Автор Тема: У КМДА заявили, що проїзд у метро має коштувати 15 гривень  (Прочитано 4652 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
у меня сложилось впечатления что единственные реформы пытаются проводить в недрах МинОбороны благодаря активистам, и то реформа касается малой части ВСУ.
всё остальное - мышиная возня вокруг финансовых потоков,пляска вокруг уровня цен и налогов.
даже электронную систему выборов в 21веке не удосужились запустить.


Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
У меня чуйка форумчановская...виртуально-детективовская...Если там хорошо копнуть...то там такой "метрогейт" выплывет...а народу отстреляюююют...ибо баблище там вертится не просто очень и очень большое, а колоссальное. Все эти плаксивые истории "начала дветысячидесятых" про два утыренных миллиарда гривень паном Толчиным и "Макеевуглем", которые были спешно закрыты всеми прокуратурами...это все цветочки.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
У меня чуйка форумчановская...виртуально-детективовская...Если там хорошо копнуть...то там такой "метрогейт" выплывет...а народу отстреляюююют...ибо баблище там вертится не просто очень и очень большое, а колоссальное. Все эти плаксивые истории "начала дветысячидесятых" про два утыренных миллиарда гривень паном Толчиным и "Макеевуглем", которые были спешно закрыты всеми прокуратурами...это все цветочки.

там  одніх тендеров на оборудованіє і рємонти :fp
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
да банальная тема - реклама в Метро.

заказы принимают через рекламные фирмы-прокладки. они перечисляют суммы самому Метру на порядки меньшие.
бабло оседает фигзнаетгде, само Метро в убытках, киевляне с лапшой.

специалисты в теме подскажут что я "неправ" :)

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
У меня чуйка форумчановская...виртуально-детективовская...Если там хорошо копнуть...то там такой "метрогейт" выплывет...а народу отстреляюююют...ибо баблище там вертится не просто очень и очень большое, а колоссальное. Все эти плаксивые истории "начала дветысячидесятых" про два утыренных миллиарда гривень паном Толчиным и "Макеевуглем", которые были спешно закрыты всеми прокуратурами...это все цветочки.

там  одніх тендеров на оборудованіє і рємонти :fp

Та там песец...там только копнуть...Там и "строительство веток"...годами и годами...деньги выделяли, потом не хватало, потом опять выделяли, снова не хватало, потом пропали деньги...не нашли ни денег, ни виновных, опять выделяли, опять не хватало, потом пропали какие-то землеройные комбайны, опять у немцев покупали, вроде новые, а может и Б/У но по ценам новых, черт разберет,...потом, имея крюковские шикарные вагоны, почему-то снова купили московско-мытищенское дерьмище...(бабло побеждает добро, откат - дело святое)...регулярные поднятия цен....при этом непонятно куда девающиеся деньги от массовой рекламы, причем о суммах и объемах рекламы даже никто не может ничего понять приблизительно...а кто разобрался, тот уже имеет по 10 "домиков" в Конче-Заспе, наверняка и молчит, как рыба об лед...да еще этот громаднейший, многомилионный каждый день пассажиропоток и выручка от него...и опять не хватает на несчастный перелатанный эскалатор...и так из года в год, из пятилетки в пятилетку...

Кто знал, тот плакал...МВФ - электронный кошелек "вебмани" в сравнении с этими красавцами.