Автор Тема: Солдатики...  (Прочитано 1722 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Солдатики...
« : Листопада 22, 2014, 02:17:28 14:17 »
Подходит ребенок, просит поиграть в солдатики с ним, которых я ему недавно купил. 5.5 лет мужичку. "Только ты, папа, играй за Украинскую армию, и по мирным жителям не стреляй! Ты же не российская армия!".

Откуда? ОТКУДА? Я с ним на эту тему пока не разговариваю. Садик? Да, там и поделки свои продавали, на вырученное купили одежду для Армии. ТВ? Друзья в садике?

... БУДЬ ПРОКЛЯТ кремлевский карлик, научивший ребенка в пять с половиной лет говорить "по мирным жителям не стреляй!". Ты, карлик, и род твой...

ЗЫ. Два "ЗЫ". Я по свидетельству о рождении - русский, отец из Киева, мать - из Донецкой области. Теперь стыдно об этом говорить. Да и не говорю. Украинец - и все. Говорю про гражданство. Не национальность. Не отрекаюсь от того, что русский. Хромосомы не ищу, ессно :-) Но отождествлять себя с теми "россиянами" не дам.
И второе. Солдатики пластмассовые и китайские. Готовься, карлик. Скоро и у тебя будут.
« Останнє редагування: Листопада 22, 2014, 02:20:07 14:20 від Tvladrat »

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Солдатики...
« Reply #1 : Листопада 22, 2014, 02:35:27 14:35 »
Діти все помічають і, інколи, розуміють не менше за нас. Навіть такі маленькі.
Взагалі то, це жахливо, що вони зараз чують і бачать...Як хочеться щоб у них було веселе, спокійне дитинство. :smilie2:

Нехай буде прокляте хуйло і ті, хто його кликав на нашу землю...

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Солдатики...
« Reply #2 : Листопада 22, 2014, 02:52:44 14:52 »
А еще нас ждут проблемы "отцов и детей", особенно в восточных регионах. Дети в большинстве своем уже Украинцы, а деды наверное советскими так и помрут

Хуевый Слуцк ‏@lukakunagilaku  37 мин.37 минут назад
Дочь (11 лет) сегодня вернулась из гостей от деда и выдала: Я не могу с эти колорадом больше общаться....


Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Re: Солдатики...
« Reply #3 : Листопада 22, 2014, 02:54:02 14:54 »
Діти все помічають і, інколи, розуміють не менше за нас. Навіть такі маленькі.
Взагалі то, це жахливо, що вони зараз чують і бачать...Як хочеться щоб у них було веселе, спокійне дитинство. :smilie2:

Нехай буде прокляте хуйло і ті, хто його кликав на нашу землю...
Але, з іншого боку, хай призвичаюються до реального світу, в якому їм жити. І це добре, що вони знають, хто їх ворог і кого треба знищити. А не так як ми виховувались, нав се дивились в рожевих окулярах про братьні народи. Хоча я виховувалась за незалежної України. Але ворог був тоді прихований. Він підкилимово керував процесами в Україні. А тепер наші діти чітко бачитимуть: ху із ху!

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Солдатики...
« Reply #4 : Листопада 22, 2014, 03:42:35 15:42 »
А еще нас ждут проблемы "отцов и детей", особенно в восточных регионах. Дети в большинстве своем уже Украинцы, а деды наверное советскими так и помрут

Хуевый Слуцк ‏@lukakunagilaku  37 мин.37 минут назад
Дочь (11 лет) сегодня вернулась из гостей от деда и выдала: Я не могу с эти колорадом больше общаться....

сьогодні чув розмову двох дідів
один з чітко вираженим російським акцентом
но вєдь крим донбас єто украінская теріторія почему єйо не освобождают какіє такіє буфєрниє зони граніца должна бить граніцей

так шо РІЗНІ є діди...

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Солдатики...
« Reply #5 : Листопада 22, 2014, 03:45:56 15:45 »
А еще нас ждут проблемы "отцов и детей", особенно в восточных регионах. Дети в большинстве своем уже Украинцы, а деды наверное советскими так и помрут

Хуевый Слуцк ‏@lukakunagilaku  37 мин.37 минут назад
Дочь (11 лет) сегодня вернулась из гостей от деда и выдала: Я не могу с эти колорадом больше общаться....

сьогодні чув розмову двох дідів
один з чітко вираженим російським акцентом
но вєдь крим донбас єто украінская теріторія почему єйо не освобождают какіє такіє буфєрниє зони граніца должна бить граніцей

так шо РІЗНІ є діди...

Разве я написала что-то противоречащее этому?

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Re: Солдатики...
« Reply #6 : Листопада 22, 2014, 03:50:48 15:50 »
А моя 5.5 теж, на днях намалювала сердечко, розфарбоване в блакитно-жовтий колір і подарувала дружині з заявою, що вона українка.  Вся в татка  :smilie5:  :ba

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Солдатики...
« Reply #7 : Листопада 22, 2014, 03:52:09 15:52 »
А еще нас ждут проблемы "отцов и детей", особенно в восточных регионах. Дети в большинстве своем уже Украинцы, а деды наверное советскими так и помрут

Хуевый Слуцк ‏@lukakunagilaku  37 мин.37 минут назад
Дочь (11 лет) сегодня вернулась из гостей от деда и выдала: Я не могу с эти колорадом больше общаться....

сьогодні чув розмову двох дідів
один з чітко вираженим російським акцентом
но вєдь крим донбас єто украінская теріторія почему єйо не освобождают какіє такіє буфєрниє зони граніца должна бить граніцей

так шо РІЗНІ є діди...

Разве я написала что-то противоречащее этому?

та я ж не сперечаюсь просто УРІЗНОМАНІТНЮЮ думки

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Солдатики...
« Reply #8 : Листопада 22, 2014, 03:58:39 15:58 »
А моя 5.5 теж, на днях намалювала сердечко, розфарбоване в блакитно-жовтий колір і подарувала дружині з заявою, що вона українка.  Вся в татка  :smilie5:  :ba
:smiley24:  :Razom:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Солдатики...
« Reply #9 : Листопада 22, 2014, 04:04:04 16:04 »
(click to show/hide)
та я ж не сперечаюсь просто УРІЗНОМАНІТНЮЮ думки

честно говоря не очень понимаю как мое замечание о том, что существует проблема разнообразится вашим замечанием, что она(проблема) не тотальная, но это неважно, замяли  :smilie1:

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: Солдатики...
« Reply #10 : Листопада 22, 2014, 07:26:47 19:26 »
Діти все помічають і, інколи, розуміють не менше за нас. Навіть такі маленькі.
Взагалі то, це жахливо, що вони зараз чують і бачать...Як хочеться щоб у них було веселе, спокійне дитинство. :smilie2:

Нехай буде прокляте хуйло і ті, хто його кликав на нашу землю...

Именно. Даже за такое, что он с детством сотворил - будь он проклят.