Автор Тема: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)  (Прочитано 10640 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #30 : Грудня 01, 2014, 10:15:43 10:15 »
это не фейк, а скорее стеб, субкультура.
никто же не называл американских байкеров нацистами, когда они с 50-х и вплоть до 80-х широко использовали нацистскую символику как часть своей субкультуры

тоже склоняюсь к этой версии.
Понты. Прикололись чувачки.

Примерно как мы тут (или в ФБ)  между собой, типа "у кого больше рабов", или "кто с утра завтракал свежими русскоговорящими младенцами и пр." (типа того)

А поскольку условия жизни в полях, под обстрелами, слегонца какбы отличаются от офисно-фейсбучных, это откладывает некоторый отпечаток и на отношение ко всему.
Наколки на телах свидетельствую что это не "прикол", ребята живут этой чумой!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #31 : Грудня 01, 2014, 10:17:18 10:17 »
Ну і не факт, що то не фейк...
это не фейк, а скорее стеб, субкультура.
никто же не называл американских байкеров нацистами, когда они с 50-х и вплоть до 80-х широко использовали нацистскую символику как часть своей субкультуры
Зачем ты нацистов оправдываешь ? Ты по этой причине фотки "фашиков" в свое время сувал тут на форуме ? симпатизируешь им или член ?  :Ignor:

Как можно сравнивать использование черепов костей и кожаных курток в качестве рокерских атрибутов с нацисткой идеологией ? Дебилы - они и в США дебилы. А вот человек взмахивающий "хайль Гитлер", даже без наколок свастики на теле, - уже фашист.

То что "ядро" Азова (включая руководство) складывается из таких очень фигово, т.к. после войны все это движение на лозунге патриотизма пролезет во власть и начнет распространение своей идеи (думаю это и есть цель - легализация). Я бы лучше обошелся без таких "патриотов", Германия в свое время показала чем череват такой "патриотизм".

П.С.: И ты, пожалуйста, не хами - за собой смотри.
ну ебать-капать. у тебя такие взгляды. тебе нравятся негры, пидарасы, турецкая Германия, арабская Франция, индусская Великобритания и т.д.
это твои личные проблемы. твои идейные взгляды и предпочтения.
а для них такая Германия, где турки имеют больше прав, чем коренные немцы, не является примером и образцом для подражания.
они тоже имеют право на свою точку зрения, свои идейные предпочтения. будь терпимее к чужим взглядам.
а то к пидарам и черножопым ты терпимый, а к ним нет - что за хуйня? к чему такая избирательность?
никто не в праве в современном толерантном обществе осуждать других за идеологические взгляды. мы все равны, чувак :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8755
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #32 : Грудня 01, 2014, 10:18:05 10:18 »
а зачем? я же написал. это часть их субкультуры.
Какое лицемерие! так же как и флаги КПСС + песенки на 7 жовтня - это ИДЕОЛОГИЯ.
Так же как и КПСС это иделогия должна быть ЗАПРЕЩЕНА! Слишком много крови у человечества попила толерантность к фашистам и коммунистам.  Черный Дракон или Красный - разницы никакой, это все-равно Дракон - враг живого!

ліцємєріє - це сама  присутність тебе на цьому форумі, довбойобе
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #33 : Грудня 01, 2014, 10:20:50 10:20 »
а зачем? я же написал. это часть их субкультуры.
Какое лицемерие! так же как и флаги КПСС + песенки на 7 жовтня - это ИДЕОЛОГИЯ.
Так же как и КПСС это иделогия должна быть ЗАПРЕЩЕНА! Слишком много крови у человечества попила толерантность к фашистам и коммунистам.  Черный Дракон или Красный - разницы никакой, это все-равно Дракон - враг живого!
вот когда запретят коммунистическую идеологию, тогда и поговорим про запрет нацистской.
все-таки коммунизм убил в разы больше людей, чем нацизм. так что начинать надо все-таки с коммунизма.
тем более что он в нашем обществе коммунизм пустил корни намного больше и глубже, чем нацизм.
так что давай начинать с бОльшей, а не меньшей проблемы
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #34 : Грудня 01, 2014, 10:25:45 10:25 »
и вообще, пора уже понять, что увлечение нацизмом молодежи - это ответ и протест против существующего толерантного отношения к коммунизму и совкизму в нашем обществе, из-за которого мы уже столетие хлебаем говно.

нацизм - это ответ на коммунизм.
так было даже изначально в самой Германии, начиная с 1918 года после революции, когда фрайкорпы (ветераны кайзеровской армии) ебошили и расстреливали коммунистические митинги. еще тогда появились нацистские символы - череп и кости, свастики и руны, которыми они изрисовывали свои грузовики и броневики.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #35 : Грудня 01, 2014, 10:30:15 10:30 »
Ну і не факт, що то не фейк...
это не фейк, а скорее стеб, субкультура.
никто же не называл американских байкеров нацистами, когда они с 50-х и вплоть до 80-х широко использовали нацистскую символику как часть своей субкультуры
Зачем ты нацистов оправдываешь ? Ты по этой причине фотки "фашиков" в свое время сувал тут на форуме ? симпатизируешь им или член ?  :Ignor:

Как можно сравнивать использование черепов костей и кожаных курток в качестве рокерских атрибутов с нацисткой идеологией ? Дебилы - они и в США дебилы. А вот человек взмахивающий "хайль Гитлер", даже без наколок свастики на теле, - уже фашист.

То что "ядро" Азова (включая руководство) складывается из таких очень фигово, т.к. после войны все это движение на лозунге патриотизма пролезет во власть и начнет распространение своей идеи (думаю это и есть цель - легализация). Я бы лучше обошелся без таких "патриотов", Германия в свое время показала чем череват такой "патриотизм".

П.С.: И ты, пожалуйста, не хами - за собой смотри.
ну ебать-капать. у тебя такие взгляды. тебе нравятся негры, пидарасы, турецкая Германия, арабская Франция, индусская Великобритания и т.д.
это твои личные проблемы. твои идейные взгляды и предпочтения.
а для них такая Германия, где турки имеют больше прав, чем коренные немцы, не является примером и образцом для подражания.
они тоже имеют право на свою точку зрения, свои идейные предпочтения. будь терпимее к чужим взглядам.
а то к пидарам и черножопым ты терпимый, а к ним нет - что за хуйня? к чему такая избирательность?
никто не в праве в современном толерантном обществе осуждать других за идеологические взгляды. мы все равны, чувак :gigi:
Как ты, хам, мысли то научился читать ?
У тебя негры и арабы в одном ряду с "пидарасами". Человек у которого нация является причиной к притеснению другого - полный дурак, которого история ничему не учит.
Я даже не представляю как будут мучатся "коренные американцы", ведь в США так много понаехавших в 17м веке англосаксов, да еще тут в 20м мексиканы подвалили... а негров-негров сколько из Африки понавезли!? Где же курары на всех набрать.
Блин, а как евреям быть... ведь в Израиле столько палестинцев !

Ты предлагаешь быть толерантным к чужим взглядам, а сам отказываешь другим в праве на свободу/жизнь и Бог знает что еще только по причине нации! Разве не знаешь что все люди от одного Адама произошли!

И поясню для дурака еще раз! Терпимым можно быть к людям, но не к идеям которые их оболванивают!
Я нормально отношусь к немцам и я не терплю фашизма, я нормально отношусь к евреям и мне противен современный иудаизм. Нормально отношусь к кавказцам, но не перевариваю их дикости и кровных обычаев. У меня достаточно знакомых русских, но явление "Путинизма"  мне глубоко противно.

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #36 : Грудня 01, 2014, 10:33:02 10:33 »
и вообще, пора уже понять, что увлечение нацизмом молодежи - это ответ и протест против существующего толерантного отношения к коммунизму и совкизму в нашем обществе, из-за которого мы уже столетие хлебаем говно.

нацизм - это ответ на коммунизм.
так было даже изначально в самой Германии, начиная с 1918 года после революции, когда фрайкорпы (ветераны кайзеровской армии) ебошили и расстреливали коммунистические митинги. еще тогда появились нацистские символы - череп и кости, свастики и руны, которыми они изрисовывали свои грузовики и броневики.
вранье! нацизм в молодежи базируется на идеи безнаказанной силы и привилегированности.
Фашизм и Коммунизм - ОДНО И ТОЖЕ.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #37 : Грудня 01, 2014, 10:35:00 10:35 »
Ну і не факт, що то не фейк...
это не фейк, а скорее стеб, субкультура.
никто же не называл американских байкеров нацистами, когда они с 50-х и вплоть до 80-х широко использовали нацистскую символику как часть своей субкультуры
Зачем ты нацистов оправдываешь ? Ты по этой причине фотки "фашиков" в свое время сувал тут на форуме ? симпатизируешь им или член ?  :Ignor:

Как можно сравнивать использование черепов костей и кожаных курток в качестве рокерских атрибутов с нацисткой идеологией ? Дебилы - они и в США дебилы. А вот человек взмахивающий "хайль Гитлер", даже без наколок свастики на теле, - уже фашист.

То что "ядро" Азова (включая руководство) складывается из таких очень фигово, т.к. после войны все это движение на лозунге патриотизма пролезет во власть и начнет распространение своей идеи (думаю это и есть цель - легализация). Я бы лучше обошелся без таких "патриотов", Германия в свое время показала чем череват такой "патриотизм".

П.С.: И ты, пожалуйста, не хами - за собой смотри.
ну ебать-капать. у тебя такие взгляды. тебе нравятся негры, пидарасы, турецкая Германия, арабская Франция, индусская Великобритания и т.д.
это твои личные проблемы. твои идейные взгляды и предпочтения.
а для них такая Германия, где турки имеют больше прав, чем коренные немцы, не является примером и образцом для подражания.
они тоже имеют право на свою точку зрения, свои идейные предпочтения. будь терпимее к чужим взглядам.
а то к пидарам и черножопым ты терпимый, а к ним нет - что за хуйня? к чему такая избирательность?
никто не в праве в современном толерантном обществе осуждать других за идеологические взгляды. мы все равны, чувак :gigi:
Как ты, хам, мысли то научился читать ?
У тебя негры и арабы в одном ряду с "пидарасами". Человек у которого нация является причиной к притеснению другого - полный дурак, которого история ничему не учит.
Я даже не представляю как будут мучатся "коренные американцы", ведь в США так много понаехавших в 17м веке англосаксов, да еще тут в 20м мексиканы подвалили... а негров-негров сколько из Африки понавезли!? Где же курары на всех набрать.
Блин, а как евреям быть... ведь в Израиле столько палестинцев !

Ты предлагаешь быть толерантным к чужим взглядам, а сам отказываешь другим в праве на свободу/жизнь и Бог знает что еще только по причине нации! Разве не знаешь что все люди от одного Адама произошли!

И поясню для дурака еще раз! Терпимым можно быть к людям, но не к идеям которые их оболванивают!
Я нормально отношусь к немцам и я не терплю фашизма, я нормально отношусь к евреям и мне противен современный иудаизм. Нормально отношусь к кавказцам, но не перевариваю их дикости и кровных обычаев. У меня достаточно знакомых русских, но явление "Путинизма"  мне глубоко противно.
заканчивайте свою проповедь.  Вы что, со свечкой около Адама стояли?

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #38 : Грудня 01, 2014, 10:38:25 10:38 »
а зачем? я же написал. это часть их субкультуры.
Какое лицемерие! так же как и флаги КПСС + песенки на 7 жовтня - это ИДЕОЛОГИЯ.
Так же как и КПСС это иделогия должна быть ЗАПРЕЩЕНА! Слишком много крови у человечества попила толерантность к фашистам и коммунистам.  Черный Дракон или Красный - разницы никакой, это все-равно Дракон - враг живого!
вот когда запретят коммунистическую идеологию, тогда и поговорим про запрет нацистской.
все-таки коммунизм убил в разы больше людей, чем нацизм. так что начинать надо все-таки с коммунизма.
тем более что он в нашем обществе коммунизм пустил корни намного больше и глубже, чем нацизм.
так что давай начинать с бОльшей, а не меньшей проблемы
Тоже неправда, причем по всем пунктам:
1. Фашизм и Коммунизм принесли одинаковое кол-во жертв на алтарь тирании, разница лишь в том что "коммики" остались в истории и продолжили свой кровавый поход.
2. Коммунизм у нас издох, он остался в мозгах пенсионеров и старшего поколения, а фашизм, если наберет массовости (при условии легализации), затрагивает подростков.
3. Т.к. красная и черная чума - одно, нельзя бороться с проявлением одного и игнорировать другое, т.к. оно вырастет за время игнорирования. и в результате "шило на мыло".

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #39 : Грудня 01, 2014, 10:39:40 10:39 »
заканчивайте свою проповедь.  Вы что, со свечкой около Адама стояли?
где проповедь ? я вроде дураку ответил на его "излияния".

