Автор Тема: Бувайте  (Прочитано 5677 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Бувайте
« Reply #60 : Листопада 06, 2014, 03:14:40 15:14 »
Чупс, только не обижайся, ты совершенно случайно вчера нашел прекрасного модератора. Сегодняшние твои действия по принципу -хочу чтоб люди не умирали. чтоб не было войны чтоб волки не ели кроликов и тд. приведут к тому что его ты потеряешь (ну кому нужно модерить в такой обстановке и немаловажный фактор женская ревность, тут вообще все плохо), потеряешь не только вернувшихся неплохих  и интересных юзеров но и новых. которым эта санта барбара с самоутверждением нах. ненужна. В результате  мусор заметен под ковер вместе с тлеющим окурком и пару недель будет казаться что все зашибись, хорошо как раньше, потом сгорит весь дом.
+1

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Бувайте
« Reply #61 : Листопада 06, 2014, 03:15:13 15:15 »
Егорий, ну блин!
Хватит уже отетих обидок.
Тебе здесь рады.

Він це знає.
Але так само має якісь принципи.
Я його не лише не засуджую, але і чудово розумію.
Не хочу сказати що я підтримую саме таке його рішення. (не сьогоднінє, а то минуле) але і заперечити наразі немаю що.
Мені наспрвді дуже шкода, що Єгорій йде з цього форума.
Але не думаю що є якийсь сенс його умовляти, чи якось заманювати зараз.
Пізніше можливо, але нажаль не сьогодні.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Бувайте
« Reply #62 : Листопада 06, 2014, 03:15:36 15:15 »

Абсолютно никакой, как Вы выразились "хуйни". ПРАВИЛА, на которых очень многие настаивали.

Дрейк, в России тоже по законам живут и у нас при Овоще жили. Вы сегодня сильно приблизились к этим стандартам.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Бувайте
« Reply #63 : Листопада 06, 2014, 03:15:40 15:15 »
Бля  :fp
Забанить чувака, что бы не мог дискутировать. Позакрывать и попереименовывать его ветки. Создать ветку для дискуссии по поводу своего поведения и закрыть ее. Я боюсь произнести классическое определение такого поведения женщины.

А кто Вам сказал, что ветка была открыта для дискуссии? Она была открыта для объяснения своих действий. Хотя действия модератора на подобных ресурсах не подлежат обсуждениям.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Бувайте
« Reply #64 : Листопада 06, 2014, 03:16:18 15:16 »
Чупс, только не обижайся, ты совершенно случайно вчера нашел прекрасного модератора. Сегодняшние твои действия по принципу -хочу чтоб люди не умирали. чтоб не было войны чтоб волки не ели кроликов и тд. приведут к тому что его ты потеряешь (ну кому нужно модерить в такой обстановке и немаловажный фактор женская ревность, тут вообще все плохо), потеряешь не только вернувшихся неплохих  и интересных юзеров но и новых. которым эта санта барбара с самоутверждением нах. ненужна. В результате  мусор заметен под ковер вместе с тлеющим окурком и пару недель будет казаться что все зашибись, хорошо как раньше, потом сгорит весь дом.
+1
+2
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Бувайте
« Reply #65 : Листопада 06, 2014, 03:16:54 15:16 »
Чупс, только не обижайся, ты совершенно случайно вчера нашел прекрасного модератора. Сегодняшние твои действия по принципу -хочу чтоб люди не умирали. чтоб не было войны чтоб волки не ели кроликов и тд. приведут к тому что его ты потеряешь (ну кому нужно модерить в такой обстановке и немаловажный фактор женская ревность, тут вообще все плохо), потеряешь не только вернувшихся неплохих  и интересных юзеров но и новых. которым эта санта барбара с самоутверждением нах. ненужна. В результате  мусор заметен под ковер вместе с тлеющим окурком и пару недель будет казаться что все зашибись, хорошо как раньше, потом сгорит весь дом.
+1
+2
все верно +3

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Бувайте
« Reply #66 : Листопада 06, 2014, 03:17:12 15:17 »

Абсолютно никакой, как Вы выразились "хуйни". ПРАВИЛА, на которых очень многие настаивали.

Дрейк, в России тоже по законам живут и у нас при Овоще жили. Вы сегодня сильно приблизились к этим стандартам.

Подождите, я тут очень много раз выслушивала от присутствующих что поступаю не согласно букве, а руководствуясь духом закона. Что теперь не так?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Бувайте
« Reply #67 : Листопада 06, 2014, 03:19:41 15:19 »
Цитувати
Хотя действия модератора на подобных ресурсах не подлежат обсуждениям.
Мы так ничего и не поняли. жаль. Егорий таки прав.
Батя, мы стараемся ...

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Бувайте
« Reply #68 : Листопада 06, 2014, 03:19:56 15:19 »

Подождите, я тут очень много раз выслушивала от присутствующих что поступаю не согласно букве, а руководствуясь духом закона. Что теперь не так?

Дрейк, просто задайте себе вопрос - вы хотите чтобы форум помер в ближайшую неделю? Если да, то все ок, продолжайте в том же духе. Все остальное я достаточно четко объяснил и аргументировал в снесенной ветке, надеясь, что апеллирую к модератору, а не к женщине на эмоциях.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Бувайте
« Reply #69 : Листопада 06, 2014, 03:20:15 15:20 »

Я тоже. Вы мне очень симпатичны, я не хочу, чтобы вы уходили. Собственно, я писала об этом в приват раньше.

Но я не согласна с Вашей трактовкой правил, увы :(
В этой ситуации неправы, имхо, обе стороны.
Был бан, он отсидел. Он имеет право не извинятся. Он имеет право даже считать быдлом кого угодно. Правила это не запрещают.
И столь сложные разборки вокруг этого конфликта вредят форуму сильнее, чем наличие одного участника, который считает остальных быдлом.
Мне очень жаль, что личный конфликт зашел так глубоко и проходит так публично.
Мне жаль, что вас обидели. Вы важны для форума, вы сами это видите.
Однако, людей, недовольных сложившейся ситуацией, тоже достаточно много, не один и не два, и это хорошие участники форума, а не "группа поддержки".
Я бы предложила Вам вернутся без всяких условий, разбанить Кота и поставить его в игнор. Его сообщения будет модерировать Аскольд или я. Не надо давать эмоциям волю. Форум не может быть полным отражением видения одного, даже очень хорошего и заслуженно авторитетного человека. Компромисс необходим, иначе это может быть пирровой победой.
Очень прошу не обижаться, я пишу все это из лучших побуждений к СУПу и лично к вам, Дрейк.
:smiley24:
А можна мене буде модерувати Елсі?
Не хочу, щоб мене змушували вибачатись публічно, як у дитсадку за те, що я маю свою думку.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Бувайте
« Reply #70 : Листопада 06, 2014, 03:21:57 15:21 »
Повторю себя пожалуй, но сегодня с  пояснением:
А самозабанюсь ка я.
Ибо сейчас наговорю такого, за что потом может быть стыдно или заставят извиняться.  :fp :br
Ник зарезервирован

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Бувайте
« Reply #71 : Листопада 06, 2014, 03:22:59 15:22 »
Чупс, только не обижайся, ты совершенно случайно вчера нашел прекрасного модератора. Сегодняшние твои действия по принципу -хочу чтоб люди не умирали. чтоб не было войны чтоб волки не ели кроликов и тд. приведут к тому что его ты потеряешь (ну кому нужно модерить в такой обстановке и немаловажный фактор женская ревность, тут вообще все плохо), потеряешь не только вернувшихся неплохих  и интересных юзеров но и новых. которым эта санта барбара с самоутверждением нах. ненужна. В результате  мусор заметен под ковер вместе с тлеющим окурком и пару недель будет казаться что все зашибись, хорошо как раньше, потом сгорит весь дом.
+1
+2
все верно +3
+4
Тем более, что загубленній СУП сегодня работал прекрасно.
« Останнє редагування: Листопада 06, 2014, 03:24:39 15:24 від Milena »

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Бувайте
« Reply #72 : Листопада 06, 2014, 03:23:46 15:23 »
Голосування. Хто за те, щоб позбавити Дрейк повноважень модератора?

http://ukrpravda.net/index.php?topic=25348.0

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Бувайте
« Reply #73 : Листопада 06, 2014, 03:41:02 15:41 »
Неужели вы хотите повторения истории СУПа-1? Если целенаправленно бить молотком по фундаменту, то здание в конце концов завалится.

Там совсем другая история была. Там мерзкие тупые животные, враги, испортили идею об украинском форуме.

Тут эту идею портят сами эти украинцы. Наблюдать за этим неприятно, но это очень хорошо отражает наше общество. Склоняюсь, что Ферал кет прав...


"Модератор" Дрейк мала б забаніть вас за такі слова...
Прощавайте!

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Re: Бувайте
« Reply #74 : Листопада 06, 2014, 03:45:51 15:45 »
Я вообще не уверена, что могу высказывать свое мнение по этому вопросу, поскольку я приглашенный варяг.

Надеюсь на перманентное совместную работу. :smiley15:
Я тоже. Вы мне очень симпатичны, я не хочу, чтобы вы уходили. Собственно, я писала об этом в приват раньше.

Но я не согласна с Вашей трактовкой правил, увы :(
В этой ситуации неправы, имхо, обе стороны.
Был бан, он отсидел. Он имеет право не извинятся. Он имеет право даже считать быдлом кого угодно. Правила это не запрещают.
И столь сложные разборки вокруг этого конфликта вредят форуму сильнее, чем наличие одного участника, который считает остальных быдлом.
Мне очень жаль, что личный конфликт зашел так глубоко и проходит так публично.
Мне жаль, что вас обидели. Вы важны для форума, вы сами это видите.
Однако, людей, недовольных сложившейся ситуацией, тоже достаточно много, не один и не два, и это хорошие участники форума, а не "группа поддержки".
Я бы предложила Вам вернутся без всяких условий, разбанить Кота и поставить его в игнор. Его сообщения будет модерировать Аскольд или я. Не надо давать эмоциям волю. Форум не может быть полным отражением видения одного, даже очень хорошего и заслуженно авторитетного человека. Компромисс необходим, иначе это может быть пирровой победой.
Очень прошу не обижаться, я пишу все это из лучших побуждений к СУПу и лично к вам, Дрейк.
Браво, Элс! Я не перестаю тебе удивляться.

