Автор Тема: Кажуть, наші в ДАП спецназ російський викосили  (Прочитано 16001 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

Довбойобе, єдиний обов'язок кудись когось відправляти країни-члени мають у випадку застосування статті про спільну оборону, тобто у випадку нападу на альянс. Участь у решті операцій - всіляких Іраках, Лівіях і т.п. - обов'язком не є і рішення залишається за урядом кожної країни. Це - загальновідомі факти.Ти заїбав вже придурюватися тута.
Предлагаю завершить, вы не привели ни одного документа НАТО, хотя их до фига в открытом доступе, фактически ваши рассуждения построены не на фактах, а на эмоциях и собственных установках, которые могут совпадать с фактами, а могут не совпадать. И вы зря беситесь и переходите на личности, учите мат. часть, думаете над аргументацией, готовьте цифры, иначе когда речь реально зайдет о вступлении в НАТО вас ожидает большой шухер среди не подготовленного населения, подумайте оно вам надо? :smilie1:
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Astronaut

  • Гість

Довбойобе, єдиний обов'язок кудись когось відправляти країни-члени мають у випадку застосування статті про спільну оборону, тобто у випадку нападу на альянс. Участь у решті операцій - всіляких Іраках, Лівіях і т.п. - обов'язком не є і рішення залишається за урядом кожної країни. Це - загальновідомі факти.Ти заїбав вже придурюватися тута.
Предлагаю завершить, вы не привели ни одного документа НАТО, хотя их до фига в открытом доступе, фактически ваши рассуждения построены не на фактах, а на эмоциях и собственных установках, которые могут совпадать с фактами, а могут не совпадать. И вы зря беситесь и переходите на личности, учите мат. часть, думаете над аргументацией, готовьте цифры, иначе когда речь реально зайдет о вступлении в НАТО вас ожидает большой шухер среди не подготовленного населения, подумайте оно вам надо? :smilie1:
Неожиданно соглашусь  :smilie7:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Неужели не надоело кормить унылого тролля?
Отвлекитесь  :smiley16:

Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я вышел из схрона; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Плененных рязанских десантников взвод.

И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Несчастных ведет на убой мужичок
В крови сапоги, в балаклаве овчинной,
С большими ручищами - сам Тягнибок!

- Здоров, побратымэ!
- «Пішов би ти нахуй!»
- Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда рабишки?
- «З Данєцка, як бачиш;
Он Ярош хуярить, а я отвожу».
***
В лесу раздавался топор Правосека...

(c) нм

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Неужели не надоело кормить унылого тролля?
Отвлекитесь  :smiley16:

Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я вышел из схрона; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Плененных рязанских десантников взвод.

И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Несчастных ведет на убой мужичок
В крови сапоги, в балаклаве овчинной,
С большими ручищами - сам Тягнибок!

- Здоров, побратымэ!
- «Пішов би ти нахуй!»
- Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда рабишки?
- «З Данєцка, як бачиш;
Он Ярош хуярить, а я отвожу».
***
В лесу раздавался топор Правосека...

(c) нм
:smiley24:
Народна творчість!

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
иначе когда речь реально зайдет о вступлении в НАТО вас ожидает большой шухер среди не подготовленного населения, подумайте оно вам надо? :smilie1:

А Вам?

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

А Вам?
Мне не надо. Я хочу, чтобы люди принимая решения о судьбе своей страны думали головой и их решение было взвешенным и осознанным. Я хочу, чтобы основная масса населения понимала все плюсы и минусы и только потом принимала решение. Это путь цивилизованного мира.
Пока мы наблюдаем грустную картину, когда  овцы в тулупах под предводительством троллей в погонах  некоторые собеседники, прикрываясь ура патриотическими лозунгами, устраивают срач, цель которого не объективное освещение фактов, а создание информационного шума.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757

А Вам?
Мне не надо. Я хочу, чтобы люди принимая решения о судьбе своей страны думали головой и их решение было взвешенным и осознанным. Я хочу, чтобы основная масса населения понимала все плюсы и минусы и только потом принимала решение. Это путь цивилизованного мира.
Пока мы наблюдаем грустную картину, когда  овцы в тулупах под предводительством троллей в погонах  некоторые собеседники, прикрываясь ура патриотическими лозунгами, устраивают срач, цель которого не объективное освещение фактов, а создание информационного шума.

Бред. Когда это большинство думало головой ? Его вести надо. И сейчас единственный путь это вступление в НАТО.И чем быстрее, тем лучше.

Не с российской армией же нам объединяться !

А население... Ну, а что население "свыкнется - слюбится" :smilie3: :smilie5:

Offline Lister

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324


 :Sho_za:

Я чот не совсем понял.
В Донецке телепостановку снимают?
Не передергивайте. Войск НАТО на Украине нет, если я ничего не путаю. Оружием альянс не помогает. Ведете войну на востоке. Спецназ больше сотни положили сами или марсиане помогали, я думаю сами. Опять таки из ваших СМИ потери один к десяти в вашу пользу. Ну и в чем угроза? Или вы думаете, что немцы за вас воевать будут?

Угроза в том, что мы победим и 100 млн пленных не прокормим.

Поэтому нам нужны гарантии, что эта орава не ломанется сюда или не прийдется ее кормить.

Иногда, казалось бы, вменяемые люди из РФ смотрят стеклянными глазами и не понимают, что всего три меры, на которые их армия и правительство повлиять не могут никак, уничтожают РФ за год  (это когда в крупных городах голодные смерти пойдут на сотни в день, это не шутки)

1. Запрет финансовых транзакций с компаниями и гражданими РФ.

2. Эмбарго на поставки газа, нефти и минерального сырья из РФ.

3. Прекращение всех контрактов граждан РФ и высылка их домой в сроки, в которые справится аэрофлот.

И все, войны не надо. Говорите - такого не  будет - будете дальше нарыватся - будет.

РФ как слепому котенку, пока еще тычут мордой и повторяют в пядесяты раз - убрать войска из Крыма, прекратить войну в Лугандрнии, извинится и оплатить ущерб.

Три простых пункта, элементарных в исполнении, но "котенок не понимает".

Прийдется утопить.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча


 :Sho_za:

Я чот не совсем понял.
В Донецке телепостановку снимают?
Не передергивайте. Войск НАТО на Украине нет, если я ничего не путаю. Оружием альянс не помогает. Ведете войну на востоке. Спецназ больше сотни положили сами или марсиане помогали, я думаю сами. Опять таки из ваших СМИ потери один к десяти в вашу пользу. Ну и в чем угроза? Или вы думаете, что немцы за вас воевать будут?

Угроза в том, что мы победим и 100 млн пленных не прокормим.


Зато рабов на всех хватит! :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19238
Предлагаю завершить, вы не привели ни одного документа НАТО

І не збирався. Йди нахуй просто так, без документів.  Бо ти реально заїбав своїм ниттям.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
А картинко что, никто так и не запостил? Это и есть наше высокоточное  "оружие" - устройство слежения. Пишут, что этим волонтерскими штучками утыкан весь аэропорт


Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча

А Вам?
Мне не надо. Я хочу, чтобы люди принимая решения о судьбе своей страны думали головой и их решение было взвешенным и осознанным. Я хочу, чтобы основная масса населения понимала все плюсы и минусы и только потом принимала решение. Это путь цивилизованного мира.
Пока мы наблюдаем грустную картину, когда  овцы в тулупах под предводительством троллей в погонах  некоторые собеседники, прикрываясь ура патриотическими лозунгами, устраивают срач, цель которого не объективное освещение фактов, а создание информационного шума.

Ну вот и порешили. А хотеть не вредно... Вот Вы почему-то не хотите ваши благодушные воззвания в стиле Некрасова к русскому мужику не хотите адресовать именно русскому мужику.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
А картинко что, никто так и не запостил? Это и есть наше высокоточное  "оружие" - устройство слежения. Пишут, что этим волонтерскими штучками утыкан весь аэропорт

Правильно. Ибо нехуй шастать!

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
А картинко что, никто так и не запостил? Это и есть наше высокоточное  "оружие" - устройство слежения. Пишут, что этим волонтерскими штучками утыкан весь аэропорт
Если ты читал сообщение Бирюкова, то там было написано, что видео с этих камер не будет в широком доступе и не ждите. Там же написано, что камеры камерами, а мочат вату таки высокоточными штуками.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Ну тогда это скорее всего


Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Подумалось: а ведь те вежливые зеленые мартовские "крымчане"-медалисты постепенно становятся 200-ми.
У хуйла спецов и вдв-шников не поля сеяны, так что награды находят-таки "героев" из военторга.  :victory:

Offline Lister

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
Подумалось: а ведь те вежливые зеленые мартовские "крымчане"-медалисты постепенно становятся 200-ми.
У хуйла спецов и вдв-шников не поля сеяны, так что награды находят-таки "героев" из военторга.  :victory:

Они все умрут...


Я даже бы порадовался, но это и гибель наших лучших людей  :smilie2:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Подумалось: а ведь те вежливые зеленые мартовские "крымчане"-медалисты постепенно становятся 200-ми.
У хуйла спецов и вдв-шников не поля сеяны, так что награды находят-таки "героев" из военторга.  :victory:

Они все умрут...


Я даже бы порадовался, но это и гибель наших лучших людей  :smilie2:
О наших речи не веду, это трагедия.
А те, пускай уж поскорее и все сразу.

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча


Три простых пункта, элементарных в исполнении, но "котенок не понимает".

Прийдется утопить.
Котенок считает, что эмбарго будет по любому, вопрос только сейчас или через год, с банковской системой туда же, т.е. что не делай топить будут по любому и при такой оптимистичной позиции остается только -  iddqd idkfa  и в ад(с)
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

Ну вот и порешили. А хотеть не вредно... Вот Вы почему-то не хотите ваши благодушные воззвания в стиле Некрасова к русскому мужику не хотите адресовать именно русскому мужику.
Зачем?
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757


Три простых пункта, элементарных в исполнении, но "котенок не понимает".

Прийдется утопить.
Котенок считает, что эмбарго будет по любому, вопрос только сейчас или через год, с банковской системой туда же, т.е. что не делай топить будут по любому и при такой оптимистичной позиции остается только -  iddqd idkfa  и в ад(с)

Вот откуда эта навязчивая идея, что американцы всегда хотели развалить Россию ?


Ведь они всегда хотели привести её в божеский вид (насколько это возможно) начиная от индустриализации и заканчивая демократическими преобразованиями. А на выходе всегда тоталитарное бешенное дерьмо ?

Почему так ?
« Останнє редагування: Грудня 04, 2014, 10:43:47 22:43 від OlegSky »

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча


Три простых пункта, элементарных в исполнении, но "котенок не понимает".

Прийдется утопить.
Котенок считает, что эмбарго будет по любому, вопрос только сейчас или через год, с банковской системой туда же, т.е. что не делай топить будут по любому и при такой оптимистичной позиции остается только -  iddqd idkfa  и в ад(с)

Вот откуда эта навязчивая идея, что американцы всегда хотели развалить Россию ?


Вариантов много:
Били в детстве.
Неудачный первый сексуальный опыт.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

Вот откуда эта навязчивая идея, что американцы всегда хотели развалить Россию ?


Ведь они всегда хотели привести её в божеский вид (насколько это возможно) начиная от индустриализации и заканчивая демократическими преобразованиями. А на выходе всегда тоталитарное бешенное дерьмо ?

Почему так ?
Ну, если  подсократить  сказочку не важно американцы, китайцы или немцы - это декорации, а суть в том, что есть уверенность, что ты рождаешься в мире, который тебя хочет уничтожить, твоя жизнь это борьба за выживание и умираешь в мире, где о тебе никто не вспомнит. И так много веков, для чтобы жить в таком мире нужна идея и враг. Победа является подтверждением твоего существования, а идея твой смысл жизни. Ты не оторвешь жопу, чтобы починить свой забор, но радостно полезешь в Никарагуа ради идеи. Ты не будешь строить заводы ради хорошей жизни, а ради победы будешь пахать по 16 часов в сутки.
Все достижения по созданию чего-либо делаются только при наличии угрозы, реальность этой угрозы вообще никого не волнует, ее не анализируют, решение принимается на уровне эмоций.  Добро пожаловать в русский мир. Я понятно изложил?
P.S. Из наблюдений скандинавов - "русский мир" это мир, где умеют веселится, но не умеют улыбаться. Подумайте, это наблюдение о многом говорит.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
пардон, что на ночь глядя, а что такое высокочастотное оружие?

Astronaut

  • Гість
пардон, что на ночь глядя, а что такое высокочастотное оружие?
Скорее опечатка — высокоточное. Высокочастотное тоже можно, но это не про наши реалии  :smilie7:

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
пардон, что на ночь глядя, а что такое высокочастотное оружие?
Скорее опечатка — высокоточное. Высокочастотное тоже можно, но это не про наши реалии  :smilie7:
Если опечатка, то только лично моя.  :weep: А в чем особенность высокоточного?

Astronaut

  • Гість
пардон, что на ночь глядя, а что такое высокочастотное оружие?
Скорее опечатка — высокоточное. Высокочастотное тоже можно, но это не про наши реалии  :smilie7:
Если опечатка, то только лично моя.  :weep: А в чем особенность высокоточного?
Ну эээ ... в названии :) бить не куда попало и накрывать несколько гектаров (тот же "Град"), а конкретно в одну точку (управляемый снаряд, ракета с хитрым наведением) :smilie7:

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Ну эээ ... в названии :) бить не куда попало и накрывать несколько гектаров (тот же "Град"), а конкретно в одну точку (управляемый снаряд, ракета с хитрым наведением)
:smiley24:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Тим часом фабрика 200-х продовжує роботу.
Дані за останні дні
Цитувати
Хроника войны

05.12.2014 г.
Р-н н.п Докучаевск-Волноваха артиллерийско-ракетный обстрел ВС У частей  288-й бригады (*Западный ВО, Нижегородская область)  "200" -18, "300" -  34 ТМН -3

Р-н Донецкого аэропорта. Артиллерийско-ракетный обстрел ВСУ частей  22-й отдельной бригады  ГРУ ГенШа РФ при попытке занять территорию старого здания аэропорта   "200" -10, "300" -  11 ТМН -6. Данная позиция на данный момент мало пригодна для организации стационарной обороны вследствии значительного разрушения нулевого уровня здания.  Подразделениями ВСУ позиция частично взорвана и оставлена. Части  22-й отдельной бригады  ГРУ ГенШа РФ  отведены на изначальный рубеж обороны.

04.12.2014 г.
Мариупольское ОН. 11-я отдельная гвардейская  десантно-штурмовая бригада . Артиллерийский обстрел ВСУ места сосредоточения. "200" -1, "300" -  5.  Еще раз обращаем внимание на использование ВСУ БЛА  RQ-11B Raven.

03.12.2014 г.
г. Луганск. Из стрелкового оружия и гранатометов неустановленными лицами атаковано занимаемое в\ч ****2 помещение налоговой администрации Жовтневого района.   "300" -  3. 
2 тяжело, нуждаются в срочной эвакуации. (*это здание занимает подразделение ФСБ "Вымпел")
  Потери л\с  200-й артиллерийской бригады   "200" -1, "300" -  6 ТМН -1
Мариупольское ОН Боестолкновение  с подразделениями обороны Мариупольского УР ВСУ (предположительно полк "Азов") РДГ 336-й бригады морской пехоты Балтийского флота РФ. "200" -2, "300" -  4.
 Р-н н.п. Николаевка (Мариупольское ОН) при выполнении поставленных задач  подразделениями 200-й артиллерийской бригады ответным огнем установок РСЗО "Бастион" ВСУ уничтожено 2 и повреждена 1 буксируемые гаубицы 2А65 Мста-Б.  Наведение на позиции осуществлялось с применением  БЛА  RQ-11B Raven. Противодействие системами "Автобаза" результатов не дало.  Потери л\с  бригады уточняются.
 Р-н н.п. Первомайск при выполнении поставленных задач  подразделениями 8-о артиллерийского полка  ответный огонь  ВСУ  "200" -1, "300" -  4.
Р-н  донецкого аэропорта. Возобновили боевую активность артиллерийские и минометные расчеты сил ополчения. В результате под ответный огонь попали отведенные части 22-й отдельной бригады  ГРУ ГенШа РФ. " "300" -  12. Прямым попаданием уничтожен боезапас батальона бригады. Просим разрешения на перемещение во второй базовый лагерь
http://oyblogg.blogspot.se/

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
БЛА  RQ-11B Raven

Нам їх постачають?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно