Автор Тема: "Крымчане - знайте, мы россияне вас ненавидим! Чтоб вы сдохли, мрази... Все..."  (Прочитано 621111 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Забавно. Дождемся ли, когда крыссеанам в рашке будут морды бить просто по факту крыссеанства?

andrewrostov
http://andrewrostov.livejournal.com/

Цитувати
Крымчане - знайте, мы россияне вас ненавидим! Чтоб вы сдохли, мрази... Все причем...
Это моя личная точка зрения, высранная временем. Вы, твари неблагодарные, поддержали зеленых человечков. Вы, мрази, обсирали Украину? Так, вот знайте. уроды и говнососы, крымские, мы россияне вас ненавидим. Ненавидим не только за ваше предательство, а за то, что наши деньги отбирают для вас, гандонов неблагодарных и чмырей. Предавших все и вся... Запомните, уроды, я плачу за э/энергию в 4 раза больше вас, хотя живу в 200 км зоне от Ростовской АЭС. 4,43 в Ростове-на-Дону, 1,10 в Крыму... И вас тварей, я в России не ждал, вы, бляди, сами приползли... Запомните, мудачье, крымское, чтоб вы все сдохли до 7 колена... Вы здесь на хуй не нужны... Никому. Об этом даже бабушки в Сбербанке говорят... Вы - гниды, которым нет места в на Земле...
Ну да, кстати, пососите хуй у своего Гоблина.... Мед там закончился, но вам все равно понравится... Пидарсы, в самом плохом смысле этого слова. Это вам я, говорю, русский россиянин...

Видно, чуваку накипело. Вот соседний пост.
Цитувати
Разговариваю с другом...
- Крымчане гандоны, говорю я, - это твари и предатели...
Друг молчит, затягивается сигаретой, молчит, а потом говорит :
- Эти бляди дважды предатели, и я их тоже ненавижу... Первый раз они предали в 91м, когда голосовали за Украину. А второй раз обосрались в этом году.
Эти говнососы голосовали всегда за колбасу.... Мрази и твари! И чтоб, вам сдохнуть уроды..

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

Это махровый ватник, а мужик с жж кажется адекватом. Вот, что о себе пишет:
Цитувати
Служил срочную в Украине (Черновцы) - сержантская учебка, потом ЧССР (если кто помнит, что это такое) Оломоуц, мотострелковый полк, заместитель командира взвода. Хотели медаль дать, отказался, сказал, что лучше звание, потому что зарплата больше). В итоге три месяца зарплата 230 крон, огромные деньги кстати!!! и старшина запаса. Потом 4 года экспертом-криминалистом в ГУВД Ростовской области, одновременно учился на вечернем на химфаке РГУ. Участвовал в операции "Лесополоса" (Чикатило), расследовании убийства полковника Блахотина армянскими боевиками. Ну еще много в чем участвовал. В КПСС не состоял, жопы начальникам не лизал, поэтому уволился сам в 1993 году лейтенантом и ушел в "народное хозяйство", то бишь на вольные хлеба, где пасусь и поныне. Женат, 2 сыновей.
Прошел, видать, вакцинацию от ватности в Черновцах  :laugh: