Автор Тема: Я в акуе  (Прочитано 19565 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Я в акуе
« Reply #120 : Листопада 07, 2014, 11:25:36 11:25 »
Она меня так троллит, что жена не выдерживает. Всегда первая начинает, троллит, несет бред и измывается. Я раньше бесился. Теперь устал. Я забил болт. Мне теперь глубоко плевать на ее "глубокий внутренний мир".

А ви її кармою полякайте. Скажіть, що мінуси ідуть. Вона не віруюча?

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Я в акуе
« Reply #121 : Листопада 07, 2014, 11:27:20 11:27 »
Хотіла вас два рази проплюсувати  але не вийшло. Що ж мені у щоденник записувати :)

 :az

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Re: Я в акуе
« Reply #122 : Листопада 07, 2014, 11:27:43 11:27 »
ватная теща с данецка приехала на несколько дней переоформить депозит.
Сидит уже две недели.
У нее виноваты во всем жиды, яценюк чета особенно, ето война бизнеса. Порох обязан типо был все разрулить дипломатией. Данбас всех кормил.
Дочка, три года десять месяцев,  слышит это все. Ссоримся по всему.


Подводят все к тому, что и тесть скоро припрется - мелкое даунбасское бандво, которое меня ненавидит.
Тесть обожает царскую расию, казаки, регалии и прочая херня.
Кстате обещал меня убить чуть более года назад.
Любит рашу, но валить собирается в Украину, если там припрет.
Жена за родителей, что понятно. Я тоже за своих.




Люблю свою доченьку.


Иначе давно бы развелся и послал бы эту вату накуй.


Простите за личное. Пол второго ночи, я выпил литр пива. На фоне хропит теща.
Не знаю, как мне быть.


Просто скажите, что все будет ок.
Надо.

тяжко :( Співчуваю
Зробіть так. щоб вони. поки будуть у вас дивилися українське телебачення.
Новини. Спеціально подивіться, коли йдуть на рос. мові. Може з часом щось у голові зсунеться. Хоч трохи.

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Я в акуе
« Reply #123 : Листопада 07, 2014, 11:31:48 11:31 »
Ну, не знаю. Нас одного часу діставали наші російські родичі зі співчуттями, розповідями про те, як у нас все погано та з наїздами на злих бендерівців. Вони нас таки дістали так, що ми їм сказали, шо тут усі бандерівці навкруги  і ми також. Після чого від них нічого щось не чутно. З літа.
:laugh:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #124 : Листопада 07, 2014, 11:32:49 11:32 »
Она меня так троллит, что жена не выдерживает. Всегда первая начинает, троллит, несет бред и измывается. Я раньше бесился. Теперь устал. Я забил болт. Мне теперь глубоко плевать на ее "глубокий внутренний мир".

А ви її кармою полякайте. Скажіть, що мінуси ідуть. Вона не віруюча?

Віруюча. Она в принципе и есть единственная истинно верующая. А мы все - грешники и порождения сатаны.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #125 : Листопада 07, 2014, 11:34:34 11:34 »
Народ. Лекарств от этого НЕТ. Это - судьба. С этим надо жить.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я в акуе
« Reply #126 : Листопада 07, 2014, 11:35:39 11:35 »
Кстати, она даже не замечает, она говорит-говорит-говорит....оскорбляет и оскорбляет. Она одинокая и ее надо "понять и простить". Я так и делаю. Потом ищу веревку и мыло или поглядываю вниз с балкона..:)

Попробуйте отвечать на все: "Мама, я тебя люблю. Чем тебе помочь?" )
ее время ушло безвозвратно - в прямом и переносном смысле. Только любить, жалеть и еще раз жалеть.

Ответ будет простой, что я гавно, а не сын, не надо прикидываться, я ее никогда не любил, а если и любил, то до того, как женился, а потом моя жена меня против нее настроила и все мы трое говнюки в принципе. Помогать ей не надо, она сама всю жизнь жила, меня воспитала сама, сама замки врезала и прокладки на кранах меняла и меня в травяных отварах купала, поэтому я вырос такой большой, сильной, здоровой, крепкой сволочью, пока моя жена меня не угробила.

