Автор Тема: Звернення Ані Лорак до українців  (Прочитано 5532 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #60 : Листопада 29, 2014, 02:53:27 02:53 »
МОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АНИ ЛОРАК

ПОШЛА НАХУЙ, ТУПАЯ ПИЗДА!

Спасибо за внимание.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #61 : Листопада 29, 2014, 09:56:15 09:56 »



И нафига это надо, из-за какой-то прошмандовки людей калечат  :smilie2:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #62 : Листопада 29, 2014, 10:13:35 10:13 »
Ни один человек не может долго быть двуликим: иметь одно лицо для себя,а другое - для толпы; в конце концов он сам перестаёт понимать, какое из них подлинное.(Н. Готорн, писатель).
« Останнє редагування: Листопада 29, 2014, 11:47:31 11:47 від злата »

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #63 : Листопада 29, 2014, 10:24:39 10:24 »

И нафига это надо, из-за какой-то прошмандовки людей калечат  :smilie2:

А хулі?

Прийшли дурнуваті псевдопатріоти протестувати проти концерту мезмозглої (соррі за русизм) дурепи, яка на їх думку не є патріотом, і покалічили міліціонера, який захищав правопорядок.

Браво! Бравіссімо! Протест вдався

Offline He MockaJlb

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 130
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #64 : Листопада 29, 2014, 10:30:20 10:30 »
Может ей гонорары в деревянных начали платить, что она резко решила обратиться к народу Украины?  Пусть валит нах... в Хуйлостан дырявая прошмандовка :Ganba:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #65 : Листопада 29, 2014, 10:34:37 10:34 »
Прийшли дурнуваті псевдопатріоти протестувати проти концерту мезмозглої (соррі за русизм) дурепи, яка на їх думку не є патріотом, і покалічили міліціонера, який захищав правопорядок.

Браво! Бравіссімо! Протест вдався

Петарду в мента мог бросить провокатор, который никакого отношения к тем "псевдопатриотам" не имеет.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #66 : Листопада 29, 2014, 10:43:00 10:43 »
Прийшли дурнуваті псевдопатріоти протестувати проти концерту мезмозглої (соррі за русизм) дурепи, яка на їх думку не є патріотом, і покалічили міліціонера, який захищав правопорядок.

Браво! Бравіссімо! Протест вдався

Петарду в мента мог бросить провокатор, который никакого отношения к тем "псевдопатриотам" не имеет.

Третья сила?  :lol:

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #67 : Листопада 29, 2014, 11:09:04 11:09 »
Плюс Авакову і тривалі аплодисменти,Що переходять в овації.
Міністр ВС мені все більше подобається.

Offline He MockaJlb

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 130
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #68 : Листопада 29, 2014, 12:22:35 12:22 »
Хто це така Ані Лорак?? Я знаю тільки Кароліну Хуёк
« Останнє редагування: Листопада 29, 2014, 12:24:21 12:24 від He MockaJlb »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #69 : Листопада 29, 2014, 12:49:18 12:49 »
Хто це така Ані Лорак?? Я знаю тільки Кароліну Хуёк
Если разобрать ее настоящее имя-фамилия на части, то выйдет - КАРА - черная, КУКА (сами придумайте) ЙОК - ну йок и йок - писец, амба, конец, туши свет и пр. :super: 

Offline He MockaJlb

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 130
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #70 : Листопада 29, 2014, 01:01:40 13:01 »
Хто це така Ані Лорак?? Я знаю тільки Кароліну Хуёк
Если разобрать ее настоящее имя-фамилия на части, то выйдет - КАРА - черная, КУКА (сами придумайте) ЙОК - ну йок и йок - писец, амба, конец, туши свет и пр. :super:

Они с Хуйлом не родственники случайно?? 

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #71 : Листопада 29, 2014, 01:03:28 13:03 »
Хто це така Ані Лорак?? Я знаю тільки Кароліну Хуёк
Если разобрать ее настоящее имя-фамилия на части, то выйдет - КАРА - черная, КУКА (сами придумайте) ЙОК - ну йок и йок - писец, амба, конец, туши свет и пр. :super:

Они с Хуйлом не родственники случайно??
У Хуйла спросить надо.
Кука-Йок... не скажет. :super:

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #72 : Листопада 29, 2014, 03:47:56 15:47 »
Данилко вступився за Лорак і послав Мірошниченка на х*й

Відомий артист Андрій Данилко прокоментував події навколо зриву виступів Ані Лорак. Про те, хто винен в скандалі,  він розповів "Комсомольській правді".

 “Знаєте, що найправильніше можна сказати депутату Мірошниченко, який замість того, щоб вирішувати реальні проблеми в країні, займається зривом концертів Ані Лорак?  Пішов ти на х ..!”” – з ходу заявив Данилко, попросивши не викидати мати з його мови.

“Ось хто справжній ворог народу! Кадри провокацій я дивився в Німеччині по телевізору. І що мене до глибини душі здивувало: стоїть міліція з щитами, підлітки б’ють їх ногами, при цьому правозахисники взагалі нічого не роблять, терплять. Якесь хуліганство, а не «мирна акція”! У той момент з мене такий потік матюків хлинув, що навіть зупинитися було складно. По всьому видно: це на сто відсотків проплачена акція, кадри якої розлітаються по всьому світу і подаються як чистий акт агресії, що автоматично опускає імідж української влади нижче плінтуса … “, – підкреслив артист.

За словами Данилка, депутатів до Верховної Ради вибираємо, щоб “вони могли дати нам відповіді на питання, а не нацьковували молодняк букети у глядачів на вулиці вихоплювати”. “Саме так зробили і з мамою Кароліни – не знаючи, зрозуміло, що це її мама … Але в підсумку виявляється:” У країні бардак – винна Лорак”!,” – говорить він. Артист впевнений, що всі ці зриви концертів – проплачена акція.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #73 : Листопада 29, 2014, 03:56:17 15:56 »
Милиционера, который избил участника акции протеста против проведения концерта певицы Ани Лорак, уволят. Об этом сообщил на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел, народный депутат Антон Геращенко.

"Как и вся сознательная интернет общественность, возмущен действиями конкретного милиционера, который избил дубинкой гражданина поднявшего руки вверх. Этот милиционер идентифицирован и будет уволен из органов внутренних дел за чрезмерную жестокость по отношению к гражданину", - написал Геращенко.

Он также призвал демонстранта, который был избит, обратиться в судмедэкспертизу по месту жительства и в райотдел милиции с заявлением о избиении.

"Также хотелось бы увидеть и изучить другие видеозаписи, если они есть, для того чтобы понять, что вызвало акт чрезмерной жестокости со стороны бывшего сотрудника органов внутренних дел", - добавил Геращенко.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #74 : Листопада 29, 2014, 04:46:54 16:46 »
Данилко вступився за Лорак і послав Мірошниченка на х*й
Відомий артист Андрій Данилко прокоментував події навколо зриву виступів Ані Лорак. Про те, хто винен в скандалі,  він розповів "Комсомольській правді".
 “Знаєте, що найправильніше можна сказати депутату Мірошниченко, який замість того, щоб вирішувати реальні проблеми в країні, займається зривом концертів Ані Лорак?  Пішов ти на х ..!”” – з ходу заявив Данилко, попросивши не викидати мати з його мови.
“Ось хто справжній ворог народу! Кадри провокацій я дивився в Німеччині по телевізору. І що мене до глибини душі здивувало: стоїть міліція з щитами, підлітки б’ють їх ногами, при цьому правозахисники взагалі нічого не роблять, терплять. Якесь хуліганство, а не «мирна акція”! У той момент з мене такий потік матюків хлинув, що навіть зупинитися було складно. По всьому видно: це на сто відсотків проплачена акція, кадри якої розлітаються по всьому світу і подаються як чистий акт агресії, що автоматично опускає імідж української влади нижче плінтуса … “, – підкреслив артист.
За словами Данилка, депутатів до Верховної Ради вибираємо, щоб “вони могли дати нам відповіді на питання, а не нацьковували молодняк букети у глядачів на вулиці вихоплювати”. “Саме так зробили і з мамою Кароліни – не знаючи, зрозуміло, що це її мама … Але в підсумку виявляється:” У країні бардак – винна Лорак”!,” – говорить він. Артист впевнений, що всі ці зриви концертів – проплачена акція.
Данилко не плохо бы показать народу... Декларацию о доходах...
А то этот дядька с сиськами... :smiley14: уже всех "достал"...
Прям "голос народа" - ни много, ни мало .
А по сути - цеховая солидарность.
Когда же в Украине таки появятся свои таланты, а не жалкая копирка московских травести-тусовок?.. :moskali: :smiley14:

