Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.3  (Прочитано 190765 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Хуйло нам лапшу навесит аж через чась. Пардон за мистификацию.

Нам,це кому?
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Хуйло нам лапшу навесит аж через чась. Пардон за мистификацию.
Для нас он голый король, а потому лапшу ему доставать неоткуда. Разве что начнет дерьмом бросаться, но, все равно, дальше сидящих в зале не добросит  :smiley16:

П.С.
« Останнє редагування: Грудня 04, 2014, 09:23:52 09:23 від Stavlish »

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
пишуть що зранку вдули  700 лімонів американських рублів.
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
А когда там Хуйло будет речь толкать? Говорят Слава Рабинович наванговал там всякого, охота посмотреть.
А что вы ждете от главного гопника Рашки?
Очередной сюр в стиле - "завтра будет лучше, чем вчера".
Рабинович... тот еще "экономист". :moskali:
Та не я не жду от Хуйла ничего. А квалификацию Рабиновича, как раз, и можно будет проверить по поведению курса руБля.
Как будто бы... комменты Рабиновича сильно влияют на падение рубля. :super:
Он-то, поди, в долларах свой "труд" продает. :moskali:
Прошу прощения, я перепутал. Я имел ввиду вот это вангование:
Цитувати
Олег Пономарь
    Завтрашнее обращение Путина: Освободите вагоны. Поезд дальше не идет

Так вот я себе установил на завтра такой индикатор. Это курс доллара к рублю. Если завтра и во время выступления доллар будет 55 и укрепляться далее, то это одно. Если он будет 55 и ниже и рубль будет укрепляться, - то это другое. В первом случае для меня это индикатор того, что диктатора списали все и дни его сочтены. Во-втором - что он все еще борется и на что-то надеется.

Почему так? Вы спросите. Потому что это диктаторская империя. А во всех диктаторских империях важен символизм, знаки. Это ментальные месседжи для подданых. Так они определяют длину кортежа первого лица и т.д. Вся страна на всех уровнях этим пропитана. Это сакрально важно. И челядь чутко улавливает все эти символы. А особенно чиновники. В зале будут важные чиновники. Они не могли бы сделать карьеру, не имея этой чуйки и способности читать знаки. И они буду знать курс в момент его выступления. Если он будет говорить свой привычный бред , а на лбу у него будут гореть две огромные красные цифры – 55, то все, что он говорит, теряет всякий смысл. Или даже приобретает противоположный. Смешной и фарсовый. Потому что они знают, что за окном москвичи штурмуют банкоматы и обменники и кассирша орет- "По 1000 баксов- в одни руки!" Я знаю, что у всех этих депутатов в голове только вата и ничего больше, но когда Король голый,- они это видят сразу. Это закон.

Думаю, что завтра будет внутрироссийский Брисбен. "Освободите вагоны. Поезд дальше не идет".
Вот завтра и посмотрим. Им не жалко сжечь и 5 млрд и курс устремится вниз. Имидж и знаки важнее денег. Это Россия и это император. Но, если не сожгут, то значит - высшие силы уже на него не ставят и он не стоит даже этих 5 млрд)). Дни его сочтены.
Хотя... всё это- конечно же была шутка)).
Но все равно интересно) Подождем до завтра..
http://obozrevatel.com/blogs/68271-zavtrashnee-obraschenie-putina-osvobodite-vagonyi--poezd-dalshe-ne-idet.htm
Ник зарезервирован

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
собсна реакція біржі на доклад хуйла

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
 ;)
http://grossbobs.livejournal.com/5213966.html
В Россию стали поступать дешевые американские доллары
Цитувати
Большое количество недорогих долларов США поступило в начале этой недели в пункты обмена валюты Дальневосточного округа России. Как стало известно Smixer.ru, всплеск продаж долларов по вполне бюджетной цене (25 рублей за 1 доллар) наблюдался на днях во Владивостоке, Южно-Сахалинске и других городах региона.
«Из сообщений  СМИ и выпусков новостей по телевидению  стало известно, что в последнее время доллар США сильно вырос в цене, — рассказали нашему изданию в отделениях Сбербанка города Владивосток. — Но у нас ситуация с курсом американской валюты другая».
По словам банкиров из Дальневосточного округа, некоторое время назад в их регион поступило довольно большое количество американских долларов. Эти доллары в банках Владивостока стали продаваться по курсу 25 рублей 12 копеек за 1 доллар.
«Мы не занижали искусственно стоимость американской валюты, — уверяют банкиры. — Данный курс сложился в результате рыночных торгов».
Корреспонденты опросили ведущих российских экономистов с просьбой прокомментировать тот факт, что на востоке страны доллар стоит всего 25 рублей, а в ее центральной части, в Москве — около 50-ти.
Большинство экспертов сошлись во мнении, что дешевые американские доллары в Россию начал поставлять Китай.
«Китаю сейчас выгоден дешевый доллар, — рассказал один из экономистов. — Неудивительно, что они начали печатать доллары и поставлять их в Россию».
Он уверен, что экспансия недорогих американских долларов из Китая в Россию не ограничится Дальним востоком.
«Через месяц или два дешевый американский доллар появится в Сибири и на Урале. А к середине следующего года мы увидим недорогие доллары и в Москве», — уверен  финансист.
Согласно его прогнозу, бюджетный американский доллар, произведенный в Китае, уже в августе следующего года будет стоить не дороже 19 рублей и почти полностью вытеснит с прилавков обменных пунктов обычный доллар, цена которого сейчас явно завышена.
:ae

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Тільки що брент

69.69

Гусари малчаць!!! :gigi:

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Тільки що брент

69.69

Гусари малчаць!!! :gigi:
Люблю гармонію цифр! :smilie1:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Инфляция ускоряется:
Индекс потребительских цен России:
Последний выпуск    Дек. 04, 2014    -- 9,1%    прогноз 8,9%


Валютные резервы Центробанка России (USD)
Последний выпуск    Дек. 04, 2014    420,5млрд
                                Ноя. 27, 2014    420,4млрд
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Текущие цифры: 53,91; 66,85; 69,18
« Останнє редагування: Грудня 04, 2014, 03:02:12 15:02 від Stavlish »

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
рупія 54,07


брент 69,27

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
індекс ртс 926,98


хоча по ідеї зараз вже мав би бути 900 або нижче...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Герман Греф:

«Тезис о том, что мы не дождались западных денег, — он очень плох. Коллеги, вы не дождетесь и восточных денег. Не надо ждать. За деньгами сегодня колоссальная конкуренция», — сказал он, напомнив, что вместе с главой Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кириллом Дмитриевым проехал по ряду восточных стран.

«Я хочу сказать, что нет желающих встать в очередь и проинвестировать к нам в страну. Это мы стоим в очереди за деньгами, в первую очередь суверенных фондов», — заявил Греф, отметив необходимость выстроить эффективную систему проектного менеджмента.

http://rufabula.com/news/2014/12/04/eastern-money

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46792
  • Never give in!
Russia's Economic Situation Is Worse than It May Appear

On September 30, Russia had a total external debt of $678 billion, while its international reserves appeared solid at $421 billion on November 14, but that is not quite true. Of this amount, $45 billion is held in gold, and $172 billion in the two sovereign wealth funds, the Reserve Fund and the National Wealth Fund. The Ministry of Finance controls those two funds, much of which is deposited in state banks or invested, so these funds are not liquid reserves. If we deduct gold and sovereign wealth funds, the official reserves shrink to $200 billion. In the last year, Russia's international reserves have declined by $103 billion. In the coming year, they are likely to fall by another $100 billion, because Russia has to pay back about $150 billion a year, while its current account surplus is about $60 billion a year. When the market realizes that Russia's reserves are running short, capital outflows will accelerate in anticipation of capital controls and the exchange rate will fall further.
(click to show/hide)
http://www.piie.com/publications/opeds/oped.cfm?ResearchID=2719
« Останнє редагування: Грудня 04, 2014, 07:17:31 19:17 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Offline Lister

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Lister

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Ну що там???  :smilie8:

Якщо відняти запаси золота та рубля, то фактичні резерви в два рази менші. Якщо при цьому врахувати різні виплати, які їм потрібно буде провести в наступному році, то вони залазять ще в більший мінус. Коли всі зрозуміють, що там ще гірше чим на бумазі, то віддтік грошей з країни прискориться, як і далі ще більше впаде курс.
Десь так.

Offline Lister

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
Ну що там???  :smilie8:

all are here
http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/

Я-я-натюрлих. Ujoben sie bitte, rusishen shvajne okupanten

інхальдіген бітте.іх ніхт ферштейн.

Хірасен єн фольке говіркен бандо шпацірен нахрін шпрехен. Ферштейн уно моменте оне ворд коммонли удерстод нахрін

Offline Lister

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
Ну що там???  :smilie8:

Якщо відняти запаси золота та рубля, то фактичні резерви в два рази менші. Якщо при цьому врахувати різні виплати, які їм потрібно буде провести в наступному році, то вони залазять ще в більший мінус. Коли всі зрозуміють, що там ще гірше чим на бумазі, то віддтік грошей з країни прискориться, як і далі ще більше впаде курс.
Десь так.

Та ні, я розумію британську, то таке... Я про поточний момент...

Путлер капут?  :upa

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Ну що там???  :smilie8:

all are here
http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/

Я-я-натюрлих. Ujoben sie bitte, rusishen shvajne okupanten

інхальдіген бітте.іх ніхт ферштейн.

Хірасен єн фольке говіркен бандо шпацірен нахрін шпрехен. Ферштейн уно моменте оне ворд коммонли удерстод нахрін

я-я хуйло капут!Хенде хох,мальєнькій партізанен,піф-паф ньємношька .
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Ну що там???  :smilie8:

Якщо відняти запаси золота та рубля, то фактичні резерви в два рази менші. Якщо при цьому врахувати різні виплати, які їм потрібно буде провести в наступному році, то вони залазять ще в більший мінус. Коли всі зрозуміють, що там ще гірше чим на бумазі, то віддтік грошей з країни прискориться, як і далі ще більше впаде курс.
Десь так.

Та ні, я розумію британську, то таке... Я про поточний момент...

Путлер капут?  :upa

Ви ше сумніваєтесь? Це питання тільки часу.  :smilie5:

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
народ, що там зранку?
нафта, бакс і євро
дайте графіки, а то кава є, а інформації ні

шановний п. Повстанець
ми вже так звикли зранку читати ваші повідомлення з фінансового фронту
не залишайте цю справу

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
судячи з з усього вони влили 1,3-1,5 ярди... після завтра побачимо на скільки я не правий  :smilie7:

процитую себе... правда помилився на 0,4-0,6 ярди (нефігово так применшив  :smilie5:)

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн