Автор Тема: Ну, есть же думающие люди?! Что ждёт Украину после G20?  (Прочитано 1498 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4447
  • Be my guest
Собственно, сабж? Не так много времени осталось.
No money No honey

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1155
Собственно, сабж? Не так много времени осталось.

Г-20 вияснить, хто винен в тому, що Україна ще досі не поділена. Винуватцям намилять вуха, видадуть нові інструкції і копнями під зад відправлять їх виконувати.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Ну давайте начнем со старого-доброго анекдота:

Цитувати
Блондинку спрашивают: “Какова вероятность встретить на улице живого динозавра?” Та отвечает: “50 на 50. Либо встречу, либо не встречу”.

Либо Россия пойдет в наступление под видом ополченцев, либо продолжит нагнетать в текущем режиме.

Или Вы о чем-то другом спрашивали?

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4447
  • Be my guest
Собственно, сабж? Не так много времени осталось.

Г-20 вияснить, хто винен в тому, що Україна ще досі не поділена. Винуватцям намилять вуха, видадуть нові інструкції і копнями під зад відправлять їх виконувати.

Модераторы, забаньте прокацапского провокатора!
No money No honey

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
По-моему, тот, кто сейчас считает, что может прогнозировать развитие событий хоть с какой-то минимально приемлемой вероятностью, сильно себе льстит. С некоторых пор наше будущее стало вопросом веры.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4447
  • Be my guest
По-моему, тот, кто сейчас считает, что может прогнозировать развитие событий хоть с какой-то минимально приемлемой вероятностью, сильно себе льстит. С некоторых пор наше будущее стало вопросом веры.

Аналитику никто не отменял.
No money No honey

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
По-моему, тот, кто сейчас считает, что может прогнозировать развитие событий хоть с какой-то минимально приемлемой вероятностью, сильно себе льстит. С некоторых пор наше будущее стало вопросом веры.

Аналитику никто не отменял.

Действия России зависят от решения одного человека с неуравновешенной психикой и, видимо, все-таки поражением мозга. Как можно проанализировать сон разума?

Подготовительная работа для возможного наступления ведется (как обеспечение возможного решения), но будет оно или нет, думаю, что даже в генштабе РФ не знают. Ждут получения конверта.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
По-моему, тот, кто сейчас считает, что может прогнозировать развитие событий хоть с какой-то минимально приемлемой вероятностью, сильно себе льстит. С некоторых пор наше будущее стало вопросом веры.

є неймовірно точні засоби для передбачення в даній ситуації: значить беремо кавову гущу ...
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
По-моему, тот, кто сейчас считает, что может прогнозировать развитие событий хоть с какой-то минимально приемлемой вероятностью, сильно себе льстит. С некоторых пор наше будущее стало вопросом веры.

є неймовірно точні засоби для передбачення в даній ситуації: значить беремо кавову гущу ...
карти, карти Таро, Книга змін, свічки.... :shuffle:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Кстати, офорт Франциско Гойи "Сон разума рождает чудовищ" известен всем.
А вот неплохая вариация на ту же тему, перекликающаяся с вопросом топик-стартера:


Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...

Аналитику никто не отменял.

Как по мне, то возможности политической аналитики в деле прогнозов на ближайшее будущее исчерпались с момента объявления о вхождении Крыма в состав России. Я не помню ни одного вменяемого аналитика, который бы дал такой прогноз даже накануне.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4447
  • Be my guest

Аналитику никто не отменял.

Как по мне, то возможности политической аналитики в деле прогнозов на ближайшее будущее исчерпались с момента объявления о вхождении Крыма в состав России. Я не помню ни одного вменяемого аналитика, который бы дал такой прогноз даже накануне.
Ваш пост = оружие, боеприпасы, вода, бензин, батарейки, антибиотики, тушёнка? Я, правильно понял, или ещё существуют международные институты безопасности?
No money No honey

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Розмов про Україну там я не очікую. Різких рухів також.
Звісно було б ідеально, якби Тоні Аббот заїхав хуйлу з усього розмаху у щурячу рийку, але такого не станеться. :smilie2:
Серйозні речі вирішуються під час непомітних приватних зустрічей.
If you are going through hell, keep going.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Поживем - увидим. А запас тушенки, батареек, примусов, спичек и т.п. никогда еще в хозяйстве не мешал  :smilie5:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Пуйло ждёт, пока мы ,,рассыпемся'', сволочь.  Поэтому, если Яценюки с  Порохами и  молодежью не консолидируются вокруг экономических реформ...то  будет неважно.

А от G -20 я ничего не жду....потому что там будут и пуйло, и китайцы и другие члены  БРИКС.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
А пуйло, действительно , шизонулось. Показывает свои ,,игрушки'' перед G-20.

,,Австралийское министерство обороны уже заявило, что нахождение российских кораблей около берегов Австралии было нацелено на показ «ауры мощи» Путина накануне саммита G20.''
http://www.unian.net/world/1008469-rossiyskie-voennyie-korabli-podoshli-k-beregam-avstralii.html

Huge Russian arms-buildup in Donbass. Ukrainian government, NATO, OSCE confirm. Please retweet!
https://mobile.twitter.com/andersostlund/status/532552523547426816

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Г-20 вияснить, хто винен в тому, що Україна ще досі не поділена. Винуватцям намилять вуха, видадуть нові інструкції і копнями під зад відправлять їх виконувати.

Какая сочная онолитега!

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
По-моему, тот, кто сейчас считает, что может прогнозировать развитие событий хоть с какой-то минимально приемлемой вероятностью, сильно себе льстит. С некоторых пор наше будущее стало вопросом веры.

Аналитику никто не отменял.

Тут в соседней ветке уже задавали вопрос: сейчас все еще время для аналитиков (психо-) или уже для психиатров? А по-моему, давно уже для крепких санитаров.

Действия сумасшедшего во время припадка никакой аналитикой не предсказуемы.

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
По-моему, тот, кто сейчас считает, что может прогнозировать развитие событий хоть с какой-то минимально приемлемой вероятностью, сильно себе льстит. С некоторых пор наше будущее стало вопросом веры.

Аналитику никто не отменял.

Тут в соседней ветке уже задавали вопрос: сейчас все еще время для аналитиков (психо-) или уже для психиатров? А по-моему, давно уже для крепких санитаров.

Действия сумасшедшего во время припадка никакой аналитикой не предсказуемы.
Я бы с удовольствием подключил патологоанатомов :smiley14:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Я б на місці Аббота мокрою ганчіркою Хуйла б погнав звідти. Тим паче, що останній не збирається вибачатися за Боїнг.
Ну що такого може в світі статися якщо хуйла звідти копняками випруть? Реал.но, що...?

Як з...бала ця дипломатія!  :smilie9:
If you are going through hell, keep going.