Автор Тема: Президент Петр Порошенко провел телефонный разговор с Хуйлом  (Прочитано 2527 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
а кто знает, чем закончилось совещание с силовиками позавчера, которое помогло Авакову отмазаться от встречи с еврогеями?
А оно было? Потому как опять же все - инсайд и косвенные "показания".

так вот и я о том же
хотя совещание с силовиками у президента вполне рутинная штука
+1
И после подобных обсуждение (как в этой ветке) еще говорят, что "бабы" очень любят языком почесать. :ap

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Мені ця ситуація з конструктивними розмовами вже нагадує анекдот про такий дорослий, а в казочки вірить. Ну не може бути з Путіним констриктивних розмов. Це все блеф зі сторони Путіна. Не кажучи вже про те, що Путін за свої слова не відповідає.  Тому з ним говорити про щось - це марна трата часу.
само собой, но гейропа должна постоянно видеть "жесты доброй воли" с нашей стороны, как это не противно
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
а кто знает, чем закончилось совещание с силовиками позавчера, которое помогло Авакову отмазаться от встречи с еврогеями?
А оно было? Потому как опять же все - инсайд и косвенные "показания".

так вот и я о том же
хотя совещание с силовиками у президента вполне рутинная штука
+1
И после подобных обсуждение (как в этой ветке) еще говорят, что "бабы" очень любят языком почесать. :ap
куда "бабам" до мужеского пола :lol: самый большие болтуны и сплетники - мужики
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Сколько все-таки в стране дебилов
Инсайдер (который сотни раз публиковал откровенную ахинею) сделал новый вброс "неназванный сотрудник АП боится разозлить Хуйла", а дебилы тут же поднимают вой "Пэця нас сливает"  :at
Скажите, не дебил, а вы не из тех дрыщей, которые в 2005-м, после подписания славнозвистного муморандума кричали - у нас все хорошо, Порошенко Ющенко всех переиграл? Пока что, за пол-года я вижу только болото. Тут Пеце "Закон о люстрациях" в + ставят. Хороший закон, но исполнение... когда Гепа заявляет, что в Харькове он всех проверил, и люстрировать некого, когда "люстрации" поручают главным взяточникам..., ну просто пиз.ц какой то. Причем закон как обычно прописывается так, чтобы его было как можно легче обойти.


А Вы не из тех хромосомных существ, которые, набрав на выборах аж целых 5%, совершенно сошли с ума, и пытаются Пороха обвинять в том, что написала Инсайдерская помойка? Или в том, что в Хрякове мэра не того выбрали, какого нужно?

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Цитувати
Зато Путина это только разозлит", - сетуют соратники президента.
аффігєть...
а зараз він, тіпо, добренький!
так давайте ще Януковича повернемо - точно хуйла ублажимо!
Пеця явно наривається.. :smilie9:
(як там було по прогнозам? - не досидить і він каденцію?:)


А можно уточнить источник "прогнозов"?
Туровская?
Или напрямую из Кремля, минуя посредников?

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9302
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Мені ця ситуація з конструктивними розмовами вже нагадує анекдот про такий дорослий, а в казочки вірить. Ну не може бути з Путіним констриктивних розмов. Це все блеф зі сторони Путіна. Не кажучи вже про те, що Путін за свої слова не відповідає.  Тому з ним говорити про щось - це марна трата часу.
само собой, но гейропа должна постоянно видеть "жесты доброй воли" с нашей стороны, как это не противно

Я думаю, що Європі вже зовсім все стало зрозумілим, тому їм вже по барабану - будуть з нашого боку жести доброї волі чи недоброї по відношенню до Росії.
Вони на Росію вже забили, що й видно з останньоє спроби Меркель щось зробити.
Під дудку Росії вони танцювати не будуть і в сторону Росії дивитись не хочуть.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Посол России в Украине Михаил Зурабов не присутствовал во время телефонного разговора президентов Украины и России Петра Порошенко и Владимира Путина, угрозы в сторону Украины от руководства РФ не звучали, сообщила народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко", экс-руководитель Главного управления информационной политики администрации президента Ирина Фриз.

"Вчера во время телефонной беседы президента Украины Петра Порошенко с президентом Российской Федерации посол РФ Михаил Зурабов не присутствовал. Именно поэтому какие-либо сообщения о том, что он присутствовал, а также о том, что во время этого разговора прозвучали какие-то угрозы в адрес Украины, являются неуместными и не соответствуют действительности", - сказала она агентству "Интерфакс-Украина" в четверг.

По словам И.Фриз, телефонный разговор между двумя президентами был "конструктивным и касался вопросов, нуждающихся в срочном обсуждении".

Ранее ряд СМИ сообщили, что в среду вечером в администрации президента Украины состоялся телефонный разговор между П.Порошенко и В.Путиным. В это время, по их данным, из администрации вышел посол России в Украине Михаил Зурабов.

В СМИ также появилась информация, что разговор велся в присутствии посла и что руководство РФ угрожают начать наступление на Украину и требуют признания ДНР и ЛНР, а также отказа от вступления в НАТО и ЕС.

http://interfax.com.ua/news/political/236512.html

Президент Украины Петр Порошенко 26 ноября провел телефонный разговор с Президентом России Владимиром Путиным. Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе Порошенко.

"Разговор был. Он был конструктивен", - сообщили в пресс-службе.

Там опровергли появившуюся в СМИ информацию, что при разговоре присутствовал посол РФ в Украине Михаил Зурабов и что Путин угрожал Порошенко.

"Вчера Михаил Юрьевич Зурабов не присутствовал при телефонном разговоре Президента Украины с Президентом Российской Федерации. Соответственно, такого же сомнительного качества является информация со ссылкой на источники, которая пошла в некоторые СМИ, относительно вероятных угроз, прозвучавших во время телефонного разговора. Другими словами, Петр Порошенко является Президентом суверенного государства и в ультимативной форме никто бы не смог с ним говорить", - заявили в пресс-службе.

Вечером 26 ноября в СМИ появилась информация о телефонном разговоре Путина и Порошенко. СМИ со ссылкой на источник в АПУ сообщали, что Путин требовал от Порошенко признать ДНР и ЛНР, а также отказаться от вступления в НАТО и ЕС. При этом, по сообщениям СМИ, путин угрожал Порошенко "начать наступление".

Напомним, последний раз Порошенко и Путин, по сообщению пресс-службы Президента Украины, провели телефонный разговор 21 октября 2014 г.
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/poroshenko-provel-konstruktivnyy-razgovor-s-putinym-ugroz-27112014101000


Який жаль
Яка підступна новина
А инет-хомячки уже успели не только обосраться з переляку від лютої ненависті, но и обвинить Пороха в том, что это он им в штаны напудил

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
А Вы не из тех хромосомных существ, которые, набрав на выборах аж целых 5%, совершенно сошли с ума, и пытаются Пороха обвинять в том, что написала Инсайдерская помойка? Или в том, что в Хрякове мэра не того выбрали, какого нужно?
Меня в 5-ти процентности обвинить тяжело, я за ЮВТ даже в 10-м не голосовал. Лично я голосовал за Яйценюка на этих выборах, если вам интересно.
ЗЫ Дело не конкретно в этом инсайде, а в общем положении дел, я уже писал.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Цитувати
Зато Путина это только разозлит", - сетуют соратники президента.
аффігєть...
а зараз він, тіпо, добренький!
так давайте ще Януковича повернемо - точно хуйла ублажимо!
Пеця явно наривається.. :smilie9:
(як там було по прогнозам? - не досидить і він каденцію? :)
Туровская, буковинка - известная юльчиха.


А можно уточнить источник "прогнозов"?
Туровская?
Или напрямую из Кремля, минуя посредников?

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
\\Меня в 5-ти процентности обвинить тяжело, я за ЮВТ даже в 10-м не голосовал. Лично я голосовал за Яйценюка на этих выборах, если вам интересно.\\

 :weep: :weep: :weep: :weep:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
а вот и хуйлостан отметился
http://top.rbc.ru/politics/27/11/2014/5476f34dcbb20f7509dd8c02#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]
 похоже верховное хуйло таки что-то гавкнуло не в тему, теперь бегом отмазывают :smilie5:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память