Автор Тема: Я брюнетка, но задам блондинистый вопрос. Кто сможет ответить (про гаСС)  (Прочитано 4557 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline s e r g

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
А почему бы Украине не посмотреть кто в Европе закупает у кацапов газ дешевле всех и не договориться с ними что бы закупали и для нас.  Ну за долю малую, конечно :)

У Украины денег нет чтобы покупать.

Одолжим в Росии всех делов-то.

Да я уже это слышал от одного самозванца  :smilie5:

Не знаю про кого говоришь. Лже-Дмитрий? Тогда какой?

Я никогда не поверю что братская Россия, не поможет Украине в трудную минуту. Вон с пенсиями помогает в Крыму, что на газ уже жалко будет?

Не не поможет, мы уже не братья, увы или к счастью, кому как  :smilie3:

А когда семья разрушилась? И как так были вроде год, потом два, десять, триста лет! А теперь раз и все. Как так получается?

А тебе как? К счастью?

Мне скорее нет, не к счастью. А когда разрушилась точно не знаю.

" А когда разрушилась точно не знаю. "

Ты не знаешь точно. Но ты уверен, что разрушилась. Откуда уверенность,если не знаешь - а  вдруг нет? Ты готов унижать брата неуверенно?

Не уверен по времени, но уверен что разрушилась. Читай вдумчиво  :smilie3:

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
А я не пойму другое. Ну выставили нам не рыночную, а политическую цену. Так мы им политическую цену за транзит: 50$ куб перекачки. И все, не хотят платить за транзит - пусть идут лесом.

Offline s e r g

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline s e r g

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32


Гениально  :smilie7:

Не льсти себе, москалЫку

Кому хочу тому и льстю, тебя это обижает?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП


Гениально  :smilie7:

Не льсти себе, москалЫку

Кому хочу тому и льстю, тебя это обижает?

Так, s e r g, криатива тут от тебя ноль целых хрен десятых так шо посиди ка ты недельку без горячей воды. 
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
А почему бы Украине не посмотреть кто в Европе закупает у кацапов газ дешевле всех и не договориться с ними что бы закупали и для нас.  Ну за долю малую, конечно :)

У Украины денег нет чтобы покупать.

Одолжим в Росии всех делов-то.

Да я уже это слышал от одного самозванца  :smilie5:

Не знаю про кого говоришь. Лже-Дмитрий? Тогда какой?

Я никогда не поверю что братская Россия, не поможет Украине в трудную минуту. Вон с пенсиями помогает в Крыму, что на газ уже жалко будет?

Не не поможет, мы уже не братья, увы или к счастью, кому как  :smilie3:

А когда семья разрушилась? И как так были вроде год, потом два, десять, триста лет! А теперь раз и все. Как так получается?

А тебе как? К счастью?

Мне скорее нет, не к счастью. А когда разрушилась точно не знаю.

" А когда разрушилась точно не знаю. "

Ты не знаешь точно. Но ты уверен, что разрушилась. Откуда уверенность,если не знаешь - а  вдруг нет? Ты готов унижать брата неуверенно?

Не уверен по времени, но уверен что разрушилась. Читай вдумчиво  :smilie3:

Хорошо читаем вдумчиво:

Ты общаешься с самозванцами, Украина - Россия не одна семья, ты этого точно не знаешь, но ты уверен, что все именно так как ты говоришь. Я ничего не пропустил?

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
s e r g,

продолжим через неделю или сколько там. :smilie7:

Offline kostya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
А кто задумывался над тем, что нужно Европе. Может не до конца поняты их интересы. Вон денег ни мульона не дали, а газ дешево - это точно им надо?

Offline Вуйко 3 Бандерштату

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
А почему бы Украине не посмотреть кто в Европе закупает у кацапов газ дешевле всех и не договориться с ними что бы закупали и для нас.  Ну за долю малую, конечно :)

тут пахне колрпоративною змовою і перетягування одних схем на інші

діло в тому - що в Україні нема практично РИНКУ газа
є монополія

от якщо б у нас було б з десяток , або й більше  Фірташів - все було нормально і дешевше набагато ніж в Європі .

Ринок газу мусить бути доступний любому .
Навіть якимсь москалям , які вибивають квоти на експорт в себе - і продають в Європі .

Це просто товар
ціна якого стане мінімальною - коли державної монополії в Україні - не буде .

Держава має тупо збирати податки з мита на товар і дивитись - щоб монополії не було в регіонах .

плюс можливість продавати з Європи чи навіть забутий термінал скрапленого газу в Одесі добудувати .


Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Ты общаешься с самозванцами, Украина - Россия не одна семья, ты этого точно не знаешь, но ты уверен, что все именно так как ты говоришь. Я ничего не пропустил?

Подчищай за собой мусор (оверквотинг). Или думаешь, что изложил здесь перлы мысли, которые нелишне читать по двадцать раз? :smiley14:

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
А почему бы Украине не посмотреть кто в Европе закупает у кацапов газ дешевле всех и не договориться с ними что бы закупали и для нас.  Ну за долю малую, конечно :)

Европа сейчас поковыряет в носу и выкатит России предложение выкупать газ по единой цене на границе Россия/Украина. А сами уже его разгонят по ЕСу.

Вот смеху то будет!
Не нужко ковырять в носу еврам,а нужно высунуть из жопы  решимость украинской власти перекрыть украинским газовым баронам, и собственно себе тоже, возможность делать шальные деньги на газе!
 И присоединиться к третьему пакету Европейской Энергетической Хартии.
Кролик что-то там бормотал и грозил по этому поводу.
 Вот тогда евры могут покупать газ на восточной границе Украины,платить за транизит и вообще продавать его всем желающим где либо в ЕС  и даже Украине.
 Но тогда всё БУДЕТ ПРОЗРАЧНО,как в транзите,так и газораспределении по Украине. да и бодяжить газ воздухом тоже не получится.

Offline dissident

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
А я не пойму другое. Ну выставили нам не рыночную, а политическую цену. Так мы им политическую цену за транзит: 50$ куб перекачки. И все, не хотят платить за транзит - пусть идут лесом.

"Мы выдали последний аванс в 1 миллиард долларов, этого хватит до 1 января 2015 года, и больше мы авансировать транзит не будем", — сказал Миллер.

"Что касается реверса, есть договор на транзит. Украина не имеет права распоряжаться российским газом в трубе на территории Украины как своим, поэтому любой виртуальный реверс является противозаконным. (c) Миллер.
http://www.segodnya.ua/economics/enews/gazprom-ne-budet-avansirovat-tranzit-gaza-cherez-ukrainu-444889.html


С 1 января 2015 хоть танцуйте, а до тех пор деньги уже вами получены и проедены.
Можете  традиционно обвинить папередников...
 

Offline Ser

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 681
ЄС може підписати договір на зберігання їхнього газу у наших сховищах? Може ж звичайно
І заплатити за таке зберігання за любими цінами і бартером теж! Ніхто заборонити не зможе правда ж? :smilie3:
У кожного своє розуміння зрозумілого!

Offline kostya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
Выставить политическую цену за транзит Европа не разрешит. Это точно.

Offline s e r g

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Цитувати
-А почему бы Украине не посмотреть кто в Европе закупает у кацапов газ дешевле всех и не договориться с ними что бы закупали и для нас.

- У Украины денег нет чтобы покупать.

-Одолжим в Росии всех делов-то.

- Да я уже это слышал от одного самозванца

- Не знаю про кого говоришь. Лже-Дмитрий? Тогда какой? Я никогда не поверю что братская Россия, не поможет Украине ...

-Не не поможет, мы уже не братья, увы или к счастью, кому как

-А когда семья разрушилась? А тебе как? К счастью?

-Мне скорее нет, не к счастью. А когда разрушилась точно не знаю.

-Ты не знаешь точно. Но ты уверен, что разрушилась. Откуда уверенность,если не знаешь - а  вдруг нет?...

-Не уверен по времени, но уверен что разрушилась.

-Ты общаешься с самозванцами, Украина - Россия не одна семья, ты этого точно не знаешь...

Ты все перепутал. Самозванец это тот кто залез на табуретку властную и предложил взять деньги у России, чтобы этими деньгами оплатить долги за потребленный продукт http://rbcdaily.ru/world/562949990738642

Offline s e r g

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Цитата: Дрейк
Так, s e r g, криатива тут от тебя ноль целых хрен десятых так шо посиди ка ты недельку без горячей воды.

Какая обидчивая мойдераторша  :gigi:

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
О выпустили... И сразу в бой. И сразу на амбразуру.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Какая обидчивая мойдераторша  :gigi:
Яке прикре самогубство...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17430
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Стуканул на москаля. :smilie7:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647

[/quote]

Ты все перепутал. Самозванец это тот кто залез на табуретку властную и предложил взять деньги у России, чтобы этими деньгами оплатить долги за потребленный продукт http://rbcdaily.ru/world/562949990738642
[/quote]

мимо.

по Конституции премьер-министра выбирает Рада. Так что Яценюк легитимен. Ну а на счет 5 млрд. то Россия обещала 15, а дала 3. Так что балаболка Медведев.

Offline s e r g

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Цитата: Serg
мимо. по Конституции премьер-министра выбирает Рада. Так что Яценюк легитимен. Ну а на счет 5 млрд. то Россия обещала 15, а дала 3. Так что балаболка Медведев.

Читаем http://iportal.rada.gov.ua/uploads/documents/27396.pdf

Статья 85 К полномочиям Верховной Рады относится
Пункт 12  дача согласия на назначение Президентом Премьера.

Так что все по Конституции - самозванец ;)

Ну а на счет 15 млрд кому давать самозванца ?
Самозванцу я бы не давал ;)

Offline s e r g

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647


Читаем http://iportal.rada.gov.ua/uploads/documents/27396.pdf

Статья 85 К полномочиям Верховной Рады относится
Пункт 12  дача согласия на назначение Президентом Премьера.

Так что все по Конституции - самозванец ;)

[/quote]
________________________________________________
s e r g,

это уже жевано-пережевано. Ну для тебя так уж и быть еще раз:

и.о. президента Турчинов подал согласованную кандидатуру на пм - это Яценюк. Рада его проголосовала. ТЧК. Если тебе будет легче- Янукович Яценюку предлагал то же самое.
________________________________________________________________
[/quote]
Ну а на счет 15 млрд кому давать самозванца ?
Самозванцу я бы не давал ;)
[/quote]
________________________________________________________________
Деньги дает государство Россия государству Украина. По этому мнение s e r g a и даже Путина с Медведевым не имеет значения.

Offline s e r g

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Цитувати
и.о. президента Турчинов подал согласованную кандидатуру на пм - это Яценюк. Рада его проголосовала. ТЧК. Если тебе будет легче- Янукович Яценюку предлагал .....
Про и.о. в Конституции ничего не нашел, может ты нашел?
Да, и. о. это еще один самозванец кстати ;)
Цитувати
Деньги дает государство Россия государству Украина. По этому мнение s e r g a и даже Путина с Медведевым не имеет значения.
Не, там евробонды выпускает Украина, а Россия их покупает. В этом смысле действительно все зависит от Украины. Почему же самозванец не выпускает евробонды, а только вопрошает к России, загадка?

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Цитувати
и.о. президента Турчинов подал согласованную кандидатуру на пм - это Яценюк. Рада его проголосовала. ТЧК. Если тебе будет легче- Янукович Яценюку предлагал .....
Про и.о. в Конституции ничего не нашел, может ты нашел?
Да, и. о. это еще один самозванец кстати ;)
Цитувати
Деньги дает государство Россия государству Украина. По этому мнение s e r g a и даже Путина с Медведевым не имеет значения.
Не, там евробонды выпускает Украина, а Россия их покупает. В этом смысле действительно все зависит от Украины. Почему же самозванец не выпускает евробонды, а только вопрошает к России, загадка?

s e r g,

Янукович не в состоянии исполнять свои обязанности, поэтому его обязанности нa переходный период исполняет по конституции глава ВР. Выборы президента 25 мая.

Рад, что уже ты говоришь "Украина" вместо самозванец. Если тебе удобнее, можешь называть пм соседней страны самозванцем твое право. Не сердись если президента России, я ненароком в разговоре назову хуйлом, это просто метафора из украинской народной песни.

По твоим словам Яценюк принуждает Россию к покупке? Нет мы пока мирно интересуемся. Яценюк предложил России выгодную сделку по размещению украинских евробондов. Право России сказать да или нет. Яценюк как вежливый украинец, обратился сначала к России так как за короткий срок до этого Россия заявила о желании совершить такую сделку с Украиной. Он просто вежливо переспросил вот и все. Рад что с деньгами мы разобрались.

У меня к тебе тоже вопрос - что забыли российские солдаты в Украине? Мне интересно твое мнение как рядового россиянина.

