Автор Тема: «Я вас всех уничтожу! Всех – закопаю!», - кричал Янукович, бегая по кабинету»  (Прочитано 734 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46713
  • Never give in!


Это интервью с Александром Турчиновым было записано в июне 2014-го года. Вскоре после того, как он, сложив с себя полномочия и.о. Президента, передал бразды управления государством Петру Порошенко.

Если совсем точно, ниже – лишь десятая часть тогдашних наших разговоров, что легли на бумагу. Все они были посвящены исключительно событиям Евромайдана – от первого до последнего дня. Задача – максимально точно реконструировать события, прежде всего – кулуарные; процессы, скрытые от глазах тех, кто мерз на площади, но которые непосредственно повлияли на исход Революции достоинства.

Эта историческая реконструкция – базис масштабной документальной книге о Майдане, кропотливо восстанавливающей все закулисные детали революции. Начиная с того, как накануне Вильнюса Виктор Янукович объявил узкому кругу приближенных олигархов о том, что в Европу мы больше не идем и заканчивая воссозданием деталей побега кровавого диктатора (вплоть до его последней встречи с Ринатом Ахметовым в донецком ботсаду).

Работа над книгой продолжается уже более полугода. Надеюсь, она выйдет в свет к концу зимы – дате победного завершения Евромадана.

Александр Турчинов – лишь один из ее героев. Наравне с Петром Порошенко, Владимиром Рыбаком, Арсеном Аваковым, Ринатом Ахметовым, Вадимом Новинским, Сергеем Пашинским, Юрием Иванющенко, Андреем Шевченко, Игорем Луценко, Юлией Тимошенко, Сергеем Лариным, Сергеем Тарутой, Александром Поповым, Владимиром Макеенко, Андреем Сенченко и другими, изложившими свое видение событий зимы, которая – по меткой характеристике телеканала «1+1» - «нас всех изменила».


Сегодня, в первую годовщину начала революционных событий, LB.ua публикует два фрагмента из наших тематических бесед с Турчиновым.

http://lb.ua/news/2014/11/20/286541_turchinov_ya_unichtozhu-.html
If you are going through hell, keep going.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Соня красава, вот это бестселлер будет. Не то что унылое г... имени Сережи Лещенка.
Батя, мы стараемся ...

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Книжка обіцяє бути суперською

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Витя, а за базар ответишь? Обещал закопать :laugh:
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
меня у Сони Кошкиной смутил один кусочек: " .... И до 22-го февраля в донецком ботсаду, когда Ахметов посоветовал Януковичу подать в отставку. ..."


Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
меня у Сони Кошкиной смутил один кусочек: " .... И до 22-го февраля в донецком ботсаду, когда Ахметов посоветовал Януковичу подать в отставку. ..."
Да многое там у Сони будет смущать нас всех, но все равно книжка обещает стать бестселлером, лично я уже готова ее приобрести и не в единичном репертуаре (для вывоза за...).