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #75 : Листопада 30, 2014, 09:16:02 09:16 »

Позывной Маршал
8 ч. · отредактировано ·
Если почитать это письмо, то можно сделать вывод , что ей похуй , просто похуй и все ))) она за мир. В Турции )))))
"Лнр, ДНР,Правый сектор,Свобода" ещё надо было бы написать ВСУ,СБУ ,МВД , волонтеры, люди, Украина !
Вы себе там воюйте, а я за мир, и пока спою в Москве )))
Молодец. уважал...раньше

P.S. после того как я написал из терминала Оле Фреймут, она мне позвонила. И мы довольно долго общаемся, и регулярно, хотя этого даже не просил,но, она шлёт нам 50 кг-е посылки ! сегодня получил очередную с 60-ю комплектами флисового термобелья и флисовые кофты ! Не считая баламбасов сникерсов и марсов ))))
И вижу, что ей далеко не все равно !
По большому счёту, для меня эти кофты не важны, все подарил тем,кто нуждается,так как у моих зайцев уже есть по комплекту .
Но...вот оно, именно внимание и поддержка ,это самое главное для бойца в это сложное время!!!!!
Оля, жду тебя в гости в Коломые с печенюшками )))
Спасибо

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #76 : Листопада 30, 2014, 09:49:31 09:49 »
З   Куєк все зрозуміло .
 Куєк : Я-співачка .
Журналіст  : Ваханг Кікабіде теж співак , але він відмовився від путінської нагороди .
Куєк : Вахтанг Кікабідзе не співак .
Журналіст : Не співак ?
Куєк : Він актор .  :fp3
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #77 : Листопада 30, 2014, 12:28:18 12:28 »
З   Куєк все зрозуміло .
 Куєк : Я-співачка .
Журналіст  : Ваханг Кікабіде теж співак , але він відмовився від путінської нагороди .
Куєк : Вахтанг Кікабідзе не співак .
Журналіст : Не співак ?
Куєк : Він актор .  :fp3
Нашли интересный момент.
А то, что Буба..."не спивак", не отрицает того, что он ПАТРИОТ своей Родины и ему не все равно, чем живет его Родина.
Кука-йок этого не понять: для неё, как не раз писалось - любой шкандаль, только повод для раскрутки и концертов. :smiley14:

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #78 : Листопада 30, 2014, 01:56:33 13:56 »
Вот же ш прошмандовка.  :gigi:
Уже Москвабаде сидит. Правда не она одна, там и потапы всякие с настями подъедаются.

29 ноября 2014 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоялась XIX ежегодная церемония вручения народной музыкальной премии Золотой граммофон.


Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Звернення Ані Лорак до українців
« Reply #79 : Листопада 30, 2014, 02:58:48 14:58 »
Вот же ш прошмандовка.  :gigi:
Уже Москвабаде сидит. Правда не она одна, там и потапы всякие с настями подъедаются.

29 ноября 2014 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоялась XIX ежегодная церемония вручения народной музыкальной премии Золотой граммофон.



Подозреваю, что концерты были в том числе и ради подогрева интереса перед этим событием.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно