Автор Тема: У КМДА заявили, що проїзд у метро має коштувати 15 гривень  (Прочитано 4653 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
тольо я б продал метро накуй пусть там решают стколько чего должно стоить ..

рынок решит
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Я лично жаловаться и плакаться не буду. Я действительно буду ходить пешком. Денег нет. Баста.

ну вибач - 10 гривень в день нема то ХТО ти тоді??

Давай так. Ускорим процесс "срача" и сразу перейдеи к итогу.

Я - вонючий, ленивый нищеброд и мое место за сотым километром.
Ты - ворюга, без уплаты налогов, сидящий на гос.тендерах, платящий своим 100 тысячам працівників бабло в конвертах и кровно заработавший на 10 гелендвагенов.

Договорились? Или потянем "дискурс"?

Offline zergius

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 160
Кияни їдуть на роботу та у справах після подорожчання метро.

А якщо серйозно, то велосипедистів все більше з кожним роком. Ну і маршруткі явно підтягнуться по ціні до метро та тролейбусів.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
тольо я б продал метро накуй пусть там решают стколько чего должно стоить ..

рынок решит

А это будет уже наконец-таки считаться "реформой"?  :smilie3:
Или маловато будет, все равно до лугандона не дотягиваем в сфере реформирования)

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
тольо я б продал метро накуй пусть там решают стколько чего должно стоить ..

рынок решит

А это будет уже наконец-таки считаться "реформой"?  :smilie3:
Или маловато будет, все равно до лугандона не дотягиваем в сфере реформирования)


естественно

это и будет реформой а поднимать цены это не реформа .. это просто поднимать цены
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
(click to show/hide)
А это будет уже наконец-таки считаться "реформой"?  :smilie3:
Или маловато будет, все равно до лугандона не дотягиваем в сфере реформирования)


естественно

это и будет реформой а поднимать цены это не реформа .. это просто поднимать цены
[/quote]
от сердца отлегло, надо продавать значит  :super:

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
тольо я б продал метро накуй пусть там решают стколько чего должно стоить ..

рынок решит

Кому? Де докази, що після продажі щось зміниться на краще?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021

Кому? Де докази, що після продажі щось зміниться на краще?


тому кто купит

все сферы экономики что были проданы работают более эффективно и стабильно чем те что под контролем государства ... главное не вмешиваться в их работу - не регулировать цены и не ограничивать конкуренцию
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123

Кому? Де докази, що після продажі щось зміниться на краще?


тому кто купит

все сферы экономики что были проданы работают более эффективно и стабильно чем те что под контролем государства ... главное не вмешиваться в их работу - не регулировать цены и не ограничивать конкуренцию

Ну от авіаперевезення контролює Коломойський. Там ситуація краща, ніж з київським метро?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021

Кому? Де докази, що після продажі щось зміниться на краще?


тому кто купит

все сферы экономики что были проданы работают более эффективно и стабильно чем те что под контролем государства ... главное не вмешиваться в их работу - не регулировать цены и не ограничивать конкуренцию

Ну от авіаперевезення контролює Коломойський. Там ситуація краща, ніж з київським метро?

нарушен п2 - не ограничивавть конкуренцию
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Ну, до 3грн. підняти можна і реально, але наступне підвищення після підвищення середніх зарплат по країні, інакше все тільки підвищеннями і закінчиться.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Давай так. Ускорим процесс "срача" и сразу перейдеи к итогу.

Я - вонючий, ленивый нищеброд и мое место за сотым километром.
Ты - ворюга, без уплаты налогов, сидящий на гос.тендерах, платящий своим 100 тысячам працівників бабло в конвертах и кровно заработавший на 10 гелендвагенов.

Договорились? Или потянем "дискурс"?

не псіхуй
але вваажати що 5 гривень за метро - кінець світу коли буханка хліба коштує 10 то вже навіть не перебор а я сам не знаю що

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Ну, до 3грн. підняти можна і реально, але наступне підвищення після підвищення середніх зарплат по країні, інакше все тільки підвищеннями і закінчиться.

в харкові 3 гривні ДАВНО
в києві зарплати ВИЩІ - тому 5 гривень потянете БЕЗ ПРОБЛЕМ

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Ну от авіаперевезення контролює Коломойський. Там ситуація краща, ніж з київським метро?

Тут дело даже не в государстве, а в борьбе с монополиями. Рынок должен работать. Много разных собственников. Они все яркие, цветастые, улыбающиеся и борющиеся за клиента. А у нас или чиновник, у которого ЕСТЬ ПЕЧАТЬ...и он этой печатью зарабатывает не хуже Ларри Пейджа...или монополист, который вообще в этой жизни на все хер клал, или бизнесмен-барыга "купи-перепродай", который не платит ни копейки налогов, платит серую зарплату и пользуется экономической жопой да "текучкой кадров"...Люди, имеющие свой маленький или средний бизнес, и хотящие его вести честно, платя честные зарплаты, уплачивая все налоги и воюющие со взятками...стонут от этих трех категорий "делков". Стонут и закрываются.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча

Тут дело даже не в государстве, а в борьбе с монополиями.

як ти собі уявляєш немонопольне метро?
чи є таке в світі?

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Метро автоматически не монопольно, когда есть альтернативные маршруты наземного транспорта. Будет слишком большая разница в оплате - перестанут ездить, разорится.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Давай так. Ускорим процесс "срача" и сразу перейдеи к итогу.

Я - вонючий, ленивый нищеброд и мое место за сотым километром.
Ты - ворюга, без уплаты налогов, сидящий на гос.тендерах, платящий своим 100 тысячам працівників бабло в конвертах и кровно заработавший на 10 гелендвагенов.

Договорились? Или потянем "дискурс"?

не псіхуй
але вваажати що 5 гривень за метро - кінець світу коли буханка хліба коштує 10 то вже навіть не перебор а я сам не знаю що


Ты врубаешься, куда улетает бюджет? Туда 5 , сюда 10, там 15, здесь 600, тут 300, там 800, этому 30, тому 15...денег нет, а до получки еще 2 недели...

Хочешь мне рассказать о богатых и успешных - послушаю. Потом. Не здесь.

По поводу "киевлян"...не все киевляне ездят с номерами АН, ВВ, АЕ и АХ и зависают по дорогущим ресторанам. Есть и те, что на метро ездят, как родились тут.

Сразу говорю: да, я дурак, бездарь и нищеброд. Я получаю маленькую зарплату. Что еще? Ах, да...еще. Я НЕ ЖАЛУЮСЬ. Я всего лишь сказал, что руководство метро, которому всю жизнь не хватает денег, которое регулярно поднимает цены "до обгрунтованих", но ничерта так и не меняется ни в обновке вагонов, ни в чем.... охренело, и я буду ходить пешкодралом.

Все. Теперь начинай меня учить...

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Ты врубаешься, куда улетает бюджет? Туда 5 , сюда 10, там 15, здесь 600, тут 300, там 800, этому 30, тому 15...денег нет, а до получки еще 2 недели...

Хочешь мне рассказать о богатых и успешных - послушаю. Потом. Не здесь.

По поводу "киевлян"...не все киевляне ездят с номерами АН, ВВ, АЕ и АХ и зависают по дорогущим ресторанам. Есть и те, что на метро ездят, как родились тут.

Сразу говорю: да, я дурак, бездарь и нищеброд. Я получаю маленькую зарплату. Что еще? Ах, да...еще. Я НЕ ЖАЛУЮСЬ. Я всего лишь сказал, что руководство метро, которому всю жизнь не хватает денег, которое регулярно поднимает цены "до обгрунтованих", но ничерта так и не меняется ни в обновке вагонов, ни в чем.... охренело, и я буду ходить пешкодралом.

Все. Теперь начинай меня учить...

ладно заспокойся
я от до речі ходжу пішки постійно
правда ДО метро і ВІД метро

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021

як ти собі уявляєш немонопольне метро?



легко

рельсы и прочая в обслуживании одних - экплуатация - другим... сеть в целом принадлежит управляющей компании

итого к работе допускается тот кто предложит наименьший тариф на проезд..

к обслуживанию - кто за наименьшую цену обслужит рельсы и прочая ..

управляющая - просто диспечер между всеми ними и имеет только % со сделок и проводит тендеры ...


вот вам и конкуренция в продном монополисте.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча

як ти собі уявляєш немонопольне метро?



легко

рельсы и прочая в обслуживании одних - экплуатация - другим... сеть в целом принадлежит управляющей компании

итого к работе допускается тот кто предложит наименьший тариф на проезд..

к обслуживанию - кто за наименьшую цену обслужит рельсы и прочая ..

управляющая - просто диспечер между всеми ними и имеет только % со сделок и проводит тендеры ...


вот вам и конкуренция в продном монополисте.

ти знущаєшся?
унас що потяги і машиністи зайві у кожного другого???

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
ти знущаєшся?
унас що потяги і машиністи зайві у кожного другого???


управляющая будет отдавать в упраление и поезда на первое время а потом сформируются професиональные операторы..

короче решаемо ..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
управляющая будет отдавать в упраление и поезда на первое время а потом сформируются професиональные операторы..

короче решаемо ..

так а що тоді буде мати виконавець окрім клерків якщо і потяги і машиністи ЧУЖІ???

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021

так а що тоді буде мати виконавець окрім клерків якщо і потяги і машиністи ЧУЖІ???


а что имеет предприятие у которого все оборудование в залоге а помещение в аренде?
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Киевлянам насчет поездок в метро.
Вся твиттер лента завалена фотками карманников в киевском метро.
Выкладываю, будьте осторожнее, плиз



Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Что опять обсуждаем очередной вброс очередного придурка! (редко ругаюсь, но честно достали!)

В КМДА не раз уже писали, что проезд будет 4-5 гр. (что для нас тоже недешево), а это чмо просто нагло брешет: "маэ бути 15".

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
для облегчения простой и радужной жизни трудящихся и ускорения расчетов можно сделать стоимость жетончика в метро 4грн 23коп.

я бы для начала провёл аудит Метро.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
киянчіки а нічого шо в харкові проїзд вже давно 3 гривні і якось ніхто не вмер?

начінаєцца... ну когда жє ви, "сукі православниє"(с), поймьотє, что таріфи на комуналку в кієвє ніжє, потому что опт больше?

что єслі в кієвє мєтро станєт по 15, то вам заєбашат по 20?

« Останнє редагування: Листопада 27, 2014, 05:07:07 17:07 від medved »
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
для облегчения простой и радужной жизни трудящихся и ускорения расчетов можно сделать стоимость жетончика в метро 4грн 23коп.

я бы для начала провёл аудит Метро.

Аудиты киевского метрополитена проводят чуть ли не каждый год. Даже НАТО ничего не может сделать. Все врываются в кабинет с криками: Я вам, покажу, упыри! За мной народ, честь, достоинство, избиратели и томик "Кобзаря"! Молитесь, аспиды коррупции! Дверь закрывалась...потом какая-то тихая возня...шуршание и каждый раз..из года в год...оттуда выходит очередной комиссар Катаньи медленной походкой нараскорячку с оттопыренными карманами, тихо прикрывает за собой дверь, и на народный вопрос, НУ ШО ТАМ с этими гадами? говорит задумчиво:....да...гранаты у них не той системы....(с). Что такое увесистое, что мешает твердой походкой выйти "из вражеского кабинета"...лежит в карманах, так никто и не может понять.

Как говорится..до следующих аудитов, дорогие друзья!

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
для облегчения простой и радужной жизни трудящихся и ускорения расчетов можно сделать стоимость жетончика в метро 4грн 23коп.

я бы для начала провёл аудит Метро.
Нє, ніззя, тоді це не буде реформа в теперішньому розумінні.
У нас поки що реформи зводяться лише до підняття цін і тарифів.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Что опять обсуждаем очередной вброс очередного придурка! (редко ругаюсь, но честно достали!)

В КМДА не раз уже писали, что проезд будет 4-5 гр. (что для нас тоже недешево), а это чмо просто нагло брешет: "маэ бути 15".


там вишє Гео ужє отвєтіл такім как ви:


Никонов, ну кто же так тебя учил у корыта хрюкать?

Ніканав: Економічно обгрунтованими 15 грн! Но ми на такоє звєрство ніпайдьом, ми ж...толерантна нація чиновників! Будєт по 4! Слава Україні!

Народ: УРАААА! Харашо, шо нє по 15! А мог би і прістрєліть!
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…