Автор Тема: Почему Тимошенко станет новым президентом Украины  (Прочитано 11742 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
ИМХО нет. Допа-сумасшедшие просссровские бабки, а Бибика для людей с айкью чуть повыше, хотя тоже не совсем проукраински настроенных.
Они будут оба юзать лохторат ПР... Другие за них не проголосуют по причине опять же ПР. А просссровские бабки - это ближе к Царёву.
« Останнє редагування: Квітня 05, 2014, 10:18:59 10:18 від Ruza »
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline SVD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 334
Шановні панове! Зараз стало зрозуміло, що у другий тур вийдуть Порошенко і Тимошенко, жоден з них не викликає повної довіри. За кого голосувати маленькому українцю, хто з них менше зло? Може є тут розумні люди, які можуть дохідливо прояснити дане питання?


Я бы не торопилась с прогнозами на счет Тимошенко. ИМХО Порох-Тигибко


Мені здається, що вчора вона жало тільки показала. Дарма Петя і Тігіпко вчора не прийшли до Шустера, це выглядало, як побоювання бути вжаленими

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП

Мені здається, що вчора вона жало тільки показала. Дарма Петя і Тігіпко вчора не прийшли до Шустера, це выглядало, як побоювання бути ужалеными

А это зависит под каким углом смотреть на вчерашнюю ситуацию. Мне показалось, что подобный "демарш" выглядел как нежелание "опускаться до уровня"
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
Почему никого не интересует история создания рейтинга Порошенко? Февраль 0, Март - уже внезапно кандидат с большинством голосов?

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча

Мені здається, що вчора вона жало тільки показала. Дарма Петя і Тігіпко вчора не прийшли до Шустера, це выглядало, як побоювання бути ужалеными

А это зависит под каким углом смотреть на вчерашнюю ситуацию. Мне показалось, что подобный "демарш" выглядел как нежелание "опускаться до уровня"

+1
мне тоже показалось, что демарш Пети и Тигипко был показательным выставлением Юльки,
до сих пор она всегда выбирала, с этим буду дебатировать, а с этим не буду,
вот они ее и поставили на место... Добкина

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.

Мені здається, що вчора вона жало тільки показала. Дарма Петя і Тігіпко вчора не прийшли до Шустера, це выглядало, як побоювання бути ужалеными

А это зависит под каким углом смотреть на вчерашнюю ситуацию. Мне показалось, что подобный "демарш" выглядел как нежелание "опускаться до уровня"
Да не то что опускаться, просто реально шампуня жалко от того говна шо она выльет отмываться... Что-что, а демагог ЮВ таки качественный.
sine ira et studio

Offline Shad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Стать: Чоловіча
  • Cold
Хмм... Мысли вслух: Почему Тимошенко НЕ будет президентом Украины.
1.Потому что выборов не будет.
2.Выборов не будет, потому что Путин не даст их провести.
3.Для Путина это необходимость. Аргументация лежит в плоскости понимания зачем Россия (Путин) аннексировала Крым.
4.Способов много.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Хмм... Мысли вслух: Почему Тимошенко НЕ будет президентом Украины.

2.Выборов не будет, потому что Путин не даст их провести.

Третья мировая автоматом, запасаемся свинцовыми трусами...
sine ira et studio

Offline raisamurai

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 135
вчера немного смотрел. не произвели впечатления. Добкин ... ну там интеллекта - 0. ЮВ - сплошной популизм. Надо, чтобы Арсений занялся коррупцией, он - толковый парень с хорошо подготовленной командой. Результаты нужны стране как никогда!

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Почему никого не интересует история создания рейтинга Порошенко? Февраль 0, Март - уже внезапно кандидат с большинством голосов?

не, 0 у него был в ноябре, после этого рейтинг начал постепенно расти,
но такой резкий рост рейтинга, имхо, да еще в такое неспокойное время имеет большой риск так же резко обваливаться при малейшем неправильном движении

Offline SVD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 334

Мені здається, що вчора вона жало тільки показала. Дарма Петя і Тігіпко вчора не прийшли до Шустера, це выглядало, як побоювання бути ужалеными

А это зависит под каким углом смотреть на вчерашнюю ситуацию. Мне показалось, что подобный "демарш" выглядел как нежелание "опускаться до уровня"
Да не то что опускаться, просто реально шампуня жалко от того говна шо она выльет отмываться... Что-что, а демагог ЮВ таки качественный.


Не згоден, у них у всіх життя проходить в лайні і на шампунь вони просто не звертають уваги.

