Автор Тема: Полиция в США убила мальчика с игрушечным пистолетом  (Прочитано 16238 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
какая разница. все равно попасть надо. это же не РПГ :lol:

да и давно уже копы не пользуются этим музейным скарбом.
я не говорю, что он плохой. он лучший в своем роде.
но чрезмерно мощный. хватает и 9 мм.

я ваще большой поклонник безкурковой модели 1903 года .32 - самый плоский, легкий, надежный и ваще красивый. мечта :weep:


но стрелять я из них не умею. так, разве что вату расстреливать в затылок :gigi:

Если есть разрешение на ношение, то ещё туда-сюда. С таким калибром он для самообороны не годится. Теперь открываем сюда и смотрим на калибры .45".

http://www.lapdonline.org/lapd_equipment

http://directives.chicagopolice.org/directives/data/a7a57b38-137ec5db-e6913-7ec6-7ee3ce8cb24a817d.html?ownapi=1
« Останнє редагування: Листопада 24, 2014, 08:55:29 20:55 від Зильбершухер »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
какая разница. все равно попасть надо. это же не РПГ :lol:

да и давно уже копы не пользуются этим музейным скарбом.
я не говорю, что он плохой. он лучший в своем роде.
но чрезмерно мощный. хватает и 9 мм.

я ваще большой поклонник безкурковой модели 1903 года .32 - самый плоский, легкий, надежный и ваще красивый. мечта :weep:


но стрелять я из них не умею. так, разве что вату расстреливать в затылок :gigi:

Если есть разрешение на ношение, то ещё туда-сюда. С таким калибром он для самообороны не годится. Теперь открываем сюда и смотрим на калибры .45".

http://www.lapdonline.org/lapd_equipment

http://directives.chicagopolice.org/directives/data/a7a57b38-137ec5db-e6913-7ec6-7ee3ce8cb24a817d.html?ownapi=1
ну дык ясен буй, что 1911 не для самообороны разрабатывался, а для армии. кто ж спорит
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
ну дык ясен буй, что 1911 не для самообороны разрабатывался, а для армии. кто ж спорит

Вообще-то офицерское личное оружие по своей сути - оружие для самообороны.  :smilie7:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ну дык ясен буй, что 1911 не для самообороны разрабатывался, а для армии. кто ж спорит

Вообще-то офицерское личное оружие по своей сути - оружие для самообороны.  :smilie7:
блядь да любой пистолет - это личное оружие для самообороны. даже стечкин. хули тут ебаться?
давай еще здесь поспорим, если про интерцепторы было мало :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
кстати насчет ожога пальцев и разрыва ствола при стрельбе через колпачек - глупость простите

не,, ну конечно все можно умеючи))))) но это бред

ню-ню  :smilie7:

як буде можливість, спробуй
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
ну дык ясен буй, что 1911 не для самообороны разрабатывался, а для армии. кто ж спорит

Вообще-то офицерское личное оружие по своей сути - оружие для самообороны.  :smilie7:
блядь да любой пистолет - это личное оружие для самообороны. даже стечкин. хули тут ебаться?
давай еще здесь поспорим, если про интерцепторы было мало :lol:

А что спорить, если Вы не отличаете вывеску от реалий? :smilie5: Абрамс - это трактор с навесными бронелистами. Спорьте дальше. :smilie7:

Вы пообороняйтесь с .22 против 180 кг детины на кокаине. :eyes: Расскажете, если останетесь в живых.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
(click to show/hide)
навіть з пневматикою тренуватися дуже корисно!

А вот супруга утверждает, что пневматика только портит навыки стрельбы  :smiley16:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
ну вбила і вбила

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ну дык ясен буй, что 1911 не для самообороны разрабатывался, а для армии. кто ж спорит

Вообще-то офицерское личное оружие по своей сути - оружие для самообороны.  :smilie7:
блядь да любой пистолет - это личное оружие для самообороны. даже стечкин. хули тут ебаться?
давай еще здесь поспорим, если про интерцепторы было мало :lol:

А что спорить, если Вы не отличаете вывеску от реалий? :smilie5: Абрамс - это трактор с навесными бронелистами. Спорьте дальше. :smilie7:
хочешь вернуться в спор про интерцепторы? я всегда готов.
но только если ты изложишь конкретно, чем отличается "настоящий интерцетор" от "интерцептора по вывеске" :laugh:

Цитувати
Вы пообороняйтесь с .22 против 180 кг детины на кокаине. :eyes: Расскажете, если останетесь в живых.
мужик, а кто здесь про .22 ваще упоминал, а?
ап чом спор ваще, бро? :gigi:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
ну дык ясен буй, что 1911 не для самообороны разрабатывался, а для армии. кто ж спорит

Вообще-то офицерское личное оружие по своей сути - оружие для самообороны.  :smilie7:
блядь да любой пистолет - это личное оружие для самообороны. даже стечкин. хули тут ебаться?
давай еще здесь поспорим, если про интерцепторы было мало :lol:

А что спорить, если Вы не отличаете вывеску от реалий? :smilie5: Абрамс - это трактор с навесными бронелистами. Спорьте дальше. :smilie7:
хочешь вернуться в спор про интерцепторы? я всегда готов.
но только если ты изложишь конкретно, чем отличается "настоящий интерцетор" от "интерцептора по вывеске" :laugh:

Цитувати
Вы пообороняйтесь с .22 против 180 кг детины на кокаине. :eyes: Расскажете, если останетесь в живых.
мужик, а кто здесь про .22 ваще упоминал, а?
ап чом спор ваще, бро? :gigi:



Я уже изложил. Настоящий перехватчик - Chevrolet Camaro HPV . Всё, учите матчасть.

Дядя, Вы дурак? Вы же гормогласно заявили, что любой пистолет - оружие самообороны. Особенно .22 калибра. Остановить таким пистолетом атакующего невозможно.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Я уже изложил. Настоящий перехватчик - Chevrolet Camaro HPV . Всё, учите матчасть.
блядь это пиздец :weep:
АП ЧОМ ТЫ ПИШЕШЬ? КАКОЙ CAMARO HPV? :weep: :weep: :weep: :weep:
нет никакого Camaro HPV.
не надо смешить людей и выдумывать новые модели, бро :laugh:
все полицайные камары всю жизнь имели код B4C и не было никаких Camaro HPV - ни полицейских, ни гражданских
Цитувати
Дядя, Вы дурак? Вы же гормогласно заявили, что любой пистолет - оружие самообороны. Особенно .22 калибра. Остановить таким пистолетом атакующего невозможно.
пистолет - это оружие самообороны. Л-Ю-Б-О-Й!!!!!!!!!!!!!!! точка.
модель 1911 - спроектированный для армии.
и именно потому я в противовес ему упомянул про модель 1903 года - спроектированный для гражданского потребителя.
вот в чем разница. хаваешь, не?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
пиздец я тебя на интерцепторах раздраконил. ты прям успокоиться не можешь :lol:
то про нормативную базу штатовскую бегаешь мне подкладываешь, то теперь про пистолеты какую-то хуйню ни к месту :weep:

ну прости меня, прости за интерцепторы. ну не хотел я тебя макнуть, ну не специально я :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
зильбершухер. ты где? :weep:

не HPV, а PPV - Police Pursuit Vehicle. а HPV не было никакого :weep:

ну прости меня! я опять не спецом. ты сам виноват :weep: :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Я уже изложил. Настоящий перехватчик - Chevrolet Camaro HPV . Всё, учите матчасть.
блядь это пиздец :weep:
АП ЧОМ ТЫ ПИШЕШЬ? КАКОЙ CAMARO HPV? :weep: :weep: :weep: :weep:
нет никакого Camaro HPV.
не надо смешить людей и выдумывать новые модели, бро :laugh:
все полицайные камары всю жизнь имели код B4C и не было никаких Camaro HPV - ни полицейских, ни гражданских
Цитувати
Дядя, Вы дурак? Вы же гормогласно заявили, что любой пистолет - оружие самообороны. Особенно .22 калибра. Остановить таким пистолетом атакующего невозможно.
пистолет - это оружие самообороны. Л-Ю-Б-О-Й!!!!!!!!!!!!!!! точка.
модель 1911 - спроектированный для армии.
и именно потому я в противовес ему упомянул про модель 1903 года - спроектированный для гражданского потребителя.
вот в чем разница. хаваешь, не?

Chevrolet Camaro HPV базировался на IROC-Z модели и их всего выпустили с десяток для штатов с низким уровнем осадков. Да, я забыл - в википедии об этом не пишут, но то таке.

Ещё раз - дядя, Вы - дурак? Есть такая шутка, как  stopping power. Учи матчасть.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
зильбершухер. ты где? :weep:

не HPV, а PPV - Police Pursuit Vehicle. а HPV не было никакого :weep:

ну прости меня! я опять не спецом. ты сам виноват :weep: :lol:

Оттуда же. Читай, неуч:

Some state highway patrols (such as California and Missouri) adopted pony cars such as the Ford Mustang, Chevrolet Camaro, and AMC Javelin as high-speed pursuit vehicles.

HPV - Highway Pursuit Vehicle или High-Speed pursuit vehicle.

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
(click to show/hide)
навіть з пневматикою тренуватися дуже корисно!

А вот супруга утверждает, что пневматика только портит навыки стрельбы  :smiley16:
Есть альтернатива. Утки! Флобер  :laugh:

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
(click to show/hide)
навіть з пневматикою тренуватися дуже корисно!

А вот супруга утверждает, что пневматика только портит навыки стрельбы  :smiley16:

пневматика чи 22-й калібр це - парта, стріляти з них бажано якнайбільше...

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
при чем по инструкции копы должны стрелять сразу на убой. с первых выстрелов. никаких предупредительных выстрелов в воздух или стрельбы по ногам. только огонь на поражение.

Вы не могли бы ссылочку на инструкцию?  :smilie5:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Chevrolet Camaro HPV базировался на IROC-Z модели и их всего выпустили с десяток для штатов с низким уровнем осадков. Да, я забыл - в википедии об этом не пишут, но то таке.
не пизди.
не было никакого Camaro HPV
все полицайные камары имели тот же TPI, что и айрок-зет. харе пиздеть
и на момент начала выпуска полицайных камаров в 1991 году, сама модель айрок-зет была снята с производства (последний год выпуска - 1990 модельный год) :laugh:

Цитувати
Ещё раз - дядя, Вы - дурак? Есть такая шутка, как  stopping power. Учи матчасть.
ок. для чего пистолет ТТ 7.62 - для спортивной стрельбы бля? :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Зильбершухер, прошу тебя очень. загони меня и обломай такого выпендрежника.

если ты дашь реальный источник с полицайным камаро HPV да еще и айрок-зет - я обещаю уйти из форума. с позором бля при чем.

клянусь! :weep: :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
не пизди.
не было никакого Camaro HPV
все полицайные камары имели тот же TPI, что и айрок-зет. харе пиздеть
и на момент начала выпуска полицайных камаров в 1991 году, сама модель айрок-зет была снята с производства (последний год выпуска - 1990 модельный год) :laugh:


Слифф зощитань. Уймитесь.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8681
  • Стать: Чоловіча
пиздец я тебя на интерцепторах раздраконил. ты прям успокоиться не можешь :lol:
то про нормативную базу штатовскую бегаешь мне подкладываешь, то теперь про пистолеты какую-то хуйню ни к месту :weep:

ну прости меня, прости за интерцепторы. ну не хотел я тебя макнуть, ну не специально я :weep:

бітва на інтерцепторах будєт?
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Я уже изложил. Настоящий перехватчик - Chevrolet Camaro HPV . Всё, учите матчасть.
блядь это пиздец :weep:
АП ЧОМ ТЫ ПИШЕШЬ? КАКОЙ CAMARO HPV? :weep: :weep: :weep: :weep:
нет никакого Camaro HPV.
не надо смешить людей и выдумывать новые модели, бро :laugh:
все полицайные камары всю жизнь имели код B4C и не было никаких Camaro HPV - ни полицейских, ни гражданских
Цитувати
Дядя, Вы дурак? Вы же гормогласно заявили, что любой пистолет - оружие самообороны. Особенно .22 калибра. Остановить таким пистолетом атакующего невозможно.
пистолет - это оружие самообороны. Л-Ю-Б-О-Й!!!!!!!!!!!!!!! точка.
модель 1911 - спроектированный для армии.
и именно потому я в противовес ему упомянул про модель 1903 года - спроектированный для гражданского потребителя.
вот в чем разница. хаваешь, не?

пістолет лише відображає погляди конструктора чи споживача на практику самозахисту...
джеймси бонди завжди влучають в голову, так їм і .22-го, і 7.62мм цілком досить...
для звичайних людей давно проведені випробовування, де перевірено, що з ладу виводить у середньому:
- 0.5 влучення з 12 калібру ;)
- 1 влучення з 40, 44 та 45 калібрів
- 2 влучення 9мм
- для менших калібрів - "до фіга", тобто це неприйнятно...

великі калібри були б позаконкуренцією, якби не більша ціна та віддача, якої бояться споживачі...
револьвери .410 калібру під легку кулю можуть стати хорошою альтернативою...

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Дядя, Вы дурак? Вы же гормогласно заявили, что любой пистолет - оружие самообороны. Особенно .22 калибра. Остановить таким пистолетом атакующего невозможно.

Почему собственно?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
не пизди.
не было никакого Camaro HPV
все полицайные камары имели тот же TPI, что и айрок-зет. харе пиздеть
и на момент начала выпуска полицайных камаров в 1991 году, сама модель айрок-зет была снята с производства (последний год выпуска - 1990 модельный год) :laugh:


Слифф зощитань. Уймитесь.
ебать-капать!

какой слив нахуй? ты ебанулся?

я же тебе четко напейсал, шо полицайные камары начали производить в 1991 модельном году.
а IROC-Z вышел в последний раз в 1990 модельном году!!!!!!!!!!!!

ты можешь это вдумчиво прочитать?

более того! на полицайном камаре, который пошел в тираж в 1991 стоял ТАКОЙ ЖЕ двигатель, как и на прошлогоднем 1990 Camaro IROC-Z -  то есть тот самый 350-TPI

но никаких полицейских камаро HPV и уж тем более маркированных как IROC-Z история амерского автопрома или амерской полиции не помнит.

а если такое было - давай ссылку хоть на какой-то даже пусть форумный, унитазный источник.

слив бля он защитал :lol: :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
пиздец я тебя на интерцепторах раздраконил. ты прям успокоиться не можешь :lol:
то про нормативную базу штатовскую бегаешь мне подкладываешь, то теперь про пистолеты какую-то хуйню ни к месту :weep:

ну прости меня, прости за интерцепторы. ну не хотел я тебя макнуть, ну не специально я :weep:

бітва на інтерцепторах будєт?
уже идет :lol:

я прошу человека. пусть он меня загонит на этой теме, если считает себя большим знатоком.

я до сих пор не встречал никогда и никого, кто бы мог меня опустить на GM-овской продукции.

если он меня опустит - я с позором уйду с форума. я обещаю :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Зильбершухер, прошу тебя очень. загони меня и обломай такого выпендрежника.

если ты дашь реальный источник с полицайным камаро HPV да еще и айрок-зет - я обещаю уйти из форума. с позором бля при чем.

клянусь! :weep: :lol:

На, иди, читай детали.

https://myclassicgarage.com/social/posts/79850-the-ten-most-awesome-american-police-cars-ever-made

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Зильбершухер, прошу тебя очень. загони меня и обломай такого выпендрежника.

если ты дашь реальный источник с полицайным камаро HPV да еще и айрок-зет - я обещаю уйти из форума. с позором бля при чем.

клянусь! :weep: :lol:

На, иди, читай детали.

https://myclassicgarage.com/social/posts/79850-the-ten-most-awesome-american-police-cars-ever-made

2. 1991–2002 Chevy Camaro B4C



Chevy was not content to allow Ford to own the special pursuit market with the SSP Mustang. So the company developed a hot version of the Camaro expressly for high-performance police duty. The package, code name B4C, was basically a Z/28 Camaro hidden in the bodywork of a lower-performance RS Camaro.

The 1991–1992 B4C were equipped with Tuned-Port Injection (TPI) 305- or 350-cid V-8s. The 1993 came with the new 275-hp LT1 350 V-8 and an optional 6-speed manual. With that motor combo the Camaro became the most potent American cop car of the 1990s. By 2001 the 310-hp LS1 V-8 version became even more of a police supercar.


где про HPV? где про IROC-Z? :weep: :lol:

эта твоя ссыль как раз на мою мельницу воду льет и только мои слова подтверждает :lol: :lol: :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча

я прошу человека. пусть он меня загонит на этой теме, если считает себя большим знатоком.

я до сих пор не встречал никогда и никого, кто бы мог меня опустить на GM-овской продукции.

если он меня опустит - я с позором уйду с форума. я обещаю :weep:

Ебанулся у нас ты, причём давно.  :smilie5:Тебе ясно было сказано, что на HPV устанавливались 16" колёса. Такой невьебенный спец должен был сразу понять, что к чему.  :smilie7:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police

я прошу человека. пусть он меня загонит на этой теме, если считает себя большим знатоком.

я до сих пор не встречал никогда и никого, кто бы мог меня опустить на GM-овской продукции.

если он меня опустит - я с позором уйду с форума. я обещаю :weep:

Ебанулся у нас ты, причём давно.  :smilie5:Тебе ясно было сказано, что на HPV устанавливались 16" колёса. Такой невьебенный спец должен был сразу понять, что к чему.  :smilie7:
что такое HPV?  :weep:

где о нем можно прочитать? :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force