срач, то має і ФУП і Цуг і навіть Діл.
Скинули негатив та та ємоциї,  знову сюда що би чисто поспілкуватись.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Как было объявлено ранее Кот уходит в бан ещё не неделю. Если и после этого ситуация не сдвинится с места. Я отправляю его в бан навсегда. Если администрация будет против такого решения, то пусть снимает с меня модраторские полномочия.
Модераторство потрібно було здати ще пів року тому.

А сенс?
Що би це нам всім дало?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Как было объявлено ранее Кот уходит в бан ещё не неделю. Если и после этого ситуация не сдвинится с места. Я отправляю его в бан навсегда. Если администрация будет против такого решения, то пусть снимает с меня модраторские полномочия.
Модераторство потрібно було здати ще пів року тому.
Жінка, що уявляє себе піратом, але при цьому зневажає піратську вольницю й вільнодумство  :smiley23:

Хотів би я побачити дурн,я який би розповів Френсісу Дрейку про вольницю, і вольнодумство на його короблі.
« Останнє редагування: Листопада 04, 2014, 12:29:00 00:29 від Askold »