Вот.  :laugh:
о, пожалуйста. Она ведь одна живет, да. Сына невестка, сволочь, увела. В стране хз шо творится, оранжево-бандеровский беспредел, а она с донбасса. Она старая и одинокая. И ее эти факты едят поедом круглосуточно и злость только накапливается. У мамы весь смысл жизни, похоже, в этих ежедневных сеансах вампиризма.


Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #127 : Листопада 07, 2014, 11:36:42 11:36 »

о, пожалуйста. Она ведь одна живет, да. Сына невестка, сволочь, увела. В стране хз шо творится, оранжево-бандеровский беспредел, а она с донбасса. Она старая и одинокая. И ее эти факты едят поедом круглосуточно и злость только накапливается. У мамы весь смысл жизни, похоже, в этих ежедневных сеансах вампиризма.

Именно.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Я в акуе
« Reply #128 : Листопада 07, 2014, 11:41:48 11:41 »
Кстати, она даже не замечает, она говорит-говорит-говорит....оскорбляет и оскорбляет. Она одинокая и ее надо "понять и простить". Я так и делаю. Потом ищу веревку и мыло или поглядываю вниз с балкона..:)

Попробуйте отвечать на все: "Мама, я тебя люблю. Чем тебе помочь?" )
ее время ушло безвозвратно - в прямом и переносном смысле. Только любить, жалеть и еще раз жалеть.

Ответ будет простой, что я гавно, а не сын, не надо прикидываться, я ее никогда не любил, а если и любил, то до того, как женился, а потом моя жена меня против нее настроила и все мы трое говнюки в принципе. Помогать ей не надо, она сама всю жизнь жила, меня воспитала сама, сама замки врезала и прокладки на кранах меняла и меня в травяных отварах купала, поэтому я вырос такой большой, сильной, здоровой, крепкой сволочью, пока моя жена меня не угробила.

Вот.  :laugh:

А я бы все таки попробовала  :smilie3: С каждым разом это будет звучать все убедительнее. Если не ее, то себя убедите, и будет чуть больше покоя на душе.

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Я в акуе
« Reply #129 : Листопада 07, 2014, 11:48:49 11:48 »
Она меня так троллит, что жена не выдерживает. Всегда первая начинает, троллит, несет бред и измывается. Я раньше бесился. Теперь устал. Я забил болт. Мне теперь глубоко плевать на ее "глубокий внутренний мир".

А ви її кармою полякайте. Скажіть, що мінуси ідуть. Вона не віруюча?

Віруюча. Она в принципе и есть единственная истинно верующая. А мы все - грешники и порождения сатаны.

Може вам віночок з часнику на голову натягувати при розмові і кільце навколо себе намалювати як у фільмі Вій?  :laugh: А ще треба казати: "все погане, що у тебе на думках, забери собі". І тоді щиро посміхнись.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Я в акуе
« Reply #130 : Листопада 07, 2014, 11:52:50 11:52 »
Ех, хлопці-дівчата. Ви що не розумієте що Акина кожного дня просто тупо тероризують? І морально і фізично. А ви роздаєте терапевтичні поради. Терпи, старайся, домовляйся. Якщо він вже знайшов за потрібне таке сюди вивалити варіант один - бити. Що б теща нахєр звалила. 


До речі у жінки там теж є відповідальність за дочку, якщо не хоче залишити дочку без батька хай думає тупа курка.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я в акуе
« Reply #131 : Листопада 07, 2014, 11:55:44 11:55 »
А я бы все таки попробовала  :smilie3: С каждым разом это будет звучать все убедительнее. Если не ее, то себя убедите, и будет чуть больше покоя на душе.
кстати, да. Чем-то это напоминает поведение детей, когда они начинают хулиганить, только чтобы обратить на себя внимание взрослых. Может, если мама я тебя люблю говорить лично, сопровождая, там, чмоканьем щеки или похожими нежностями, ну и вообще уделить море внимания (намекнуть на возможный развод), то она немного оттает?

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Re: Я в акуе
« Reply #132 : Листопада 07, 2014, 11:56:27 11:56 »
Она меня так троллит, что жена не выдерживает. Всегда первая начинает, троллит, несет бред и измывается. Я раньше бесился. Теперь устал. Я забил болт. Мне теперь глубоко плевать на ее "глубокий внутренний мир".

А ви її кармою полякайте. Скажіть, що мінуси ідуть. Вона не віруюча?

Віруюча. Она в принципе и есть единственная истинно верующая. А мы все - грешники и порождения сатаны.

Спробуйте їй розповісти, що ті росіяни, які до нас прийшли із зброєю- це не ті люди, про яких вона продовжує думати, як про братський народ.
Це виродки з рос. нації і сатанисти, бо порушують заповіді - не вбий, не вкради, не бажай добра ближнього свого. Як і донецькі бандюки. До того ж, вбивати наших християн їм допомагають невірні - кадирівці, які ріжуть голови справжьовіруючим і росіянам і українцям.
Стріляють по церквах, у Славянсьу грамати ставили попід церквою. Антихристи чортові.
« Останнє редагування: Листопада 07, 2014, 11:58:11 11:58 від gremlin »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Я в акуе
« Reply #133 : Листопада 07, 2014, 11:58:20 11:58 »
Народ. Лекарств от этого НЕТ. Это - судьба. С этим надо жить.

Балбес!

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Я в акуе
« Reply #134 : Листопада 07, 2014, 12:00:14 12:00 »


свикурва?
Мої хоча вата але мені такі слова в голову ще не приходили. Свекурв може і заслужив бо ляпав язиком і не міг дочекатись коли Папа Карло введе війська. А ще ядовито мені кричав як він не дочекається коли Угорщина та Польща нас поділять. Так що хороше слово для нього. Дякую.

Еще и ни такое в голову прийдет когда Вам в доме занавески подрежут беж Вашего ведома. А у меня такое было. Только квартиру купили в 91-м. В те времена вообще купить невозможно было ничего и я за сумасшедшие деньги случайно купила обалденные занавеси. Долго их до ума доводила, вымеряла, подшивала, вешала. И тут заявилась свикурва и пока я был на работе их подрезала. Сказала, что сильно длинные и обтреплются быстро.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #135 : Листопада 07, 2014, 12:01:01 12:01 »

Може вам віночок з часнику на голову натягувати при розмові і кільце навколо себе намалювати як у фільмі Вій?  :laugh: А ще треба казати: "все погане, що у тебе на думках, забери собі". І тоді щиро посміхнись.

Чеснок не поможет. Она может позвонить, именно в тот момент, когда я на унитазе или на стремянке закручиваю шуруп, или только что пришел и даже ботинки не снял...она почему-то именно в такие моменты звонит и кричит: а ты сейчас видел по телевизору, как эти сволочи сеператисты сделали то-то и то-то? Потом через 20 минут звонит и говорит: а ты слушал, как по телевизору эти сволочи националюги сказали то-то и то-то? Или, что Янукович сам по себе Хоррррроший Мужик, потому как с Донбасса, а на Донбассе живут исключительно хорошие люди, но вот его СВИТА (хотя свита тоже с Донбасса)....Поэтому она будет голосовать за Тигипко. Ну, уж никак за сволочь Яценюка и подонка Тягныбока. Потом звонит и говорит: ты слышал? Тягныбок у Шустера...все правильно сказал! А Ленкабандаренка какая молодец? Ты слышал?

Ребята...у меня едет крыша. Моя маман с легкостью раздваивается и обратно сдваивается....превращаясь опять просто в СОВКА. Это она называет феноменом "Близнецов". Она очень гордится тем, что она "близнецы" и у нее на каждый вопрос есть 10 взаимоисключающих ответов.

Я иногда хочу застрелиться.  :laugh:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я в акуе
« Reply #136 : Листопада 07, 2014, 12:03:08 12:03 »

Я иногда хочу застрелиться.  :laugh:

есть чем?  отдай жене немедленно, пусть спрячет, шоб не нашел.  :gigi:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #137 : Листопада 07, 2014, 12:04:48 12:04 »

Я иногда хочу застрелиться.  :laugh:

есть чем?  отдай жене немедленно, пусть спрячет, шоб не нашел.  :gigi:

Раз тут пишу, значит нечем.  :smilie5:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я в акуе
« Reply #138 : Листопада 07, 2014, 12:06:50 12:06 »

Я иногда хочу застрелиться.  :laugh:

есть чем?  отдай жене немедленно, пусть спрячет, шоб не нашел.  :gigi:

Раз тут пишу, значит нечем.  :smilie5:
фух. а то все такие нервные, одни с форумов уходят, другие стреляться думают, иногда...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Я в акуе
« Reply #139 : Листопада 07, 2014, 12:10:21 12:10 »
Народ. Лекарств от этого НЕТ. Это - судьба. С этим надо жить.

Балбес!

1) Если это изменить не возможно, ты думаешь есть шансы? Вывод первый: Надо научиться думать, что возможно (и поф предыдущий опыт). В этой жизни возможно все.
2) Перестань воспринимать ее и себя настолько серьезно
3) Перестань повторять одно и тоже. Например п.1, что не возможно. Ошибка мамы в том, что она думает, что если одно и то же повторять сотни раз или орать громче - то это как-то повлияет на других. Не повторяй эту ошибку (даже если ты говоришь правильные вещи. Ты и говорил собственно. результата ноль естественно).
4) Для того чтобы что-то изменилось завтра, нужно изменить что-то сегодня. Повтор одного и того же не дают и не могут дать другого результата. Меняйся.
5) Не меняй маму, меняй себя.
6) Если не работают старые, традиционные методы, попробуй нетрадиционные: например делать все наоборот. В этом смысле совет "мама я тебя люблю" - абсолютно правильный. и так далее: вместо обиды - смех, вместо позвонить - не позвонить, вместо расстроиться звонку - обрадоваться. Да, это сложно. Но хуже не будет :smilie1:
7) купи ей кота. Будет дома местный карманный антихрист и хуйвейбин  :smilie1:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Я в акуе
« Reply #140 : Листопада 07, 2014, 12:12:56 12:12 »

Може вам віночок з часнику на голову натягувати при розмові і кільце навколо себе намалювати як у фільмі Вій?  :laugh: А ще треба казати: "все погане, що у тебе на думках, забери собі". І тоді щиро посміхнись.

Чеснок не поможет. Она может позвонить, именно в тот момент, когда я на унитазе или на стремянке закручиваю шуруп, или только что пришел и даже ботинки не снял...она почему-то именно в такие моменты звонит и кричит: а ты сейчас видел по телевизору, как эти сволочи сеператисты сделали то-то и то-то? Потом через 20 минут звонит и говорит: а ты слушал, как по телевизору эти сволочи националюги сказали то-то и то-то? Или, что Янукович сам по себе Хоррррроший Мужик, потому как с Донбасса, а на Донбассе живут исключительно хорошие люди, но вот его СВИТА (хотя свита тоже с Донбасса)....Поэтому она будет голосовать за Тигипко. Ну, уж никак за сволочь Яценюка и подонка Тягныбока. Потом звонит и говорит: ты слышал? Тягныбок у Шустера...все правильно сказал! А Ленкабандаренка какая молодец? Ты слышал?
Именно для этого  это и делается. Так же больше достать можно.
Но кто тебя заставляет брать трубку?  :smilie3: Бери трубку когда тебе удобно.

Цитувати
Ребята...у меня едет крыша.
Нинадо ничему ехать.
свали на 2 недели в недосягаемое место типо "горы" где "мобилка не берет"

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я в акуе
« Reply #141 : Листопада 07, 2014, 12:14:00 12:14 »

Цитувати
Ребята...у меня едет крыша.
Нинадо ничему ехать.
свали на 2 недели в недосягаемое место типо "горы" где "мобилка не берет"
в качестве гор подойдут Печерські пагорби.  :gigi:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #142 : Листопада 07, 2014, 12:14:10 12:14 »
Народ. Лекарств от этого НЕТ. Это - судьба. С этим надо жить.

Балбес!

1) Если это изменить не возможно, ты думаешь есть шансы? Вывод первый: Надо научиться думать, что возможно (и поф предыдущий опыт). В этой жизни возможно все.
2) Перестань воспринимать ее и себя настолько серьезно
3) Перестань повторять одно и тоже. Например п.1, что не возможно. Ошибка мамы в том, что она думает, что если одно и то же повторять сотни раз или орать громче - то это как-то повлияет на других. Не повторяй эту ошибку (даже если ты говоришь правильные вещи. Ты и говорил собственно. результата ноль естественно).
4) Для того чтобы что-то изменилось завтра, нужно изменить что-то сегодня. Повтор одного и того же не дают и не могут дать другого результата. Меняйся.
5) Не меняй маму, меняй себя.
6) Если не работают старые, традиционные методы, попробуй нетрадиционные: например делать все наоборот. В этом смысле совет "мама я тебя люблю" - абсолютно правильный. и так далее: вместо обиды - смех, вместо позвонить - не позвонить, вместо расстроиться звонку - обрадоваться. Да, это сложно. Но хуже не будет :smilie1:
7) купи ей кота. Будет дома местный карманный антихрист и хуйвейбин  :smilie1:

 :smilie1:

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Я в акуе
« Reply #143 : Листопада 07, 2014, 12:16:27 12:16 »
Ех, хлопці-дівчата. Ви що не розумієте що Акина кожного дня просто тупо тероризують? І морально і фізично. А ви роздаєте терапевтичні поради. Терпи, старайся, домовляйся. Якщо він вже знайшов за потрібне таке сюди вивалити варіант один - бити. Що б теща нахєр звалила. 


До речі у жінки там теж є відповідальність за дочку, якщо не хоче залишити дочку без батька хай думає тупа курка.

Бити когось - це слабість. Мої батьки абсолютно у протилежному кінці від вати. Моїм я раджу тримати свою думку при зятєві при собі. Але якби мій чоловік ударив їх то нашим відносинам був би кінець. Не треба нікого бити. Будьте добрішими. Це допомогає.

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Я в акуе
« Reply #144 : Листопада 07, 2014, 12:21:05 12:21 »

Може вам віночок з часнику на голову натягувати при розмові і кільце навколо себе намалювати як у фільмі Вій?  :laugh: А ще треба казати: "все погане, що у тебе на думках, забери собі". І тоді щиро посміхнись.

Чеснок не поможет. Она может позвонить, именно в тот момент, когда я на унитазе или на стремянке закручиваю шуруп, или только что пришел и даже ботинки не снял...она почему-то именно в такие моменты звонит и кричит: а ты сейчас видел по телевизору, как эти сволочи сеператисты сделали то-то и то-то? Потом через 20 минут звонит и говорит: а ты слушал, как по телевизору эти сволочи националюги сказали то-то и то-то? Или, что Янукович сам по себе Хоррррроший Мужик, потому как с Донбасса, а на Донбассе живут исключительно хорошие люди, но вот его СВИТА (хотя свита тоже с Донбасса)....Поэтому она будет голосовать за Тигипко. Ну, уж никак за сволочь Яценюка и подонка Тягныбока. Потом звонит и говорит: ты слышал? Тягныбок у Шустера...все правильно сказал! А Ленкабандаренка какая молодец? Ты слышал?

Ребята...у меня едет крыша. Моя маман с легкостью раздваивается и обратно сдваивается....превращаясь опять просто в СОВКА. Это она называет феноменом "Близнецов". Она очень гордится тем, что она "близнецы" и у нее на каждый вопрос есть 10 взаимоисключающих ответов.

Я иногда хочу застрелиться.  :laugh:

Чеснок не поможет. Она может позвонить, именно в тот момент, когда я на унитазе или на стремянке закручиваю шуруп, или только что пришел и даже ботинки не снял..