Offline s e r g

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Цитувати
Янукович не в состоянии исполнять свои обязанности, поэтому его обязанности нa переходный период исполняет по конституции глава ВР. Выборы президента 25 мая.
Прочти Статью 108 и 110 может тогда поймешь, что ты этим своим заявлением просто противоречишь Конституции. согласно Конституции и Яценюк и Турчинов обыкновенные самозванцы.
Цитувати
Рад, что уже ты говоришь "Украина" вместо самозванец.
Не выдумывай Украина это страна, а самозванцы это Ио и Пм в лице Яценюка и Турчинова.
Цитувати
Если тебе удобнее, можешь называть пм соседней страны самозванцем твое право. Не сердись если президента России, я ненароком в разговоре назову хуйлом, это просто метафора из украинской народной песни.
Я смотрю ты уже обиделся за самозванца и напрасно это же по Конституции. Как ты кого то собираешься называть не мое дело.
Цитувати
По твоим словам Яценюк принуждает Россию к покупке? Нет мы пока мирно интересуемся. Яценюк предложил России выгодную сделку по размещению украинских евробондов. Право России сказать да или нет. Яценюк как вежливый украинец, обратился сначала к России так как за короткий срок до этого Россия заявила о желании совершить такую сделку с Украиной. Он просто вежливо переспросил вот и все. Рад что с деньгами мы разобрались.
Принуждает? Да нет, Яценюк просто не платит долги и просит денег у того кому должен, чтобы отдать долг.
Цитувати
У меня к тебе тоже вопрос - что забыли российские солдаты в Украине? Мне интересно твое мнение как рядового россиянина.
Где на Украине российские солдаты? Я не в курсе поясни.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
.
Цитувати
Прочти Статью 108 и 110 может тогда поймешь, что ты этим своим заявлением просто противоречишь Конституции. согласно Конституции и Яценюк и Турчинов обыкновенные самозванцы.

_____________________________________________________
s e r g,

Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае: 1) отставки; 2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья; 3) смещения с поста в порядке импичмента; 4) смерти.

Статья 110. Невозможность исполнения Президентом Украины своих полномочий по состоянию здоровья должна быть установлена на заседании Верховной Рады Украины и подтверждена решением, принятым большинством от ее конституционного состава на основании письменного представления Верховного Суда Украины — по обращению Верховной Рады Украины, и медицинского заключения.


Невозможность исполнения обязанностей установлена, пациент сбежал. Если тебя это очень волнует, Янукович в подмосковье/Ростове, тебе ближе спроси у него что он там делает.


Цитувати
Принуждает? Да нет, Яценюк просто не платит долги и просит денег у того кому должен, чтобы отдать долг.

не выплата долга есть обьявление дефолта. Украина дефолт не обьявляла (в отличие от могущественной России) поэтому все мимо. Россия САМА предложила денег Украине, зачем же отказываться? Позиция выглядит слабо когда вроде предложили, а вроде нет. Короче Украина не берет деньги в долг у России. На нет и суда нет. вопрос закрыт.

Цитувати
Где на Украине российские солдаты? Я не в курсе поясни.

Поясняю, военнослужащие России, 45-й отдельный полк специального назначения ВДВ (Кубинка-1), находятся на террритории Украины в Донецкой, Луганской областях. Что они там делают?
« Останнє редагування: Квітня 21, 2014, 12:23:09 00:23 від Serg »

Offline s e r g

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Цитувати
Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае: 1) отставки; 2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья; 3) смещения с поста в порядке импичмента; 4) смерти.
Статья 110. Невозможность исполнения Президентом Украины своих полномочий по состоянию здоровья должна быть установлена на заседании Верховной Рады Украины и подтверждена решением, принятым большинством от ее конституционного состава на основании письменного представления Верховного Суда Украины — по обращению Верховной Рады Украины, и медицинского заключения.
Невозможность исполнения обязанностей установлена, пациент сбежал. Если тебя это очень волнует, Янукович в подмосковье/Ростове, тебе ближе спроси у него что он там делает.
Статью нужно полностью читать, а не то что хочется ;) Требуется обращение Верховного суда в Раду и медицинское заключение о невозможности исполнять обязанности.
Меня не волнует ни Янукович, ни Яценюк. Что Янукович делает в Ростове тебе лучше у него спросить, к нашему разговору важно то, что он жив и здоров, а значит Яценюк и Турчинов самозванцы, взявшие власть не конституционных путем.
Цитувати
не выплата долга есть обьявление дефолта. Украина дефолт не обьявляла (в отличие от могущественной России) поэтому все мимо. Россия САМА предложила денег Украине, зачем же отказываться? Позиция выглядит слабо когда вроде предложили, а вроде нет. Короче Украина не берет деньги в долг у России. На нет и суда нет. вопрос закрыт.
Да, Россия дефолт объявила. От сумы и тюрьмы не зарекайся ;) кстати почитай хронологию того дефолта в части переговоров с МВФ тебе будет полезно для понимания происходящего на Украине
http://ria.ru/history_spravki/20110824/422807796.html Предложила и выдала 3 млрд, но полтора куда-то пропали и в результате за март и февраль не оплатили. Зачем же дальше давать, тем более самозванцам? Ты сам бы дал? Я бы нет?
Цитувати
Поясняю, военнослужащие России, 45-й отдельный полк специального назначения ВДВ (Кубинка-1), находятся на террритории Украины в Донецкой, Луганской областях. Что они там делают?
Сам то ты в это веришь? На Источнике клейма ставить негде, нет?