Offline Shad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Стать: Чоловіча
  • Cold
Хмм... Мысли вслух: Почему Тимошенко НЕ будет президентом Украины.

2.Выборов не будет, потому что Путин не даст их провести.

Третья мировая автоматом, запасаемся свинцовыми трусами...

Неверный ответ. До определенного времени войны не будет. Ответ в Ветхом и Новом заветах. ("пока не исполнится все").

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
но тренд избирательной кампании угадан верно, имхо,
теперь Юлька будет изображать маму, которая пообещает решать все проблемы своих детей, и злых волков (богатых людей) гонять, и пищу добывать и приносить, и горшки выносить...
если бы ее народ не знал, то могло бы пройти, но это уже не тот случай,
народ видел эту маму в действии

Боюсь, що народ (ан мас ;)) пам'ятає лише "Юліну тисячу" та ще підняття пенсій за Юльки :( а зараз доведеться таки економити :( Щоб хоча б вижити.
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Почему никого не интересует история создания рейтинга Порошенко? Февраль 0, Март - уже внезапно кандидат с большинством голосов?

Пороха почали розглядати як реального кандидати в Прези ще після його виступу на Банковій - коли він грейдер зупиняв :(

А вже як пообіцяв відремонтувати Грушевського власним коштом - то й поготів...
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Почему никого не интересует история создания рейтинга Порошенко? Февраль 0, Март - уже внезапно кандидат с большинством голосов?

Пороха почали розглядати як реального кандидати в Прези ще після його виступу на Банковій - коли він грейдер зупиняв :(

А вже як пообіцяв відремонтувати Грушевського власним коштом - то й поготів...

кстати, чейто он долго это не начинает делать, не?

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
но тренд избирательной кампании угадан верно, имхо,
теперь Юлька будет изображать маму, которая пообещает решать все проблемы своих детей, и злых волков (богатых людей) гонять, и пищу добывать и приносить, и горшки выносить...
если бы ее народ не знал, то могло бы пройти, но это уже не тот случай,
народ видел эту маму в действии

Боюсь, що народ (ан мас ;)) пам'ятає лише "Юліну тисячу" та ще підняття пенсій за Юльки :( а зараз доведеться таки економити :( Щоб хоча б вижити.

посмотрим,
кстати, я поняла, что мне напоминает такой резкий рост рейтинга Пети,
грузинского президента помните?
тоже богатей, вкладывавший в страну кучу бабок...
выбрали аж бегом

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
вчера немного смотрел. не произвели впечатления. Добкин ... ну там интеллекта - 0. ЮВ - сплошной популизм. Надо, чтобы Арсений занялся коррупцией, он - толковый парень с хорошо подготовленной командой. Результаты нужны стране как никогда!

Заниматься реально корупцией можно только надев на себя наручники и под суд.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Почему никого не интересует история создания рейтинга Порошенко? Февраль 0, Март - уже внезапно кандидат с большинством голосов?

не, 0 у него был в ноябре, после этого рейтинг начал постепенно расти,
но такой резкий рост рейтинга, имхо, да еще в такое неспокойное время имеет большой риск так же резко обваливаться при малейшем неправильном движении

Как мне кажется, во всей это истории Петиного рейтинга сыграло не последнюю роль желание Тимашонки идти в Президенты. Народ у нас не глупый и просчитал, что против неё сможет выстоять только Петя. При всей мой симпатии к Кличко я прекрасно понимала, что ВОНА на Витале выспится и ноги вытрет из-за того что Виталя априори не оратор. Хотя мне, если честно, виделась пара Коичко през-Порох ПМ. так что ИМХО Порох тут сыграл роль этакого иммунитета в организме Украины, как только в этом самом организме появился вирус в виде Тимошенко
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307

Почему никого не интересует история создания рейтинга Порошенко? Февраль 0, Март - уже внезапно кандидат с большинством голосов?

Пороха почали розглядати як реального кандидати в Прези ще після його виступу на Банковій - коли він грейдер зупиняв :(

А вже як пообіцяв відремонтувати Грушевського власним коштом - то й поготів...

кстати, чейто он долго это не начинает делать, не?

Ну я теж кажу - подивлюсь, як він відремонтує Грушевського (і чи відремонтує взагалі), тоді і вирішу - голосовати за нього чи ні. А поки що збираюсь за Богомолець - здається, з усіх заявлених найбільш підходяща кандидатура ;)

До речіЮ вже можна було б і голосовалку (відкриту) запустити - наче  всі діючі особи зареєстровані у ЦВК ;)
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
но тренд избирательной кампании угадан верно, имхо,
теперь Юлька будет изображать маму, которая пообещает решать все проблемы своих детей, и злых волков (богатых людей) гонять, и пищу добывать и приносить, и горшки выносить...
если бы ее народ не знал, то могло бы пройти, но это уже не тот случай,
народ видел эту маму в действии

Боюсь, що народ (ан мас ;)) пам'ятає лише "Юліну тисячу" та ще підняття пенсій за Юльки :( а зараз доведеться таки економити :( Щоб хоча б вижити.

посмотрим,
кстати, я поняла, что мне напоминает такой резкий рост рейтинга Пети,
грузинского президента помните?
тоже богатей, вкладывавший в страну кучу бабок...
выбрали аж бегом
С Петей несколько другая ситуевина: он единственная нейтральная фигура что вполне устраивает как восток - так и запад...
sine ira et studio

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча

Почему никого не интересует история создания рейтинга Порошенко? Февраль 0, Март - уже внезапно кандидат с большинством голосов?

Пороха почали розглядати як реального кандидати в Прези ще після його виступу на Банковій - коли він грейдер зупиняв :(

А вже як пообіцяв відремонтувати Грушевського власним коштом - то й поготів...

кстати, чейто он долго это не начинает делать, не?

Ну я теж кажу - подивлюсь, як він відремонтує Грушевського (і чи відремонтує взагалі), тоді і вирішу - голосовати за нього чи ні. А поки що збираюсь за Богомолець - здається, з усіх заявлених найбільш підходяща кандидатура ;)

До речіЮ вже можна було б і голосовалку (відкриту) запустити - наче  всі діючі особи зареєстровані у ЦВК ;)

Грушевского еще неотремонтирована? Никому не надо, может царь сделает. Или Порошенко деньги даст. А от Киевавтодора требовать никто не хочет - мол все-равно откажут, денег нет. В общем, специально обученные люди примут решение на-троих. Можно значит дорожные сборы и налоги больше не платить? Лишнее доказательство, что Тимошенко выиграет выборы даже без фальсификаций.
« Останнє редагування: Квітня 05, 2014, 10:46:56 10:46 від pozitiff »

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
С Петей несколько другая ситуевина: он единственная нейтральная фигура что вполне устраивает как восток - так и запад...

да, рейтинг у него высокий и на востоке, и на западе, это верно,
но причина этого какая????
может, и вправду, как Дрейк написала, как реальный противовес Юльке?
ведь реально его рейтинг взмыл вверх, именно когда Юлька пошла в президенты

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Мається на увазі менше зло з пари Юля/Порох?
В такому розкладі менше зло однозначно Порошенко.

можете аргументувати?
Можу ;)

Offline SVD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 334
Пропозиція. На форумі багато розумних людей, взяли б і відкрили неупереджену гілку-Порошенко, Тимошенко, Тігіпко, їх плюси і мінуси, і що в майбутньому від них чекати

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
Где те, кто заставят дорожников есть землю на Грушевского, пока дорогу не сделают? Это менеджеры! Не справились - уволены без выходного пособия!

Еще мало таких.

Красный цвет оставляю за собой. Без обид
« Останнє редагування: Квітня 05, 2014, 10:57:10 10:57 від Дрейк »

Offline Naitli

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 63
Радуюсь оптимизму! Я поверю, что выборы будут, только в 8:00 в день выборов

Offline Shad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Стать: Чоловіча
  • Cold
Радуюсь оптимизму! Я поверю, что выборы будут, только в 8:00 в день выборов
То что их не будет будет ясно задолго до 25 мая. Для меня это очевидно.

Offline Shad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Стать: Чоловіча
  • Cold
Ну, для любителей жать  :smiley23: расскажу еще одну заморочку.
Сигналом к агрессии России послужит закрытие воздушного коридора через Россию, для американских самолетов. Жмите! :smilie5:

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Ну, для любителей жать  :smiley23: расскажу еще одну заморочку.
Сигналом к агрессии России послужит закрытие воздушного коридора через Россию, для американских самолетов. Жмите! :smilie5:

Жад, это Вы или просто похожий ник?

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Пропозиція. На форумі багато розумних людей, взяли б і відкрили неупереджену гілку-Порошенко, Тимошенко, Тігіпко, їх плюси і мінуси, і що в майбутньому від них чекати
Маловероятно... Эту ветку быстро превратят в холивар стороннки разных течений укрополитики.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread