Автор Тема: У Києві транспорту з Троєщини до Петрівки виділили окрему смугу  (Прочитано 1740 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Astronaut

  • Гість
Если ментам снова разрешить заочно штрафовать, то квитанции будут приходить даже тем, у кого никогда машины не было.

Що значить заочно штрафувати?  Є припаркований з порушенням автомобіль, є мент, який це фіксує. Потім власнику надходить поштою штраф. Сподіваюсь, ви не думаєте, що менти будуть фальсифікувати фотографії?
Ви не відповіли на запитання ;)

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Ви не відповіли на запитання ;)

Ви мене щось запитували?

Astronaut

  • Гість
Ви не відповіли на запитання ;)

Ви мене щось запитували?
Не я: "Вы давно не были в Украине?"

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Не я: "Вы давно не были в Украине?"

Ну тоді не вам: "В цьому році був".

Astronaut

  • Гість
Не я: "Вы давно не были в Украине?"

Ну тоді не вам: "В цьому році був".
Дякую, приходьте ще  :smilie7:

Offline zenit4ik

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 99
Если ментам снова разрешить заочно штрафовать, то квитанции будут приходить даже тем, у кого никогда машины не было.

Що значить заочно штрафувати?  Є припаркований з порушенням автомобіль, є мент, який це фіксує. Потім власнику надходить поштою штраф. Сподіваюсь, ви не думаєте, що менти будуть фальсифікувати фотографії?

У нас это называлось "письма счастья". Мог вообще год не заводить машину, а за письмо с мутным фото должен был заплатить иначе штраф удваивался. 

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
У нас это называлось "письма счастья". Мог вообще год не заводить машину, а за письмо с мутным фото должен был заплатить иначе штраф удваивался.

З мутним фото пряма дорога до суду. Ментам треба такі умови праці створити, що їм дешевше було чесно працювати. Звучить, як фантастика, знаю, але це можливо.

Offline zenit4ik

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 99
У нас это называлось "письма счастья". Мог вообще год не заводить машину, а за письмо с мутным фото должен был заплатить иначе штраф удваивался.

З мутним фото пряма дорога до суду. Ментам треба такі умови праці створити, що їм дешевше було чесно працювати. Звучить, як фантастика, знаю, але це можливо.

И нужно не забыть похожие условия создать судьям. И маршруточникам. И паркованцам.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Medved, общественный транспорт по правилам не обязан ехать только в полосе для общественного транспорта.
Задача полос для общественного транспорта - обеспечить беспрепятственное движение такого транспорта в случае заторов/тянучек.

Если будут какие-то проблемы в движении по полосам общего пользования (тянучка, например), все "Богданы" перебазируются в полосу для ОТ.

я знаю пдд. не обязан, не значит что это правильно.
таких ляпов в пдд  сотни на 25 страниц. потому  как писали их менты с образованием -ЦПШ.

Да нет, это не ошибка, так и задумано. Общественный транспорт имеет преимущество перед личным. Это не только у нас в стране, это по всему миру.

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
И нужно не забыть похожие условия создать судьям. И маршруточникам. И паркованцам.

Так ніхто не казав, що буде легко.