Автор Тема: Відкати Нацбанківських рєшал - 15%. Привіт Гонтарєвій.  (Прочитано 1339 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46632
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Кубив по утверждению прокуратуры брал 25%, еще и курс умудрялись удерживать.
Коррупция в Нацбанке упала на 40% - с 25% до 15%  :smilie5:

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
от неподобається мені Гонтарьова. І вчора - на відмітці 16,25 вона мені більше стала неподобатись, і ось зараз - знову впала.
... і хай Росія згине як держава

Offline СашКо

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 175
А хіба не видно було по її поведінці вчора у Шустера, аля "Олена Бондаренко (с)" ??

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Кубив по утверждению прокуратуры брал 25%, еще и курс умудрялись удерживать.
Коррупция в Нацбанке упала на 40% - с 25% до 15%  :smilie5:
Вы, понимаете, насколько, жестока Ваша шутка?
No money No honey

Offline savitar

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 395
За 15 процентов от суммы сейчас многие согласятся выдернуть свои депозиты.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
За 15 процентов от суммы сейчас многие согласятся выдернуть свои депозиты.

Контакты были в старт-топике

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46632
  • Never give in!
Тут інше важливо - ми всі переймаємося як там швидко падає рубл (упав на 20%), але гривня упала вдвічі.  :smilie2:
If you are going through hell, keep going.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Тут інше важливо - ми всі переймаємося як там швидко падає рубл (упав на 20%), але гривня упала вдвічі.  :smilie2:

скорость подыхания соседской коровы сильно влияет на здоровье нашей.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Кубив по утверждению прокуратуры брал 25%, еще и курс умудрялись удерживать.
Коррупция в Нацбанке упала на 40% - с 25% до 15%  :smilie5:
Вы, понимаете, насколько, жестока Ваша шутка?

Абсолютно понимаю. Разложение процветает.
Именно о коррупции и писал вчера, комментируя новую систему валютных аукционов.

Учитывая, что деньги - это кровь экономики, коррупция в НБУ в переводе на медицинские термины это что-то вроде лейкемии.

Думаю, что тете Вале осталось недолго возглавлять НБУ. Миссия МВФ предложит сменить главу Нацбанка.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Тут інше важливо - ми всі переймаємося як там швидко падає рубл (упав на 20%), але гривня упала вдвічі.  :smilie2:

скорость подыхания соседской коровы сильно влияет на здоровье нашей.
А нам лучше, шоб соседская побыстрее сдохла или где?

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Тут інше важливо - ми всі переймаємося як там швидко падає рубл (упав на 20%), але гривня упала вдвічі.  :smilie2:

Агрессоры не мы, а Россия, поэтому падение рубля, как фактор дестабилизации агрессора, стратегически важнее.
Нам нужен распад России.
Даже если сейчас в экономике всё будет очень плохо, мы потом наверстаем. А если под боком будет Россия, то эти мучения будут продолжаться бесконечно.

Лучше беспечальный конец, чем бесконечная печаль.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Кубив по утверждению прокуратуры брал 25%, еще и курс умудрялись удерживать.
Коррупция в Нацбанке упала на 40% - с 25% до 15%  :smilie5:
Вы, понимаете, насколько, жестока Ваша шутка?

Абсолютно понимаю. Разложение процветает.
Именно о коррупции и писал вчера, комментируя новую систему валютных аукционов.

Учитывая, что деньги - это кровь экономики, коррупция в НБУ в переводе на медицинские термины это что-то вроде лейкемии.

Думаю, что тете Вале осталось недолго возглавлять НБУ. Миссия МВФ предложит сменить главу Нацбанка.
Я слышал подобное в 2013 году. Когда ПМ=Голова НБУ= миллиардер. Но сейчас? С чего? Ведь, реально, денег нет.
No money No honey

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

тут такое, что фактор дестабилизации агрессора может иметь для нас не совсем тем последствия, на которые мы рассчитываем. В смысле хуйлу окончательно сорвет крышу. Но это вполне себе подпадает под пункт беспечальный конец.

Когда ловят рыбу и попадается сильно крупный экземпляр, его нужно как следует вымотать, чтобы в последний момент не дернулся и не оборвал леску, поломав снасти. Вот в этом и есть талант рыболова - определить правильную тактику вываживания.

Не уверен, что рыболовы грамотные, но, по крайней мере, они заинтересованы в результате. Когда Россия распадется, транснациональным компаниям будет чем заняться.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

 Я слышал подобное в 2013 году. Когда ПМ=Голова НБУ= миллиардер. Но сейчас? С чего? Ведь, реально, денег нет.

Если в стране ходят хоть какие-то денежные знаки...
Со времен Остапа Ибрагимовича мало что поменялось.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!

тут такое, что фактор дестабилизации агрессора может иметь для нас не совсем тем последствия, на которые мы рассчитываем. В смысле хуйлу окончательно сорвет крышу. Но это вполне себе подпадает под пункт беспечальный конец.

Когда ловят рыбу и попадается сильно крупный экземпляр, его нужно как следует вымотать, чтобы в последний момент не дернулся и не оборвал леску, поломав снасти. Вот в этом и есть талант рыболова - определить правильную тактику вываживания.

Не уверен, что рыболовы грамотные, но, по крайней мере, они заинтересованы в результате. Когда Россия распадется, транснациональным компаниям будет чем заняться.
От люблю я вас читати...хоч і бльондінка... :shuffle:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

От люблю я вас читати...хоч і бльондінка... :shuffle:
:ah :az Интересный форум - плод коллективных усилий

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest

 Я слышал подобное в 2013 году. Когда ПМ=Голова НБУ= миллиардер. Но сейчас? С чего? Ведь, реально, денег нет.

Если в стране ходят хоть какие-то денежные знаки...
Со времен Остапа Ибрагимовича мало что поменялось.

Наверно, я идеалист, но я не понимаю логику глистов. Но, именно, сейчас это происходит. Как так? Единственное, верю, что эта информация есть в СБУ!
No money No honey

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46632
  • Never give in!
kasha saltsova retweeted
Антирежим Йолки ‏@murderotica_ 12m12 minutes ago

@kashasaltsova янукович продовжує працювати в прокуратурі, міліції, судах та адміністрації президента.
If you are going through hell, keep going.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Наверно, я идеалист, но я не понимаю логику глистов. Но, именно, сейчас это происходит. Как так? Единственное, верю, что эта информация есть в СБУ!

В СБУ есть много информации, там же не слепые сидят. Но в случае с НБУ, СБУ не начнет никаких действий, пока не получит отмашку на самом высоком уровне. А дадут ли такую отмашку на самом высоком уровне - это большой вопрос, потому что Гонтарева - кандидатура Порошенко.

Этих двоих, которые в старт-топике упоминаются, кстати, могут выгнать с позором (но без уголовного дела), но систему это не изменит. Это как провинившиеся милиционеры, которые еще вчера заявление на увольнение из органов написали.

В любом случае, если смена руководства НБУ будет требованием МВФ, то оно будет выполнено без вариантов.
НБУ в настоящее время нужен харизматичный и волевой руководитель-патриот, который знает банковскую кухню и имеет репутацию в банковских кругах. Кроме Арсения, такие люди на ум не приходят, но вполне вероятно, что они в природе есть. Конечно, коррупционное искушение у главы НБУ очень велико, мало кто выдержит испытание чертовыми зубами.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Тут есть такой ещё момент. Сейчас стало очень модно анонимно кого-то обвинять, все сразу верят. А вдруг чувакам сделали предложение и они отказались? Почему бы на них не вывалить говнеца? Новые могут оказаться посговорчивее. Я, конечно понимаю, что коррупция никуда не делась, но некоторая доля вероятности, что это клевета всё же, есть. Или нет?
Ник зарезервирован

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
А що це за фрукт такий Ганс що варто йому було поставити під сумнів гасло "жити по новому" як всі йому повірили?

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Тут есть такой ещё момент. Сейчас стало очень модно анонимно кого-то обвинять, все сразу верят. А вдруг чувакам сделали предложение и они отказались? Почему бы на них не вывалить говнеца? Новые могут оказаться посговорчивее. Я, конечно понимаю, что коррупция никуда не делась, но некоторая доля вероятности, что это клевета всё же, есть. Или нет?
Може й так. Бо приходилось зустрічатись з різними "рєшалами". Там багато "псевдорєшал", які, наприклад обіцяють вирішити питання надання кредиту від банку.
Але треба подавати всі документи, відповідно до вимог банку, і коли банк надає кредит (а може він і так би надав) вони кажуть, що "вирішили" і треба платити "винагороду" у вигляді процентів.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Думаю, что тете Вале осталось недолго возглавлять НБУ. Миссия МВФ предложит сменить главу Нацбанка.
Одно дело работать в каких-то фндах, другое - тащить на себе НБУ.
Один поход главы Нац. банка, гр. Гонтаревой... по менялам... чего стоит...
- ДЭвушка, продайте мне 200 долларов. :super:
А у той - ноль реакции... - своими делами народ занят.
Кстати, сегодня слушал интересную мыль, типа, ну чего жаловаться на высокий курс валюты  - нам НБУ... вообще не надо.  :smiley14: