Автор Тема: Харьков криминальный. Очередная группа террористов задержана  (Прочитано 566 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили и задержали диверсионно-подрывную группу, которая готовила взрыв в помещении одного из районных отделов МВД Украины, расположенном в густонаселенном районе города Харькова.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБ Украины.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий СБУ установила двух членов преступной группы. Ими оказались граждане Украины, 1964 и 1972 г.р. Старший из злоумышленников работал участковым инспектором райотдела, который планировалось взорвать. Его подельник был уволен из рядов МВД и поддерживал тесные отношения с коллегой по бывшей работе. Взрывное устройство планировалось активировать во время наибольшего скопления людей в помещении райотдела.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В центре Харькова произошел взрыв. Пострадавших нет. ВИДЕО

"Несмотря на то, что в последнее время диверсанты проявляют повышенную активность в Харькове и Харьковской области, Служба безопасности Украины просит харьковчан сохранять спокойствие - наши харьковские коллеги жертвенно и самоотверженно работают для сохранения безопасности и спокойствия харьковчан", - отметил советник Председателя СБУ Маркиян Лубкивский.

Во время обыска по месту жительства одного из злоумышленников было обнаружено т.н. "прилипающую" мину "СПМ", которую планировалось использовать для совершения террористического акта.

По указанному факту следственным отделом Управления СБ Украины в Харьковской области открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 14, ч. 2 ст. 258 Уголовного кодекса Украины.
Продолжаются оперативные-следственные действия.

Источник: http://censor.net.ua/n313289

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Никак не могу понять. Зачем их "задерживают"?  Просто уничтожать при попытке вооруженного сопротивления. и показывать это по всем каналам тв
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Никак не могу понять. Зачем их "задерживают"?  Просто уничтожать при попытке вооруженного сопротивления. и показывать это по всем каналам тв

а ІНФОРМАЦІЯ??

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Никак не могу понять. Зачем их "задерживают"?  Просто уничтожать при попытке вооруженного сопротивления. и показывать это по всем каналам тв

а ІНФОРМАЦІЯ??

+1. Цілком ймовірно, що цих затримали, тому що попердню групу теж затримали, а не знищили "при попытке вооруженного сопротивления"
... і хай Росія згине як держава

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Никак не могу понять. Зачем их "задерживают"?  Просто уничтожать при попытке вооруженного сопротивления. и показывать это по всем каналам тв

Знаєш, я іноді думаю, що саме найбільше для них покарання - це виміняти в Лугандон на наших полонених бійців. Вони ж тут розраховували в теплі та ситості підло срати нам. А коли їх виміняють в Лугандон, їм придеться йти в жопочлення, сидіть на блок-постах за смішні гроші, а там і "привіт, ларьок". Уявляю, який у них буде баттхерт.

Чупс

  • Гість
Знаєш, я іноді думаю, що саме найбільше для них покарання - це виміняти в Лугандон на наших полонених бійців. Вони ж тут розраховували в теплі та ситості підло срати нам. А коли їх виміняють в Лугандон, їм придеться йти в жопочлення, сидіть на блок-постах за смішні гроші, а там і "привіт, ларьок". Уявляю, який у них буде баттхерт.

Чомусь думаю, що ці виблядки до луганди не мають ніякого відношення, тож вони там не потрібні і ніхто там за них ні гроша не дасть.