Трубку не беріть. Передзвонить. Ви що маленький!?  :hot: Тим часом натягніть віночок. Купіть декілька і покладіть у кожній кімнаті.  :laugh:
« Останнє редагування: Листопада 07, 2014, 12:24:53 12:24 від Margo »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Я в акуе
« Reply #145 : Листопада 07, 2014, 12:23:00 12:23 »

Цитувати
Ребята...у меня едет крыша.
Нинадо ничему ехать.
свали на 2 недели в недосягаемое место типо "горы" где "мобилка не берет"
в качестве гор подойдут Печерські пагорби.  :gigi:
Абсолютно  :smilie1:

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Я в акуе
« Reply #146 : Листопада 07, 2014, 12:29:12 12:29 »
Ответ будет простой, что я гавно, а не сын, не надо прикидываться, я ее никогда не любил, а если и любил, то до того, как женился, а потом моя жена меня против нее настроила и все мы трое говнюки в принципе. Помогать ей не надо, она сама всю жизнь жила, меня воспитала сама, сама замки врезала и прокладки на кранах меняла и меня в травяных отварах купала, поэтому я вырос такой большой, сильной, здоровой, крепкой сволочью, пока моя жена меня не угробила.

Вот.  :laugh:

Боже, какая жесть! :smilie10:  Может, Вам все это собрать... и написать книгу? :smilie3: В самом деле, ведь получится круче чем "Похороните меня за плинтусом". Да и абстрагироваться от происходящего, возможно, будет проще, если слушая очередную речь, мысленно укладывать ее в канву повествования.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Я в акуе
« Reply #147 : Листопада 07, 2014, 12:30:04 12:30 »
Ех, хлопці-дівчата. Ви що не розумієте що Акина кожного дня просто тупо тероризують? І морально і фізично. А ви роздаєте терапевтичні поради. Терпи, старайся, домовляйся. Якщо він вже знайшов за потрібне таке сюди вивалити варіант один - бити. Що б теща нахєр звалила. 


До речі у жінки там теж є відповідальність за дочку, якщо не хоче залишити дочку без батька хай думає тупа курка.

Бити когось - це слабість. Мої батьки абсолютно у протилежному кінці від вати. Моїм я раджу тримати свою думку при зятєві при собі. Але якби мій чоловік ударив їх то нашим відносинам був би кінець. Не треба нікого бити. Будьте добрішими. Це допомогає.

Якщо жінка не приймає сторону чоловіка їй дійсно краще жити з мамою і не морочити мужику голову.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я в акуе
« Reply #148 : Листопада 07, 2014, 12:30:26 12:30 »

Боже, какая жесть! :smilie10:  Может, Вам все это собрать... и написать книгу? :smilie3: В самом деле, ведь получится круче чем "Похороните меня за плинтусом". Да и абстрагироваться от происходящего будет проще, если слушая очередную речь, мысленно укладывать ее в канву повествования.
не издевайтесь над человеком, ему и так плохо. Им обоим плохо.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Я в акуе
« Reply #149 : Листопада 07, 2014, 12:32:45 12:32 »
Народ. Лекарств от этого НЕТ. Это - судьба. С этим надо жить.

Балбес!

1) Если это изменить не возможно, ты думаешь есть шансы? Вывод первый: Надо научиться думать, что возможно (и поф предыдущий опыт). В этой жизни возможно все.
2) Перестань воспринимать ее и себя настолько серьезно
3) Перестань повторять одно и тоже. Например п.1, что не возможно. Ошибка мамы в том, что она думает, что если одно и то же повторять сотни раз или орать громче - то это как-то повлияет на других. Не повторяй эту ошибку (даже если ты говоришь правильные вещи. Ты и говорил собственно. результата ноль естественно).
4) Для того чтобы что-то изменилось завтра, нужно изменить что-то сегодня. Повтор одного и того же не дают и не могут дать другого результата. Меняйся.
5) Не меняй маму, меняй себя.
6) Если не работают старые, традиционные методы, попробуй нетрадиционные: например делать все наоборот. В этом смысле совет "мама я тебя люблю" - абсолютно правильный. и так далее: вместо обиды - смех, вместо позвонить - не позвонить, вместо расстроиться звонку - обрадоваться. Да, это сложно. Но хуже не будет :smilie1:
7) купи ей кота. Будет дома местный карманный антихрист и хуйвейбин  :smilie1:

 :smilie1:

Не  :smilie1:, а мотай на ус. И больше оптимизму и несерьезности. И юмора. Над тем, над чем ржут невозможно нервничать  :smilie1: