Автор Тема: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!  (Прочитано 36233 раз)

0 Користувачів і 13 Гостей дивляться цю тему.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #300 : Листопада 12, 2014, 06:59:42 18:59 »
А противна одеситка це не дрейк ?
нет--с.. я не лена, я марина с ФУПа
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #301 : Листопада 12, 2014, 07:00:55 19:00 »
А противна одеситка це не дрейк ?
нет--с.. я не лена, я марина с ФУПа
Я не Рыжиков, я Чижиков (с) "Приключения Электроника" :gigi:

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #302 : Листопада 12, 2014, 07:02:16 19:02 »

ЗЫ. Ради бога, я не против и повторить голосование. Вообще считаю, надо выбирать модера раз в 3 месяца. Если ты всех устраиваешь, тебя переизберут.

Дуже слушна думка! Бо фактично зараз модератори як ті наші депутати - в нас не має механізму "відкликання".

Перевибори можна проводити і раз на 6 місяців - але ввести ценз по кількості постів, наприклад, щоб голосувати могли лише юзера, в кого мінімум 1000 постів. Щоб не було накруток, щоб не голосували боти і 2-3-4-ті ніки і щоб голосували ті, кому форум дійсно ціквий, а не ті, хто тут пописує раз на пару місяців.

Классная идея! Но 1000 имхо многовато :) Боты и 500 постов не наберут

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #303 : Листопада 12, 2014, 07:02:59 19:02 »
А противна одеситка це не дрейк ?
нет--с.. я не лена, я марина с ФУПа
Я не Рыжиков, я Чижиков (с) "Приключения Электроника" :gigi:
а еще бывалый...  :smiley23: а на фупе не был :smilie5:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #304 : Листопада 12, 2014, 07:03:32 19:03 »
А давайте очередной єксперимент? вообще убираем модерирование. И вы увидите, любі друзі....
А давай ты захеришь всех юзеров и посмотришь сколько зарегистрируются поновой.
 :an
Ник зарезервирован

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #305 : Листопада 12, 2014, 07:06:49 19:06 »
Ты её забанил? :ai

С ума сошёл! Нет конечно! Убрал модерирование на недельку, всего-то. А она обиделась и совсем ушла. Я так не играю.

А вернешь — другие уйдут

Не все.
Дело в том, что тот или иной демарш не связан с личностью модератора или его мировозрением, а с методами и ярлыками, которыми сопровождается его действия. Я не сомневаюсь, что Дрейк яркая личность, и она спокойно будет участвовать в этом или другом форуме, отстаивая свои взгляды.
Мы все увидели, что на самом деле, все что вызывает несогласие, может быть изменено на форуме. Поэтому он будет жить, даже с модератором Дрейк.
« Останнє редагування: Листопада 12, 2014, 07:08:46 19:08 від BaoBab »
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #306 : Листопада 12, 2014, 07:11:48 19:11 »
Классная идея! Но 1000 имхо многовато :) Боты и 500 постов не наберут

Та тобі до 1000 лише 4 поста лишилось, так що не переживай! ;)

Насправді "висота цензу" (1000, 500 чи інше) - це питання для узгодження. До речі, тут же діє ота смішна система "звань" для юзерів ("Hero member", "Full member" і т.д.) Можна прив'язати можливість голосувати за модера починаючи з якогось звання, але число постів має бути вимірюване у сотнях мінімум.

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #307 : Листопада 12, 2014, 07:16:37 19:16 »
Классная идея! Но 1000 имхо многовато :) Боты и 500 постов не наберут

Та тобі до 1000 лише 4 поста лишилось, так що не переживай! ;)

Насправді "висота цензу" (1000, 500 чи інше) - це питання для узгодження. До речі, тут же діє ота смішна система "звань" для юзерів ("Hero member", "Full member" і т.д.) Можна прив'язати можливість голосувати за модера починаючи з якогось звання, але число постів має бути вимірюване у сотнях мінімум.

 Постошовініст!

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #308 : Листопада 12, 2014, 07:18:59 19:18 »

ЗЫ. Ради бога, я не против и повторить голосование. Вообще считаю, надо выбирать модера раз в 3 месяца. Если ты всех устраиваешь, тебя переизберут.

Дуже слушна думка! Бо фактично зараз модератори як ті наші депутати - в нас не має механізму "відкликання".

Перевибори можна проводити і раз на 6 місяців - але ввести ценз по кількості постів, наприклад, щоб голосувати могли лише юзера, в кого мінімум 1000 постів. Щоб не було накруток, щоб не голосували боти і 2-3-4-ті ніки і щоб голосували ті, кому форум дійсно ціквий, а не ті, хто тут пописує раз на пару місяців.

Про вибори згідна, а про 1000 постів - ні, бо так ви позбавляєте мене права голосу.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #309 : Листопада 12, 2014, 07:19:00 19:19 »
опять за рибу гроши...
просто тут группой товарисчей навязчиво декларировалась мыслЯ, что форум умирает исключительно из-за злостного модерирования, сами знаете кого, убрали злостного, прибежали обратно коты разных мастей и что ? по окончании мегасрача все снова превратилось в болото
лично мне не интересно перечивать здесь то, что я уже прочитала в новостных лентах и фб в копипастах, мне интересно живое обсуждение, реальные новости от таких людей, как Донецкий Вася например...
но даже 100% информационные ветки и те превращаются во флуд.. жаль
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #310 : Листопада 12, 2014, 07:20:30 19:20 »
Вы отрицаете, что ваша дочь блядь, сын трансвестит, а вас регулярно пиздит жена и вы пишете из под кровати?

Дочери у меня вообще нет, сын гетеросексуальной ориентации, жена у меня не по этим делам, а пишу я сейчас с работы.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #311 : Листопада 12, 2014, 07:21:19 19:21 »
Классная идея! Но 1000 имхо многовато :) Боты и 500 постов не наберут

Та тобі до 1000 лише 4 поста лишилось, так що не переживай! ;)

Насправді "висота цензу" (1000, 500 чи інше) - це питання для узгодження. До речі, тут же діє ота смішна система "звань" для юзерів ("Hero member", "Full member" і т.д.) Можна прив'язати можливість голосувати за модера починаючи з якогось звання, але число постів має бути вимірюване у сотнях мінімум.

 Постошовініст!
Четырьмя сотнями?  :gigi:
Ник зарезервирован

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #312 : Листопада 12, 2014, 07:22:41 19:22 »
А давайте очередной єксперимент? вообще убираем модерирование. И вы увидите, любі друзі....

Опять нажрался?

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #313 : Листопада 12, 2014, 07:24:08 19:24 »
Классная идея! Но 1000 имхо многовато :) Боты и 500 постов не наберут

Та тобі до 1000 лише 4 поста лишилось, так що не переживай! ;)

Насправді "висота цензу" (1000, 500 чи інше) - це питання для узгодження. До речі, тут же діє ота смішна система "звань" для юзерів ("Hero member", "Full member" і т.д.) Можна прив'язати можливість голосувати за модера починаючи з якогось звання, але число постів має бути вимірюване у сотнях мінімум.

 Постошовініст!
Четырьмя сотнями?  :gigi:

Ок.  :smiley15:

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #314 : Листопада 12, 2014, 07:25:49 19:25 »
Найлогічніше - право вибору починаючи з 500 повідомлень, і це якраз Hero Member.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #315 : Листопада 12, 2014, 07:30:06 19:30 »
но даже 100% информационные ветки и те превращаются во флуд.. жаль

Скажем так... Если единственным результатом "реформ" будет возвращение ФералКота - то "овчинка выделки не стоила", ибо Кот форум засирает наполняет кучей пустопорожних веток. Если вернутся (и останутся!) остальные ушедшие, будут активно создавать ветки со своими мыслями и/или интересными статьями из интернета (а их дай бог чтоб было 2-3 за день!) - тогда возможен позитивный тренд в развитии форума.

Но я почему-то пессимимст. Чупс пытается действовать так, чтобы всем угодить, а так небывает. Подозреваю, что по окончании "недельного экперимента" все вернется на круги своя...

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #316 : Листопада 12, 2014, 07:32:40 19:32 »
Четырьмя сотнями?  :gigi:

Ок.  :smiley15:

Зараз вийде хтось з 399 постами і скаже, що ми "посто-расисти", і "посто-фашисти", бо позбавляємо його права голосу...  :shuffle: :gigi:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #317 : Листопада 12, 2014, 07:35:45 19:35 »
Четырьмя сотнями?  :gigi:

Ок.  :smiley15:

Зараз вийде хтось з 399 постами і скаже, що ми "посто-расисти", і "посто-фашисти", бо позбавляємо його права голосу...  :shuffle: :gigi:
А потом ещё раз скажет, перейдет в четырехсотенники и пойдет голосовать.
Вобще то я не верю в выборы. Есть владелец, он декларирует цели и задачи, он же их и решает. По результатам получает что заработал.
Жалеешь, что обидел - извинись. Если человек не хочет тебя понять - прости и отпусти  :smilie1:
Но ПРОДОЛЖАЙ идти к цели, блеать!!!
« Останнє редагування: Листопада 12, 2014, 07:44:26 19:44 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #318 : Листопада 12, 2014, 07:42:13 19:42 »
Найлогічніше - право вибору починаючи з 500 повідомлень, і це якраз Hero Member.

Ви здивуєтесь як можна швидко набрати 500 постів різними непотрібними лайками. Насправді обмежувати користувачів в голосуванні є ідеєю на кшталт обмеження голосування в виборах для пенсіонерів, тобто глибоко недемократичною і подекуди досить образливою для вільних людей у вільному спілкуванні. Тому голосувати повинні всі, а вага голосу - то вже інша справа, чи вона залежатиме від кількості постів чи написаних тем чи кількості коментарів в написаних темах, над критеріями варто подумати.

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #319 : Листопада 12, 2014, 07:42:34 19:42 »
А давайте очередной єксперимент? вообще убираем модерирование. И вы увидите, любі друзі....
:Sho_za:

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #320 : Листопада 12, 2014, 07:45:21 19:45 »
но даже 100% информационные ветки и те превращаются во флуд.. жаль

Скажем так... Если единственным результатом "реформ" будет возвращение ФералКота - то "овчинка выделки не стоила", ибо Кот форум засирает наполняет кучей пустопорожних веток. Если вернутся (и останутся!) остальные ушедшие, будут активно создавать ветки со своими мыслями и/или интересными статьями из интернета (а их дай бог чтоб было 2-3 за день!) - тогда возможен позитивный тренд в развитии форума.

Но я почему-то пессимимст. Чупс пытается действовать так, чтобы всем угодить, а так небывает. Подозреваю, что по окончании "недельного экперимента" все вернется на круги своя...

Взагалі то повернувся не тільки Кіт, а 14 юзерів.

  • Гість
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #321 : Листопада 12, 2014, 07:49:24 19:49 »
А давайте очередной єксперимент? вообще убираем модерирование. И вы увидите, любі друзі....
А давай ты захеришь всех юзеров и посмотришь сколько зарегистрируются поновой.
 :an

То есть вам и модеры не нравятся, и их отсутствие как-то не очень, так?

И свободы хочется, и порядка. Так вы сами решите, что вам важнее. Я всё сделаю что можно, лишь бы ресурс давал пользу людям.

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #322 : Листопада 12, 2014, 07:51:02 19:51 »
Ну й навздогін. Вибори модера - ідея доволі дешева. В кращому випадку, якщо форум дружний, буде забава для всіх. В нашому випадку все найімовірніше закінчиться грандіозним срачем.
Чупс, якщо в тебе нема мужності керувати форумом, краще відразу його закрий. Не витрачай грошей та нервів.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #323 : Листопада 12, 2014, 07:51:26 19:51 »
Взагалі то повернувся не тільки Кіт, а 14 юзерів.

Мало оголосити про повернення - треба ще щоб їх було видно/чутно на першій стрінці. Поки що видно в основному Кота. Був Єгорій , якого було і видно, і чутно  :gigi:, але його вже вситигли забанити, хоча здається він вже вийшов з бану...

Чупс

  • Гість
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #324 : Листопада 12, 2014, 07:52:45 19:52 »
Ну й навздогін. Вибори модера - ідея доволі дешева. В кращому випадку, якщо форум дружний, буде забава для всіх. В нашому випадку все найімовірніше закінчиться грандіозним срачем.
Чупс, якщо в тебе нема мужності керувати форумом, краще відразу його закрий. Не витрачай грошей та нервів.

Я й не хочу керувати форумом, це роблять модератори. Вважаю, що суспільство, якщо воне самодостатнє, то воно саме вирішить, як йому жити.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #325 : Листопада 12, 2014, 07:52:52 19:52 »
Четырьмя сотнями?  :gigi:

Ок.  :smiley15:

Зараз вийде хтось з 399 постами і скаже, що ми "посто-расисти", і "посто-фашисти", бо позбавляємо його права голосу...  :shuffle: :gigi:
Вобще то я не верю в выборы. Есть владелец, он декларирует цели и задачи, он же их и решает. По результатам получает что заработал.
Жалеешь, что обидел - извинись. Если человек не хочет тебя понять - прости и отпусти  :smilie1:
Но ПРОДОЛЖАЙ идти к цели, блеать!!!

Это не про Чупса, к сожалению.
Незря люди говорили, что не верят ему, и что он таки отмочит финт с третьим пришествием Дрейк.
Ну пусть будет, что будет.
Он тут хазяин.
Так что ждём третью серию.
 popcorn1

Чупс

  • Гість
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #326 : Листопада 12, 2014, 07:55:49 19:55 »
Незря люди говорили, что не верят ему, и что он таки отмочит финт с третьим пришествием Дрейк.
Ну пусть будет, что будет.
Он тут хазяин.
Так что ждём третью серию.
 popcorn1

Да ничё я не отмочу. Решение уже принято.

Просто наблюдая за статистикой, за реакцией народа. Пока, честно сказать, особых улучшений форум, утратив Дрейк как модера, и как участника, пока не увидел. Давайте дальше посмотрим, как оно будет.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #327 : Листопада 12, 2014, 07:56:16 19:56 »
Взагалі то повернувся не тільки Кіт, а 14 юзерів.

Мало оголосити про повернення - треба ще щоб їх було видно/чутно на першій стрінці. Поки що видно в основному Кота. Був Єгорій , якого було і видно, і чутно  :gigi:, але його вже вситигли забанити, хоча здається він вже вийшов з бану...

Так повертаються і активні і меньш активні.
Добре, що взагалі повертаються.
А чого ви очікували за 3 дні? Небувалого буму?

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #328 : Листопада 12, 2014, 07:56:37 19:56 »
Четырьмя сотнями?  :gigi:

Ок.  :smiley15:
[/q][/q]
Зараз вийде хтось з 399 постами і скаже, що ми "посто-расисти", і "посто-фашисти", бо позбавляємо його права голосу...  :shuffle: :gigi:
Вобще то я не верю в выборы. Есть владелец, он декларирует цели и задачи, он же их и решает. По результатам получает что заработал.
Жалеешь, что обидел - извинись. Если человек не хочет тебя понять - прости и отпусти  :smilie1:
Но ПРОДОЛЖАЙ идти к цели, блеать!!!

Это не про Чупса, к сожалению.
Незря люди говорили, что не верят ему, и что он таки отмочит финт с третьим пришествием Дрейк.
Ну пусть будет, что будет.
Он тут хазяин.
Так что ждём третью серию.
 popcorn1

Мужик решил мужик сделал. Я верю в людей, все сделали выводы. Всё будет нормально. А если нет, будет очередная итерация приближения к идеалу. Жизнь - движение, ага.
« Останнє редагування: Листопада 12, 2014, 07:58:34 19:58 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Дарт, Кошак і всі хто пішов! повертайтеся!
« Reply #329 : Листопада 12, 2014, 07:59:54 19:59 »
Незря люди говорили, что не верят ему, и что он таки отмочит финт с третьим пришествием Дрейк.
Ну пусть будет, что будет.
Он тут хазяин.
Так что ждём третью серию.
 popcorn1

Да ничё я не отмочу. Решение уже принято.

Просто наблюдая за статистикой, за реакцией народа. Пока, честно сказать, особых улучшений форум, утратив Дрейк как модера, и как участника, пока не увидел. Давайте дальше посмотрим, как оно будет.

Думаю, что отмочишь.
Но теперь мне есть куда идти, так что не страшно, а понаблюдать будет интересно.

А насчёт улучшений - так на форуме всё в порядке, нету придирок и психов модератора, банов почти нет, а те, что еть, короткие.
« Останнє редагування: Листопада 12, 2014, 08:04:00 20:04 від Skynet »