Автор Тема: Из ФБ  (Прочитано 417 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Из ФБ
« : Листопада 24, 2014, 08:38:32 20:38 »
Денис Казанский ( фб)
2 ч. · отредактировано ·
Дополнительные параметры

,,В годовщину начала революции в "братских" группах россияне и донбасские коллаборанты злорадствуют, укоряя Украину в том, что Крым и часть территории восточных областей она потеряла из-за Майдана. Что это мне напоминает?

Ах да, примерно тоже самое я слышал в каком-то российском сериале не то про ментов, не то про воров. Там какой-то уголовник так и объяснял следователю: мол, не дергался бы терпила, отдал бы добровольно лопатник - остался бы цел, а так, пришлось еще и ребра переломать.

Никогда не думал, что российскую внешнюю политику и сериалы про воров режиссируют одни и те же люди.  '' :smiley24:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Из ФБ
« Reply #1 : Листопада 24, 2014, 08:40:45 20:40 »
так и мусара всегда когда терпила заяву кидает, пытаются убедить, что он сам, а не преступник, виноват в совершенном преступлении
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Из ФБ
« Reply #2 : Листопада 24, 2014, 08:43:23 20:43 »
"Ты виноват лишь в том,
Что хочется мне кушать.
И в темный лес
Ягненка поволок"

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Из ФБ
« Reply #3 : Листопада 24, 2014, 08:49:59 20:49 »
Кстати о детективах...Пуйло считает, что российские детективные сериалы - это зло. Из вчерашнего пуйловского интервью:

,,Мы что, страна, где федеральные каналы должны исключительно зарабатывать деньги и думать о стоимости минуты рекламного времени, поэтому с утра до вечера нужно крутить так называемые дефективы?"

Весь этот дефективный мусор у нас, в Украине.