Автор Тема: ,,Кремль угрожает Украине войной за отказ финансировать Донбасс: все равно геноц  (Прочитано 2302 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Я предположила, что возможен такой вариант событий...и что с этим делать? Вот и вся ,,вата''.
Це вже не вперше читаю ваші "хитроздєлані", провокаційні пости

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Я предположила, что возможен такой вариант событий...и что с этим делать? Вот и вся ,,вата''.
Це вже не вперше читаю ваші "хитроздєлані", провокаційні пости

Что вы обо мне? Скажите, лучше, что делать, 1)если пуйло объявит Донбасс российским? 2) как вывезти парализованных и немощных бабушек - дедушек с Донбасса, чтобы они не сдохли с голоду, т к денег им не видать, а почты, я понимаю, тоже работать не будут....и родственники не смогут поддерживать их.?

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
,,Кремль угрожает Украине войной за отказ финансировать Донбасс: все равно геноцид, людей не жалко.''

http://glavred.info/politika/kreml-ugrozhaet-ukraine-voynoy-za-otkaz-finansirovat-donbass-vse-ravno-genocid-lyudey-ne-zhalko-295934.html

Путин может аннексировать Донбасс, под предлогом того, что там намечается гуманитарная катастрофа. Введет войска...и все. Территория его.
Як тільки вимкнуть Україні електроенергію,  від якої ми будемо ще більше залежати від Росії, то тоді нам прийдеться потурбуватись про окуповані частини. Може так задумано.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670

Что вы обо мне? Скажите, лучше, что делать, 1)если пуйло объявит Донбасс российским? 2) как вывезти парализованных и немощных бабушек - дедушек с Донбасса, чтобы они не сдохли с голоду, т к денег им не видать, а почты, я понимаю, тоже работать не будут....и родственники не смогут поддерживать их.?

Ваши предложения?
Финансировать украденное?

У вас отожмут мобилку - Вы будете исправно счет пополнять, а вдруг у вора бабушка заболеет?

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Я предположила, что возможен такой вариант событий...и что с этим делать? Вот и вся ,,вата''.
Це вже не вперше читаю ваші "хитроздєлані", провокаційні пости

Что вы обо мне? Скажите, лучше, что делать, 1)если пуйло объявит Донбасс российским? 2) как вывезти парализованных и немощных бабушек - дедушек с Донбасса, чтобы они не сдохли с голоду, т к денег им не видать, а почты, я понимаю, тоже работать не будут....и родственники не смогут поддерживать их.?
Что делать? Что делать? Ведь та бабушки одноногиє, дедушки одноглазиє, котики з собачками і таракани голодні!!!
Какиє же ви, блін не чуткиє!!
А закончилась чувствительность у нас уже.
Прийшла черга ваті відгребти.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Я предположила, что возможен такой вариант событий...и что с этим делать? Вот и вся ,,вата''.
Це вже не вперше читаю ваші "хитроздєлані", провокаційні пости

Что вы обо мне? Скажите, лучше, что делать, 1)если пуйло объявит Донбасс российским? 2) как вывезти парализованных и немощных бабушек - дедушек с Донбасса, чтобы они не сдохли с голоду, т к денег им не видать, а почты, я понимаю, тоже работать не будут....и родственники не смогут поддерживать их.?

1) Навіщо оголошувати?
2) Навіщо вивозити?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19224
Повторяю ще раз: злата - вата.

Это вы, Жоржович, вата...Вата кричит: ,,Держи вату!"  :smilie5:

"Ця хуйня тобі не допоможе"(с)

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Повторяю ще раз: злата - вата.

Это вы, Жоржович, вата...Вата кричит: ,,Держи вату!"  :smilie5:

"Ця хуйня тобі не допоможе"(с)

О! Матюкливый! Классическая вата...вместо разговора - матючки.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670

Что делать? Что делать? Ведь та бабушки одноногиє, дедушки одноглазиє, котики з собачками і таракани голодні!!!
Какиє же ви, блін не чуткиє!!
А закончилась чувствительность у нас уже.
Прийшла черга ваті відгребти.

Почему-то гордый данбас на наших дедушек-бабушек чихал с высокой горки, но лугандонцев это не беспокоило.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19224
Повторяю ще раз: злата - вата.

Это вы, Жоржович, вата...Вата кричит: ,,Держи вату!"  :smilie5:

"Ця хуйня тобі не допоможе"(с)

О! Матюкливый! Классическая вата...вместо разговора - матючки.

Срач не цікавить.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46656
  • Never give in!
Yuriy Romanenko
17 mins · Edited ·

Цинизм и геноцид высшей пробы

В связи с тем, что Украина прекратила финансирование безумных социальных экспериментов Лугандонии раздаются вопли о том, что это цинизм и геноцид высшей пробы.

Таким людям можно сказать одно - начните с малого, т.е. начните платить за право жить так, как вы хотите и жить в той среде в которой вы хотите. И вот когда вы начнете платить за это, то вы возможно задумаетесь о цене и ценностях. Лично я не хочу платить за этих стариков или впавших в беспамятство жителей Донбасса. Не потому что они старики, а потому их взгляды на мир отличаются от моих. Я лучше дам денег солдату, который сидит в аэропорту Донецка и защищает ту Украину в которой я хочу жить. Это будет рациональная и правильная инвестиция в будущее. Каждый сам выбирает в какое будущее он инвестирует и цинизм здесь не причем. Просто у каждого из нас одна жизнь. И за свои ошибки нужно платить.

Лично мне не хочется следующие 30 лет провести в компании людей, которые забивают голову чепухой о духовных скрепах, русском языке и хунте, которая мешает им жить. И если эти люди выбирают в качестве своего исторического выбора самоубийств, то это их выбор. Нельзя прожить чужую жизнь, вот мы и не будем. Конечно, жаль, что миллионы совершают самоубийство, но еще больше жаль десятки миллионов украинцев, которые намерены жить и пытаются изменить страну к лучшему, а им пытаются повесить на ноги гирю Донбасса такие персонажи как Лавров и прочие "гуманисты", начавшие с Путиным эту гуманитарную катастрофу. Вот пусть платят за идеалы Русского мира вместе с 86% жителями РФии, которые визжали от восторга от ‪#‎крымнаш‬. .

Поэтому гиря должна быть отброшена. Вот суть нашего выбора. Ну и ‪#‎КРМДБР‬ само собой
If you are going through hell, keep going.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Yuriy Romanenko
17 mins · Edited ·

Цинизм и геноцид высшей пробы

В связи с тем, что Украина прекратила финансирование безумных социальных экспериментов Лугандонии раздаются вопли о том, что это цинизм и геноцид высшей пробы.

Таким людям можно сказать одно - начните с малого, т.е. начните платить за право жить так, как вы хотите и жить в той среде в которой вы хотите. И вот когда вы начнете платить за это, то вы возможно задумаетесь о цене и ценностях. Лично я не хочу платить за этих стариков или впавших в беспамятство жителей Донбасса. Не потому что они старики, а потому их взгляды на мир отличаются от моих. Я лучше дам денег солдату, который сидит в аэропорту Донецка и защищает ту Украину в которой я хочу жить. Это будет рациональная и правильная инвестиция в будущее. Каждый сам выбирает в какое будущее он инвестирует и цинизм здесь не причем. Просто у каждого из нас одна жизнь. И за свои ошибки нужно платить.

Лично мне не хочется следующие 30 лет провести в компании людей, которые забивают голову чепухой о духовных скрепах, русском языке и хунте, которая мешает им жить. И если эти люди выбирают в качестве своего исторического выбора самоубийств, то это их выбор. Нельзя прожить чужую жизнь, вот мы и не будем. Конечно, жаль, что миллионы совершают самоубийство, но еще больше жаль десятки миллионов украинцев, которые намерены жить и пытаются изменить страну к лучшему, а им пытаются повесить на ноги гирю Донбасса такие персонажи как Лавров и прочие "гуманисты", начавшие с Путиным эту гуманитарную катастрофу. Вот пусть платят за идеалы Русского мира вместе с 86% жителями РФии, которые визжали от восторга от ‪#‎крымнаш‬. .

Поэтому гиря должна быть отброшена. Вот суть нашего выбора. Ну и ‪#‎КРМДБР‬ само собой

Отлично сформулировано :smiley24:

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
О! Только что услышала слова Яценюка :,,Кремль несе відповідальність...'' Вот и возьмут  кремляди ответственность...зайдут через открытые границы, проведут ,,референдум''....и все....Донбасс в составе Московии.

И через полгода вся Россия превратится в нынешний Донбасс: район гуманитарной катастрофы. Она и так в кризисе, и такой груз перевернет страну окончательно.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Если нужно оставить 2 миллиона граждан без содержания ради 40 миллионов остальных, выбор очевиден. У кого родственники в Запорожье, Херсоне, Днепре, Харькове меня поймут.
Ник зарезервирован

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Мы обсуждаем уже гуманитарную катастрофу, которая , к моему ужасу, грядет на Донбассе. :smilie9:....А я акцентирую внимание на то....что пуйло прийдет и займёт территорию Донбасса...так сказать... ,,великий спасатель ПУ''
И что делать в этом случае, никто не знает. И мы не знаем. Наш форум не знает :smilie1:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Мы обсуждаем уже гуманитарную катастрофу, которая , к моему ужасу, грядет на Донбассе. :smilie9: ....А я акцентирую внимание на то....что пуйло прийдет и займёт территорию Донбасса...так сказать... ,,великий спасатель ПУ''
И что делать в этом случае, никто не знает. И мы не знаем. Наш форум не знает :smilie1:
А с Крымом мы что сделали? Ну задекларирует он свое пребывание там дефакто, что изменится? Для нас?
Ник зарезервирован

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Мы обсуждаем уже гуманитарную катастрофу, которая , к моему ужасу, грядет на Донбассе. :smilie9:....А я акцентирую внимание на то....что пуйло прийдет и займёт территорию Донбасса...так сказать... ,,великий спасатель ПУ''
И что делать в этом случае, никто не знает. И мы не знаем. Наш форум не знает :smilie1:
А что, ,,великий спасатель ПУ'' разве не занял ещё эту территорию ?  :smiley14:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Мы обсуждаем уже гуманитарную катастрофу, которая , к моему ужасу, грядет на Донбассе. :smilie9:....А я акцентирую внимание на то....что пуйло прийдет и займёт территорию Донбасса...так сказать... ,,великий спасатель ПУ''
И что делать в этом случае, никто не знает. И мы не знаем. Наш форум не знает :smilie1:

Пусть забирает и отстраивает за свой счет. Такую аннексию никто не признает и санкции только усилятся. Будет возрастать также внутреннее напряжение внутри лаптестана, т.к. многие будут против кроме #крымнаша кормить еще и полуразрушенный дамбас.
Украина не может себе позволить сейчас полномасштаное наступление, потому как это потери среди солдат. Весной можно будет вернуться к этом вопросу.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Мы обсуждаем уже гуманитарную катастрофу, которая , к моему ужасу, грядет на Донбассе. :smilie9:....А я акцентирую внимание на то....что пуйло прийдет и займёт территорию Донбасса...так сказать... ,,великий спасатель ПУ''
И что делать в этом случае, никто не знает. И мы не знаем. Наш форум не знает :smilie1:

Я Вам уже утром сообщил - он уже там.

Шо опять не так, блеат? Услышать Донбасс в 100500-й раз? Опять хохлы шото комуто должны?

АВОТХУЙ!(с)

И нахера нашемо форуму это знать? У них рИфИрендум был? Был. Выборы были? Были. Всё. У них есть народная власть. Пусть с них и спрашивают.

Нахера остальной Украине их проблемы? Своих хватает. Посему - ДБС ПНХ!

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037

Шо опять не так, блеат? Услышать Донбасс в 100500-й раз? Опять хохлы шото комуто должны?
И нахера нашемо форуму это знать? У них рИфИрендум был? Был. Выборы были? Были. Всё. У них есть народная власть. Пусть с них и спрашивают.
Нахера остальной Украине их проблемы? Своих хватает. Посему - ДБС ПНХ!
Який Ви не чуйний! Вата же о бабушках одноногих думаєт. Єто же геноцид.
 :lol: :laugh:

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Треба думати не про бабусь, що однією ногою у могилі, та яких чомусь не вивезли, а про нашу найкращу молодь, що там гине.
Хуйло донбасс вже забрав. Тільки не приєднав. Якщо приєднає, то нам різниці нема, а от йому морока.

І ще, мені здається, що кермачі наші вже давно вирішили, що Донбас та Крим - не потрібні. Харків - потрібен, а Донбасс - ні. Не можу сказати, що я не розумію таку позицію.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46656
  • Never give in!
Ruda Pani retweeted
Олена Гарная ‏@OGarnaya 6m6 minutes ago Ukraine

Украинцы, которые плачут о голодающих в Донбассе, вспомните, как эти, но еще сытые твари, радовались, когда стреляли по нашим на блокпостах.
If you are going through hell, keep going.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Ruda Pani retweeted
Олена Гарная ‏@OGarnaya 6m6 minutes ago Ukraine

Украинцы, которые плачут о голодающих в Донбассе, вспомните, как эти, но еще сытые твари, радовались, когда стреляли по нашим на блокпостах.
И как они мечтали, что у нас будет голод.
Ник зарезервирован

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Ruda Pani retweeted
Олена Гарная ‏@OGarnaya 6m6 minutes ago Ukraine

Украинцы, которые плачут о голодающих в Донбассе, вспомните, как эти, но еще сытые твари, радовались, когда стреляли по нашим на блокпостах.
И как они мечтали, что у нас будет голод.

и что мы замерзнем
и что станем рабами гейропы

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Ruda Pani retweeted
Олена Гарная ‏@OGarnaya 6m6 minutes ago Ukraine

Украинцы, которые плачут о голодающих в Донбассе, вспомните, как эти, но еще сытые твари, радовались, когда стреляли по нашим на блокпостах.
И как они мечтали, что у нас будет голод.

и что мы замерзнем
и что станем рабами гейропы
Я понимаю, что те кто мечтал и кто будет голодать это не совсем одни и те же люди. Но первые же не дадут оказать адресную помощь вторым. Нужно расценивать их как заложников.
Ник зарезервирован

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

А зараз там чиї, блядь, війська?  :Sho_za:
Ну ви дістали своєю наївністю.
Ви питання не правильно задаєте не чиї війська, а чиї погони. Подивіться на чисельність армії РФ, подивилися, відмінно. А тепер для тих хто не розуміє - в погонах 3 млн осіб, це не рахуючи козаків, відставників, кавказців, афганців( ну тих, що родилисись в Афгані, громадянами вони не є, але за ДНР воюють чи ви думаєте з в Афгані російській вчили?).
Трохи пізніше ще працьовиті північні корейці під'їдуть зі своєю технікою, ну так всі повірили, що Катар виділив 600 млн доларів на розвиток сільського хозяства в РФ і трактори. Знаємо ми ці трактори марки АК-74.
Так, на питання про війська можна говорити військ немає.
Військами називають тільки регулярну армію, а все інше - добровольці, в термінах імперії.
Так що при бажанні і не звертаючи інші проекти можна пригнати 300-400 тисяч і вони не будуть з армії. А якщо створити інтернаціонал, то взагалі не підкопаєшся.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Так, на питання про війська можна говорити військ немає.

Так и есть, вата на любой аргумент наличия регулярных параша-войск приведет контраргумент.

Offline Olusha

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 209
Мы обсуждаем уже гуманитарную катастрофу, которая , к моему ужасу, грядет на Донбассе. :smilie9:....А я акцентирую внимание на то....что пуйло прийдет и займёт территорию Донбасса...так сказать... ,,великий спасатель ПУ''
И что делать в этом случае, никто не знает. И мы не знаем. Наш форум не знает :smilie1:
Какая наивная женсчина  ;D Раша туда своих маргиналов и бандюков пристроила, таким образом благополучно от всякого непотриба избавившись, сейчас они их разом с местными обратно заберут, ага  ;D

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Так, на питання про війська можна говорити військ немає.

Так и есть, вата на любой аргумент наличия регулярных параша-войск приведет контраргумент.
Шарик, ты балбес(с) Вам популярно объясняют, что вводить регулярную армию имеет смысл только с точки зрения пиара и при гарантии, что Запад Украину слил. Для серьезной войны лет этак на 5-7 она не нужна.
Отдельные подразделения могут там оказаться банально для тренировки, но не более того.
Именно такая война более проблематична для Украины. чем регулярная армия состоящая из призывников.
Вы так уцепились за наличие там армии, что в упор не видите размер жопы, которая надвигается.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Отдельные подразделения могут там оказаться банально для тренировки, но не более того.
Именно такая война более проблематична для Украины. чем регулярная армия состоящая из призывников.
Вы так уцепились за наличие там армии, что в упор не видите размер жопы, которая надвигается.

Какая именно жопа надвигается, вы всерьез считаете, что т.н. "армия юго-востока" нападет на Харьков или Днепропетровск?