Чтобы не вставать 2 раза... Я не высказывался о модераторстве Дрейк никак, она меня не банила и не предупреждала даже. Да и вообще, я прихожу на форум за информацией и для обмена мнениями, разного рода внутренние разборки меня мало занимают. Но манера общения Дрейк с зависимыми от нее людьми,- а участники форума таки прямо зависимы от нее, ибо правилами форума в своем модерировании она если и пользуется, то только для циничного прикрытия своего полного произвола,- вызывает у меня омерзение. С моей точки зрения, тоталитарное мировозрение, которое так и лезет с каждого ее обращения к другим людям, которые ей чем-то не угодили, хамство и беспринципность не совместимы с модераторством демократических дискуссий, для которых этот форум, вроде как, и предназначен. Я не думаю, что взрослый человек способен это исправить в себе, даже если сильно захочет. Поэтому пока/если Дрейк будет модератором на этом форуме, я самозабаниваюсь - сама мысль о том, что мои "допысы" будет оценивать человек подобной внутренней "культуры" мне противна почти физилогически.

P.S. Только что увидел Если не знаешь как поступить, поступай по закону. Ога, Дрейк явно стала на путь исправления.
Прощайте, друзья! Спасибо за месяцы приятного общения!

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Бувайте
« Reply #75 : Листопада 06, 2014, 03:48:10 15:48 »
Повторю то, что написала в перенесенной ветке: а давайте вы сами разберетесь внутри тесного админо-модераторского коллектива, как выйти из этой ситуации и как будет модерироваться форум дальше?
Вот такая охлократия пользователей ни к чему хорошему не приведет.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Re: Бувайте
« Reply #76 : Листопада 06, 2014, 03:54:08 15:54 »
Чупс, только не обижайся, ты совершенно случайно вчера нашел прекрасного модератора. Сегодняшние твои действия по принципу -хочу чтоб люди не умирали. чтоб не было войны чтоб волки не ели кроликов и тд. приведут к тому что его ты потеряешь (ну кому нужно модерить в такой обстановке и немаловажный фактор женская ревность, тут вообще все плохо), потеряешь не только вернувшихся неплохих  и интересных юзеров но и новых. которым эта санта барбара с самоутверждением нах. ненужна. В результате  мусор заметен под ковер вместе с тлеющим окурком и пару недель будет казаться что все зашибись, хорошо как раньше, потом сгорит весь дом.
+1
+2
все верно +3
+4
Тем более, что загубленній СУП сегодня работал прекрасно.

+5

Персонально дякую Shannou, mahnovets, PamTam
За точні коментарі по темі, і додати немає чого.

Я думав Чупа так розумну вчинив з Elsewhere, і гарно викрутився з ситуації і врятував форум, ще й кота розбанив і не просто розбанив "а я тут ніпричем". Ну я вже думав молодець який.

А ні, то все випадково трапилось. Дрейк повернулась, щоб це довести.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Бувайте
« Reply #77 : Листопада 06, 2014, 03:57:19 15:57 »
Все. Фатед. Остановитесь.


Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Бувайте
« Reply #78 : Листопада 06, 2014, 05:09:19 17:09 »
Повторю то, что написала в перенесенной ветке: а давайте вы сами разберетесь внутри тесного админо-модераторского коллектива, как выйти из этой ситуации и как будет модерироваться форум дальше?
Вот такая охлократия пользователей ни к чему хорошему не приведет.

100%.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Бувайте
« Reply #79 : Листопада 06, 2014, 05:18:38 17:18 »
Пришел мистер Икс...Ушел мистер Игрек. Пол-форума - Бувайте.
Пришел мистер Игрек...Ушел мистер Икс. Пол-форума - Бувайте.

Мистер Зед: - запарили! Давайте вернем мистера Икс, мистера Игрек, помирим и пол-форума назад вернется!

..и тут...ушел весь форум.

 :weep:
Я купил билет на "Санта Барбару", а оказался в цирке "Кобзов"
 :weep: :weep:
да, мистер Зед, нифига вы здесь всех не помирите, как не старайтесь.  :gigi:

Ну я рассчитывал на благоразумие и некоторую ответственность исполнителей главных ролей за судьбу форума.
А в итоге "Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется".

Заявление Дрейк об отставке было эмоциональным и не очень хорошим шагом, но внезапное продолжение исполнения обязанностей модератора после того, как куча народу вернулась, как мне кажется, это театр абсурда и большой удар по форуму. После драки кулаками не машут.
Заманивала  :gigi:

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Бувайте
« Reply #80 : Листопада 06, 2014, 05:20:13 17:20 »
Тема закрыта ввиду избыточности тем об одном и том же, скакать по разделам трудно.