Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.3  (Прочитано 190957 раз)

0 Користувачів і 18 Гостей дивляться цю тему.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Накануне глава ЦБ Эльвира Набиуллина заявила, что на валютном рынке образовался пузырь.  По ее словам, на рынке появляются все новые и новые участники, которые раньше не занимались валютными операциями.

«Возникает спекулятивное давление, по сути, формируется некое стадное чувство, вовлекающее на валютный рынок игроков​, которые обычно этим не занимаются. На наш взгляд, формируется что-то аналогичное финансовому пузырю», – пояснила она.

Набиуллина предупредила, что появление пузыря несет риски: «Когда тренд переломится, будут большие потери, ухудшение финансового состояния некоторых игроков. Есть риски дестабилизации рынка, и мы должны на это реагировать».

В тот же день глава Следственного комитета (СКР) Александр Бастрыкин назвал борьбу с валютными спекулянтами, нарушающими закон, «важнейшим вопросом для обеспечения стабилизации экономической ситуации в стране».

Как я и предполагал несколько месяцев назад, в обвале рубля обвинят "спекулянтов". Только крайними назначат не корпорации, спешно спасающие свои капиталы, а простолюдинов, штурмующих банки в поисках валюты.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
На кацапофорумах встречал свежий типа инсайд, что правительственные планы на 2015 будут исходить из курса 60.

Offline Igor

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 487
  • бЄндерівець
Продолжение москальской олимпиады: рекордсмен-рубль бъёт рекорды - 71 за евро :)
"DOUBLETHINK means the power of holding two contradictory beliefs in one’s mind simultaneously, and accepting both of them."

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча


Все выше и выше и выше!!...  :super:

единственное что начинает бодренько крутиться в голове с самого утра  :rotate:



Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
На кацапофорумах встречал свежий типа инсайд, что правительственные планы на 2015 будут исходить из курса 60.
Угу. Даже дорожную карту правительства выложили:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
це капець
який прийшов до жабки у відомій пісні гурту ТІК

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
це капець
який прийшов до жабки у відомій пісні гурту ТІК

це ще не капець, це тільки його обриси

ПС
Судячи по об'ємам торгів на валютний биржі - там якийсь ажіотаж.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


 :gigi: камази з баксами підігнали
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
ІМХО, на цьому скачку залили 800-850 лямів
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
лично я придерживаюсь все таки своей теории про "перекладывание из одного кармана в другой" - сейчас "друзья" наберутся "по-дешевке" своих же якобы проданных государству % от валютной выручки и ... как там в песне - "все выше...и выше чего-то там стремим"
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
лично я придерживаюсь все таки своей теории про "перекладывание из одного кармана в другой" - сейчас "друзья" наберутся "по-дешевке" своих же якобы проданных государству % от валютной выручки и ... как там в песне - "все выше...и выше чего-то там стремим"

ну це ніяк не спростовує тезу про "залили". Залили, просто скористались цим "друзі" ;)
... і хай Росія згине як держава

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Так можно и кофе подавиться!!! ( с просторов интернета)

Ситуация под контролем. Скоро кое-что будет
Dec. 11th, 2014 at 10:03 PM
Онлич
Звонила одна женщина и рассказала, что узнала важную информацию от человека, приближенного к сами понимаете кому.
Девальвация рубля - это такой сейчас отвлекающий маневр, чтобы буржуи расслабились и начали уже отмечать победу, но они очень рано радуются. Россия готовит всем кое-какой подарочек.

Оказывается, что сегодняшняя ситуация в экономике и политике была уже давно просчитана. Буржуйский рынок сознательно насыщается долларами. А доллары, как известно, - это пустые бумажки, фантики. Спекулянтов раздувает уже от долларов, но скоро они лопнут, как мыльные пузыри.

Россия будет вводить в оборот Золотой Рубль. Нефть, газ и все остальное будут продавать только за Золотые Рубли.
Золотой Рубль - это не просто название, а чеканить будут реальные монеты из чистого золота с российскими гербами. Дизайн монет спроектирует один очень известный в России дизайнер.
Доллар, который ничем не обеспечен, кроме как спекуляциями на биржах, сразу рухнет. Со временем про доллары все забудут, как про самый страшный сон.

Что скажете? Верить?
http://only4.livejournal.com/1458834.html

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
 :lol: :weep: :lol:

головне, щоб в це вата повірила  :gigi:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27038
Так можно и кофе подавиться!!! ( с просторов интернета)
......
Россия будет вводить в оборот Золотой Рубль. Нефть, газ и все остальное будут продавать только за Золотые Рубли.
......
Что скажете? Верить?
http://only4.livejournal.com/1458834.html

Скорей бы  :Hochu_pyva:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Дизайн монет спроектирует один очень известный в России дизайнер.

этого достаточно  :lol:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Золотой Рубль - это не просто название, а чеканить будут реальные монеты из чистого золота с российскими гербами
это просто  :moskali:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Дизайн монет спроектирует один очень известный в России дизайнер.

этого достаточно  :lol:

тёма лебедев  :smilie5:
ігнор Квант

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Россия будет вводить в оборот Золотой Рубль. Нефть, газ и все остальное будут продавать только за Золотые Рубли.
Золотой Рубль - это не просто название, а чеканить будут реальные монеты из чистого золота с российскими гербами. Дизайн монет спроектирует один очень известный в России дизайнер.
Доллар, который ничем не обеспечен, кроме как спекуляциями на биржах, сразу рухнет. Со временем про доллары все забудут, как про самый страшный сон.

Что скажете? Верить?
http://only4.livejournal.com/1458834.html
А что, неплохой вброс: не торопитесь за валютой, подождите золотого, который за валюту не продадут. Ждите... ждите...
101 км от Москвы

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
«Роснефть» в обстановке секретности заняла 625 млрд руб.

 11:16, 12 ДЕКАБРЯ 2014 КОММЕРСАНТ
«Роснефть» 11 декабря провела крупнейшее в истории России размещение рублевых биржевых облигаций на 625 млрд руб. (11,5% от общего объема отечественного рынка корпоративных бондов) в течение одного дня и в обстановке строжайшей секретности.

Единственным организатором размещения стал дочерний «Роснефти» ВБРР. Ставка купона по размещенным 13 выпускам шестилетних облигаций составила 11,9%, что ниже, чем текущая доходность даже государственных бондов.

Покупатели бумаг и цель привлечения средств не раскрываются. По данным «Коммерсанта», речь идет о крупных банках, в частности, ВТБ, которые собираются получить под облигации ликвидность у ЦБ.

При этом участники рынка считают, что в выкупе облигаций так или иначе были задействованы средства Фонда национального благосостояния. Однако в правительстве эту информацию категорически опровергли.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Россия будет вводить в оборот Золотой Рубль.
А что, неплохой вброс: не торопитесь за валютой, подождите золотого, который за валюту не продадут. Ждите... ждите...
Китай только жалко, у них золото в ЗВР <2%, а баксы 65% :weep: последнего "друга" лишатся.
Ник зарезервирован

Offline ray

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 520
пс. сайт http://www.nefttrans.ru/info/quotes/gr.php, де можна було подивитись ціну юралса вже третій день не доступний  :smilie7:... чого б це раптом  :smilie8:

Так, сайт два дні був в ауті, нарешті відновився:


Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Один вже хотів ввести золотий дінар,але він вже не з нами.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
RTST817.01-3.93 :smiley24:
BRENT63.28-0.03 :smiley24:
USDRUB57.381+0.01 :smiley23:
EURRUB71.335

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
RTST - 804.82 BRENT - 62.98 USDRUB - 57.539 EURRUB - 71.559
« Reply #1348 : Грудня 12, 2014, 12:01:06 12:01 »
RTST804.82+12.19 :smiley23:
BRENT62.98+0.3 :smiley23:
USDRUB57.539-0.16 :smiley24:
EURRUB71.559-0.22 :smiley24:

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
це просто свято якесь