Автор Тема: 23:37 сильный взрыв в Харькове. кто что слышал? что взорвалось?  (Прочитано 20315 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Итог...
Высеров - море.
Конкретики -ноль.

Короче, огромно кол-во харьковчан, даже в ветке местного форума (которую привел Дарт) ничего не слышало, я кстати тоже. Поэтому мое мнение, что это вброс... только вот что там услышал Дарт "за тройным стеклопакетом" вопрос к нему. Дарт давай конкретику, есть какое-то факты?

вибух був 100%
я чув десь о пів на дванадцяту ночі
скло в вікнах не тремтіло але звук був незвичний
хорошо, тогда что это было ? где инфа ?

Offline Akv

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Стать: Чоловіча
IT Sector Харьков @itsector  ·  8 мин. 8 минут назад

#Харьков #харків #пабстена По предворительной информации 8 пострадавших. Причина взрыва утечка газа. Слава богу погибших нет.
0 ответов 46 ретвитов 1 избранное

IT Sector Харьков @itsector  ·  10 мин. 10 минут назад

#Харьков #харків Произошел взрыв в Пабе "Стена". Данные о происшествии уточняем

Offline Akv

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Стать: Чоловіча


Цитувати
Паб "Стена", в котором произошел взрыв, известен своим патриотизмом очень популярен среди бойцов батальонов, которых сегодня встречали с фронта.


Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча


Хуёвый Київ ‏@tombreadley  6 мин6 минут назад
Харьков. Есть пострадавшие. Погибших нету. Предварительно, взрыв бытового газа, эпицентр взрыва на кухне паба.


Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
artem ‏@290381qwer  8 мин.8 минут назад
15-20 раненых. двое очень тяжелых. взорвалось возле барной стойки. не похоже на газ. окна все вынесены

Хуёвый Thirteen ‏@dertien1488  4m4 minutes ago
@tombreadley 6 человек  уже норм. 2 пока тяжёлых, но вреде говорят будет норм.


Хуёвый Thirteen ‏@dertien1488  6m6 minutes ago
@tombreadley Пострадали посетители, с Азова и Олдскула нет. Пидоры ватные, убивать всех нахуй.

Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov  ·  6 мин 6 минут назад
подтвердили что взрывчатки было где то 400 грамм тротила.

Хуёвый Харьков ‏@xyevii_kharkov  37 сек.38 секунд назад
"Східний Корпус" говорит, что кинули гранату

Хуёвый Харьков ‏@xyevii_kharkov  15 сек.16 секунд назад
@xyevii_kharkov а бармен про пакет

Хуёвый Thirteen ‏@dertien1488  2m2 minutes ago
 @tombreadley Так, точно 2 в больнице. Остальные по домам уже. Походу завтра вате прийдут бонусы. Не тех запугать пытались.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Хуёвый Харьков ‏@xyevii_kharkov  4 мин.4 минуты назад
Инфа 100%

Безоболочное взрывное устройство.
Инфа от эксперта и бойца.



Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
А вот и по вчерашнему взрыву инфа:
Цитувати
8 ноября из гранатомета был обстрелян военкомат Орджоникидзевского и Фрунзенского районов Харькова.
http://nvua.net/ukraine/v-harkove-iz-granatometa-obstrelyali-voenkomat-19631.html

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Т.е. несколько диверсий за одни сутки? Потому как взрыв на рыморской врядли бы на новых домах и московском проспекте слышали?
P.S. Дарт, извините что подверг Ваши слова сомнению.
« Останнє редагування: Листопада 09, 2014, 11:47:10 23:47 від Евгений »

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Т.е. несколько диверсий за одни сутки? Потому как взрыв на рыморской врядли бы на новых домах и московском проспекте слышали?
да и время взрывов не совпадает
по первому взрыву думаю, что это либо что-то на необъятных территориях одного из заводов взорвалось, вот и скрыли, инфы подробной я так и не увидела вчера, а может действительно самолет(ничего в этом вопросе не понимаю, но все мои знакомые "диванные" специалисты утверждают, что это вполне возможно)

травить этих гадов-взрывателей надо, как тараканов
вчера проскакивала информация, что одному из посетителей в пабе оторвало руку(хоть бы это было неправдой),
как же я их ненавижу :smiley23:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Т.е. несколько диверсий за одни сутки? Потому как взрыв на рыморской врядли бы на новых домах и московском проспекте слышали?
да и время взрывов не совпадает
по первому взрыву думаю, что это либо что-то на необъятных территориях одного из заводов взорвалось, вот и скрыли, инфы подробной я так и не увидела вчера, а может действительно самолет(ничего в этом вопросе не понимаю, но все мои знакомые "диванные" специалисты утверждают, что это вполне возможно)

травить этих гадов-взрывателей надо, как тараканов
вчера проскакивала информация, что одному из посетителей в пабе оторвало руку(хоть бы это было неправдой),
как же я их ненавижу :smiley23:
Ночью, на сверхзвуке, над Харьковом - сомневаюсь.
Ник зарезервирован

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163


Я так понимаю эта дырка в барной стойке показывает где был оставлен пакет с бомбой

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
В МВД знают виновников теракта в Харькове: с помощью видеокамер установили, кто занес в паб взрывное устройство, - Антон Геращенко

У ведомства есть показания очевидцев и съемки видеокамер, по которым был установлен непосредственный организатор преступления.

Правоохранительные органы визуально знают, кто совершил теракт в харьковском пабе "Стена" на улице Рымарской. Об этом сегодня на брифинге сообщил советник главы МВД Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"Вчера в Харькове произошел взрыв в одном из кафе, в котором собираются патриотически настроенные граждане… Без сомнения, диагностировано, что данное происшествие является террористическим актом, а не взрывом газа или чего-либо еще. Преступление квалифицировано как террористический акт", - сказал он. По его словам, расследованием преступления будет заниматься Служба безопасности Украины.

Геращенко отметил, что в момент взрыва в Харькове находился министр внутренних дел Арсен Аваков и начальник уголовного розыска МВД, которые безотлагательно прибыли на место происшествия.

Кроме того Геращенко сообщил, что с помощью записей видеокамер уже удалось установить, кто именно занес в паб взрывное устройство. На данный момент милиция проводит оперативно-следственные мероприятия по розыску указанного лица.

"Я могу сказать одно: мы найдем обязательно, кто это сделал. У нас есть визуальное понимание того, что это за человек, есть показания очевидцев, есть съемки видеокамер. Мы думаем, что это преступление будет раскрыто", - отметил он.

"Есть понимание, кто это был, и соответственно, мы будем вычислять этих людей", - добавил Геращенко. На вопрос, какое количество людей могут быть причастны к взрыву, Геращенко не ответил: "Этого я вам пока сказать не могу".

Геращенко подчеркнул, что в условиях внешней агрессии соседней страны, украинцам придется длительное время жить с постоянной угрозой терактов.

Напомним, вчера в харьковском пабе "Стена" произошел взрыв. По предварительным данным, в помещении заведения сработало взрывное устройство. На тот момент в клубе находилось 22 человека, в основном, молодого возраста. Из них пострадали 13 человек.

По данному факту УСБУ открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 258 (теракт) Уголовного кодекса Украины.
Источник: http://censor.net.ua/n311231

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Хуёвый Харьков ‏@xyevii_kharkov  3 мин.3 минуты назад
Взрыв на территории в/ч. Комсомольское шоссе, 54. Сейчас у кпп скорая, менты и, видимо, СБУ. хоть бы живы были бойцы

IT Sector Харьков ‏@itsector  8 мин.8 минут назад
Харьков. Взрыв произошел возле забора военной части.



IT Sector Харьков ‏@itsector  1 мин.1 минуту назад
Харьков. Предварительная информация:при взрыве никто не пострадал, вылетели стекла в соседних домах

Хуёвый Харьков ‏@xyevii_kharkov  43 сек.43 секунды назад
Скорее всего РПГ. Так как сообщают про 2 взрыва .