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #40 : Грудня 01, 2014, 10:58:57 10:58 »
Всіляким евгеніям гітлер порівняно зі сталіним пацан з рогаткою, а як що порівнювать з дедушкою леніним то взагалі немовля, так шо харош киздійти муйню.
Комунізм іздохнне тоді коли буде нюрберг над комуняками, бажано з шибеницями(можна на палі)
Червона і коричнева чума будуть однакові в тому випадку коли чевона повторить історію коричневої...
І процитую форумчанина "не нравицця" пінзелюй на фронт...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #41 : Грудня 01, 2014, 11:03:09 11:03 »
Всіляким евгеніям гітлер порівняно зі сталіним пацан з рогаткою, а як що порівнювать з дедушкою леніним то взагалі немовля, так шо харош киздійти муйню.
Комунізм іздохнне тоді коли буде нюрберг над комуняками, бажано з шибеницями(можна на палі)
Червона і коричнева чума будуть однакові в тому випадку коли чевона повторить історію коричневої...
І процитую форумчанина "не нравицця" пінзелюй на фронт...
Чего, чего ...? Да это же два лучших другана были, у них даже карательные органы опытом совместно обменивались. Европу делить собирались, правда каждый друг друга зарезать в последний момент желал. Они стоят один одного. А выбирать из двух какашек какая лучше пахнет... это не ко мне.

П.С. "не нравицця" пінзелюй на фронт... - вы из окопа пишете ?

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #42 : Грудня 01, 2014, 11:11:49 11:11 »

Червона і коричнева чума будуть однакові в тому випадку коли чевона повторить історію коричневої...


Уже не актуально. Коммунизм сдох уже давно и безвозвратно, Сев. Корея и Куба не в счет.
Prosperity is based on people and ideas

Offline shifr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1069
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #43 : Грудня 01, 2014, 11:16:11 11:16 »
Кому интересно, тут и видео есть https://vk.com/wall247791999_169

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #44 : Грудня 01, 2014, 11:40:20 11:40 »
и вообще, пора уже понять, что увлечение нацизмом молодежи - это ответ и протест против существующего толерантного отношения к коммунизму и совкизму в нашем обществе, из-за которого мы уже столетие хлебаем говно.

нацизм - это ответ на коммунизм.
так было даже изначально в самой Германии, начиная с 1918 года после революции, когда фрайкорпы (ветераны кайзеровской армии) ебошили и расстреливали коммунистические митинги. еще тогда появились нацистские символы - череп и кости, свастики и руны, которыми они изрисовывали свои грузовики и броневики.

Та то всё понятно, только их юзают в темную. А ребятки в этом движняке в большинстве своем дураки с ветром в голове.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #45 : Грудня 01, 2014, 11:40:40 11:40 »
Гітлер голодомор не устаював для початку, Сталін різать людей почав ще в 14 році а гітлер коли? коли гітлер закінчив різать і коли сталін? учи історію школота
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #46 : Грудня 01, 2014, 11:48:11 11:48 »
Гітлер голодомор не устаював для початку, Сталін різать людей почав ще в 14 році а гітлер коли? коли гітлер закінчив різать і коли сталін? учи історію школота
Школота  :gigi:, ни Гитлер лично, ни Сталин не "зарезали" более 30 чел. Они оба создали идеологии и базирующиеся на них системы зарезавшие миллионы (у Сталина правда был старший товарищи идеолог - В.И.Л., но роли это не меня, именно Сталин довел систему до идеала).

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #47 : Грудня 01, 2014, 11:50:52 11:50 »
и вообще, пора уже понять, что увлечение нацизмом молодежи - это ответ и протест против существующего толерантного отношения к коммунизму и совкизму в нашем обществе, из-за которого мы уже столетие хлебаем говно.

нацизм - это ответ на коммунизм.
так было даже изначально в самой Германии, начиная с 1918 года после революции, когда фрайкорпы (ветераны кайзеровской армии) ебошили и расстреливали коммунистические митинги. еще тогда появились нацистские символы - череп и кости, свастики и руны, которыми они изрисовывали свои грузовики и броневики.

Та то всё понятно, только их юзают в темную. А ребятки в этом движняке в большинстве своем дураки с ветром в голове.
Вот и мне интересно, как эти кукловоды умудряются сводить лбами друг против друга людей на базе одной и той же фашистской идеи ? "РНЕ" vs "Патриот Украины" кто сильнее ?
Пипец творится.  :smilie2:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #48 : Грудня 01, 2014, 11:51:15 11:51 »
Почему просто не отказаться от нацисткой символики?

а хто сказав що вона нацистська?
ПРИДУМАЛИ її точно не нацисти

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #49 : Грудня 01, 2014, 11:53:15 11:53 »
...
Вот и мне интересно, как эти кукловоды умудряются сводить лбами друг против друга людей на базе одной и той же фашистской идеи ? "РНЕ" vs "Патриот Украины" кто сильнее ?
Пипец творится.  :smilie2:
Реальная жизнь сильнее.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #50 : Грудня 01, 2014, 11:54:31 11:54 »
видать у людини відсутнє образне мислення, от вона і чіпляється до конкретних слів. А по факту відповісти нема чого? коли комуністична ідеологія почала репресії? А коли нацистська? так що вчи історію...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #51 : Грудня 01, 2014, 11:57:21 11:57 »
Символика нацистской Германии - не хорошо.
Но, почему-то многих символика интересует гораздо больше, чем война.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #52 : Грудня 01, 2014, 12:04:08 12:04 »
А то, что "погоняло" Билецкого - Белый Вождь, тоже никто тут не знает? Или как?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #53 : Грудня 01, 2014, 12:07:10 12:07 »
А то, что "погоняло" Билецкого - Белый Вождь, тоже никто тут не знает? Или как?
ну и что?
ну расисты они. так что теперь? имеют право
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #54 : Грудня 01, 2014, 12:07:31 12:07 »
Символика нацистской Германии - не хорошо.
Но, почему-то многих символика интересует гораздо больше, чем война.
вот именно.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #55 : Грудня 01, 2014, 12:07:54 12:07 »
А то, что "погоняло" Билецкого - Белый Вождь, тоже никто тут не знает? Или как?
ну и что?
ну расисты они. так что теперь? имеют право

Ну ничего. Просто это надо знать. Для меня лично это абсолютно неприемлемая идеология.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #56 : Грудня 01, 2014, 12:14:22 12:14 »
Как ты, хам, мысли то научился читать ?
У тебя негры и арабы в одном ряду с "пидарасами". Человек у которого нация является причиной к притеснению другого - полный дурак, которого история ничему не учит.
Я даже не представляю как будут мучатся "коренные американцы", ведь в США так много понаехавших в 17м веке англосаксов, да еще тут в 20м мексиканы подвалили... а негров-негров сколько из Африки понавезли!? Где же курары на всех набрать.
Блин, а как евреям быть... ведь в Израиле столько палестинцев !

Ты предлагаешь быть толерантным к чужим взглядам, а сам отказываешь другим в праве на свободу/жизнь и Бог знает что еще только по причине нации! Разве не знаешь что все люди от одного Адама произошли!

И поясню для дурака еще раз! Терпимым можно быть к людям, но не к идеям которые их оболванивают!
Я нормально отношусь к немцам и я не терплю фашизма, я нормально отношусь к евреям и мне противен современный иудаизм. Нормально отношусь к кавказцам, но не перевариваю их дикости и кровных обычаев. У меня достаточно знакомых русских, но явление "Путинизма"  мне глубоко противно.
да кончай ты тут свою левацкую хрень агитировать.
кто ты такой вообще? схуяли тебя тут должны слушать?

вот давай, борец за толерантные левацко-сосилисичиские ценности, бери автомат в руки и пиздуй на донбасс защищать восточные рубежи своей родины.
докажи, что ты, как и они, имеешь моральное право указывать бойцам, участвующим в АТО, что правильно и не правильно, учить, что такое хорошо и что такое плохо.

а то сидит какой-то уебок, трет своей жопой жирной кресло перед компом и пускает слюни на клаву, доказывая, что его взгляды чем-то лучше от тех, кто вместо сидения перед компом, участвует не один месяц в АТО на Донбассе

кто ты такой ебать-капать, чтобы давать им моральную оценку? откуда ты, дрыщ компьютерный?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #57 : Грудня 01, 2014, 12:15:29 12:15 »
А то, что "погоняло" Билецкого - Белый Вождь, тоже никто тут не знает? Или как?
ну и что?
ну расисты они. так что теперь? имеют право

Ну ничего. Просто это надо знать. Для меня лично это абсолютно неприемлемая идеология.
ну все рады за тебя. а для них неприемлема идеология мультикультурализма.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #58 : Грудня 01, 2014, 12:15:39 12:15 »
А то, что "погоняло" Билецкого - Белый Вождь, тоже никто тут не знает? Или как?
Пипец :(
Я - не знал.

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Re: Хто ці телепні? (по мотивам ФУП)
« Reply #59 : Грудня 01, 2014, 12:17:12 12:17 »
А то, что "погоняло" Билецкого - Белый Вождь, тоже никто тут не знает? Или как?
ну и что?
ну расисты они. так что теперь? имеют право

Ну ничего. Просто это надо знать. Для меня лично это абсолютно неприемлемая идеология.
ну все рады за тебя. а для них неприемлема идеология мультикультурализма.
Значит для них враги все кто не исповедуют их идею. Что с татарами делать будут (когда Крым вернут) ?