Автор Тема: У КМДА заявили, що проїзд у метро має коштувати 15 гривень  (Прочитано 4654 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
У Київській міській державній адміністрації вважають 15 грн економічно обґрунтованим тарифом на проїзд у метро.
Про це на круглому столі в Американській торговельній палаті повідомив заступник Київського міського голови Ігор Ніконов.

Заступник голови КМДА зазначив, що столична влада не піде на таке підвищення: планується, що разова поїздка коштуватиме близько 4 гривень.

"Економічно обґрунтований тариф на метрополітен, я думаю, гривень 15. Але, звичайно, ніхто на це не піде. Ми плануємо, що разова поїздка коштуватиме близько 4 гривень, безумовно з дисконтами за передоплатою", — розповів Ніконов.

 :fp
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
ну 1 долар а чого?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
ну 1 долар а чого?
Переходим на ЕВРО стандарты?
Так и зарплаты бюджету... такие же... :upa

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
ну 1 долар а чого?

А то что этому товарисчу надо это знать на основание проведенных его спецами расчетов, а не "думать" на вскидку...

Offline el Capitano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 260
Тогда гораздо выгоднее метро закрыть как таковое и сделать подземный торговый центр с платным входом

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
ну 1 долар а чого?

А то что этому товарисчу надо это знать на основание проведенных его спецами расчетов, а не "думать" на вскидку...

ну це так

он нє понімал значєнія цифр... (с)

Astronaut

  • Гість
Угу, хотілося б побачити версію Т9  :smilie5:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Угу, хотілося б побачити версію Т9  :smilie5:

це вагон такий?

Offline VikS

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 556

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
свиня то шо є таке?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Никонов, ну кто же так тебя учил у корыта хрюкать?

Ніканав: Економічно обгрунтованими 15 грн! Но ми на такоє звєрство ніпайдьом, ми ж...толерантна нація чиновників! Будєт по 4! Слава Україні!

Народ: УРАААА! Харашо, шо нє по 15! А мог би і прістрєліть!


А думав би башкой, сказав би так:

Економічно обгрунтованими ми шчитаємо праєзд 150 грн! Но ми на такоє звєрство ніпайдьом, ми ж...толерантна нація чиновників! Будєт по 15! Слава нації, смерть ворогам!

Народ: УРАААА! Харашо, шо нє по 150! А мог би і прістрєліть!

І ОТРИМАВ БИ ДЯДЬКО СВОЇ БЛЯДСЬКІ 15 ГРН У КИШЕНЮ НА АЧЄРЄДНОЙ ДОМІК ПІД СТРІХОЮ...І директор вєчно збитковага київськага мєтрапалітена теж...на шматочок черствого хліба б заробив...

Я не прав?

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Никонов, ну кто же так тебя учил у корыта хрюкать?

Ніканав: Економічно обгрунтованими 15 грн! Но ми на такоє звєрство ніпайдьом, ми ж...толерантна нація чиновників! Будєт по 4! Слава Україні!

Народ: УРАААА! Харашо, шо нє по 15! А мог би і прістрєліть!


А думав би башкой, сказав би так:

Економічно обгрунтованими ми шчитаємо праєзд 150 грн! Но ми на такоє звєрство ніпайдьом, ми ж...толерантна нація чиновників! Будєт по 15! Слава нації, смерть ворогам!

Народ: УРАААА! Харашо, шо нє по 150! А мог би і прістрєліть!

І ОТРИМАВ БИ ДЯДЬКО СВОЇ БЛЯДСЬКІ 15 ГРН У КИШЕНЮ НА АЧЄРЄДНОЙ ДОМІК ПІД СТРІХОЮ...І директор вєчно збитковага київськага мєтрапалітена теж...на шматочок черствого хліба б заробив...

Я не прав?
А как цены будут влиять на посещаемость кто нибудь считал?
Ник зарезервирован

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
А как цены будут влиять на посещаемость кто нибудь считал?
на посещаемость метро? а что, есть альтернатива?
Цена влияет на посещаемость того, от чего можно отказаться.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Я адно скажу...я ж..людина толерантна нахєр...Я ж не буду у 3 ночі вставать, шо б на работу вспєть прітті пєшком...с Тєрємков...Я ж виходити буду, як завжди. Десь до обіду я вже буду на роботі. А потім пів годинки попрацюю...і назад пошкондибаю у довгий путь...14 км - ето ж вам не *уй собачий...пішки...йти...Тут треба математичний расчьот! Коли вийти на роботу, коли з роботи вийти...

В КМДА думають, шо я одін такой? Ми ж на мєтрє єздім...значіт живьом "от получкі до получкі"...Давайтє, повишайтє цени...і Кієв заработаєт: 6 годин на дорогу (то святе)...і на роботі годинку побудемо...ми ж не злі люди.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
А как цены будут влиять на посещаемость кто нибудь считал?
на посещаемость метро? а что, есть альтернатива?
Цена влияет на посещаемость того, от чего можно отказаться.
не оказаться, а немочь себе позволить
а альтернативу люди всегда найдут
Ник зарезервирован

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
А как цены будут влиять на посещаемость кто нибудь считал?
на посещаемость метро? а что, есть альтернатива?
Цена влияет на посещаемость того, от чего можно отказаться.
не оказаться, а немочь себе позволить
а альтернативу люди всегда найдут
опаздывать на работу, массово? уволиться всем нафиг? пойти набить морду товарищу Никонову?

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
А как цены будут влиять на посещаемость кто нибудь считал?
на посещаемость метро? а что, есть альтернатива?
Цена влияет на посещаемость того, от чего можно отказаться.
не оказаться, а немочь себе позволить
а альтернативу люди всегда найдут
опаздывать на работу, массово? уволиться всем нафиг? пойти набить морду товарищу Никонову?
А смысл ходить на работу, если все будет прокатываться? Кто-то решит, что ну его нафик. На их место придут работники со своим транспортом, пробок станет больше. В центре будет только высокооплачиваемый бизнес. Я конечно фантазирую, но как-то так оно мне видится.
15*2*22=660 грн только на проезд, ну не знаю...
« Останнє редагування: Листопада 27, 2014, 01:08:47 13:08 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
А как цены будут влиять на посещаемость кто нибудь считал?
на посещаемость метро? а что, есть альтернатива?
Цена влияет на посещаемость того, от чего можно отказаться.
не оказаться, а немочь себе позволить
а альтернативу люди всегда найдут
опаздывать на работу, массово? уволиться всем нафиг? пойти набить морду товарищу Никонову?
А смысл ходить на работу, если все будет прокатываться? Кто-то решит, что ну его нафик. На их место придут работники со своим транспортом, пробок станет больше. В центре будет только высокооплачиваемый бизнес. Я конечно фантазирую, но как-то так оно мне видится.
правильно. в центре оставить одни бутики, все равно хлебные магазины невыгодно, а кто там живет, за хлебом пешком пройдется, км 5. Школы государственные тоже нахер, оставить одну Печерск скул (как ее там) для депутатских детей, ибо невыгодно. И больницы тоже позакрывать, кроме Лисода и прочих, как-то утрясется, на их место придут те, кто может себе позволить там лечиться. ненуаче.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

опаздывать на работу, массово? уволиться всем нафиг? пойти набить морду товарищу Никонову?

Будут все три варианта. Метрополитен уже вконец офигел. Заклеенный рекламой в доску. Я же помню...интервью..с каким-то поцем из киевского метрополитена...:

да шо там та реклама? Рекламное место формата А3 стоит 15 копеек в год. Христом Богом клянусь! Мы ж..выживаем...вагоны старые, все текьоть..все облупливаеццо...эскалаторы вон...ого-ого...скоко стоють! А вагоны??

И это ж...цуко я с 1991 года слышу.

Звонят: можно разместить у вас рекламу в метро?
- можно.
- сколько?
- столько-то.
- нихеррра ж себе...Ого!
- Се ля ви.

Опять этому педрилке с вопросом: это как все понимать? А?

Ответ на чистом глазу: так это ж...рекламное агентство...при чем тут мы, орденоносные митрапалитэнавцы? Мы нищие, аки мышь церковная! Христом Богом клянусь!


...я сижу.. смотрю...и так въеб пожалеть хочется...
« Останнє редагування: Листопада 27, 2014, 01:13:41 13:13 від Geo »

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
киянчіки а нічого шо в харкові проїзд вже давно 3 гривні і якось ніхто не вмер?

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
правильно. в центре оставить одни бутики, все равно хлебные магазины невыгодно, а кто там живет, за хлебом пешком пройдется, км 5. Школы государственные тоже нахер, оставить одну Печерск скул (как ее там) для депутатских детей, ибо невыгодно. И больницы тоже позакрывать, кроме Лисода и прочих, как-то утрясется, на их место придут те, кто может себе позволить там лечиться. ненуаче.
И чем вы недовольны, господа? В Европу идем, не?
В этих ваших европах В ЦЕНТРЕ нищеброды не живут, и не работают. Разница в аренде недвига/услугах и.т.д. - в разы, если не в десяток где-нигде. Есть районы для очень богатых. Для средних. Для бедных и для люмпенов, и это НОРМАЛЬНО, нахуй эта сегрегация.
Нормальный процесс, между прочим.
ЗЫ Пусть меня сейчас закидают тапками, но скажу я вам - если бы метро стоило 10-15 гривен - я бы им пользовался, поскольку там было бы в разы меньше народу, я знаю, что я спокойно пришел, сел! (в обязательном порядке) и быстро без пробок доехал куда мне надо. А так - я уж лучше в пробке постою - новости послушаю, чем пихаться в переполненный вагон.
« Останнє редагування: Листопада 27, 2014, 01:17:00 13:17 від Александр 1-й »

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
А как цены будут влиять на посещаемость кто нибудь считал?
на посещаемость метро? а что, есть альтернатива?
Цена влияет на посещаемость того, от чего можно отказаться.
не оказаться, а немочь себе позволить
а альтернативу люди всегда найдут
опаздывать на работу, массово? уволиться всем нафиг? пойти набить морду товарищу Никонову?
А смысл ходить на работу, если все будет прокатываться? Кто-то решит, что ну его нафик. На их место придут работники со своим транспортом, пробок станет больше. В центре будет только высокооплачиваемый бизнес. Я конечно фантазирую, но как-то так оно мне видится.
правильно. в центре оставить одни бутики, все равно хлебные магазины невыгодно, а кто там живет, за хлебом пешком пройдется, км 5. Школы государственные тоже нахер, оставить одну Печерск скул (как ее там) для депутатских детей, ибо невыгодно. И больницы тоже позакрывать, кроме Лисода и прочих, как-то утрясется, на их место придут те, кто может себе позволить там лечиться. ненуаче.
А я и так думал, что у вас там в центре только буржуи и живут.  :smilie1:
Велкам ту провинция  :bk
Это я так шучу, извините.
Ник зарезервирован

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
правильно. в центре оставить одни бутики, все равно хлебные магазины невыгодно, а кто там живет, за хлебом пешком пройдется, км 5. Школы государственные тоже нахер, оставить одну Печерск скул (как ее там) для депутатских детей, ибо невыгодно. И больницы тоже позакрывать, кроме Лисода и прочих, как-то утрясется, на их место придут те, кто может себе позволить там лечиться. ненуаче.
И чем вы недовольны, господа? В Европу идем, не?
В этих ваших европах В ЦЕНТРЕ нищеброды не живут, и не работают. Разница в аренде недвига/услугах и.т.д. - в разы, если не в десяток где-нигде. Есть районы для очень богатых. Для средних. Для бедных и для люмпенов, и это НОРМАЛЬНО, нахуй эта сегрегация.
Нормальный процесс, между прочим.
вы только первое предложение прочитали?

И что, на метро только в центр ездят?

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
А цьому дєятєлю ніхто не казав, що економічно обгрунтована зарплата працівника, що користується метро має бути десь мінімум 10т. гривень?
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
киянчіки а нічого шо в харкові проїзд вже давно 3 гривні і якось ніхто не вмер?

А нічого то, шо у меня при моей сраной зарплате НИ КОПЕЙКИ ДОЛГОВ перед государством? А если бі я за ЖКХ не платил ни*УЯ, как это делают минимум половина...принципиальных "ментбастеров" по всей Украине...то у меня бы оставлось 3 гривни на метро!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Я лично жаловаться и плакаться не буду. Я действительно буду ходить пешком. Денег нет. Баста.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Тогда гораздо выгоднее метро закрыть как таковое и сделать подземный торговый центр с платным входом
Та да  :gigi:
интересно глянуть на эти расчеты, чуствую Кличко лично считал.
Батя, мы стараемся ...

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Я лично жаловаться и плакаться не буду. Я действительно буду ходить пешком. Денег нет. Баста.

ну вибач - 10 гривень в день нема то ХТО ти тоді??

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Я лично жаловаться и плакаться не буду. Я действительно буду ходить пешком. Денег нет. Баста.

ну вибач - 10 гривень в день нема то ХТО ти тоді??
ТАК рассуждать не надо. "От тюрьмы и сумы - не зарекайся". Случаи могут быть любые. Однако я просто хочу подчеркнуть - мы не строим "общество социальной справедливости". Метро во многих странах таки роскошь, и стоит обычно ОТ доллара и выше за поездку.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
если за 15 грн метро будет строить по неско новых станций в год то почему нет?? .. нам надо метро! ..

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.