Автор Тема: Самоорганизуйтесь  (Прочитано 7003 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #150 : Грудня 02, 2014, 10:12:43 22:12 »

Это кошки. Это же не форумчане. Я кошек люблю просто так, за то , что они есть. За что мне любить людей? Или вопреки чему мне любить людей? Люди, как таковые - венец Божьего творенья и одновременно Божий эпик фэйл. Я ни себя не люблю, ни людей.  :smilie1:

Да, кошек так просто не забанишь. Они ж захватывают контроль за разумом хозяина как настоящие Гоаулды.

Кошки ловят мышей. В конце-концов они просто грациозны. И ходят "в песочек". Люди мышей не ловят, только понтуются, гнут пальцы, меряются *уями, у людей торчат две палки из дурноватого туловища, и они срут, где попало, особенно в мозги.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #151 : Грудня 02, 2014, 10:13:24 22:13 »

Люди мышей не ловят, только понтуются, гнут пальцы, мерются *уями, у люддей торчат две палки из дурноватого туловища и они срут, где попало, особенно в мозги.
что, все?  :smilie2:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #152 : Грудня 02, 2014, 10:15:00 22:15 »

Люди мышей не ловят, только понтуются, гнут пальцы, мерются *уями, у люддей торчат две палки из дурноватого туловища и они срут, где попало, особенно в мозги.
что, все?  :smilie2:

Нет, те, кто не срут - это не люди. Это АНГЕЛЫ. Но они все, как правило замужем, да и я женат...

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #153 : Грудня 02, 2014, 10:16:20 22:16 »
а я считала Вас самым добрым на форуме  :smilie2:

О, а это идея!! Ну как "самый добрый на фооруме" может быть модератором ?!  :bk

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #154 : Грудня 02, 2014, 10:16:52 22:16 »

Люди мышей не ловят, только понтуются, гнут пальцы, мерются *уями, у люддей торчат две палки из дурноватого туловища и они срут, где попало, особенно в мозги.
что, все?  :smilie2:

Нет, те, кто не срут - это не люди. Это АНГЕЛЫ. Но они все, как правило замужем, да и я женат...
а какое это имеет значение на форуме?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #155 : Грудня 02, 2014, 10:20:20 22:20 »

а какое это имеет значение на форуме?

Да никакого. Я просто с рождения - бабник. Но трусливый бабник. Короче, тайный эротоман.... :lol: (это я про ангелов)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #156 : Грудня 02, 2014, 10:21:34 22:21 »
Не слушайте меня...я на работе накатил... :lol:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #157 : Грудня 02, 2014, 10:21:40 22:21 »

а какое это имеет значение на форуме?

Да никакого. Я просто с рождения - бабник. Но трусливый бабник. Короче, тайный эротоман.... :lol: (это я про ангелов)
ну так появится возможность осмелеть и сделать тайное явным. И совесть перед женой чиста будет.  :gigi:

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #158 : Грудня 02, 2014, 10:22:21 22:22 »
Вообще - как показывают мои наблюдения за форумом, то самый бурный отклик вызывают не политические темы, а как раз всякие темы из серии "скандалы, интриги, расследования" - но без перехода на мат! Последние месяцы форум если и бурлил, то только на всяких "дрейкериадах", "кармагеддоне" и прочих не связанных с политикой темах. 

Может, тово... ну ее нахрен ту политику?  :gigi: Переименуем клуб, сменим ориентацию тематику, превратимся в какой-нибудь "Дискуссионный клаб" ?

P.S. Это я на фоне всеобщего легкого помешательства подкидываю идейки из разряда "безумных"....  :smilie7:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #159 : Грудня 02, 2014, 10:25:22 22:25 »
Вообще - как показывают мои наблюдения за форумом, то самый бурный отклик вызывают не политические темы, а как раз всякие темы из серии "скандалы, интриги, расследования" - но без перехода на мат! Последние месяцы форум если и бурлил, то только на всяких "дрейкериадах", "кармагеддоне" и прочих не связанных с политикой темах. 

Может, тово... ну ее нахрен ту политику?  :gigi: Переименуем клуб, сменим ориентацию тематику, превратимся в какой-нибудь "Дискуссионный клаб" ?

P.S. Это я на фоне всеобщего легкого помешательства подкидываю идейки из разряда "безумных"....  :smilie7:

1) Пиквикский клуб (где-то, правда, я уже это слышал  :smilie5:)

2) Клуб суспільних обговорень: "Думка"

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #160 : Грудня 02, 2014, 10:26:20 22:26 »
Вообще - как показывают мои наблюдения за форумом, то самый бурный отклик вызывают не политические темы, а как раз всякие темы из серии "скандалы, интриги, расследования" - но без перехода на мат! Последние месяцы форум если и бурлил, то только на всяких "дрейкериадах", "кармагеддоне" и прочих не связанных с политикой темах. 

Может, тово... ну ее нахрен ту политику?  :gigi: Переименуем клуб, сменим ориентацию тематику, превратимся в какой-нибудь "Дискуссионный клаб" ?

P.S. Это я на фоне всеобщего легкого помешательства подкидываю идейки из разряда "безумных"....  :smilie7:

1) Пиквикский клуб (где-то, правда, я уже это слышал  :smilie5:)

2) Клуб суспільних обговорень: "Думка"

"Наукова думка"

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #161 : Грудня 02, 2014, 10:27:23 22:27 »
Старина, слушайте. Ваш единственный аргумент против собственной кандидатуры - то, что вас здесь нет 24 часа в сутки. Но как показывает опыт - мы легко выдерживаем и по две недели. Так что это никак не аргумент.  :shuffle:

Astronaut

  • Гість
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #162 : Грудня 02, 2014, 10:27:31 22:27 »

Шановні, всі на вибори! Досить теревенити, виконуйте громадський обов'язок!  :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #163 : Грудня 02, 2014, 10:31:15 22:31 »

Шановні, всі на вибори! Досить теревенити, виконуйте громадський обов'язок!  :smilie7:

Мы уже голосонули. Мы везде успеваем.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #164 : Грудня 02, 2014, 10:33:29 22:33 »
Вообще то, заставить человека модерировать можно. Нужно протроллить его хорошенько. Ему достаточно один раз сорваться и всё, попробовав крови он уже не сможет без этого. :smilie1:
Ник зарезервирован

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #165 : Грудня 02, 2014, 10:33:52 22:33 »
Вообще то, заставить человека модерировать можно. Нужно протроллить его хорошенько. Ему достаточно один раз сорваться и всё, попробовав крови он уже не сможет без этого. :smilie1:
а вы не хотите?

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #166 : Грудня 02, 2014, 10:36:40 22:36 »
Вообще то, заставить человека модерировать можно. Нужно протроллить его хорошенько. Ему достаточно один раз сорваться и всё, попробовав крови он уже не сможет без этого. :smilie1:
а вы не хотите?
не  :bk
Ник зарезервирован

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #167 : Грудня 02, 2014, 10:37:16 22:37 »
Старина, слушайте. Ваш единственный аргумент против собственной кандидатуры - то, что вас здесь нет 24 часа в сутки. Но как показывает опыт - мы легко выдерживаем и по две недели. Так что это никак не аргумент.  :shuffle:

Он не единственный - читайте внимательно.
И кроме того, библейская мудрость по поводу кумиров действительно мудрая. Модератор - техническая должность. Нет большой разницы в том, кто занимается модерацией, если он не выходит за определенные рамки. Проблема форума сейчас не столько в модераторах, сколько в интересных авторах. Если их будет мало, то никакой модератор не поможет.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #168 : Грудня 02, 2014, 10:37:47 22:37 »

"Наукова думка"


"НЕнаукова думка" (враховуючи контингент....  :smilie8:)

Astronaut

  • Гість
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #169 : Грудня 02, 2014, 10:37:49 22:37 »
Вообще то, заставить человека модерировать можно. Нужно протроллить его хорошенько. Ему достаточно один раз сорваться и всё, попробовав крови он уже не сможет без этого. :smilie1:
а вы не хотите?
Ха! Там уже нашлось 7% "противсіхов" - устроят майдан и опять выгонят :)

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #170 : Грудня 02, 2014, 10:39:54 22:39 »

Шановні, всі на вибори! Досить теревенити, виконуйте громадський обов'язок:smilie7:

Мій сусід якось вродив шикарний мем: "справив громадянську потребу" !  :gigi: Це було у часи виборів Юля проти Янека....


Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #171 : Грудня 02, 2014, 10:40:17 22:40 »
Старина, слушайте. Ваш единственный аргумент против собственной кандидатуры - то, что вас здесь нет 24 часа в сутки. Но как показывает опыт - мы легко выдерживаем и по две недели. Так что это никак не аргумент.  :shuffle:

Он не единственный - читайте внимательно.
И кроме того, библейская мудрость по поводу кумиров действительно мудрая. Модератор - техническая должность. Нет большой разницы в том, кто занимается модерацией, если он не выходит за определенные рамки. Проблема форума сейчас не столько в модераторах, сколько в интересных авторах. Если их будет мало, то никакой модератор не поможет.
я очень внимательно читаю. Второй ваш аргумент прям щас снимается в соседней ветке с голосовалкой.

И вообще, мы здесь не обсуждаем как решить все проблемы форума, а как нам найти модератора.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #172 : Грудня 02, 2014, 10:42:23 22:42 »

1) Пиквикский клуб (где-то, правда, я уже это слышал  :smilie5:)

2) Клуб суспільних обговорень: "Думка"

"Пикейные жилеты"  :gigi:

Или чисто львовское - "Клюмба" ! Кстати - шикарное название! Вообще-то происходит от "клумба", но через "ю" - тут вам и "клю.." тьфу! "клуб", и "бимба" и что хочешь!

Блин - надо зарегистрировать заявку на бренд... :)
« Останнє редагування: Грудня 02, 2014, 10:46:01 22:46 від Ronin »

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #173 : Грудня 02, 2014, 10:43:31 22:43 »
medved-а надо было выбирать, такая волна бы пошла  :smilie3:

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #174 : Грудня 02, 2014, 10:45:21 22:45 »
medved-а надо было выбирать, такая волна бы пошла  :smilie3:

Вы бы без фото "сисек" на форум точно бы не имели доступа!  :smilie7:

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #175 : Грудня 02, 2014, 10:45:21 22:45 »
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь. (с) Крылов

Да уж. Печальная картина :( Был у форума отличный модератор,  нет нужно было сожрать.  И во что теперь форум превратился? В набор смайлов и банальностей. Сами не заметили как избавились от души этого форума. Интересных персонажей тут осталось совсем мало. Пальцев одной руки хватит пересчитать. Зато теперь сисек писек и мата в три этажа в избытке. 

Astronaut

  • Гість
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #176 : Грудня 02, 2014, 10:58:06 22:58 »
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь. (с) Крылов

Да уж. Печальная картина :( Был у форума отличный модератор,  нет нужно было сожрать.  И во что теперь форум превратился? В набор смайлов и банальностей. Сами не заметили как избавились от души этого форума. Интересных персонажей тут осталось совсем мало. Пальцев одной руки хватит пересчитать. Зато теперь сисек писек и мата в три этажа в избытке.
Вы веткой не ошиблись?  :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #177 : Грудня 02, 2014, 11:05:38 23:05 »
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь. (с) Крылов

Да уж. Печальная картина :( Был у форума отличный модератор,  нет нужно было сожрать.  И во что теперь форум превратился? В набор смайлов и банальностей. Сами не заметили как избавились от души этого форума. Интересных персонажей тут осталось совсем мало. Пальцев одной руки хватит пересчитать. Зато теперь сисек писек и мата в три этажа в избытке.

Если бы были сиськи и письки, мата бы не было. Стояла бы тишина.  :laugh:

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #178 : Грудня 02, 2014, 11:06:44 23:06 »

Вы веткой не ошиблись?  :smilie7:

Вот уж не знала что на форуме светофоры появились, которые регулируют направление движения. У Вас же эти функции?

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Самоорганизуйтесь
« Reply #179 : Грудня 02, 2014, 11:09:30 23:09 »
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь. (с) Крылов

Да уж. Печальная картина :( Был у форума отличный модератор,  нет нужно было сожрать.  И во что теперь форум превратился? В набор смайлов и банальностей. Сами не заметили как избавились от души этого форума. Интересных персонажей тут осталось совсем мало. Пальцев одной руки хватит пересчитать. Зато теперь сисек писек и мата в три этажа в избытке.
- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!

(автор неизвестен  :gigi:)