Автор Тема: Бачо Корчилава .В свете последних событий много пришлось общаться с милицией.  (Прочитано 430 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Бачо Корчилава

В свете последних событий много пришлось общаться с милицией. С рядовым и офицерским составом. Очень интересные разговоры. Знаете что я обнаружил? Что большинство Киевской милиции в ранге до подполковника тоже очень хотят больших реформ. Ну таких не напускных, не трафаретных, а так что бы по настоящему. Многие их милиционеров были в Грузии, в Польше и так далее и видели как работают их коллеги, в каких условиях и с какими спецсредствами. Они завидуют всему, транспорту, форме, техническим средствам, социальным гарантиям, организации работы, условиям, подходу к работе полицейского, вообщем всему.
И самое ужасное что они хотят все поменять, но не верят что что-то изменится кардинально. Я им говорил, убеждал, а они не верят. Говорят, что, в 2005 тоже верили и разочаровались. И теперь они говорят, что на самом верху, не во главе МВД, а во главе политического Олимпа именно те люди кто мог и не делал. Поэтому они не верят. Надеюсь они все ошибаются.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Из комментариев:
Алина Кожухарь

,,Знаете Бачо, мой муж работает в схожей гос структуре! Он и все сотрудники ждут и надеятся на люстрацию! Но когда они видят что повышают начальников с пророссийскими взглядами, руки просто опускаются и надежды у них просто не остается!!!''

Дмитрий Токарчук:
,,Разговаривал со знакомым ментом - говорит Майдан надо было растреливать. У меня все."

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Недоверие - важный фактор. Важнее всех финансовых схем.
Жаль этого многие не понимают, считают что это глупости, эмоции.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Бывший генпрокурор Грузии может стать заместителем главы МВД Украины
http://censor.net.ua/news/313886/byvshiyi_genprokuror_gruzii_mojet_stat_zamestitelem_glavy_mvd_ukrainy
 :smiley24: