Автор Тема: Позитивный движ. Антонов уверяет, что готов производить боевые самолеты  (Прочитано 5062 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Некоторым нашим допысувачам должно быть стыдно, ибо убеждали, что Антонов не может делать боевые самолеты.
________________________________________________________________________


В Украине могут появиться собственные самолеты-истребители и штурмовики.


Президент-генеральный конструктор ГП "Антонов" Дмитрий Кива рассказал в эксклюзивном интервью ТСН.ua, что у предприятия есть все возможности для создания таких самолетов.

"Мы предлагали это (разработку истребителей и штурмовиков, - ред.) еще в 2006 году. Были официально поданы соответствующие предложения. Но в то время говорили, что это нам пока не нужно. Сегодня мы снова подготовили предложения по этому вопросу", - сообщил Кива.

Он добавил, что такие возможности есть не только у "Антонова".

Читайте также: Генеральный конструктор "Антонова" рассказал о судьбе Ан-70 и отечественных беспилотников

"А ведь эти самолеты будут создаваться с привлечением украинских предприятий: с украинскими двигателями, с украинским оборудованием, с украинским вооружением. То есть мы могли бы это сделать достаточно эффективно. Это было бы не хуже, чем, как некоторые предлагают, покупать такие самолеты, например, в Китае", - отметил генконструктор ГП "Антонов".

Кроме того, Кива сообщил, что "Антонов" сегодня предлагает военным целый ряд самолетов различного назначения: специальных, транспортных, санитарных, штабных, патрульных, в том числе с вооружением. "Сейчас наши предложения рассматриваются военными", - добавил он.
 
« Останнє редагування: Листопада 24, 2014, 08:43:15 20:43 від акын »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Некоторым нашим допысувачам должно быть стыдно, ибо убеждали, что Антонов не может делать боевые самолеты.
________________________________________________________________________


В Украине могут появиться собственные самолеты-истребители и штурмовики.


Президент-генеральный конструктор ГП "Антонов" Дмитрий Кива рассказал в эксклюзивном интервью ТСН.ua, что у предприятия есть все возможности для создания таких самолетов.

"Мы предлагали это (разработку истребителей и штурмовиков, - ред.) еще в 2006 году. Были официально поданы соответствующие предложения. Но в то время говорили, что это нам пока не нужно. Сегодня мы снова подготовили предложения по этому вопросу", - сообщил Кива.

Он добавил, что такие возможности есть не только у "Антонова".

Читайте также: Генеральный конструктор "Антонова" рассказал о судьбе Ан-70 и отечественных беспилотников

"А ведь эти самолеты будут создаваться с привлечением украинских предприятий: с украинскими двигателями, с украинским оборудованием, с украинским вооружением. То есть мы могли бы это сделать достаточно эффективно. Это было бы не хуже, чем, как некоторые предлагают, покупать такие самолеты, например, в Китае", - отметил генконструктор ГП "Антонов".

Кроме того, Кива сообщил, что "Антонов" сегодня предлагает военным целый ряд самолетов различного назначения: специальных, транспортных, санитарных, штабных, патрульных, в том числе с вооружением. "Сейчас наши предложения рассматриваются военными", - добавил он.

Не знаю, не знаю....имхо не могут...   
Все они могут.
Главный критерий - бабки.
Тут же ясно, что борты... будут полностью с укр. сборкой...
Это позитив, который Сеня должен пробить через Раду и срочно искать инвесторов. :upa 

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
лет через 10. в лучшем случае через 5.
а самолеты нужны уже сегодня.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27066
Неверю хоть режте

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Неверю хоть режте
ага. нас старых евреев не обманешь :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Вони то може й можуть, але скільки часу потрібно на проектування, пробні зразки, обкатку, доробляння, виготовлення партій, обкатку їх, навчання пілотів, і т. д.?

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
А які бойові літаки робив ан? Мені просто цікаво. Бо нам потрібні штурмовики з нічним обладнанням, хоча б як су-25Т з фантасмагорією і шквалом. А ан це що? Виробник транспортників?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
А які бойові літаки робив ан? Мені просто цікаво.
никакие :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Вони то може й можуть, але скільки часу потрібно на проектування, пробні зразки, обкатку, доробляння, виготовлення партій, обкатку їх, навчання пілотів, і т. д.?
минимум 5 лет. при счастливом стечении обстоятельств
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Lister

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
Антоновцы собираются учить ишака говорить. Ну, вы поняли.

 

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
А які бойові літаки робив ан? Мені просто цікаво.
никакие :smiley16:
От і я про це. Прочитав новину, думаю - в Ані причепили на транспортник пулімьйот і потирають ручки.
Влажниє мєчти: може вони намізкували ганшип типу ac130 spectre? Та ні, куди там.
« Останнє редагування: Листопада 24, 2014, 09:07:20 21:07 від Cortex »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Антоновцы собираются учить ишака говорить. Ну, вы поняли.
если бы амеры подкинули пулеметиков М134, то на ишака ан-2 можно было бы их поставить и летать сепаров крошить :lol:

не ну а чо. амеры так же делали. на поршневые дугласы лепили по одному борту М134 и в мясо крошили вьетконгов вместе с пальмами.

жаль вот попасть в них легко :weep: :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Антоновцы собираются учить ишака говорить. Ну, вы поняли.
100500
Батя, мы стараемся ...

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27066
Антонов по жизни специализировался на транспортниках.
Я верю что они могут сделать пасажирский самолет, верю в какую нибудь модификацию транспортника (ну типа гидроплана или еще что, хез)
Но истребитель, тем более сверхзвуковой, бля, этож совсем другое дело. Тем более разговор еще и и про наши двигатели.

Короче взятся они могут конечно, и даже чтото сделают лет через десять, и вероятно оно даже полетит.
Вопрос в том что будет летать на то время вокруг Украины

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Антоновцы собираются учить ишака говорить. Ну, вы поняли.
если бы амеры подкинули пулеметиков М134, то на ишака ан-2 можно было бы их поставить и летать сепаров крошить :lol:

не ну а чо. амеры так же делали. на поршневые дугласы лепили по одному борту М134 и в мясо крошили вьетконгов вместе с пальмами.

жаль вот попасть в них легко :weep: :lol:
ПЗРК - то така штука, що один ненавчений бабуїн може зробити безпольотну зону радіусом 4км.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19240
А які бойові літаки робив ан? Мені просто цікаво.
никакие :smiley16:
От і я про це. Прочитав новину, думаю - в Ані причепили на транспортник пулімьйот і потирають ручки.

От ви пиздець який розумний і точно знаєте, що з транспортника бойовий літак не можна зробити аж ніяк.  :smilie7: А тупі пєндоси не знають:

http://en.wikipedia.org/wiki/Lockheed_AC-130

 :weep:

Offline Lister

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
Мрия может за один боевой вылет сбросить одну 400-тонную бомбу с высоты 13 000 метров  :smiley14:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
а еще из ан-2 из окон бомбы можно кидать - вот вам и штурмовик епта :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
А які бойові літаки робив ан? Мені просто цікаво.
никакие :smiley16:
От і я про це. Прочитав новину, думаю - в Ані причепили на транспортник пулімьйот і потирають ручки.

От ви пиздець який розумний і точно знаєте, що з транспортника бойовий літак не можна зробити аж ніяк.  :smilie7: А тупі пєндоси не знають:

http://en.wikipedia.org/wiki/Lockheed_AC-130

 :weep:
Я вже написав.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27066
Мрия может за один боевой вылет сбросить одну 400-тонную бомбу с высоты 13 000 метров  :smiley14:

Ха, а это идея.
Интересен размер воронки.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Неверю хоть режте
ага. нас старых евреев не обманешь :smiley16:

 :smilie5:

Старый еврей недоверчиво рассматривает страховой полис.
Еврей: «Скажите, что и если мой дом таки сгорит, то вы мне выплатите эту сумму?»
Агент: «Да, но при условии, что вы не подожжете этот дом сами».
Еврей (раздраженно махая полисом): «Я чувствовал!!! Здесь таки есть подвох!!!»

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Мрия может за один боевой вылет сбросить одну 400-тонную бомбу с высоты 13 000 метров  :smiley14:

Ха, а это идея.
Интересен размер воронки.
Кого бомбити зібралися? Європка на гівно зійде.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
А які бойові літаки робив ан? Мені просто цікаво.
никакие :smiley16:
От і я про це. Прочитав новину, думаю - в Ані причепили на транспортник пулімьйот і потирають ручки.

От ви пиздець який розумний і точно знаєте, що з транспортника бойовий літак не можна зробити аж ніяк.  :smilie7: А тупі пєндоси не знають:

http://en.wikipedia.org/wiki/Lockheed_AC-130

 :weep:
ой ну это тупо дикарей мочить где в пустынях или джунглях типа вьетнама когда-то, как я писал. из той войны у него ноги еще растут. но там ПВО ваще почти не было.
а влугандосе такой даже километра не пролетит.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
лет через 10. в лучшем случае через 5.
а самолеты нужны уже сегодня.

літаки по любому потрібно або закупляти, або купувати ліцензії і виробляти в себе, або розробляти свої... відповідно на все потрібно багато часу і грошей... якщо Антонов готовий розробляти і виробляти - прикласти максимум зусиль!

а поки скупляти хлам типу сухих і мігів по країнам колишнього соцтабору...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27066
Мрия может за один боевой вылет сбросить одну 400-тонную бомбу с высоты 13 000 метров  :smiley14:

Ха, а это идея.
Интересен размер воронки.
Кого бомбити зібралися? Європка на гівно зійде.

Мы разделим их чувство глубокой обеспокоености

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Современный самолет это еще авионика, ее кто делать будет? :smilie1:
Сама по себе мысль то хорошая, вот только на ее реализацию уйдут годы и не факт, что та же Франция захочет иметь конкурента на рынке вооружений.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Антоновцы собираются учить ишака говорить. Ну, вы поняли.

Именно.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Мрия может за один боевой вылет сбросить одну 400-тонную бомбу с высоты 13 000 метров  :smiley14:

Ха, а это идея.
Интересен размер воронки.
Кого бомбити зібралися? Європка на гівно зійде.

Мы разделим их чувство глубокой обеспокоености
"чувство глубокой обеспокоености" МВФ теж розділиш?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27066
Годы уйдут даже на то что бы тупо "слизать" самолет. По болтику
Но думаю что дешевле таки официально купить лицензию у СААБа, они вроде продают. Это если есть желание конечно самим делать самолет, а не тупо спиздить бабло

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27066
Мрия может за один боевой вылет сбросить одну 400-тонную бомбу с высоты 13 000 метров  :smiley14:

Ха, а это идея.
Интересен размер воронки.
Кого бомбити зібралися? Європка на гівно зійде.

Мы разделим их чувство глубокой обеспокоености
"чувство глубокой обеспокоености" МВФ теж розділиш?

Ну мы же не на МВФ ее уроним, правда?